Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.03.2012
777

Двухцветные тени для век "D'amour" Divage #3503

Доброго времени суток, девушки! Сегодня хочу с вами поделиться мнением и фотоотчетом о матовых двойных тенях от марки Divage.

Фотография:

Полное название продукта на английском языке: «Divage D'amour» eyeshadows #3503

Развернутое мнение:
Тени были куплены в магазине случайно — привлекла матовость и сочетание оттенков, но в тестере они мне показались мягче, чем оказались на самом деле. Светлый оттенок очень тяжело набирается и очень сухой, да и не совсем удобно набирать его на кисть так как он находится на окружности довольно узкой полоской, поэтому его использую в малых «дозах» — только во внутренний уголок. Темный оттенок не такой сухой, набирается хорошо и довольно легко, пигмент держится весь день (ношу без базы — на консиллер и припудривая, затем тени). Тушуются средне, ложатся легко, держаться весь день, не сыплются, не скатываются. Влажным способом не носила, но свотч делала — нанесение сухим и влажным способом по интенсивности цвета не отличается, но влажным они немного скатываются, чего не наблюдается при сухом.
В целом тени мне не сказать, что понравились, но и горячих комментариев против них дать не могу. Средние. Повторять точно не буду, пользоваться буду, приноровилась. Если кто-то ищет именно матовые тени в таких оттенках, посоветовать могу, потому как матовые тени вообще встречаются не очень часто, а нюдовой гаммы — тем более редкость.
Свотчи :
слева — влажный способ, справа — сухой способ
Макияж:
Цена: около 150 рублей
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

khrustal 07 марта 2012, 23:20
Вам очень идет  
falchikova 07 марта 2012, 23:37
очень нежно и очень красиво
NataliMiracle 07 марта 2012, 23:41
приятные оттенки
Stellarose 08 марта 2012, 00:13
Вроде бы палетка матовых теней подобной гаммы есть у Isa Dora, можете посты посмотреть, о ней писали:) (Это в случае, если Вы ищете такие тени у других фирм:)
Gven_B 08 марта 2012, 01:31
Спасибо большое за наводку! Да, действительно интересно и полезно. Сейчас поищу.
Gven_B 08 марта 2012, 01:36
нашла отзыв на тени исадора — не хвалебный он( но все таки обращу внимание в магазине
Stellarose 08 марта 2012, 05:31
Да, капризные оттенки, и правда…