Мои гелевые подводки

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет, косметисточки!
Сегодня хочу рассказать про гелевые подводки которые у меня есть.

Пользуюсь я исключительно гелевыми подводками. По простой причине что они очень просты в нанесении, прекрасно держаться и никуда не уплывают от воды или жары.
Пробовала я так же пользоваться жидкими подводками, фломастерами но и конечно же карандашом. Никакой карандаш у меня не держался более двух часов, а фломастерами и жидкими мне просто неудобно работать.
И так всего у меня их пять.
И групповой свотч по порядку:

Начну с первой троицы от Мейбилин:
1. Maybelline new York Eyestudio Lasting Drama Gel Liner — 03 — Blue

На руке
:На глазах:
А так она выглядит в 11 вечер, накрашено было в 10 утра и в +35 жары =)

Развернутое мнение: В баночке смотрится достаточно ярким синим, немного с шиммером. Однако на глазах смотрится практически матовым и цвет немного приглушенней чем в самой баночке. Наношу я эту подводку кистью от Мак 263, собственно как и все остальные.
Наносится подводка очень легко, засыхает на глазах практически мгновенно, так что наносить надо предельно точно, потому как подправить потом очень тяжело если есть какие то огрехи. Глаза у меня достаточно чувствительные т.к. я ношу контактные линзы, эта подводка их не раздражает, точно могу это сказать т.к. я всегда прорисовываю верхнюю линию ресниц внутри и никакого жжения в глазах или повышенной красноты я не замечала. Подводкой я очень довольна, и цвет и стойкость в ней прекрасны =)

2. Maybelline new York Eyestudio Lasting Drama Gel Liner — 02 — Brown

В 12 ночи(накрашено в 8 утра):

Развернутое мнение:Это была моя первая подводка из этой серии
Изначально я искала подходящую себе коричневую подводку, хотела купить Мак но оттенок коричневого который там есть мне не понравился. И тогда мне на глаза попался пост об этой подводке, здесь на Косметисте. Цвет мне очень понравился и т.к. отзыв был положительный я побежала искать её у нас в магазинах.
И так когда я её приобрела, я была довольна всем, особенно цветом который выгодно подчеркивает голубые глаза. Стойкость у неё тоже отличная, никуда не пропадает, разве что в конце дня немного пропадает яркость и стирается во внутренних уголках глаз.
Как и предыдущая подводка глаз она не раздражает.

3. Maybelline new York Eyestudio Lasting Drama Gel Liner — 01 — Black

На глазах:

Развернутое мнение: Ну раз уж я скупила два цвета из этой линейки мне обязательно надо было приобрести и черную подводку, которая лишней никогда не бывает, подойдёт под любой макияж и любое время суток.
Мне очень нравится её насыщенный черный цвет, не требует проходит по линии несколько раз сразу наносится линия интенсивного цвета, стойкость у неё так же прекрасно с утра до вечера в жаркую погоду, цвет даже не тускнеет, так же выдерживает и купания в бассейне))

4.Mac Fluidline Macroviolet

На глазах:

Развернутое мнение: Загорелась я как то идеей купить фиолетовую подводку и мой выбор пал на Мак. Ни в каких других фирмах представленных у нас я не видела фиолетового цвета который бы мне понравился, а этот меня поразил.
к сожалению цвет в баночке не такой как на глазах. Большой для меня минус это интенсивность цвета, по этой причине я ей практически не пользуюсь… очень долго приходится возиться что бы добиться того цвета который мне нужен, Наношу её примерно в три слоя, выжидая пока предыдущий высохнет, сохнет она немного дольше чем Blacktrack от мак, а так ка по утрам у меня нет времени что бы возиться с с этим процессом она у меня лежит практически не тронутая. А так стойкость у неё тоже отличная, но по причине полупрозрачного покрытия лежит и засыхает понемногу :)

Оценка:4

Срок тестирования: Примерно полгода

5.Mac Fluidline Blacktrack

На глазах:

Развернутое мнение: Это была моя первая гелевая подводка. Сейчас использую уже вторую баночку. Подводкой я довольна на все сто. Легко наносится, не оставляет проплешин, но наношу её в два слоя что бы добиться интенсивности цвета. По сравнению с подводкой от Мейбилин у неё как мне кажется не такой насыщенный черный цвет:
Слева Мейбеллин Справа Мак
Пользуюсь я её практически каждый день, но не знаю куплю ли ещё так как цвет не очень яркий, но на каждый день самое то =)
Глаза не раздражает, держится очень хорошо весь день разве что к концу дня стирается во внутренних уголках глаз, но у меня это происходит со всеми подводками.

Оценка:5

Срок тестирования: Больше года

Все подводки я смываю только двухфазных средством для снятия макияжа.

Спасибо за внимание, я Аня и ко мне на ты =)
  • Hisja
  • 01 августа 2012, 16:32
Очень красивые у Вас стрелки
Спасибо :)
Вопрос — как долго учились рисовать стрелки? Я имею в виду — от начала до более-менее приличного результата? Спасибо!
Хорошие какие стрелочки получились.
Последний макияж очень красивый! Расскажите как?
Спасибо))( наверное имеете ввиде предпоследний?)) просто наносить синий оранжевый и черный и все это растушевать двумя оттенками коричневого теплым и холодным (в складке))

• man_i_ya
  • 01 августа 2012, 16:56
Очень красивые стрелочки! несмотря на то что удивил синий цвет, в стрелочке он понравился больше всех! Я рисую их фломастером, это пока единственное орудие которое мне сдалось. С подводками дело обстоит гораздо хуже несмотря на почти ежедневные тренировки по *надцать раз приходится рисовать и выравнивать хвостики чтобы были одинаковые на глазах. Гелевые подводки у нас в городе почему то не представлены. Тут обрадовалась схватила майбилен, думала подводка, оказалось тени… черные кремовые тени( вот думаю куда их применить…
Ну я когда училась рисовать стрелки то испаганила полбанки подводки просто так))) а синяя действительно смотрится обалденно:-) а такие тени я ищу у нас а полки в магазинах все пустые:-)

• man_i_ya
  • 02 августа 2012, 11:27
У нас наоборот, тени все от белых до тауп, бирюсы и бронзы))) не крашусь тенями, но хожу мимо них и еле сдерживаюсь чтобы не скупить)
Везёт… А я как голодный волк хожу около пустых витрин)))) Увижу когда, точно не сдержусь!)))
На тебе все понравились, отличные мейки получились!
Спасибо=)
  • Coluchka
  • 01 августа 2012, 17:13
Первая и Микровиолет просто сногсшибательные!
А вообще все мейки супер… подводки — это наше все!
Спасибо))) да цветные подводки интересная вещь :-)
  • Anneta
  • 01 августа 2012, 17:16
эх, как бы научиться так ровненько стрелочки рисовать… красота!
Спасибочки))))

больше всех понравились 3 подружки от Мэебилин, особенно синяя.
Стрелочки обалденные!
Спасибо)) да мне тоже думаю даже купить про запас))
Вот она коричневая подводка моей мечты)) Спасибо огромное)) Наконец-то я нашла настоящий, коричневый, без блесток коричневый цвет гел.подводки)
Да я ее тоже долго и искала и рада что кому то оказалась полезной:-)
Очень понравилось сочетание золотистых теней с синими стрелочками
Спасибо :-)
  • M-Olly
  • 01 августа 2012, 18:31
Мне бы так рисовать стрелки)
Коричневый цвет оч здорово подчеркнул синеву глаз.
Спасибо))) в стрелках нет ничего сложного главное практика :-)

не знала, что у Мэйбелин такие классные подводки, обязательно присмотрюсь. скоро предстоит перелет, стОит обзавестись хорошей подводкой. спасибо за наводку!
Всегда пожалуйста :-)
  • Darja
  • 01 августа 2012, 20:47
Больше всего понравилась последняя подводка MAC)Спасибо за информативный отзыв)
Рада быть полезной:-)
  • juja
  • 01 августа 2012, 23:55
Стрелочки классные, синий цвет очень понравился.
Вот только у меня маленькая неприятность случилась с подводкой от Мэйбилайн. Купила черную, как только она появилась в магазинах, была от нее в диком восторге, радовало, что можно спокойно подводить ею слизистую( никаких раздражений и супер стойкость), но через месяц подводка в баночке высохла. До этого год пользовалась от Mac и ничего, ну может уже в самом конце по краям подсохла.
Спасибо… Не знаю у меня они уже месяц может чуть больше и пока что как новенькие, но я их оставляю открытыми по минимуму… Только когда набираю подводку на кисть и сразу же закрываю, так что открыты они у меня от силы ну секунд пять =))
сейчас пользуюсь черной mac-у меня немного течет(
присмотрюсь к maybelline)
спасибо за пост)
Рада помочь =))А Маковская подводка какая течет? Гелевая или жидкая?
  • Ovejita
  • 02 августа 2012, 06:09
Аня, а ты не пользуешься кистями, которые идут в комплекте с подводками Мэйбелин? Видела их в магазине вместе с тестерами, вид был ужасный, потрепанные, распушенные, не плоские и не узенькие, не представляю, как ими можно краситься?
Ой забыла про них написать )) ну у них вполне божеский вид для кистей которые идут в комплекте… но рисовать подводку с ними мне кажется не возможно. я даже пробовать не стала, так что они у меня просто стоят в стаканчике с кистями… хотя из-за их маленького размера можно попробовать ими ставить акценты тенями в макияжах :-)
  • Ovejita
  • 02 августа 2012, 09:27
Понятно:) Получается так же как и с большинством аппликаторов к теням. Но согласись, упаковка интересная, по-моему, больше ни у кого из производителей не идет кисть в комплекте.
Да уж никакая но все равно приятно)))
  • Natalkin
  • 02 августа 2012, 10:23
Очень понравилась синяя Maybelline. Но при нанесении на руку, видно, что она как будто подсохла, а на глазах хорошо получилось. Она быстро подсыхает в баночке, на сколько ее хватает?
Ну при нанесении на руку я мазала остатки которые оставались после рисования стрелок может поэтому так смотрттся:-) Не знаю за сколько она подсыхает… но у меня она месяц и как новенькая :-)
  • Natalkin
  • 02 августа 2012, 12:00
Тогда понятно!
  • ilknur
  • 02 августа 2012, 15:43
Красивые стрелочки
а что на ногтях такое интересное мелькнуло?
Спасибо)))
Sally Hansen — Gem Crush — Nail Color Vernis A Ongles — 03 — Big Money