Pupa Triple-Purpose Eye Pencil Multiplay #08 - Моя находка для зелёных глаз

Здравствуйте, милые красавицы!

Я решила посвятить пост этому скромному труженику из моей косметички, замечательному карандашику от Pupa.
Думаю, он этого заслуживает!
И конечно, будет макияж с использованием этого карандаша.

Вот информация на карандаше, вес и срок годности после открытия.
С одной стороны непосредственно сам карандаш, с другой — спонжик. Спонжик лостаточно жёсткий, я им не пользуюсь.
При отсутствии фокуса видны блёстки на карандаше

Я могу говорить о нём только в превосходной степени.
Как меня удивил этот продукт, когда я первый раз испробовала его — мягчайшая текстура, которая сразу же застывает на веке и становится очень стойкой — просто поразительно. Без специальной смывки для макияжа его не сотрёшь.
Наносится легко, благодаря своей, как бы кремовой, текстуре, легко тушуется. Даже по матовым теням скользит, без всяких проблем!
Это просто находка для меня, т.к. я аллергик и глаза слезятся часто, от любой пылинки.
На веках карандаш аллергии не вызвал!
Да, и этот оттенок, как мне кажется, не делает глазки заплаканными.
В общем, прекрасный продукт, ничего не скажешь!

Свотчи на руке. Солнце-тень-искусственный свет.
На солнце появляется сиреневый подтон, в тени карандаш кажется серым, а при искусственном свете — серо-коричневым.
Макро.

1. Иногда использую карандаш для стрелки. На веках матовые тени натурального оттенка от Artdeco # 555 «Matt Pale Nude».

2. А также использую этот карандаш как тени — текстура позволяет. Нанесла карандаш на всё подвижное веко. Добавила только чёрный карандаш по ресничному краю (конечно, растушевала) и на водную линию верхнего века. Нижнее веко тоже подведено карандашом Pupa.
Наносила на базу от Artdeco — без неё этот вариант не делаю, так надёжнее. Держится на базе весь день.

В общем, теперь посмотрю ещё и другие оттенки, тем более, что выбрать легко — оттенок карандаша соответствует цвету корпуса. (В магазинах, к сожалению, не все тестеры есть.).

Цена: до скидки 309 руб. в магазине Летуаль.
Срок тестирования: около 2 месяцев.
Спасибо за внимание. Надеюсь вам понравился карандашик!
С уважением, Ника.

какой красивый карандашик!
Оля, спасибо за первый комментарий! Да, очень красивый и без недостатков.
Как же я люблю такие цвета! Уже знаю что надо будет поискать в нашем Броке)
Лена, поищите — точно не пожалеете, отличная вещь.
Ника, очень красивый оттенок  , к зеленым глазам бесподобно   у меня голубые глаза, но я тоже люблю такие оттенки, так как они зелень вытягивают, глаза бирюзовыми становятся
Да, Мила, зелень вытягивают, причём в жизни это даже заметнее, чем на фото — так бы и смотрелась в зеркало весь день.
  • Lel5I
  • 23 июля 2012, 15:56
Ника, очень красивый карандашик! Очень тебе идет!
Спасибо, Алёна!
Ух ты! Цвет, что надо! Придает что-то роковое вашему образу.
Макияжи типа смоки всегда роковой вид придают почему-то.
  • Rinasi
  • 23 июля 2012, 16:02
Ника, очень понравился вариант карандаша в качестве теней!
Уже не первый хороший отзыв о карандашах Pupa, надо пробовать))
Ирина, девочки говорили мне, что этот карандаш трудно найти, именно этот оттенок.
Карандаши достойные, и цена совсем небольшая, тем более после скидки.

• Iuliia
  • 23 июля 2012, 16:08
очень красиво в качестве теней!
Спасибо, Юля! Я так чаще и использую, всё-таки ровную стрелку сделать не всегда получается у меня.
Тоже приобрелеа сегодня этот оттенок.Я вообще поклонница карандашей пупа, а тут оттенок такой интересный, холодный коричневый с каким-то фиолетово-серым.
Точно, и серый, и коричневый и фиолетовый есть — наверное из-за блёсток разноцветных.
Поздравляю с удачной покупкой!
  • June
  • 23 июля 2012, 16:23
Ника, привет! Вот такой серо-коричневый оттенок для макияжа глаз -мой самый любимый! Спасибо за пост, обязательно такой куплю, тем более, что качество тебе понравилось
Алёна, привет! Мне очень понравилось, но только на базу — он всё-таки очень мягкий, не знаю, как без неё себя поведёт, не пробовала даже.
  • June
  • 23 июля 2012, 16:55
Спасибо за совет! Я без базы ни одни тени или карандаши не использую
А я ленюсь почему-то…
Ника, очень миленький карандашик, отлично подчеркивает цвет глаз. Тебе очень идет такой темный макияж, придает образу шарм.
Спасибо, Аня! Я полюбила такие макияжи, раньше казалось ярко, но после одобрения девочек стала носить и привыкла.
  правильно!
Ника, замечательный карандашик! Очень красиво оттеняет твои зеленые глазки! У нас ассортимент Пупы не очень велик, так что все заказываю заочно, спасибо за полезный отзыв
Вера, если заочно, то надо всё сначала изучить! Но на этот карнадаш я плохих отзывов не видела, так что можно смело заказывать))
Какой оттенок!
Второй вариант особенно хорош!
Спасибо, Вика!
  ух, ничего себе какой красивый taupe! интересно, для бровей подойдет?
Ирина, для бровей не подойдёт, очень уж он мягкий. (Но я, конечно, попробовала))) Спасибо!

Дивный карандаш! у меня изумрудный и фиолетовый покупаю уже не по первому разу)))
Маша, спасибо — мне теперь срочно нужен и изумруд и фиолетовый!
  • 28 июля 2012, 22:25
простите, а не подскажете № изумрудного?

конечно! №14)))
  • 30 июля 2012, 12:17
спасибо)
Отличный цвет карандаша!) А еще очень понравился макияж — вам очень идут темные тени на веках!
Спасибо, Ника! Мне тоже нравится, когда тёмное. В жизни ещё темнее, фотоаппарат как всегда цвет съедает.
Ника, я по вашим макияжам маме косметику подбираю, пишите еще)
симпатичный цвет, мне кажется, цвет универсален, и к серым хорошо будет
Наташа, рада, что польза есть от моих постов! Мне тоже кажется, что цвет универсальный.
  • OMELA
  • 23 июля 2012, 18:13
Это мой любимый оттенок карандашика, как-то купила сразу несколько штук, уж очень подходит мне моим серо-голубым глазам
Катя, как здорово — к любым глазам он хорош!
Мне тоже нравятся карандаши Пупа (у меня пока 2), они отлично тушуются и палитра у них немаленькая))
Ника, как всегда, отличный макияж!
Лена, у тебя какие оттенки? Я теперь ещё хочу парочку.
Универсальные: белый (под бровь), покупала 2 года назад и коричневый… Но карандаши от АрДеко мне больше полюбились)))
Спасибо)) Артдеко чем лучше?
Как по мне, то они более стойкие… Пупа на мне недолго держится почему--то…
Поняла, спасибо. Моя сестра любит Артдеко карандаши.
Нравятся мне карандаши Пупа. Из всех бюджетов какие у меня были, они несомненно лучшие!.. Ника ты как всегда прекрасна
Лучшие, согласна — проблем с нанесением никаких, и стойкость на высоте.
Спасибо, Ляля!
Красивый цвет, вам очень к лицу! Да и радует цена-качество))
Алёна, спасибо! Тут, по-моему, идеальное соотношение.
Ника, какой же он замечательный, и цвет, цвет вот прям самое то, что надо, тебе очень-очень хорошо с ним!
Полина, спасибо — мне очень приятно!
Ника, поскольку я зеленоглазка — все твои посты автоматически попадают в избранное! Ну вот как бы я узнала о таком классном продукте?! Только благодаря тебе)))
Катя, тут про него уже писали, я сама на Косметисте этот карандаш подсмотрела. Спасибо, что читаешь мои посты))
Приятный карандашик)))
Согласна!

Простите, а можно узнать, что за помада у Вас на губах?
Аня, помада Риммель Кейт Мосс №3 — известный оттенок на Косметисте, мне она очень нравится.

Большое спасибо, Ника!
На здоровье!
Ника, с твоими глазами, мне кажется, даже перламутрово голубые тени будут смотреться прилично)))) Любуюсь ими!
Маша, я такие не пробовала даже, но думаю вряд ли…   Спасибо!

классный карандашик!.. Ника, Вы умница!
Спасибо, Джана Мохини!
Ника, Вы невероятно эффектная! Очень понравился карандаш на Вас! Теперь тоже хочу такой! :)
Женя, спасибо!

Как же мне нравятся ваши посты. Читаешь вас и энергией позитивной на весь день заряжаешься)
Спасибо, Наташа, за добрые слова! Рада, что посты нравятся.
Ника, подпишусь под каждым вашим словом. У меня 3 цветных карандаша от Pupa и держатся они превосходно даже на слизистой!
Вот и хорошо, Оксана, спасибо — я теперь ещё посмотрю другие оттенки.
(Ко мне можно на Ты  ).
Ника, ты красавица!   Карандашик надо потестить   Мне как раз нужен.
Аня, спасибо! Потести, думаю понравится. Я теперь ещё хаки хочу и фиолетовый.
Ника, красивый карандашик! Макияж понравился очень!
У меня есть такой карандаш, но в белом цвете-выделяю уголок глаза.Качеством довольна, но больше не куплю-слишком проблематично точить.
Оля, да с заточкой проблемы, надо очень-очень аккуратно. И хватает на два раза, мягкий очень.
  • ilknur
  • 26 июля 2012, 16:05
Очень понравился карандашик, Ника)
если он настолько стойкий — надо брать! у меня в косметичке пока только карандаши от Эйвон, но не держатся они так, как хотелось бы…
Катя, ещё Артдеко хорошие карандаши, Лена написала выше, что ещё более стойкие.
А Эйвон супер шок? на мне отлично держится!
  • ilknur
  • 26 июля 2012, 20:13
Спасибо, учту)
да, и они тоже, я писала пост «коробка с карандашами»  , на мне отпечатываются на верхнем веке. особенно в жару(( — только осенью носить, или зимой, и то, до конца дня стрелки не живут...(
  • 28 июля 2012, 14:05
какой цвет… люблю карандаши Pupa, качество оч хорошее
Мне больше всего нравится мягкость, для проблемных и возрастных век это очень важно.
  • 28 июля 2012, 22:28
красивый тауп! надо глянуть. у меня №19 -тоже очень нравится
Вета, спасибо, что заглянула! Таупы идут к зелёным глазам, хотя и к остальным тоже))
  • 30 июля 2012, 12:19
Не за что) у меня глаза вообще непонятного цвета -каре-зелено -серо-непонятные)