Flormar Pretty Quartet EyeShadow P041

Наконец-то они у меня! Читая отзывы об этих тенях и кусая себе локти в понимании того, что в нашем городе я купить их не смогу, я увидела пост о этих тенях здесь, на Косметисте, и тут же заказала себе несколько палеток от Флормар онлайн))

Итак, я купила 4 палетки...3 — четверок теней и одну — двойные румяна. В этом посте я расскажу о яркой, солнечной палетке под номером P041.
Вот так они выглядят, достаточно большая палетка, вес теней — 14гр., без зеркала, аппликаторов и кистей. Для меня это даже плюс скорее, чем минус))
Состав, кому интересно, производство Турция
Все цвета в этой палетке имеют сатиновый финиш, содержат мельчайшие блесточки, отлично пигментированны. Сами тени мягкие и приятные в работе. Легко наносятся, наслаиваются, за счет своей мягкости слегка осыпаются, но совсем не критично. Кто знает качество и тестуру теней от Шисейдо — эти лучше! Тени стойкие(на базе) и не меркнут в течение дня. Читала отзывы, что они теряют интенсивность цвета со временем, но я относила макияж в течение 9 часов при жаре в 30 градусов, тени остались на месте!
1. Пастельный желтый (лимонно-кремовый?), очень красивый оттенок))
2. Очень красивый коралловый. Сильно напоминает мне оранжевую тень из палетки Огонь от Шисейдо, но это более яркий оттенок, и более пигментированный.
3. Еще один красавчик — зеленый, такой травяной, что ли…
4. Коричневый, даже шоколадный))
Групповое фото
Вспышка, видны мельчайшие блесточки
Естественно, макияжи))) Первый вариант прост, на всю подвижное веко коралловый, по ресничному краю коричневый
Второй вариант: во внутренний уголок лимонный, на середину века коралловый, во внешний уголок коричневый и в него уже зеленый)))
Ну и последний вариант, в котором я и использую палетку на выход в люди))) Во внутренний уголок лимонный, на середину века коралловый, во внешний уголок коричневый, на нижнее веко — зеленый))
Очень понравился дуэт с лаком Essence Сolour & go # 22 What do u think?)))
Цена: 2.33 EUR
Срок тестирования: две недели
В руках мастера любая палетка заиграет! Анюта, молодец!
Маша, спасибо))
ух ты, какая пигментация! У нас тоже их не купить…
Пигментация отличная! По поводу купить — кто ищет, тот всегда найдет)))
Очень!
А я избавилась от двух палеток Флормар, что-то не пошли они у меня, Шисейдо для меня удачнее оказались.
Спасибо! А почему не пошли?
У меня была палетка в бело-серо-черных тонах, я ее покупала как раз с целью проверить, будет ли мне комфортно в таких оттенках, выяснилось, что не будет. А вторая палетка была знаменитая в узких кругах P045 в естественных оттенках. Вот она меня очень разочаровала, потому что их на себе я просто не увидела. Все отдала.
А у Вас какие еще палетки?
как раз в бежево-коричневой гамме и в сиренево-фиолетовой)) Я пока ими не пользовалась, но свотчила. И они мне понравились своей пигментацией, как сделаю пару-тройку мейков, смогу составить мнение об остальных палетках))
у меня есть 45, та что в новом розовом-прекрасная у них пигментация, единственный телесный оттенок не совсем видно, но на то он и телесный…
у меня есть в бело-серо-черных тонах, старалась использовать по-максимуму, но опытным путем выяснилось, что «носибелен» для меня только серый(((
Ооочень красивые макияжи, больше всего первый понравился, с подводкой :)
Не встречала флормар у нас, но коль увижу — куплю обязательно, много хороших отзывов о них. А какую Вы базу использовали?
Спасибо! Купите, не пожалеете, тем более, что цена копеечная, а качество отличное! База Урбан Дикей)
  • 21 июня 2012, 20:54
Вот каждый выходной практически смотрю на эту палетку в корнере флормар… И мимо прохожу. Потому что не могу придумать, что же с ней можно сделать. А у Вас просто шедевры!
Таня, спасибо! Ну ни на секунду не поверю, что вы бы не нашли, что с ней можно сделать))
  • 21 июня 2012, 21:22
Видимо вот тот четвертый оттенок-зеленый, путал все карты.:))Все-таки это очень необычная палетка.
Да, не очень хорошо смешивается с коралловым, во втором макияже пришлось *запихивать* его в коричневый, чтобы грязюки не развести, но, все равно, думаю, самый удачный вариант из представленных мной для этой палетки при использовании всех цветов — последний)))
  • 21 июня 2012, 22:47
А мне зеленый во внешнем уголке очень понравился.
Спасибо))
Анюта, я прям соскучилась по твоим классным макияжам. Рассматривая этот, получила истинное удовольствие! При этом тени ушли не второй план…
Рита, спасибо большое, очень приятно!
Очень красиво! Восхищаюсь девушками, которые умеют так шикарно красить глаза)))
Благодарю!
неужели это тени флормар? у меня аналогичная палетка в фиолетовых тонах — отвратительный блеклый мел.
а у вас на свотчах такие красивые. вот как так может быть?
я не знаю… может, это зависит от оттенков, может, перевыпущенная версия лучше по качеству, но я реально в восторге от этой палетки))
  • 21 июня 2012, 21:28
У меня тоже есть розово-фиолетовая растяжка этой серии. Великолепное качество! Даже странно, что вам так не понравилось
у меня в белом дизайне с непрозрачной крышкой.

пять минут назад накрасилась тремя оттенками из этой палетки: белый под бровь, сиреневый на подвижное веко и подобие банана темно-фиолетовым. так вот, по истечении пяти (!) минут сиреневый и белый оттенок почти полностью улетучились, а фиолетовый расплылся пятнами с проплешинами и очень напоминает синяк. к тому же, тени забились в складки века. в целом макияж выглядит позавчерашним)

и это при том, что у меня сухая кожа, сухие веки, и я могу накраситься тенями руби роуз, проходить день, попасть под дождь, а тени остануться на месте ( ну может малость поблекнут).
У меня, кстати, тоже с белой крышкой сиреневые оттенки. Завтра буду ее тестировать, посмотрю, что выйдет.
  • 22 июня 2012, 14:34
И у меня с белой крышкой, более старая коллекция. Ничего подобного не происходит. Наношу на базу от Мери Кей, держатся как прибитые целый день. Веки у меня тоже сухие.
  • 22 июня 2012, 10:43
Палетки разные покачеству, эта одна из самых удачных!
  • ilknur
  • 21 июня 2012, 21:16
Великолепно   а я уж было решила, что мне не нужны тени…
нужны, нужны!)))
Ах, узнаю мастера)) Классно!
Анжеличка, спасибо))
У меня есть фиолетовая и коричневая(045 вроде)очень хороши, тем более за такую цену, тем более они практически все мат(а его с хорошей пигментацией днем с огнем, кто искал -меня поймет)… Такой нет, но завтра куплю)))))я ее уже не раз смотрела.Спасибо Аня за обзор.Плюс!
Рада очень, что пост оказался полезен)))
Макияжики супер! Тут даже не в палетке дело, а в виртуозном нанесении
Спасибо)) Без скромности, совершенно бессовестно скажу, что могу любыми тенями накраситься прилично. Но вопрос ведь в том, наколько комфортным будет сам процесс, какие усилия нужно будет приложить для достижения положительного результата. Здесь с этим все отлично))
  • 21 июня 2012, 21:22
Потрясающая палетка! Я тоже обожаю эту серию от Флормар и до сих пор гоняюсь за 2 растяжками :-( Ну нигде их нет ((

Великолепные у вас макияжи
Очень сочный макияж у Вас получился!)) И палетка супер!) Тоже гоняюсь за тенями Флормар))
Спасибо! Желаю удачной *охоты*!
Увидев свотчи на пальцах, подумала, какие-то жуткие цвета…
Но увидев Ваш макияж, я рот раскрыла! Как же важна подача!
Вы такая молодец, настолько всё красиво и гаромонично, ни за что бы не подумала, что эти тени могут такое сделать!
Спасибо, тени очень красивые, правда)))
Ничего себе какие они пигментированные! Ого-гог-го!
Цвета такие в этой палетке… их и вправду только мастер укротит! Снимам шляпу!
Олечка, спасибо!
Аня, ваши макияжи как всегда великолепны
Спасибо огромное, очень приятно!
В сотый раз убеждаюсь, что дело не в тенях, а в руках, растущих откуда надо! Аня, вы замечательно обыграли такие, казалось бы, странные цвета. Смотрится просто потрясающе! Спасибо, посмотрела и прочитала с удовольствием!
Спасибо! Но цвета замечательные! Мне очень приятно пользоваться этими тенями))

смотрела на макияжи как зачарованная
  спасибо!
  • Aigul
  • 21 июня 2012, 23:24
Анюта, представляешь, я все это время считала, что у тебя карие глаза   А тут так удивилась, увидев что они зеленовато-голубые, это видимо так тени проявили их цвет.
Айгуль, ну даешь!   Ну я бы и от карих не отказалась))
Чудесная палетка! Да еще и за такую цену. Спасибо за пост ;)
И вам спасибо!))
просто чудесные макияжи! я тоже люблю тени флормар, считаю, что у них интересные палетки и хорошая пигментация, поэтому особенно приятно читать, что они в чем-то выигрывают у шисейдо
Мне вот, например, в Шисейдо не нравилось то, что в течение дня они теряли интенсивность цвета, как бы впитывались кожей, а эти же с утра до вечера остаются яркими. Спасибо!
макияжи завораживают..)
а цена так вообще чудесная, с тем учётом, насколько хорошо, на мой взгляд, пигментированы тени)
Пигментация вообще потрясающая, никогда бы не поверила, если б сама их в руках не держала))

коралловый лучче всех!
макияжи отличные!
Поздравляю с обновкой!
классная палетка, шикарные цвета! и вы умело ими пользуетесь! эх, если б где то увидела эти тени — обязательно бы купила, тем более за такую цену.....!
Цена прекрасна))) Да и палетка тоже  , спасибо большое!
Очень красивые и летние макияжи у Вас получились!
  • 22 июня 2012, 10:45
О дааа… моя любимая палетка, балдею от неё! Обожаю её! Спасибо за пост…
Макияж на высоте!
Анечка, а я ведь именно по твоему (ничего, что на ты?) видео на нее запала)) И повторяла твой мейк, только без аквы и ППшки)))   Так что, это тебе спасибо за чудесную находку)))
  • 22 июня 2012, 11:52
Ого, вот это да…   я очень рада! А ты огромная умничка, безумно красивые макияжики, тушевка волшебная!
  • Kati
  • 22 июня 2012, 15:28
Отличные тени и макияжи. Думаю, когда нибудь я стану обладательницей теней Флормар.
Благодарю, думаю, вы останетесь довольны приобретением))
Анечка, глазки красивущие. Первый макияж впечатлил больше, хоть и простой.
  • Melek
  • 23 июня 2012, 01:44
Сегодня купила себе эту палетку в магазине Флормар, за одно по тестировала другие палетки.Что могу сказать, в других палетках из 4 цвета 3 как мел, и 1 оттенок как в этой палетке сатиновый.Как по мне, эта самая удачная палетка.
Замечательные макияжи. После Вашего поста эта палетка мне сильно запала в душу. Эти тени будут моей следующей покупкой. Вчера тестировала её в магазине, цвета потрясающее, небольшое разочарование — цена больше в 3 раза, которой Вы указали. Очевидно, что завышенная, буду искать, где дешевле.
О, для России это нормальная цена — в районе 300 рублей, я ведь еще за доставку платила и заказывала из другой страны, мне то на то и вышло)) Просто Флормар у нас в городе не продают))
Анечка, замечательные макияжи!