Моя палетка Mac. Eye Shadow Pro Refill Pan Sketch & Humid

Всем привет!
В сегодняшнем посте я хочу представить Вашему вниманию еще 2 оттенка теней из моей коллекции МАС. Заходите

Кому интересно, мой предыдущий пост здесь
Опять полюбуемся на всю палеточку
И оттенки при разном освещении.

Мои сегодняшние основные герои — Humid и Sketch, это 3 и 4 оттенки в последнем ряду палетки.
Развернутое мнение и свотчи
Хочу сказать, что оба оттенка я очень люблю. С ними можно создать много интересных макияжей от повседневных до ярких.
Humid — это фростовый, очень пигментированный оттенок. Использовать его — одно удовольствие. Им можноисделать как легкую дымку, так и очень насыщенный травяной макияж
Sketch — вельветовая тень, очень мягкая и пигментированная. Цвет я бы назвала пурпурно — сливовым.
Теперь перейдем к макияжам.
Здесь Corc на всем подвижном веке и Humid во внутреннем уголке. Под бровью Ricepaper.
Здесь Patina и Humid.
Тут Humid на все веко, получились вот такие Смоки.
Тут вариант Смоки с тенью Sketch.
Цена — 530 рублей за рефил.
Оценка — 5+
Срок тестирования — месяц.
Я Саида и ко мне на «ты»
Всем спасибо, что заглянули
В следующем посте покажу остальные рефилы.
Очень красиво! Макияжи тоже превосходны!
Спасибо за первый комментарий   Я уж думала, мой пост останется незамеченным   За макияжи отдельное спасибо
это просто супер макияж для глаз. У меня складывается тем не менее убеждение, что вы укротите любую тень и сделаете шедевр — вот такого плана макияжи мне нравятся более всего, и совсем у меня не получаются, из-за строения глаза. Графичные — и те проще.
Спасибо за приятные слова  . Мне тоже очень нравятся макияжи-смоки, они у меня выходят лучше остальных))
я даже ходила к визажисту брать уроки смоки, но её мастерству далеко до вашего — во всяком случае по части смоки точно. я знаю, это адов труд, а Вы не можете сделать пошаговый урок? знаю, что это очень трудоёмко, я такие вещи снимаю — но не на себе, на себе в десять раз тяжелее
Ну вы меня прямо смутили   У меня очень простая техника смоки. Вот мои посты с пошаговым уроком))
Ссылка
Ссылка
спасибо, поскакала читать :) еще раз огромное спасибо за пост: )
Спасибо вам, что читаете))
Саида, хорошая коллекция! У меня пока только три тенюшки, но они мне нравятся. Красиво ты на глазках презентовала тени, сразу все понятно
Спасибо, Юля
Красивые макияжи, очень
Мария, спасибо, очень приятно))

красота неописуемая. я в восторге от МАС!
Спасибо, я тоже в восторге
Саида, классная у тебя палеточка получилась! Я прошлый пост пропустила, сейчас посмеотрела — да, подошла к составлению основательно, и не зря. Макияжи все понравились.
Спасибо, Ника   Рада, что понравилось))
Очень понравились все мейки! Ты большая умница   Особенно мне в душу запал «зеленый» смоки, к твоим глазам идеально!
Спасибо, дорогая  .
Когда же ты начнешь уже писать? Я очень жду))
я было собралась, но что-то уверенности не хватает.
Давай-давай, все получится   Главное начать))