30.04.2024

Красивейшая комбинация оттенков на каждый день. Тени для век Ninelle La Mirada Eyeshadow 4 colours 504

Hola! Buenos Dias!

О знаменитом оттенке 502 Ninelle La Mirada Eyeshadow 4 colours немало отзывов, как аналога теней от Tom Ford. Благодаря Косметисте и девочкам, которые про нее написали, я ее тоже приобрела 🙀

Купив и попробовав оттенок 504, я считаю, незаслуженно, никто о нем особо не говорит. Скорее всего, он тоже является аналогом какой-то люксовой палетки. Я пока не знаю, какой именно, но может у вас есть какие-то идеи?

Для себя нашла матовый красновато-коричневый аналогом палетки от Natasha Denona Mini Nude.

Страна производства: Испания

Вес: 3,35 гр

В коллекции La Mirada выпущено всего 8 палеток. Оттенки в каждой палитре подобраны таким образом, чтобы сделать дневной макияж и адаптировать его под вечерний образ с помощью одной и той же палетки. В этих палетках сделан акцент на интенсивную пигментацию, популярность и сочетаемость оттенков, удобство в использовании и компактность.

Оттенок 504 заявлен как холодный коричневый.

В палетке: 1 сияющий, 2 сатиновых, 1 матовый.

Упаковка — добротный хрупкий пластик. Палетка небольшого размера, которую удобно брать с собой.

На оборотной стороне каждой палетки можно найти универсальную схему нанесения теней, а также информацию о продукте с указанием состава.

Посмотрите, какая красота!

1-ый оттенок - сияющее розовое золото

2-ой оттенок - матовый красновато-коричневый

3-ий оттенок - сатиновый бронзовато-персиковый

4-ый оттенок — бронзовый сатин с оливковым подтоном

Что же по качеству? Для меня, эта палетка — целое открытие! Она не уступает люксовым текстурам, за которыми мы все с вами гоняемся. Красивейшая комбинация оттенков на каждый день. Оттенки отлично сочетаются между собой и дополняют друг друга.

Тени легко и равномерно растушевываются, легко наслаиваются, хорошо пигментированы.

Тени очень мягкие, шелковистые, 2 сатиновых слегка маслянистые, за счет маслянистой текстуры набираются на палец очень хорошо. С базой спокойно носятся 8-10 часов. Тени набираются на кисть хорошо, деликатно ложатся на веко.

В целом, мне нравится эта палитра за ее универсальность, да еще и за качество люксовых текстур.

Очень, очень рекомендую!

1 месяц, 5р/в неделюиспользование

slastenka 30 апреля 2024, 23:49
Красота 😍
Я хотела попробовать ту, что похожа на палитру том форд. Но всё забываю зайти потестить её))
Yolkina 01 мая 2024, 00:49
Девочки с чувствительными глазами и линзами, не берите. Никогда тени за 450 рублей не сравнятся с люксом. Люкс не осыпается в глаза и не забивает линзы. Тени красивые, но до такой степени въедаются в зрачки, я вчера затестила, глазам плохо до сих пор.
parity06 01 мая 2024, 02:05
Въедаются в зрачки😱
Звучит устрашающе.
Люксовые тени тоже осыпаются, бывает такое.
irdaniya 01 мая 2024, 02:55
Не нужно говорить за всех. Это только ваши глаза и их реакция на какие-то конкретные тени. Мне четвёрки армани такую же дали реакцию на моих глазах, пришлось умыться прям на работе через пару часов после нанесения. И это не значит, что тени плохие. Это значит, что они мне не подошли. Ещё несколько подходов к ним сделала, без туши и с другой базой. И даже после операции на глазах, без линз. Но нет. Не мой вариант.
Yolkina 01 мая 2024, 23:44
Вы можете сколько угодно тешить себя иллюзиями. И петь оды дешёвой фольге на глазах — ваше право. Дорогие тени ооочень редко осыпается до такой степени. И, да, эта фольга жутко подчёркивает морщины, хотя их почти нет на моих азиатских глазах. Ни один люкс этого не делала. Я даже не подозревала, что все так плохо, пока не нанесла Нинель.
irdaniya 04 мая 2024, 15:01
Ооох, столько агрессии — выпейте успокоительное. Где вы моем комментарии увидели, что я пою оды? Оды поёте вы люксу. Я лишь написала, что у всех разная реакция. Вы почему-то не согласились.
Grenadin 01 мая 2024, 03:18
Мне одна из 4-к Шанель такую реакцию дала, как вы описываете. А на эту Нинель нет ничего и наносятся она вполне корректно. Все индивидуально.
AnnaMurr 01 мая 2024, 10:32
У меня супер чувствительные глаза, чуть что инородное попадёт — здравствуй, конъюнктивит. Так вот, палетку 502 ношу без каких-либо проблем) Хотя, к примеру, too faced sweet peach продала, потому что глаза от неё жутко слезились.
olechka7788 02 мая 2024, 12:07
Благодаря посту о вашему посту о 502, я вдохновилась и купила сама 504)))
AnnaMurr 02 мая 2024, 14:58
Ооой как я рада
Istrina 01 мая 2024, 13:45
Денона и Тамми, Анастасия, например, передают вам пламенный привет.
Не бюджетные тени тоже склонны к осыпаниям и легко попадают в глаза.
Татьяна Испусинова 01 мая 2024, 17:13
Так и есть, люксом там и не пахнет. Расхайпленные тени. Блогеры, как обычно, лишь бы ажиотаж создать.
Lubava 01 мая 2024, 18:06
А обычные люди пользуются и радуются. Может дело тогда не в блогерах? у меня есть и люкс, но к этим теням тянусь также.
olechka7788 02 мая 2024, 12:08
Советую вам потестить в магазине и понять, что они разительно отличаются от других теней в этом ценовом сигменте. Блогеры блогерами, им за это заплатили, а я написала свой честный обзор. У меня в коллекции есть Наташа Денона и я понимаю по качеству, где плюс минус одно и тоже
Татьяна Испусинова 02 мая 2024, 17:52
Вы знаете, у меня сейчас много разных теней из разных ценовых категорий и бюджет тоже есть, да и сатины я люблю, но не зашла мне эта палетка, хотя наносила их разными кистями. Это, конечно, индивидуальный момент, как и с любым другим продуктом. Но говорить, что эти тени по качеству как Том Форд, я бы точно не стала.
olechka7788 02 мая 2024, 18:03
Мягкость, финиш, цветовое сочетание 502 оттенка очень близко к Тому Форду, это подтвердят те, у кого есть именно эта дорогая палетка. За люкс мы переплачиваем за бренд, а также за саму упаковку, которую приятно держать в руках и это очень приятно, когда у тебя есть что-то другое. Разница колоссальная между люксовыми продуктами и массмаркетом. Я свою палетку 504 с Фордом не сравнивала, сравнила с тенями из имеющихся в моей коллекции и лично мое понятие об этой палетке: качество выше всех похвал, мягкость и маслянистость выше массмаркета, вдохновение быть выше, чем массмаркет, видно, что использовано хорошее сырье.
Татьяна Испусинова 03 мая 2024, 07:04
А я как раз сравнивала с Томом Фордом, исключительно по той причине, что блогер на этом настаивала)) из бюджета мне гораздо больше нравится последняя палетка арт визаж и инфлюенс бьюти (у меня химера). И как раз эти бюджетные тени для меня лучше, чем Том Форд, но Нинель им всем точно проигрывает. Рада, что вам нравится продукт Нинель.
chapa25 03 мая 2024, 09:11
И то правда: по качеству точно не Форд. К счастью. Сначала я, сверкая пятками, продала Ханимун, когда мне вместо обещанного дорогого мейка на глазах сделали мартовскую грязь, а теперь думаю, как приручить Голден ауэр, который нравится по цветам, но держится на любых базах и подложках не дольше двух часов, что совершенно недопустимо в современном косметическом мире в целом, и для люкса в частности.
xXVikaXx 01 мая 2024, 17:22
Согласна. Такая же история с палеткой 502. Глаза слезятся и ощущение мелкого песка в глазах.
olechka7788 02 мая 2024, 12:09
Странно, что вы не написали подобный комментарий в посте о 502 палетке…
xXVikaXx 01 мая 2024, 17:22
Такая же реакция на 502 тени. Глаза слезятся и ощущение мелкого песка.
olechka7788 02 мая 2024, 12:06
Очень жаль, что именно 504 оттенок вам не подошел. Только не понимаю, как кремовая и влажная текстура на базе могла осыпаться? Там нечему осыпаться, в них нет шиммера
chapa25 03 мая 2024, 09:07
Не стоит на основании своего частного опыта клеймить продукт. Даже если что-то пойдет не так тени за 400 выбросить не так жалко как тени за 7000
Ultramir 01 мая 2024, 08:48
Макияжи супер, и тени отличные! У меня такие тени в палетка 502 и 504, очень нравятся. Я ношу контактные линзы постоянно и глаза чувствительные, но пока никакой негативной реакции не наблюдала
AnnaMurr 01 мая 2024, 10:34
Вашему цвету глаз очень идут эти оттенки!
olechka7788 02 мая 2024, 12:09
Спасииибо большое!
Julia_Lifestyle 01 мая 2024, 11:31
Вам очень идет!
olechka7788 02 мая 2024, 12:10
Спасибо большое!
Татьяна Испусинова 01 мая 2024, 17:13
У меня такая четвёрка, прислали вместо 502.Не понравились эти тени от слова совсем, Руби Роуз мои старые и то лучше)) самое интересное, что свотчи хорошие, а на глаза переносятся кистью отвратительно, слишком много блёсток и лежат так же, как будто поджовывают веко, напомнили мне тени фаррес(Китай), которые пришлось выкинуть.
olechka7788 02 мая 2024, 12:11
Я наношу плоской кистью, никаких осыпаний нет благодаря влажной текстуре и базе на глазах)
ZhannaSimka 01 мая 2024, 17:15
Очень понравились в использовании, никуда не убегают даже в насыщенный рабочий день, для меня рыжеволосой гамма отлично подошла   У вас очень красивые глаза, не могу не сказать об этом))
olechka7788 03 мая 2024, 11:49
Большое спасибо за комплимент! Очень приятно!
EvelinaLukina 01 мая 2024, 17:19
Согласна с вами, качество текстуры меня тоже порадовало) Очень красивый макияж)
Lubava 01 мая 2024, 18:07
Красивое сочетание, у меня есть 502 и очень нравится. Люкс не редко уступает бюджету по моей практике (конечно, не считая упаковки).
AmiraT 01 мая 2024, 18:56
Мне любопытно 507-ую себе взять с сияшками😌