Моя палетка Mac. Eye Shadow Pro Refill Pan Ricepaper, Patina, Wedge, Fig. 1, Yogurt & Trax

Всем привет!
Мучаясь от жары и не очень хорошего настроения, я решилась на новый пост
Хочу посвятить его своей палеточке от МАС. Кому интересно, заходите

Я уже писала пост о своей маленькой палетке МАС. Тогда тени мне очень понравились и я решила обзавестись большой палеткой: сказано-сделано.
Вот она моя палетка
И кругляшки со вспышкой и без.
К выбору оттенков теней я отнеслась очень тщательно. Долго изучала видео со свотчами у разных бюти-блогерш и в итоге я остановила свой выбор на следующих оттенках:
1 Wood Winked
13 Yogurt
14 Mystery
15 Coperplate
Пост о тенях Wood Winked, Cork, Espresso, Sumptuous Olive здесь

Я решила разделить пост на 2 части, т. к. он получается очень большим и не влезает в рамки сообщества. В этом посте я расскажу о первой 5-ке теней.
Итак, моими сегодняшними героями стали: Ricepaper, Patina, Wedge, Fig. 1, Yogurt и Trax.

Развернутое мнение и свотчи.

Первая тройка в студию
Wedge,Ricepaper, Patina.
Wedge — матовая тень натурального оттенка. Ее можно использовать как для дневного макияжа, так и для растушовки. Так же я слышала, что Wedge можно использовать в качестве бронзера. Тень очень мягкая, хорошо отдает цвет, меня все в ней устраивает.
Ricepaper — фростовая тень нежного оттенка крем-брюле. Так же набирается очень легко и с нанесением проблем нет.
Patina — фростовая тень. Оттенок я бы назвала коричнево-медовым. Набирается очень хорошо, можно носить соло или с разными золотистыми-бронзовыми тенями, получится красивый летний макияж.
Все свотчи со вспышкой и без.
2 — я тройка теней — Yogurt, Trax, Fig. 1
Yogurt — матовая тень очень нежного бело-розового оттенка. Наносить ее не так уж и легко, без базы не обойтись, да и она не очень проявляет интенсивность этого оттенка. Хочу попробовать карандашные тени от NYX в качестве подложки. Использую Yogurt во внутренний уголок глаза, и под бровь.
Trax — вельветовая тень. Отеннок очень интересный, пурпурный с оранжевым шиммером (я его так вижу).
Fig. 1 — этот матовый оттенок мой фаворит)). Очень мне нравится. Набирается и отдает свой цвет без проблем. Очень красиво смотрится в макияже.
А теперь несколько видов макияжей.
Здесь в макияже использованы оттенки Wedge,Ricepaper и Patina. Уголок затемнен Espresso.

Тут использованы оттенки Ricepaper, Wood Winked и Trax.
Тут Patina на всем подвижном веке.
Fig. 1 и Yogurt
А тут я использовала Wedge в качестве бронзера.
Цена каждого рефила 530 рублей.

Срок тестирования — больше месяца.
Всем спасибо за внимание, заходите еще
Симпатичная палетка…
такие приглушенные оттенки, прямо мои любимые
Спасибо, рада, что понравилось))
Очень спокойные цвета — здорово!
Очень красивые оттенки, одни из самых продаваемых в МАС. Спасибо! Палетка получилась очень удачной!
Спасибо. Ну да, приобрела одни из самых продаваемых, популярных в интернете, т. к. в реале не удается пока их поюзать(
У нас тоже МАСа нет, приходится придумывать пути приобретения!
У нас-то есть, но я там не была ни разу, очень далеко от дома. С маленькой лялькой туда не наездишься

а какая цена у самой палетки? без содержимого?
Сама палетка стоит 710 рублей в интернет-магазине, в корнерах, думаю, такая же цена.
  • M-Olly
  • 13 июня 2012, 01:26
Fig какой-то невероятной прямо красоты.