Красивый макияж

Smoky Eyes с палеткой Enigma

Smoky Eyes с палеткой Enigma Здравствуйте, девочки!
Сегодня хочу показать Вам мой вариант Smokey Eyes с палеткой Enigma

Делала я его по той же схеме, что и в предыдущем посте (поэтому получилось немного похоже). Но я все же пока только учусь, поэтому освоила только одну технику и пытаюсь ее совершенствовать
Вот чем я сегодня пользовалась.
Smoky Eyes с палеткой Enigma 1. Палетка Chanel Les 4 Ombres # 19 Enigma
2. Пудра Clinique Almost Powder Makeup SPF 15
3. Румяна Chanel Joues Contraste 68 Rose Écrin
4. Карандаш для глаз Yves Rocher
5. Тушь Maybelline New Yorke Great Lash
6. База под тени Lumene
7. Кисти Sigma
Наносим на глаз базу и рисуем стрелку черным карандашом.
Smoky Eyes с палеткой Enigma
Темным оттенком из палетки Шанель тушуем карандаш.
Smoky Eyes с палеткой Enigma Получается вот так.
Smoky Eyes с палеткой Enigma Затем берем цвет хаки и наносим поверх темной тени чуть выше косточки.
Smoky Eyes с палеткой Enigma Получаем.
Smoky Eyes с палеткой Enigma Теперь наносим розово-пудровую тень из палетки под бровь.
Smoky Eyes с палеткой Enigma Теперь все это тушуем и получаем.
Smoky Eyes с палеткой Enigma Проводим карандашом линию по нижнему росту ресниц чуть выходя за его пределы, вот так.
Smoky Eyes с палеткой Enigma Теперь тушуем стрелочку темным оттеком из палетки и формируем уголок.
Smoky Eyes с палеткой Enigma Последний штрих — подводим карандашом водную линию, наносим тушь и немного пудровой тени во внутренний уголок глаза. Вот что в итоге получается.
Smoky Eyes с палеткой Enigma Smoky Eyes с палеткой Enigma Smoky Eyes с палеткой Enigma Smoky Eyes с палеткой Enigma Для полуобраза я использовала пудру Clinique и румяна Chanel.
Smoky Eyes с палеткой Enigma Еще вот такой образ с косой. Не знаю насколько это смотрится со Смоки, просто я сейчас учусь заплетать их, поэтому захотелось поставить и это фото
Smoky Eyes с палеткой Enigma Вот и все, надеюсь, была полезной
Мне кажется, что карандашиком надо было затемнить ещё пространство между нижними ресничками, а то тени на нижнем веке и карандаш на водной линии смотрятся раздельно.
Но макияж всё равно аккуратный и красивый)
Спасибо за совет! Обязательно приму к сведению
  • vibit
  • 30 марта 2012, 14:11
И глазки стали такие выразительные
  • Malta
  • 30 марта 2012, 14:34
Очень эффектно
Спасибо, я старалась
Ваш вариант однозначно  ! Очень симпатично!
  • Kati
  • 30 марта 2012, 15:04
Красивые тени и красивый макияж.
Спасибо, очень приятно)))
Очень вам идёт!
Спасибо! Смоки почти всех девушек красят)))
  • Viruska
  • 30 марта 2012, 16:02
очень красиво!
Спасибо)))
  • Ideya
  • 30 марта 2012, 16:59
Обалдеть… Полная гармония цвета волос, бровей, глаз и теней… Вам очень идет! Я тоже все раздумываю о покупке этой палетки, но никак не могу понять, самый темный оттенок уходит в фиолетовый? На вас я этого не видно, а по многим свотчам складывается именно такое впечатление.
Спасибо! Знаете, при разном освещении этот оттенок играет по-разному. В палетке при дневном свете он смотрится очень темно-фиолетовым. На пальцах больше уходит в темно-коричневый. А у меня на глазах он на подложке, поэтому кажется еще темнее. В общем он такой фиолетово-коричневый с разноцветными блестками.
  • Sane4ka
  • 30 марта 2012, 20:24
Супер! Вам идет, и с косой хорошо))++
  • 30 марта 2012, 21:11
Очень красивые глазки!!! С шанельками приятно делать смоки, варьировать насыщенность и наслаивать цвет.   Палетка Вами однозначнно приручена!
А под косички хочется более легкомысленный образ, веселый и озорной.
Спасибо за отзыв! Ваши «смоки на бегу» послужили мне примером
  • 30 марта 2012, 22:08
Серьезно?   Ух ты:))!
Да. Спасибо Вам за грамотные уроки макияжа. Я и не подозревала, что у меня хоть что-то получится
  • 30 марта 2012, 22:23
Мне очень приятно и я очень рада за Вас!:)
Люблю смоки! Очень эффектно у Вас получилось!
Спасибо! Мне тоже смоки очень нравятся, теперь даже другие варианты макияжа поблекли
Классно!   Надо тоже попробовать))
Спасибо! Попробуйте, это оказалось несложно
  • panenka
  • 31 марта 2012, 00:39
если на фото завершенный образ, то я бы посоветовала еще консилером под глаза воспользоваться.
  • Olik25
  • 01 апреля 2012, 18:02
У вас нереально красивенные глаза! От предпоследней фото не могу оторвать взгляд ))
Спасибо большое, засмущали меня
завтра же обязательно попробую! а какая же вы нежная красавица — это совпадение цвета глаз и и тона волос! В избранное — и учиться, учиться и учиться:)
Ой спасибо, так приятно