01.05.2024

Shik studio Crimson blush Rose Hip

Приветствую Вас! Новинка в моей косметичке — Румяна — суфле от бренда Shik studio, о них и пойдет сегодня речь.

Бывает, что увидев какую-то косметическую новинку, тебе до одури хочется ею завладеть, так случилось и с этими румянами. Теперь они мои!

Они заключены в пластиковый футляр с закручивающейся крышкой.

Честно говоря, думала, что они будут побольше, по факту, совсем малюсенькие. Представлены в объеме 5 гр.

Состав румян на фото, вдруг для кого-то он имеет значение.

Итак, у румян очень интересная текстура. Они воздушные, как суфле. Консистенция мягкая, но не жирная, они податливые, при нажатии остается след.

Они отлично набираются как на палец, так и на кисть.

Представлены в трех оттенках, у меня в оттенке Rose Hip. На мой взгляд, это самый натуральный из всех оттенков, бежево-персиковый.

Если ищете такой оттенок в сухих текстурах, то присмотритесь к румянам Nars в оттенке Behave, о них писала тут — kosmetista.ru/blog/148151-mini-rumyana-nars-blush-behave.html.

Румяна отлично распределяются по коже, без труда наслаиваются, ложатся равномерно.

Давайте посмотрим как они смотрятся на коже.

Это кожа с тоном без румян.

без румян
без румян

Нанесла совсем немного румян, распределила пальцами и получился вот такой эффект.

нанесла немного румян и распределила пальцами
нанесла немного румян и распределила пальцами

Мне нравится результат, легкий румянец, преображающий весь образ.

нанесла румяна и распределила пальцами
нанесла румяна и распределила пальцами

При нанесении румян кистью, эффект получается более выраженный.

Но в целом все равно создается впечатление, что переборщить с этими румянами невозможно.

Румяна очень комфортны в носке, они совершенно не ощущаются на коже, не жирные и не липкие.

Обладают отличной стойкостью, держатся весь день и это при том, что у меня жирная Т-зона и в течение дня я пользуюсь матирующими салфетками.

В общем, я покупкой довольна!

2 недели, 1р/в деньиспользование

Vasilisk 01 мая 2024, 20:11
Ой какая нежность😍Честно говоря, вы — первая, кто показал эти румяна так красиво!
Oxana_1611 01 мая 2024, 21:22
Спасибо большое, очень приятно получать такие комментарии
Marmizel 01 мая 2024, 20:48
Румяна Ecomake похожи по цвету, кмк. Но эти явно выигрывают за счет кремовой текстуры, с ними просто удобнее
Oxana_1611 01 мая 2024, 21:23
Текстура очень приятная, я не фанат кремовых текстур в декоративке, но эта прям супер комфортная и легкая в использовании
AmiraT 01 мая 2024, 20:51
Как же лежат естественно и нежно😻
Oxana_1611 01 мая 2024, 21:24
Согласна, смотрятся натурально и в носке очень комфортны
Masha87 01 мая 2024, 20:57
Как красиво и естественно выглядят румяшки, очень нравится😍
Oxana_1611 01 мая 2024, 21:23
Да, результат очень натуральный, люблю такой эффект
Juli777 01 мая 2024, 23:26
Вам очень идёт, нежно и естественно смотрятся. У меня есть подобный оттенок из Artdeco, сухие. Но я ещё в поиске своих идеальных румян))) пока что у меня их около 20🙈
Oxana_1611 02 мая 2024, 13:49
внушительная коллекция у Вас!
F00ntiK 02 мая 2024, 03:55
Замечательно подчеркнули макияж, красивый оттенок и красиво ложатся на кожу. Спасибо, что показали на себе, теперь хочу купить их))
Oxana_1611 02 мая 2024, 13:49
Я приятно удивлена их качеством, рекомендую!
Елена Лопатина 02 мая 2024, 05:24
А их надо закреплять сухой текстурой? Или они такие стойкие и самодостаточные?
Oxana_1611 02 мая 2024, 13:48
можно не закреплять, они и без этого отлично держатся!
lehsnegst 02 мая 2024, 06:41
Красивые румяши, взяла на заметку)
Oxana_1611 02 мая 2024, 13:48
рекомендую, хорошие румяна!
Ninja 02 мая 2024, 19:04
Ну, что сказать, очень стойкие румяна. Сегодня целый день продержались 12 часов.
У меня оттенок Lupine.
Oxana_1611 02 мая 2024, 19:08
с учетом их консистенции стойкость просто прекрасная!
Etoile_filante 03 мая 2024, 18:04
Очень красиво с нанесением кистью
Oxana_1611 03 мая 2024, 18:46
спасибо!