Lipgloss Golden Casino. Christmas collection 2011 "Golden Casino" от Pupa. Рождество на губах

Речь пойдёт, об увы-увы, лимитке из новогодней коллекции Pupa «Casino». Чтобы не слишком огорчать приверженцев подобных оттенков и спецэффектов средств для губ, утешаю Вас тем, что сама купила данный блеск уже много позже всех зимних праздников, а именно в начале марта, где на всю эту красоту в Рив Гош в Атриуме были выставлены дополнительные скидки. Тем не менее Рив Гош имеет тенденцию распродавать подобные вещи до последнего, точно скажу что в Рив Гош на Цветном его нет(там вообще мало продукции данного бренда), а в других местах имеет смысл глянуть.
Итак, смертоубийственный красавец, который мне почти некуда носить:)

При различных углах падающего на него света мы можем наблюдать многогранность цвета, и щедрого многообразия разной величины многослойного шиммера:

Кисть — обычный спонж, аккуратный и точно работающий при нанесении:
Естественный свет:
Искусственный свет:

Искусственное освещение:
Естественное освещение:
Общий вид, естественное освещение:
Общий вид, искусственное освещение.Образ задумчивого фотографа-нарцисса, видимо:)
Резюме:
Я по всем параметрам ставлю этому блеску одни пятерки включая дизайн и концепцию. С глубокой симпатией отношусь к продукции Pupa в целом, недолюбливая их и некоторые другие бренды только за то, что всё самое клёвое у них в лимитированных изданиях.

Может возникнуть вопрос — похож ли этот блеск на те, что представлены в обычных линейках Pupa? По комфорту да — а вот про насыщенность и постоянство цвета сказать ничего не могу, потому что ярких блесков этого бренда у меня не было
Итого — оценка пять
Цена — точно не помню — но точно не выше 280 рублей
Срок использования — 3 месяца
Меня зовут Марианна, спасибо, что заглянули!
Очень похож на блеск YSl Golden Gloss   Красиво смотрится +++
П.С. да! вот о чем я говорила! тебе очень идут яркие цвета
правда похож? В ИСЛ не лимитка надеюсь? гляну, не смотря на свое предубеждение к бренду. я тут ещё всех достану яркими оттенками помад:) Спасибо за первый позитивный отклик, и что бдишь меня:)))
мне кажется ИСЛ чуть теплее) а так, да, очень похожи
я обязательно обращу внимание. кабы пост сделала с утра, уже обратила бы. и на твой лак тоже. вернее он уже тут бы стоял
ой какая красотища)))) а лежит как) блеск-праздник)))))
а помады жду)))))))))))
а то себе как собака блох ярких помад понакупала и пользоваться не пользуюсь… чувствую себя с ними неуютно…
он очень комфортен в носке, как и все блески Пупа. Этот еще и смотрится очень дорого, — все в нём необычно. Помад будет много, я их хоть кое как прилично фотографирую. и увы, я самый настоящий помадо- и блескоманьяк, это у меня лучше всего получается.
спасибо огромное что прочла!
ну с нетерпением жду)))) по одной штучке или кучками — неважно)))) тоже люблю блески и помады)))) и лаки)))))))))))))))))))
сама такая же -понимаю:)
Вблизи совсем не понравился, но на последней фотке смотрится шикарно, дорого и Вам идет!
да, он такой будуарно-камерный, мне тоже более нравится при искусственном свете. Рада комментарию, потому что мне иногда наоборот помады нравятся на макро, а в общем образе запросто теряются. Этот не таков, и хорошо, что я не одна так думаю   спасибо, что прочли:)
Красивый какой, но такой требовательный. Абы как ту не сойдет! Ты показала его идеально
  спасибо, Оля, я очень рада что ты так считаешь. Подобные штуки очень капризны, и я еще для показательности не использовала ни базы ни карандаша, чтобы всё как есть. Так что подобный отзыв как ведро бальзама на душу!
" ведро бальзама "
  • 05 июня 2012, 19:31
о, какое плотное и четкое по контуру покрытие.
Цвет хорош, Вам очень к лицу )

согласна, у Pupa много чего хорошего… )
Спасибо Вам огромное, Ваши комментарии всегда так приятны! Рада, что прочли, спасибо! я с юности самой люблю этот бренд помимо отличного качества — концепт игрушек мне очень близок
  • 05 июня 2012, 19:43
и Вам спасибо на добром слове ) Pupa и моей юности косметика )
Марианна, я вот только знакомлюсь с Пупа, было какое-то предубеждение — помня эти милые детские наборы в 90-х годах, отношение развилось несерьёзное к бренду. Сегодня вот купила карнадашик, вчера пудру — качество прекрасное! Про лаки не говорю, давно нравятся. Теперь очередь блеска! Лежит прекрасно на губах, в общем образе вообще замечательно выглядит.
Ника, не бойся Pupa! там очень много самых достойных продуктов, вот про пудру могу сказать, что многие мои очень обеспеченные подруги покупают именно их пудру, ругаясь на свой люкс. Конечно на вкус на цвет — все враги, но Pupa редко подводит. И в наборчиках современных тоже все очень неплохого качества, даже эти блески плотные стали еще лучше. Минус у наборчиков нынешних только один — они не прикладывают кистей к блескам, а так всё окок. А еще у меня очень много теней Pupa — с ними десятилетиями ничего не делается — несмотря на то, что у меня очень чувствительные глаза.
Спасибо, что прочла, так приятно.
  • ilknur
  • 05 июня 2012, 19:59
Вау! Какой цвет!   Вам очень к лицу
спасибо огромное, этот блеск действительно очень хорош. Мне кажется он многим может оказаться к лицу.

Потрясающе просто. У меня был только один блеск в жизни. Герлен. После него охота покупать блеск пропала напрочь. Если честно, то блески я вообще не понимаю. Кажется что люди просто умылись или попили воды и забыли полотенцем промокнуть, воббщем не понимаю я мокрых губ. Ваш пост произвёл впечатление на меня. Точно куплю теперь такой. Спасибо вам.
Знаете, это была лимитка, но у них в постоянных коллекциях есть похожие оттенки, хотя этот все таки очень праздничный. Наверное, в некоторых Рив Гош и возможно в интернете он еще есть. Спасибо за отклик, он очень приятный:)
Какой плотный цвет, если так можно сказать:) суппер:)
именно так и можно сказать — в один слой он полностью отдает цвет. Спасибо огромное что прочли — я рада что Вам понравилось.
ну ты красотка!)) мне понравился блеск больше в искусственном освещении, там больше красного (а в дневном — розового-фиолетового), мне кажется, он твоему типажу больше идет. а сам блеск по текстуре здоровский, люблю такие.
ух как приятно, спасибо, Саш. Да, в искусственном освещение он выглядит как трофей из космоса, а на улице он хорошо смотрится зимой — при сумеречном освещении. И текстура у него и правда очень хорошая, смотри, как в один слой отдал цвет.
на свотче блеск смотрится как алая кровь при порезе, очень впечатляет!   можно устраивать настоящую бутафорию
ох, Вы бы знали, сколько у меня профессиональной бутафории подобного характера — иногда хочется показать, да кажется не то чтобы не формат, но чрезмерно субкультурно, хотя каюсь я ко всему этому всю сознательную жизнь близка. Но когда я гляжу на эти свотчи, меня тоже привораживают эти мазки. Кстати, тут еще заслуга довольно жесткого спонжа — он точно рисует линию.
ВАУ!
мне очень нравится, но я бы на себя такое не одела.я блестки не люблю
спасибо!   у меня все по настроению, иногда я не могу даже глядеть в сторону чего-то блестящего, только матовость, легкий влажный финиш да нейтральные цвета подавай, а иногда ухожу в отрыв.
А вот это правильно! праздник должен быть по желанию, а не по календарю!
совершенно верно:) поэтому у меня рождество на губах и в душе и летом запросто может случиться:)
Красивый смелый блеск! Жалко, что маловато свотчей на губах.
Отличные Care Bears.
Спасибо! Я просто выбираю наиболее показательные, обычно их два. Сама иногда теряюсь, когда много свотчей. Но я буду стараться делать посты более широкими по градиенту тона, пока не очень получается. у меня их 25;)