Основа под макияж Missha "Signature Dramatic Base Boomer" 40 мл

В продолжение предыдущего отзыва про тональный крем Missha «Signature Dramatic Foundation» хочу «отозваться» про бумер — основу под макияж Missha «Signature Dramatic Base Boomer» 40 мл, который идет в комплекте с указанным тональным кремом.

Что пишет производитель:
Безупречно ровный и сияющий тон кожи дарит Signature Dramatic Base Boomer. Легкая и нежная текстура основы прекрасно ложиться на кожу. Светоотражающие частички визуально выравнивают, скрывают все мелкие недостатки, делают кожу молодой и свежей. Комплекс из натуральных трав защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды. Экстракт лотоса увлажняет кожу.

Девочка-продавец в магазине сказала, что часто эту базу спрашивают визажисты для свадебного макияжа. Потому что перед самым торжественным и важным моментом жизни, лица у невест приобретают оттенок первой летней травы..:) И чтобы вернуть лицу живой цвет и естественный румянец, они берут эту «розовую» базу.
База перламутровая, но на коже выглядит просто как хайлатер. Текстура очень бархатистая, тающая. Покрытие легчайшее, коже в ней приятненько. Не скажу, что она сильно выравнивает тон. Но лицо действительно начинает как будто светиться изнутри. И главное достоинство базы — после ее нанесения тональный крем распределяется гораздо лучше, чем без нее.

Кому интересно — база на руке
Заметно небольшое свечение

Вот я до использования базы (совсем без макияжа:

Вот на мне база. Разницы, конечно, большой на фото не видно. Но вблизи эффект очень классный.

Все фото сделаны при дневном освещении со вспышкой.
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 950 рублей
Итог: база под макияж от Missha для меня стала приятным сюрпризом, кожа после нее выглядит очень здоровой и сияющей.
Да нет, разница то очень видна! Причем в лучшую сторону
Не вижу разницы в изменении цвета лица, но по фото кажется, что кожа как-будто глаже стала.
Действительно выравнивает, или это отражение света?

Он действительно выравнивает тон, и придает коже здоровое свечение.
А мне по фото разница заметна! В лучшую сторону! А вот на руке почему-то показалось, что основа подчеркивает кожный рисунок.А на лице-не проваливается ли она в поры? И еще-влияет ли она на стойкость макияжа?

Этот бумер ложится невидимой пленкой, в поры, вроде бы, не забивается. А гусиная кожа рук — моя особенность. Мне 25, а руки у меня 45 летней тети:((
  • era
  • 05 июня 2012, 20:47
Все такие основы очень симпатично выглядят. Но увы для пористой кожи это табу. Подчеркнет все, выделит поры и забьется в них. Перепробовала уже с десяток разных- результат одинаковый.