Основа под макияж Missha "Signature Dramatic Base Boomer" 40 мл

В продолжение предыдущего отзыва про тональный крем Missha «Signature Dramatic Foundation» хочу «отозваться» про бумер — основу под макияж Missha «Signature Dramatic Base Boomer» 40 мл, который идет в комплекте с указанным тональным кремом.

Что пишет производитель:
Безупречно ровный и сияющий тон кожи дарит Signature Dramatic Base Boomer. Легкая и нежная текстура основы прекрасно ложиться на кожу. Светоотражающие частички визуально выравнивают, скрывают все мелкие недостатки, делают кожу молодой и свежей. Комплекс из натуральных трав защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды. Экстракт лотоса увлажняет кожу.

Девочка-продавец в магазине сказала, что часто эту базу спрашивают визажисты для свадебного макияжа. Потому что перед самым торжественным и важным моментом жизни, лица у невест приобретают оттенок первой летней травы..:) И чтобы вернуть лицу живой цвет и естественный румянец, они берут эту «розовую» базу.
База перламутровая, но на коже выглядит просто как хайлатер. Текстура очень бархатистая, тающая. Покрытие легчайшее, коже в ней приятненько. Не скажу, что она сильно выравнивает тон. Но лицо действительно начинает как будто светиться изнутри. И главное достоинство базы — после ее нанесения тональный крем распределяется гораздо лучше, чем без нее.

Кому интересно — база на руке
Основа под макияж Missha Заметно небольшое свечение
Основа под макияж Missha

Вот я до использования базы (совсем без макияжа:
Основа под макияж Missha
Вот на мне база. Разницы, конечно, большой на фото не видно. Но вблизи эффект очень классный.
Основа под макияж Missha
Все фото сделаны при дневном освещении со вспышкой.
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 950 рублей
Итог: база под макияж от Missha для меня стала приятным сюрпризом, кожа после нее выглядит очень здоровой и сияющей.
Да нет, разница то очень видна! Причем в лучшую сторону
Не вижу разницы в изменении цвета лица, но по фото кажется, что кожа как-будто глаже стала.
Действительно выравнивает, или это отражение света?

Он действительно выравнивает тон, и придает коже здоровое свечение.
А мне по фото разница заметна! В лучшую сторону! А вот на руке почему-то показалось, что основа подчеркивает кожный рисунок.А на лице-не проваливается ли она в поры? И еще-влияет ли она на стойкость макияжа?

Этот бумер ложится невидимой пленкой, в поры, вроде бы, не забивается. А гусиная кожа рук — моя особенность. Мне 25, а руки у меня 45 летней тети:((
  • era
  • 05 июня 2012, 20:47
Все такие основы очень симпатично выглядят. Но увы для пористой кожи это табу. Подчеркнет все, выделит поры и забьется в них. Перепробовала уже с десяток разных- результат одинаковый.