Простые радости: блески Artdeco Glamour Gloss #71 и Lip Lacquer #22

Добрый день, уважаемые красавицы!
Сегодня мне очередной раз хотелось бы похвалить и без того не раз хваленую марку Artdeco, представив вам на суд 2 продукта, а именно блески для губ: Artdeco Glamour Gloss №71 и Lip Lacquer №22
А вот и они:

Первый у нас на очереди Artdeco Glamour Gloss №71:

Развернутое мнение:: по качеству блеск очень приятный: ложится равномерно, в складочки не затекает, никуда не убегает в течение дня. Текстура очень приятная, не сушит губы, не скатывается, легко перекрывает пигмент губ. Перекус в целом выдерживает, но есть необходимость немного подправить его. Держится Гламур достаточно долго, не менее 4 часов. Одним словом, ведет себя более чем достойно.
Спонж у блесков достаточно удобен, на мой взгляд, распределяет блеск по губам хорошо.
А теперь перейдем к сладенькому, то бишь к свотчам:
Блески достаточно густой, не растекается.
Это губы без всего:
А теперь с Гламуром:
Оценка: твердая 5 +! Непременно обзаведусь очередным красавцем.

А теперь перейдем к Artdeco Lip Lacquer №22:

Развернутое мнение: Характеристики качества Лака все те же, что и у Гламура. Но, не обойдется и без маленького «но»: Lip Lacquer все же менее стойкий, чем Glamour. Его приходится подправлять каждые 2 часа. В течение дня у меня на губах образуется белая полоска, которой с Гламуром не наблюдается вовсе, а также в нанесении Лак более капризен, в отличие от своего братишки Гламура: его более тщательно приходится растушевывать, чтобы цвет равномерно лег на губы. Но все указанные недостатки меня нисколько не смущают, поскольку на губах Лак мне очень нравится, губки он не сушит, а с этими минусами я легко справляюсь. Поэтому я обязательно прикуплю себе еще какой-нибудь Лак!
Спонж такой же, как и у Гламура:
На макро видно, что он немного затекает в складки, но на самом деле это совершенно незаметно в повседневной носке.

Оценка: 4 (за белую полоску и нестойкость)

Меня зовут Марианна и я совсем молодая, так что обращение только на «ты».   Всем желаю оставаться такими же красивыми!)))
Буду рада, если мой пост поможет кому-то определиться в выборе.
  • Dobro
  • 30 мая 2012, 11:18
Губы у Вас красивые! Но для меня белая полоска -самый большой минус. Я лучше каждый час буду наносить блеск или помаду, чем постоянно думать, не скатался ли у меня блеск в полоску, потому что это выглядит очень ужасно.
Блески от Ардеко очень люблю!
Спасибо большое!   А я же готова мириться с полоской, потому что ну очень нравится цвет Лака!
Осторожно, в кадре тапок!
Ожидала от Лака большего, как лег на губы не понравилось. Поддерживаю предыдущий комментарий: если белая полоска — закидать его тапками и больше не пользоваться!
Не согласна, но каждому свое, правда ведь?
Понравился первый! Чудесный, летний, солнечный! в летнем тапке шерстяная стелька   ?
Тоже очень люблю его! Не поверите, но да (это я про тапочки и про то, что я (а точнее. мои ноги) жуткая мерзлячка).
  • Charmi
  • 30 мая 2012, 14:41
Класс. Хочу попробовать косметику Артдеко, нравятся блески и лаки для губ, ваши посты меня с ума сведут скоро. А в белую полоску я верить отказываюсь. Бу.   Куплю все равно.
И правильно, что не хотите верить в белую полоску!))) А вдруг Вы попробуете — и у Вас ничего подобного не будет! Дерзайте, косметика правда стоит того, чтобы в ряды ее поклонников вливались все новые люди!
Лаки У Артдеко мне очень нравятся, но белая полоска смущает конечно, а по поводу первого, лежит он отлично, но такие блески это не моё, это единственная серия у них, из которой я не хочу себе купить ничего, какие-то они слишком перламутровые что ли, но это моё субъективное мнение, а Лак наверное всё же куплю, надеюсь, у меня не будет этой полоски)
И я надеюсь, что на Ваших губах Лак будет менее капризен.
  • kori
  • 30 мая 2012, 19:25
Как лежит первый блеск на Вас понравилось, но как ведут себя блёстки по прошествии времени? Не проваливаются в складочки?
А насчет лака — думаю, что просто оттенок бледноват, поэтому так смотрится. У меня 24, вроде такого за ним не замечала, да и в полоску он у меня не скатывается (что такое белая полоска знаю, помада Essence 50 у меня ведёт себя таким образом)
Блестки не проваливаются в складочки. Даже если стереть блеск с губ, то на них остается легкий шиммер. На солнышке блестки особенно хороши.
Гламур мне безумно понравился… просто красавчеГ!
И вообще Артдеко молодцы — на высоте!
Ну просто не могу не согласиться с Вами, Ольга.
какая тапкаааа
случаем не знаете, первый блеск не делает губы «металлическими» при вспышке? а то столько серебристого шиммера…
Сама обожаю их.))) Нет, вспышка совершенно нникак не влияет на эффект.