Мой любимый Rimmel ( блеск для губ, румяна )

Здравствуйте, красавицы ) Спешу рассказать Вам о продуктах от Риммель, которыми я пользуюсь постоянно и которыми я оочень довольна!
Начну с румян:
Данные румяна покупаю уже второй раз. Приятные по текстуре, прекрасные в нанесении и носке. Всех прошу обратить внимание на румяна от риммель. Они очень мягкие, шелковистые, отлично набираются на кисть и наносятся на лицо. Цветовая гамма не совсем большая, но цвета все классные. Полное название продукта: Rimmel Powder Blush 001 santa rose
Цена ( примерно): 300 р
Срок тестирования: 6 месяцев

А теперь о блеске:
Покупала я его летом, хотела чего-то яркого и остановила свой выбор на нём. Оказалось, блеск не такой уж и яркий, как мне показалось. Он даёт лёгкий оттенок коралла и многочисленное кол-во золотых блёсток. На губах лежит приятно, не липкий, но вот держится плоховато: один час-два.
Сам по себе красивый блеск, удобная упаковка и спонжик. Полное название: Rimmel Vinyl Gloss 260 Hippy Spirit
Цена: 179 р
Срок тестирования: 8 месяцев
Общие фотографии:
Я считаю, что оба продукта отлично сочетаются) Всем спасибо за внимание.
Удачных выходных!

• Taha
  • 07 мая 2012, 19:00
Вам очень идут румяна
Мне тоже румяна понравились! Губки у Вас очаровательные
Обязательно присмотритесь! Спасибо большое
Если честно, любовалась на Вас, а не на косметику, очень приятная у Вас внешность!
Ну, а раз всё вместе так гармонично смотрится, то и косметика удачная
Мне очень приятно, спасибо Вам )
Красивые румяна!!! Фото неожиданное с открытым ртом
Даа, просто там хорошо видно блёстки, вот и выложила
как все идеально сочетается и блеск и румяна и цвет волос :) Вы красавица
Это очень хорошо, спасибо большое )
Всё вместе смотрится отлично, хорошая пара
  Нашли друг друга ) спасибо )
Сама полюбила эти румяна. Вам очень идёт. Вы-очаровательны!
Спасибо, так приятно
  • Bela
  • 07 мая 2012, 19:45
Вы прямо куколка с фарфоровой кожей :) а по теме — у меня уже много лет такие румяна в 2-х оттенках, очень довольна, отличный продукт у риммел. А вот на блески их совсем не обращала внимание… надо присмотреться поближе, вы просто супер отрекламировали
Это так на фотографии какжется, всё не так уж и идеально ) Но главное, что румяна хорошо переданы в своём цвете )
Согласна полностью, лично я не хочу ни на что менять, буду покупать из постоянно румяна.
Присмотритесь обязательно, но учтите, что держутся они плохо.
Вы очень хорошенькая! И румяна и блеск Вам к лицу!+
Спасиибо )
румяна понравились, нужно будет присмотреться к ним)
Советую очень, уверенна, что понравятся!
А мне блески их на 5 понравились.Хочу их румяна, но думаю они не переплюнут МАС.
Возможно) но из-за стойкости, 5 я бы не поставила )
А я вот хочу наконец-таки купить от МАС румяна, попробовать)
Они идеальны — после них ничего не хочется новенького покупать.
Всё, осталось только доехать до ближайшего магазина МАС
спасибо )
А какой оттенок румян у вас?
Позвольте я отвечу, оттенок 001 Santa Rose
У меня тоже такие румяна, но цвет совершенно не подошел   На Вас прекрасно смотрится)))
Ничего себе, плохо, румяна по качеству замечательные ) Спасибо

• mysia
  • 07 мая 2012, 23:52
Фото со свотчем румян просто покорило
Очень люблю Риммель, особенно их блески для губ — на твердую пятерку и качество, и палитра, и в носке. Спасибо за пост!
  Сама не заметила, извените меня )
Да, это прекрасно ) Спасибо и Вам
  • Alysha
  • 08 мая 2012, 00:55
Это мои первые румянки) с ними сложно переборщить, но набираются хорошо — было удобно учиться
Это точно, выглядят они всегда деликатно )
Вы очень красивая! И румяшки с блеском Вам очень красиво. Марку Риммель уважаю за их блески и помадки, пригляжусь и к румянам, спасибо)
Спасибо большое )
Достойные румяна, присмотритесь!

у меня тоже блеск из этой серии! оценю его на 5. потому что хоть он и стоит недорого, но запахом удивил- он приятный. мне понравился ваш оттенок- присмотрюсь!
Да, соглашусь )
Нравится, что выбор блесков у них большущий, на любой вкус )
Румяна на вас очень понравились! Вы такая милашка!
Вот бы мне научиться так красиво наносить румяшки   Никогда с ними не дружила((
Спасибо   Обязательно получится, главное пробовать разные варианты )
Ух ты как вы здорово нанесли румяна!
Спасибочки )
  • Kati
  • 08 мая 2012, 11:45
Образ обалденный. Вы очень милая. К румяшкам обязательно присмотрюсь.
Спасиибо
такой же блеск в другом цвете имеется и у меня… обалденное качество… надолго перестала пользоваться блесками из-за липкости…
но этот… чудо… неощутим на губах, не липкий… волосы на ветру «не застревают»… правда для меня минус один — спонжик не позволяет сделать глянцевое покрытие…
на вас все продукты очень хорошо смотрятся… думаю тоже присмотреться к румянам этой фирмы
  • lilalo
  • 10 мая 2012, 15:12
вот на вас все так хорошо смотрится, прям ах… у меня есть блеск винил глосс-цвет красивый, но он какой-то липкий, если волосы попадают на губы, то потом их фиг расчешишь, ни с одним блеском такого небыло