пудра La Prairie Cellular Treatment Loose Powder
Доброго времени суток, девушки!
Я практически не встречала отзывы на Косметисте об этом продукте, хотя, он, по моему мнению, достоин внимания!
далее будет много фото)))
Итак, рассыпчатая пудра, улучшающая цвет лица и очень благоприятно влияющая на кожу. Пудра выпускается в 2х оттенках, у меня номер 1, я, если честно, особой разницы между тонами не заметила, но, тон 2 позиционируется как потемнее.

Упакован в добротную картонную коробку серебряного цвета, фоткать ее крайне тяжело))) Открываем
пудра La Prairie Cellular Treatment Loose Powder
Внутри инструкция и 2 баночки. В этом фишка, БАНКИ 2!!! Одна огромная — 56 гр., основная банка. Вторая — 10 гр, трэвэл версия, носим ее с собой.

Начнем с большой банки
пудра La Prairie Cellular Treatment Loose Powder На крышке прикреплена ложечка, которой нужно пересыпать пудру из большой в маленькую баночку. Ложка, конечно, отменная, не знаю, насколько удобная, еще не пересыпала, но сделана добротно, и так приятно, что этот момент продуман, прям ах))
пудра La Prairie Cellular Treatment Loose Powder
Далее идет спонж, тоже супер-качественно сделан. Мягкий, волокнистый, но я все-таки предпочитаю кисть. Хотя в инструкции написано, что для плотного покрытия нужно использовать спонж, а для легкого кисть, но. мы же понимаем, что смотря какая кисть)))
пудра La Prairie Cellular Treatment Loose Powder
Внутри мы видим дырчатую перегородку, которую можно открыть, потянув за язычок, используем, когда надо пересыпать пудру в маленькую баночку. Поверхность была защищена пленкой, ее я, естественно оторвала.
Смотрим, что внутри.
пудра La Prairie Cellular Treatment Loose Powder Помол достаточно мелкий, но не скажу, что прям супер крошки
пудра La Prairie Cellular Treatment Loose Powder
Перейдем к детальному рассмотрению маленькой баночки
пудра La Prairie Cellular Treatment Loose Powder
Банка закрывается на защелку, что логично для трэвэл версии
пудра La Prairie Cellular Treatment Loose Powder
Открываем, внутри зеркало и спонж. Спонж по качеству такой же, как и в большой версии, только, соответственно. маленький)))
пудра La Prairie Cellular Treatment Loose Powder
Внутри дырчатая перегородка. Чтобы пудра высыпалась, нудно это перегородку повернуть. Мне кажется, это удобно, иначе вещество будет все время высыпаться, упаковку-то мы носим с собой (ну. по крайней мере я))))
пудра La Prairie Cellular Treatment Loose Powder
Когда я тестила пудру на руке, заметила в ней как будто легкое сияние, типо светоотражалок. Попробую показать на руке.

Голая рука слева, с пудрой справа
Надеюсь, вам видно)))

И на лице: ню
пудра La Prairie Cellular Treatment Loose Powder С пудрой
пудра La Prairie Cellular Treatment Loose Powder
Конечно, на макро пушок заметен, в жизни этого не видно))

Пудра мне нравится. Ее нельзя назвать мастхэвом. Она ничего особо не делает с лицом. Чуток выравнивает, чуток подсвечивает. Держится хорошо весь день. Наверное людям с проблемной кожей она не подойдет, точнее будет бесполезной. Но я вижу, как на моей, в принципе нормальной кожей, она работает, лицо становится более холеным, ухоженным. Никаких закупоренных пор, воспалений и тд у меня не вызывает. Пахнет нейтрально, обычной пудрой. Мне, безусловно. нравится объем, кажется, что и детям еще достанется.))) И упаковка, вообще качество продукта, сделано ну очень качественно, добротно. Приятно держать в руках, очень приятно пользоваться. Я довольна покупкой.

Срок использования: 2 месяца
Цена: 72 евро в Дьюти Фри. Но, насколько мне известно, в Москве в магазинах она стоит на намного дороже. Но, если учитывать объем и 2 упаковки, получается не так уж и дорого.

• nn2008
  • 31 марта 2012, 15:01
Дорогой у вас дьюти фри. Я брала 3 месяца назад за 59 евро.
  • Ariel
  • 31 марта 2012, 15:09
Я на прошлой неделе за 61 взяла, цены на самом деле разнятся
А я за 118$)

• nn2008
  • 31 марта 2012, 15:14
Я в Мюнхене, а вы где брали?
  • Ariel
  • 31 марта 2012, 19:59
В Праге
Ой, а если Вас не затруднит, можно состав поглядеть?
Конечно!
О! Спасибо огромное :) Будет чего поизучать вечером, а то пудра привлекла
  • ILLENA
  • 17 мая 2013, 12:34
Тальк на первом месте, за одно это не возьму.
  • max-max
  • 31 марта 2012, 16:22
Да, а метеоритов и того больше… И всем всегда интересно почитать, даже о постоянной коллекции…
Эх… я вот хочу её, но в то же время понимаю, что она мне не особо нужна, т.к. люблю покрытие плотное, а не легкую вуаль…
Спасибо за пост, всё очень подробно)
  • Lekka
  • 31 марта 2012, 16:40
А у меня эта пудра жутко плывет   хотя девочки писали что она матирует хорошо. но на др форуме общалась, оказалась не одна я такая, приблизительно процентов у 30% она плывет
Плывет   Никогда бы не подумала((((( У меня отлично себя ведет, наверное от кожи зависит, жалко((
  • Tale
  • 31 марта 2012, 17:32
Хороший продукт для закрепления тонального крема или флюида, хотя и результат нанесения на голую кожу меня тоже вполне устраивает, месяца 2 уже пользуюсь — довольна. А учитывая ее объем — так просто отличное соотношение цена -качество.
я бы купила тревел версию) большую мне в жизнь не использовать с моими запасами
у меня такая — мой маст хэв на всю жизнь (наверно по наследству перейдёт внучке или правнучке   — она вечная! не убавляется, я ей больше года пользуюсь, не разу ещё из большой банки не отсыпала)
моё мнение — лучшая пудра из того что у меня было, идеально ложится и на тональник и на голую кожу, ложится тонкой вуалькой, можно наращивать, на мне идеально скрывает поры везде и на носу и на подбородке
покупала на клубнике в районе 2 300 рублей
Могу вам сказать, что все три оттенка отличаются между собой.
0 — нейтральный, но не выбеливает
1 — в розовинку
2 — бежевый в легкий загар.
Все три пудры у меня есть.
Про покрытие замечу, что его можно наслоить, и пудра будет не вуалькой, а пудрой основой.
А чем наносите? Чтоб получилось основой? Спонжем или кисть (и какой)?
мне вполне подходит пуховка из маленькой баночки.
А я, для того, чтобы получилось плотное покрытие, использую кисть для бронзера от Бобби Браун. Если ее нет под рукой, спонж тоже неплохо справляется.
Посмотрела, она слегка выпуклая, думаю кабуки сможет стать альтернативой. Я ее наношу кистью от Диор с плоским срезом для минеральной пудры и мне кажется что ей наростить покрытие не получается
Ох, хочу эту пудру, но переживаю, что ее СЛИШКОМ много)))
Спасибо за пост)
  • Limonta
  • 01 апреля 2012, 10:14
А как вы пользуетесь пудрой? куда высыпаете перед использованием?
Да никуда не высыпаю))) Переворачиваю баночку, чуток стучу по дну, чтобы высыпался продукт и все. Там есть защитная пластиковая крышечка, ее видно на фото со спонжем, вот она и предохраняет, потом ее снимаю и все, продукт внутри баночки на поверхности с дырочками лежит и немного на этой пластиковой крышечке.
спасибо за пост!
Отлично легла на вашем личике пудрочка.
Она у меня в списке на дьюти-фри чуть ли на первом месте; о)))