Моя новая рассыпушка №2 Cellular Treatment Loose Powder La Prairie (добавила фото)

№2 Cellular Treatment Loose Powder LA PRAIRIE

Ну наконец-то я решилась на неё! Я долго рассматривала отзывы о ней, думала какой же выбрать оттенок. девочки многие сомневаются относительно цвета… т.к. в банке обе оч темные, на клубнике она стоит заманчиво… но цвета....0 — видимо что есть… что нет, 1 — очень розовая, 2 — очень тёмная. Кота в мешке брать не хотелось и при первой же возможности я её протестировала в ГУМе в Москве, в Артиколли. там она стоила 4 000 р., без скидки… затестила там 1 и 2 оттенки, и пришла к выводу что № 2 будет в самый раз..! Приобрела я её в ТЦ «Европейский» в ИДБ… она меня ждала… стояла 1 коробочка… последняя оттенка № 2)).

В большой баночке 56 гр… в маленькой 10 гр, мне кадется что большой баночкой удобнее пользоваться, из неё удобнее набирать пудру кистью.

От производителя:
Легкая вуаль этой роскошнейшей рассыпчатой пудры станет финальным штрихом безупречности вашего образа.

Ее шелковистая, легчайшая консистенция прекрасно закрепит макияж, позволяя ему держаться дольше, а прозрачность придаст вашему лицу привлекательное сияние. Состав пудры идеально сочетается с ухаживающими за кожей тональными средствами La Prairie и придает лицу сияющий и здоровый вид, о котором мечтает каждая женщина.

Кроме того, в комплекте с пудрой вы найдёте практичную дорожную пудреницу, которую легко наполнить и взять в дорогу.

В качестве финального штриха макияжа, нанесите легкий слой этой шелковистой, невесомой пудры, используя прилагающуюся пуховку или мягкую кисть для пудры.

Отзыв:
Тип кожи жирный, иногда появляются прыщики. Пудра мне однозначно подошла, лучшая из того что было) она шелковистая, незаметная, не засоряет поры, не создаёт эффект пыльного персика, с ней сложно переборщить, на мой взгляд шелушинки не подчеркивает, поры слегка маскирует, под цвет кожи подстраивается, матирует на 4-5 часов, личико выравнивает, большие недостатки не скроет, лицо выглядит очень ухоженым и естественным. Наношу её большой шелковой кистью Irisk ( о ней будет отдельный пост, обещаю что вам она понравится)), наношу на тональный крем герлен Линжери.

фото кисти взято сСсылка

фоточки:

Пудра выглядит темной, но это обман зрения)) она транспарентная и подстраивается под цвет кожи…

Нанесла обильно для наглядности

Растушевала

Лицо без всего… ужас....)

Тональный крем Линжери от Герлен:
без вспышки:

вспышка:

с пудрой La Prairie:

Цена: около 3000 р. в ИДБ (цена с максимальной скидкой 25 %)

p.s. завтра по возможности добавлю фото на лице и при дневном свете.
  • Elina
  • 24 февраля 2011, 22:04
Спасибо за пост!
Эта пудра у меня давно в вишлисте. Сейчас докуплю весенние лимитки и пойду за ней
  • 24 февраля 2011, 22:08
бегите)) не пожалеете, она лучшая))
  • 24 февраля 2011, 22:06
У меня такая же и цвет такой. Самая лучшая из моих пудр. Только маленькой пудренницей я не пользуюсь вообще. Не умею с ней.
  • 24 февраля 2011, 22:11
маленькая вообще не удобная, наверное со временем пересыплю её в большую баночку, так удобнее
  • 24 февраля 2011, 22:18
Я уже больше года ею пользуюсь, и что… она не исчезает, не уменьшается в колличестве. Это нескончаемая пудра. Даже нету места в большой банке, чтобы маленькую туда пересыпать. Для поездок наверное она нужна. Я приноровилась из большой банки чуточку высыпать на крыжку во внутрь и потом оттуда на кисть Мак 134 для вуали или Мери кей кабуки для плотного покрытия. Так супер с ней управляюсь. А раньше не знала как к ней поступиться. Но в моей старой версии крыжка не была с держателем для ложечки, она у меня гладкая внутри, чем очень удобна.
Ну вот, а я думала это тока мне неудобно пользоваться маленькой пудреницей. Она компактная в размерах, имеется зеркальце и я ее хотела носить с собой, но я каждый раз нервничаю когда пытаюсь оттуда вытряхнуть пудру.
  • Freddie
  • 24 февраля 2011, 22:11
НЯМ! вот она идеальная пудра…
  • MRouge
  • 24 февраля 2011, 22:19
У меня тоже такая, только тон первый. Они по интенсивности одинаково — прозрачные, только моя с розоватым оттенком.
А еще у La prairie шикарный тональный крем с консилером в крышечке, только он все-таки только для нормальной, сухой кожи подойдет. Для комбинированной у них есть тоже шикарный тональник с anti-age эффектом:)
Дуэт этой пудры и тонального крема делает с лицом что-то просто волшебное:)
Я теперь хочу компактную пудру, вы их не смотрели случайно?
  • 24 февраля 2011, 22:20
У меня есть и компакт. Тоже классная вещь. У наших девочек есть пост про неё, у Яси если не ошибаюсь. Посмотрите.
  • MRouge
  • 25 февраля 2011, 00:42
Спасибо, уже нашла)))
теперь компактную хочу-хочу))))
  • 24 февраля 2011, 22:36
компакты смотрела… но цена....3.200 р… ну может на клубнике закажу...)
  • Masha_S
  • 24 февраля 2011, 22:25
С покупкой вас! Пудра хороша… Когда вернусь к использованию пудры — посмотрю обязательно!!!
  • 24 февраля 2011, 22:29
Есть такая, №1… Я бы сказала, по функциональности она ниже среднего. Не матирует вообще, не скрывает ничего, СПФ не имеет. Шелушения подчеркивает. Рассыпушка рассыпушкой… вуалька… Живанши Призма практически аналогична, ибо обе блескучие. Годятся только для закрепления тонального.
  • 24 февраля 2011, 22:31
Она хороша тем, что её не видно. А матирования у неё не заявлено. За кожей вроде ухаживает.
  • 24 февраля 2011, 23:54
Ну а какой смысл в продукте, которого не видно по эффекту? Ни матирования, ни маскировки, ни защиты от солнца…   Только и годится поверх тонального.
  • 24 февраля 2011, 22:37
у меня она не блестящая…
  • 24 февраля 2011, 22:41
У меня с блесточками, они через минуты 2 усидки на коже исчезают. А сразу при нанечении видно их на коже. Это наверное светоотражалки.
  • 24 февраля 2011, 23:53
Я четко вижу светоотражалки, причем по количеству их практически столько, как и в Призме.
  • 25 февраля 2011, 14:38
странно… у меня №1 и она совершенно не блескучая- абсолютно матовая.
Я тоже удивлена держателем для ложечки в крышке.И ещё, мне показалось или в большой пудре разделение пополам, ну в том отсек где дырочки? У меня такого нет.
  • 24 февраля 2011, 22:46
У нас есть такое. Там отсек реально пополам разделен, и одна из этих половинок открывается, чтобы ложечкой в маленькую пудренницу насыпать.
  • 24 февраля 2011, 22:51
видимо у вас предыдущая версия пудры
Кто знает, у меня точно предыдущая версия(без держателя для ложки и двух отсеков в большой пудре) или может подделка???? Покупка из Англии.Да еще не могу сказать, что я в бешеном восторге от неё… Теперь я в мучительных думах.
  • 24 февраля 2011, 23:03
Сфотографируйте, мы подумаем вместе!
  • margoo
  • 24 февраля 2011, 23:09
Ой, какая хорошенькая! У меня была компактная этой фирмы — очень нравилась!   даже не сомневаюсь, что и эта супер!
  • max-max
  • 25 февраля 2011, 08:12
хочу ее давно… но у нас не продается…
а через инет заказывать не хочу…
жду очередного выезда за границу, чтоб купить за бугром…
  • Anait
  • 25 февраля 2011, 08:39
И я жду такого выезда, давноее хочу
  • ErinKa
  • 25 февраля 2011, 08:43
Я вот тоже кругами вокруг нее хожу. )) А можно вас попросить когда будет время сделать фото в растушеванном виде? А то так сложно понять какое у нее покрытие. ((
  • 25 февраля 2011, 08:53
чуть позже к вечеру сделаю)
  • ErinKa
  • 25 февраля 2011, 08:54
Ой, спасибо большое! Буду ждать!

• 25 февраля 2011, 10:11
Баночку такую я бы точно захотела иметь. А у вас Призмы либры не было? Интересно сравнение. Либра уже есть. Думаю, надо ли теперь эту брать )
  • 25 февраля 2011, 10:15
призмы небыло, но мне кажется что она чуть протнее призмы, и эффект лучше… и вес больше...66 гр....))

• 25 февраля 2011, 10:41
Ну если эффект лучше, то это волшебство какое-то уже. Я думала Либра — супер, а тут ещё лучше есть вариант. Буду на лето брать точно. Только с оттенком как быть? Либра у меня 02. Мне надо или такого же оттенка или чуть темнее. Но не светлую. Что посоветуете?
  • 25 февраля 2011, 14:26
у меня кожа светлая немного с желтым подтоном. и я решила взять 2 номер, т.к. 1 номер с розовинкой и немного светлее 2… вообщем нужно тестить..))
  • 25 февраля 2011, 14:34
Призма со светоотражалками а эта абсолютно матовая. и она поплотнее. Призма прям вообще вуалька.

• 25 февраля 2011, 17:06
значит решено. )
Ещё компакт нужен… Одни растраты )
С покупкой! Да, это прекрасная пудра и баночка служит вечно   А я и не знала, что есть маленькие баночки…
  • Mursilka
  • 25 февраля 2011, 12:46
Всегда с интересом читаю про эту пудру. Пока не решилась на покупку, но думаю))) Спасибо!
  • 25 февраля 2011, 13:12
обожаю эту пудру! Рада что вам тоже она нравится!
  • 25 февраля 2011, 14:27
прочитала ваш отзыв и собрала чемоданы на москву, после конференции сразу прикупила...)) эх… летаю просто…
Баночка выглядит так внушительно…   На лице очень понравилась)
  • 25 февраля 2011, 22:56
да большая большая...56 гр… и 10 гр в маленькой)
  • sheba
  • 26 февраля 2011, 18:35
давно собиралась, а теперь сделала -пополнила виш-лист))
гигантский вес у пудры… очень хорошо смотрится! Поздравляю с удачным приобретением))
  • 28 февраля 2011, 00:33
спасибо)… остальные наверное раздарю....)) она лучшая…