Блески для губ MAC Plushglass - Fullfilled и Girl <3 Boy

Здравствуйте, милые девушки!

Хочу провести небольшой обзор своих недавных прибритений продукции MAC.
Я давно хотела попробовать их «пламперы», и это оказалось также моим первым знакомством с блесками данного бренда.
На запах оба оказались довольно приятными, — нежными и сладкими. По текстуре — гладкие, не экстра-липкие, с небольшой прозрачностью. Держатся на губах довольно долго. Немного пощипывают кожу при нанесении, но губ Анжелины Джоли я у себя на лице не нашла, и девушкам, которые целенаправленно ищут работающий плампер, — я бы посоветовала смотреть в другом месте :) Потому оцениваю их как обычные блески.

Нюд:

Girl <3 Boy (нежно-розовый):

Fullfilled (персиковый, с прозрачностью):

Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 19,5 евро

Давайте делать мир красивее :)
Нежные, пастельные оттеночки, да и еще хорошо уселись на губах, что редкость для таких оттенков.
  • 10 марта 2012, 22:17
Вы считаете, что редкость? По-моему ненавязчивые легкие цвета наоборот самые непривередливые :)
как правило, светлые оттенки капризны, что помады, что блески (по крайней мере, наблюдаю такую тенденцию)
  • 10 марта 2012, 22:27
Спасибо, что зашли и поделились мнением =)
Очень понравился розовый — такой деликатный и нежный
  • 11 марта 2012, 00:47
Спасибо =)
Розовый мой любимчик!!! кстати мне очень нравится эффект холодка на губах!
  • 11 марта 2012, 00:47
Да, холодок приятный =)
  • Aljonka
  • 11 марта 2012, 07:13
розовый очень милый, а от второго хотелось бы побольше цвета, а то так он какой-то обычный! у Вас очень красивые губки!
  • 12 марта 2012, 01:10
Признаюсь честно, этот «второй» я купила первым, когда прилетела в магазин MAC с целью купить какой-то из их блесков, и помимо бешеных красных или фиолетовых, единственный вменяемый цвет был этот))) Потом купила розовый)
Очень нравится оттенок второго блеска — такой естественный и ненавязчивый, а изюминку придает :)
  • 12 марта 2012, 01:12
Большое спасибо! :)
  • Ksenia
  • 11 марта 2012, 18:31
Классные, милые оттенки! Под любой макияж!)
  • 12 марта 2012, 01:12
Вы правы) Спасибо)