01.03.2012

Beyu Блеск для губ Catwalk Volume Gloss №18

Начну с того, что я уже давно хочу такой блеск (особенно посте постов девочек с Косметисты) И вот наконец я собралась в Рив Гош! Пришла, глаза как всегда разбежались, в итоге выбрала №52 — коричневато-розовый нейтральный блеск. Но тут ко мне подошла девушка, да не консультант, а визажист марки, и посоветовала №18, сказала что мне очень-очень подойдет! Я решила довериться профессионалу, и не прогадала!
Цвет его я так и не поняла, какой: кораллово-розово-коричневатый, с мелким шиммером. Блеск плотный, наносится не сказала бы что очень легко, но потом сам равномерно растекается по губам. Немножко затекает в складочки, но это видно только на макро, в жизни вполне прилично смотрится. Вкусно пахнет ванилькой, и на вкус такой же.
А теперь на губах:
Вырезала с общего вида (НЕмакро), блеска в складочках не видно:
Макро со вспышкой, искусственный свет:
искусственный свет, без вспышки, макро:
Дневной свет (фото на телефон, поэтому извиняюсь за качество):
Вот так выглядит блеск после ужина:
А теперь общий вид (затекание в складочки не заметно):

Моя оценка блеску:
5 за цвет
5 за запах
4 за затекание в складочки
4 за липкость
срок использования: около недели

Цена: 269 руб по акции в РГ

e_vladi 01 марта 2012, 23:05
красивый оттенок у блеска )

пс: у Вас очень красивые скулы
EliQuite 01 марта 2012, 23:06
Спасибо! Мне очень приятно!
Irishechka 01 марта 2012, 23:18
Хорошенький)) у меня тоже есть только 46 номер кажется, в складки затекает тоже прилично…
но акция и мое сердце тоже неровно бьется проходя мимо стенда но задаюсь вопросом нужен ли мне он)))
а на вас очень хорошо смотрится цвет)) сочный такой)
Double_Trouble 01 марта 2012, 23:53
Классный цвет, и Вам очень идет.) Очень свежо получается.

В складки забавно затекает) На рисунок на лепестках лилий похоже.))
Miss_Cherie 01 марта 2012, 23:58
Есть такой блеск, очень его люблю:)
В складочки он у меня не затекает, правда у меня их по ходу и нет
А где это вы нашли именно визажиста БиЮ? Она вам предложила накрасится, или как вы поняли, что это визажист?)
EliQuite 02 марта 2012, 07:46
Она сама ко мне подошла, и сказала чтобы я не пугалась советов, т.к. она визажист)))))) Макияж тоже предложила сделать, но на следующий день в 3 часа, а я до 6 работаю, так что не пошла
Miss_Cherie 02 марта 2012, 15:22
Хммм… интересно, спасибо за ответ:)
Inna_DInova 02 марта 2012, 00:23
Тоже люблю этот блеск. Единственное, чем он меня огорчил спустя 4 месяца пользования — ворс кисточки торчит в разные стороны и блеск подтекает на резьбу под крышечкой, при том, что он аккуратно хранится на работе в ящике, а не летает по всей сумке без кометички.
murmurchik 02 марта 2012, 01:06
ой, у вас такие красивые четкие скулы — загляденье))
Anetaaa 02 марта 2012, 02:24
красивый оттенок, но сильно в складочки затек (
EliQuite 02 марта 2012, 07:48
Я думаю, что на моих губах складочки очень глубокие, поэтому затек. Но меня это не напрягает — раз в 15 минут можно сомкнуть губы, и блеск распределится по ним заново.
Unpa_Lumpa 02 марта 2012, 15:59
у меня точно такой же, скоро на него тоже отзыв сделаю. В складочки вообще не затекает. Есть еще 46 — он сооовсем чуть-чуть. Наверное, это от губ зависитю
EliQuite 02 марта 2012, 16:06
Да, я тоже думаю, что это от губ зависит. Плюс на фото очень заметно затекание, а в жизни вообще не видно!
pocahontas 02 марта 2012, 21:31
присоединяюсь к комплименту вашим скулам :) впрочем, вы в целом такая красавица
блеск на первых фото не понравился, а вот, вписанный в общий план, так сказать, очень!
спасибо за пост!