Тени для век Essence eyeshadow Duo #05 ever glam

Тени для век Essence eyeshadow Duo #05 ever glam

Фотография:

Тени мне в принципе понравились. Раньше теней Эссенс я вообще не пробовала, это первые. По качеству порадовали — в меру мягкие, не сыпучие, пигментация отличная, не пачкают при нанесении, держатся весь день (ношу без базы, использую консиллер, потом припудриваю, затем тени). Перламутровые, шиммер мелкий, не вульгарный, теплого оттенка, по всему лицу не разлетается. Для дневного макияжа подходит хорошо.
Темный оттенок тушую довольно сильно, иначе все таки темноват мне для дневного макияжа, или же нужно наносить иначе, только в край внешнего угла. Светлый оттенок хорошо под бровь и внутренний угол. Очень хорошо подсвечивает и освежает взгляд.

Слева — влажный способ, справа — сухой способ
Крупнее:
— влажный
— сухой

Макияж:

Оценка: 5 (с учетом такой цены результат очень даже!)

Цена: 49 рублей (спеццена только на этот оттенок) в Улыбке Радуги

Срок тестирования: 3 раза
  • Alexanta
  • 17 февраля 2012, 14:07
у меня такие же… пользуюсь больше года… очень их люблю!!!
но недостатки у них есть… и не маленькие…
1) исчезают в полдень)))
2) собираются в складочку
  • 17 февраля 2012, 16:32
Нет, у меня совсем не выцветают и не скатываются.
Крашусь в 9 утра и пока вечером часов в 11 не умоюсь сидят отлично. Видимо все индивидуально
  • Njusha
  • 17 февраля 2012, 14:15
красивенькие…
  • Alysha
  • 17 февраля 2012, 14:39
Симпотичные, тем более за такую цену!
А что за тушь у Вас?
  • 17 февраля 2012, 16:34
Тушь Maybelline Pulse Perfection
На нях на них смотрела в подружке, но так и не купила. Сегодня как раз буду проехжать мимо «Улыбки радуги», зайду. Спасибо за пост))
  • 17 февраля 2012, 16:35
Надеюсь, что они есть в магазине и что тоже понравятся)
И оттенка не было и скидки не было((
ужас, как я писала первый коммент… с кефира опьянела наверно))

эссенс рулит!
очень симпатично вышло.
Красивые цвета)) и цена привлекательная
Хочется попробовать хоть что-нибудь у этой марки)) Не знала, что она продаётся в Улыбке Радуги,недалеко есть магазин спасибо за подсказку) Приятный мэйк
  • 18 февраля 2012, 14:35
А у меня кроме Улыбки радуги вообще больше нигде нет Эссенс, поэтому беру только там, жаль только, что с лимитными коллекциями лично в наших магазинах, очень туго. В основном все из постоянки

• X-Allure
  • 17 февраля 2012, 17:26
У вас безумно красивые глаза! Тени на вас очень понравились, придали большую выразительность глазу и отлично подчеркнули цвет.
Скажите, пожалуйста, а как достигается такой эффект: при открытом глазе кажется, что у вас нарисованы стрелки, но при закрытом вижу, что их нет? Как вы такого добились, поделитесь?
А снизу тоже не пойму — вроде на слизистой ничего нет, но и под глазами тоже карандаша не вижу, но вроде бы линия есть. Как так сделать?
  • 18 февраля 2012, 22:14
Вообще я утром делаю подводку по слизистой, легкую, один раз провожу. Цвет дает не очень интенсивный, но взгляд подчеркивает. Здесь делала серо-черным карандашом от Буржуа. Вообще не знаю, то ли это моя такая особенность, но на мне карандаши на слизистой вообще не особо держатся. Они куда-то исчезают, но эффект при этом остается  , не знаю что происходит, каких то сгустков в уголках глаз или под ресницами я тоже не обнаруживаю.
Так что секрет не особо какой в этом  . Для меня весьма интересно, что вами был замечен сей необычный факт
У вас очень красивые глаза, но тени мне совершенно на глазах не понравились: выглядят как-то грязно. Только, пожалуйста, не обижайтесь.
  • 18 февраля 2012, 22:19
Спасибо за комплимент моим глазам, очень приятно)
В чем то я могу согласиться, мне и самой не очень нравится как выглядят на фото мои макияжи, то ли с настройками камеры я что то делаю не так, то ли еще и освещение портит, не знаю. Но у меня получается обычно либо так, что цвета совершенно съедаются и все выглядит очень уж светлым или же виден цвет, но эффект съедается и все выглядит как-то плоско (как в принципе наверно здесь получилось   ). Мне в зеркале всегда все выглядит как-то совсем иначе, краше и интереснее, нежели как выходит на камере. Может решает то что снимать приходится у окна на первом этаже и без солнца. В любом случае спасибо за ваше мнение, буду учиться и совершенствоваться
У меня такие же. Довольна ими вполне. Для их цены держаться они отлично + цвета приятные.