10.02.2012

Вот и мой отзыв о чуде от Givenchy - Limited Edition Le Prisme Visage Bucolic Blossoms - Spring Glow

Как я мчалась за этим волшебным блеском в Летуаль, на какие договоренности я шла со своим мужчиной, который не понимает, как этот шиммер мне жизненно необходим… и воооот, тот самый момент, он у меня в руках. Надо было видеть лицо консультанта, когда я ворвалась в магазин с криком «Где весенняя коллекция Givenchy?!!!»))
Добро пожаловать в пучину моего восторга!

Сразу хочу сказать спасибо Косметисте и двум девушкам, чьи посты меня очень вдохновили на покупку:
Чудо отзыв 1
Чудо отзыв 2
После этих отзывов, я решила, что всё, беру и тут же помчалась в магазин. Правда, прям сразу, как дочитала второй.

Развернутое мнение: Это мой первый шиммер и сравнивать не с чем. Давно хочу кирпичик от Bobby Brown, но руки не дошли до него… пока.

Так вот, блеск от Givenchy. Оформление как всегда на высоте. Четвёрка, разделённая по цветам, с брызгами цвета и блеска. Нижняя часть коробочки выдвигается, оттуда легко и удобно извлекается приятная кисть. Буду пользоваться ей, она мне нравится, мягкая и нежная. То, что нужно для того, что бы нанести достаточное количество шиммера на лицо. Зеркальце открывается на 180 градусов. Удобно, хотя лично для меня необязательно.

Запах еле-еле уловимый, я его не чувствую почти, текстура нежная, крупных блёсток нет. На лице ведёт себя очень хорошо. Свечение действительно деликатное, другого слова не подобрать. В одном ракурсе на лице как будто ничего нет, но лёгкое движение головы и тут-же видно блик, игру света на лице. Небольшое лирическое отступление — в порыве шоппоголизма, пока шиммер ждал меня на кассе, а консультант поняла, что я «на крючке», она рассказала мне об акции, о том, что суммы скидок увеличиваются с каждой покупкой иии… я купила ещё одну свою давнишнюю мечту — Метеориты от Guerlain. Описывать их не буду, отзывов о них очень много. Единственное, что скажу — свечение у них соовсееем другое, и оно имеет свои прелести.

Вернусь к Givenchy. Когда я попробовала вместе с румянами, я вообще впала в экстаз. Щёки у меня пухлые и мне никак не удаётся хоть чуть-чуть смоделировать лицо, выделив скулы. Если честно, уже даже и не надеялась добиться такого эффекта — ну не зубы же выдёргивать, что бы добиться впалости щёчек)) Но этот чудный блеск выделил скулу, румянами я смогла добиться визуального эффекта впалости, о котором я всегда мечтала. Не ожидала.
Есть у меня ещё один комплекс — нос. Он слегка длинноват и с горбинкой. Поэтому я добавила немного блеска на переносицу, т.е. на саму горбинку и снизу носа, ну как бы от пространства под носом махнула кисточкой наверх (не знаю как точнее описать, простите). Не знаю, правильно ли так делать по правилам скульптурирования лица, но как мне кажется, визуально нос стал более прямой, когда смотрю в зеркало анфас.

Вообщем, говорить, восхищаться можно долго. Посмотрим немного в деле:
Вблизи со вспышкой — видно блеск:
Вблизи искусственное освещение:
Теперь на лице. Таланта создавать коллажи не имею, так что как смогла:
искусственное освещение — здесь немного видно блик на веке:
со вспышкой:

Что имеем в итоге? Отличное средство, ненавязчивое, легкое свечение, приятная текстура. Цена приемлемая.
И очень приятно держать такую стильную штучку в руках.

Цена: 2400 в Летуаль (без скидки)

Срок тестирования: 3 дня — этого достаточно, что бы влюбиться.

mysia 10 февраля 2012, 01:30
Последняя фраза меня покорила!
Тоже поглядываю уже неделю на эту штучку. На вас очень красиво смотрится.
Charodejka 10 февраля 2012, 12:35
Спасибо))
Martovskaja 10 февраля 2012, 02:18
Красивое оформление))) Вот мы женщины падки на красотисщщщу!
Graperead 10 февраля 2012, 02:57
Разделяю ваш восторг, пользуюсь этим сокровищем с большим удовольствием   последнее время у меня много покупок живанши из декоративки, всему начало этот илюминайзер… Спасибо было интересно читать, люблю когда с юмором!
Olechka 10 февраля 2012, 23:47
Действительно, оч классно написано, впечаление, как будто прочитала отрывок из книги Софии Кинснеллы «Шопоголик»))))
morgan 10 февраля 2012, 06:37
Поздравляю с покупкой! Сама 2 недели вокруг него кружу, но пока не решилась на покупку.
eskimowka 10 февраля 2012, 06:48
Очень красиво и деликатно подсвечивает кожу, мне понравилось… :) Теперь у меня возникла мысль прикупить и себе какой-нибудь сухой хайлайтер — имеется шиммер, но он часто слишком блескуч :)
Alyena 10 февраля 2012, 07:54
и правда чудесная пудра! блеск очень деликатный и красивый.
Aqua 10 февраля 2012, 08:27
Отлично смотрится! Влажный блеск и сияние здоровой кожи.
Lucie81 10 февраля 2012, 08:46
Подскажите, его можно наносить на все лицо, как метеориты, или все-таки эта вещь более сияющая?
yul4ik 10 февраля 2012, 09:58
Мне, кажется, можно))) только себе на лоб и кончик носа не наношу, там и так все сияет)
Charodejka 10 февраля 2012, 12:53
Думаю, что на всё лицо будет слишком блестеть. Метеориты более прозрачные, вуаль. А этим блеском лучше просто подчёркивать контуры лица, расставлять акценты. Он поплотнее метеоритов и сияние чуть более явное.
Lucie81 10 февраля 2012, 20:32
Спасибо за подробный ответ!
yul4ik 10 февраля 2012, 09:57
Рада, что помогла в выборе))) отлично смотрится! Сегодня попробую свою горбинку убрать твоим способом!)
Charodejka 10 февраля 2012, 12:58
Спасибо ещё раз))напиши о своих впечатлениях, получится ли уменьшить горбинку)) вдруг, мне просто кажется, что визуально нос стал прямее.))
tagri86 10 февраля 2012, 10:17
у меня тоже есть такая штучка))) нравится. я на скулы наношу его. Но к сожалению ещё в магазине откололся уголок — зелёный- и пудра стала медленно, но верно рассыпаться и крошиться…
Charodejka 10 февраля 2012, 13:00
Как жаль! Но, думаю, даже в рассыпчатом виде пудра сохранит свои свойства.
vibit 10 февраля 2012, 16:23
Как так в магазине? вы разве не запечатанную упаковку брали?
tagri86 11 февраля 2012, 21:25
ну мне открыли, показали её состояние… я всё равно взяла даже с отколовшимся уголком… понравилась очень она мне?))
vibit 11 февраля 2012, 23:11
Оу, вот как. я просто удивилась)
Tanyushka 06 марта 2012, 14:06
Я бы тоже взяла, если бы она была последней. Наверное, уронили в магазине или при перевозке
saemi 10 февраля 2012, 13:30
как же я ждала ещё один отзыв!) свотчи то, что надо. и как хорошо, что я не купила себе вторые метеориты. осталось дождаться, когда шиммер появится в наличии, а не только в тестерах) по-моему, он мне скоро приснится)))
princesshelena 10 февраля 2012, 14:56
Неплохая штучка)
Margowa 10 февраля 2012, 15:10
А у меня на лице свой естественный такой блеск, который я постоянно матирую
vibit 10 февраля 2012, 16:21
Меня также как и вас подкупают все эти отзывы, но я пока держусь!
Stitch 10 февраля 2012, 20:30
оооо, я искренне рада, что мой отзыв помог сделать Вам эту чудо-покупку!
Поздравляю(:
Sator 10 февраля 2012, 21:11
Все, я долго держалась, но Ваш отзыв стал последней каплей, побегу покупать :)
Anna-Latifa 11 февраля 2012, 15:00
Мне показалось, или он действительно дает розоватое сияние?
tagri86 11 февраля 2012, 21:26
я наношу два-три слоя на щёки — и получается как розовые румяна.
Tanyushka 06 марта 2012, 14:08
Да, она действительно дает немного цвета. Но моя дает не розовый, а сиреневый, поэтому я стараюсь немного наносить.
Charodejka 13 февраля 2012, 13:05
Я не заметила, если честно. Может потому что наношу поверх румян. Вот что точно заметила — немного осветляют. Даже цвет румян становится светлее. Но это не критично и нет эффекта бледности.
Tanyushka 06 марта 2012, 14:25
Очень классная пудра. На меня отзывы на Косметисте как-то не повлияли совсем. Наверное потому, что мне показалось, что она очень похожа на мою Givenchy Le Prisme #81. Но на деле оказалось, что они совершенно разные. Гуляя по Брокарду в поисках чего-то нового, я подошла к стенду Живанши. Просто ткнула в нее пальцем — и поняла, что она мне очень нужна. Очень деликатные блесточки. Их гораздо больше, чем в моей пудре. Купить оказалось не так просто, потому что в ближайших магазинах ее уже не было. Пришлось поискать. Но я ее все-таки нашла и купила. И очень довольна продуктом. Это уже третья пудра этого бренда в моей косметичке. Думаю, что на этом мы не остановимся. Уж очень они хороши. А особенно — лимитированные выпуски.
Morgalen4ik 13 мая 2012, 00:39
Спасибо большое за ваш чудеснейший пост!!! Именно после него я уболтала мужа смотаться в соседний город и там я купила эту потрясающе красивую штучку!!!))))