07.02.2012

Весенний блеск от Givenchy "Limited Edition Le Prisme Visage Bucolic Blossoms Spring Glow"

Второй пост об этой пудре-шиммере) Я наслаждаюсь, а вы?)

После вот этого поста мне очень захотелось тоже прикупить себе такую красивую пудру) Живанши подкупает своим дизайном (вот уже 5-ая пудра le prizme), и в очередной раз я не удержалась!
Не могу понять, каким образом создают такой рисунок на пудре, а состоит он из четырех основных цветов: розовый, сиреневый, нежно-зеленый и персиковый. Перламутровые вкрапления имеют более яркий цвет: красноватый, насыщенный сиреневый, бирюзовый и белый.
Блесточки мелкие-мелкие, дают деликатное сияние.
Как всегда: удобное зеркало + отделение с кисточкой. Кисточка хорошая, пользуюсь пока только ею.
А теперь свотчи, самое интересное) Загружаю по 2 фотографии, мне почему-то так нагляднее.
На лице тонкий слой тонального крема Lancome Teint Idole.
А вот достаточно плотненько нанесла уже мой любимый шиммер.
Ну как?) Мне очень нравится, здоровое сияние получилось. На солнышке очень красиво переливается, а в тени таинственно мерцает.
По сравнению с метеоритами (у меня рождественская 2012 баночка) пудра не имеет крупных блесток, более заметна на лице. Кажется, метеориты я временно отложу в сторонку))
Единственный минус: нет запаха, я просто обожаю парфюмированные отдушки!
Моя оценка: 5+++
Цена: около 2300 в Летуаль
Срок тестирования: 2 дня
Надеюсь, девушки, вам понравился мой отзыв) Ко мне только на ТЫ!)

Ksyusha 07 февраля 2012, 13:48
Понравился
Я вот никак не могу решиться на что-то подобное (метеориты или пудру-шиммер).
yul4ik 07 февраля 2012, 13:55
Спасибо!))) Ну можно начать под бровь, в уголок глаза. Я раньше так начинала)) Все шиммеры очень красивый дизайн имеют, так и хочется купить) Вот покупаю и теперь чуть ли не на все лицо каждый день наношу)
Jeanette 07 февраля 2012, 13:59
Ой, а что у вас на губах? Так цвет нравится!
yul4ik 07 февраля 2012, 14:13
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/15253.html
Блеск-помада YSL))
Jeanette 07 февраля 2012, 14:16
vibit 07 февраля 2012, 14:02
Похоже, это будет моя первая сверкалка…
Уже второй пост и весьма убедительный =)
yul4ik 07 февраля 2012, 14:15
Надо тестить в магазине, у нее такая мягкая текстура, сразу захочется купить))))
Tessia 07 февраля 2012, 14:04
Приятная игрушка для красивого личика
Barni 07 февраля 2012, 14:05
красивенькоо вышло! очень освежает!
но я пока верна и предана метеоритам
man_i_ya 07 февраля 2012, 14:15
Прикольная сверкалка (кабы не мой арсенал, давно скупила бы))) Вам очень хорошо
Deepsyred 07 февраля 2012, 14:16
Ой какая красота! Обожаю Живанши. Пост красивый, очень понравился. Я так понимаю никакого заметного оттенка не дает?
yul4ik 07 февраля 2012, 14:19
Нет, однородный блеск просто)
Charmi 07 февраля 2012, 14:18
Такие классные пятнышки   На личике мне тоже понравились, не блеск, а сияние, красиво.
elenaRAEC 07 февраля 2012, 14:18
а вы куда ее нанесли? вы такая красивая!
yul4ik 07 февраля 2012, 14:20
Большое спасибо))) на всю щеку!
Graperead 07 февраля 2012, 14:44
Последнее время у меня много покупок Живанши, нравиться дизайн, но впервую очередь качество   тоже с большим удовольствием пользуюсь этим илюминайзером, консультант кстати в магазине посоветовала его не трогать пальцами и почаще мыть кисть чтоб не засалился со временем т.к он плотно спрессован.
yul4ik 07 февраля 2012, 15:21
Очень полезные советы!!)) а мне такие консультанты попались, что сначала вместо пудры выдавали румяна. А пудру я у них в ящичке сама нашла!!!
Graperead 07 февраля 2012, 20:22
Вы кстати очень хорошие фото сделали
Emanuella 07 февраля 2012, 14:52
Только в воскресенье купила эту прелесть и она уже стала моей любимицей на данный момент!!! Есть 2 вида метеоритов (бежики и прошлогодние какие то) но они не дают мне такого эффекта:( Из похожего есть ракушка ЭЛ, но все равно не то!
Очень довольна покупкой и тоже кисть нравится:) удобная!
з.ы. тоже люблю когда отдушка как у метеоритов, за это поставила бы оценку 5-!
trueblonde 07 февраля 2012, 15:04
Мне кажется, что эффекту похож на Шисейдо Дальний свет и Nyx Хайлайтер 01. Очень красиво, деликатно.
Darya_Fo 07 февраля 2012, 17:55
Тоже хотела об этом написать, правда есть что-то общее) Надо будет присмотреться к этой штучке
Tanyushka 07 февраля 2012, 15:11
У меня есть похожая штучка. Конечно, не такая красавица, как у Вас, то на деле примерно то же.
Сверкает там, куда попадает свет. Блесточки очень мелкие и их много. Красивая штучка. Я метеориты не покупала и пока даже не думаю (поглядываю в сторону ДС). Очень достойная сверкалка.
yul4ik 07 февраля 2012, 15:22
Она по-моему тоже лимитка?)
Tanyushka 07 февраля 2012, 15:26
Ой, я не знаю. Но по-моему, нет.
yul4ik 07 февраля 2012, 16:25
А то я как-то очень ее захотела, но ни в одном магазине найти не могла))) Это наверно году в 2008 было)))
Tanyushka 07 февраля 2012, 17:05
Точно. Лимитка. Я позвонила в магазин и мне сказали. Вот только не 2008, а 2009 года. Скорее всего осень-зима, так как дата производства — август 2009. Купила я ее в прошлом году зимой.
Ура! Ура! Ура! Лимитки я люблю.
Tanyushka 04 марта 2012, 01:31
Ну, в общем… Не собиралась я покупать эту пудру — и купила… В моей все-таки блесточек меньше. А тут случайно зашла в магазин, ткнула в нее пальцем — и обалдела. Потом еле нашла ее в наличии в пятом магазине. В общем, она у меня и она — прекрасна!!!
Gabriel 07 февраля 2012, 15:20
Отличный наглядный пост и красивый эффект на Вас!
Aliso4ka 07 февраля 2012, 15:21
Очень-очень-очень красиво! Ну, как тут не купить?!!!
Stitch 07 февраля 2012, 15:32
я вот к ней принаровилась, наношу на все щеки(:
всем нравится, а я сверка, как на подиуме(:
Valetka 07 февраля 2012, 15:40
Уже неделю за ней собираюсь и тут эти два поста   все завтра точно пойду! Спасибо за пост, вы прекрасны!
PartyzAnka 07 февраля 2012, 16:44
вещичка и правда красивая!!! и на вас очень удачно представлена!   правда я сама все-таки решила пройти мимо и ограничилась лишь румянами и тенюшками
BrunettkA 07 февраля 2012, 17:08
Какая красивая штучка! Эффект здорово показан! а нет с ней ощущения (видимости) напудренного лица, ну или меловости? (это когда на солнышке видно будто лицо немного в муке какой то… надеюсь вы меня поняли)
yul4ik 07 февраля 2012, 17:47
Хм. Я особо не приглядывалась)) Мне кажется, что наоборот, прозрачная она почти!
NastyaFeja 07 февраля 2012, 17:15
это прискорбно)))
весеннии коллекции такие класные, а я не заработала степендию в универе(((
отличная вещь, с удовольствием бы ею обзавелась)))
на Вас очень красиво смотриться))
Lipochka1981 07 февраля 2012, 19:24
Свечение потрясное!!! Смотрится нежно-нежно! Спасибо за пост!!!
Double_Trouble 07 февраля 2012, 19:33
Я смотрю фотографии и уже наслаждаюсь)
Вам очень идет, хотя вы и так красавица) Очень нежное свечение, аккуратное, без ярко выраженного шиммера — красота.)
alleksta 07 февраля 2012, 20:16
Ой какая красота на лице!
А я что-то совсем в сторону Живанши перестала смотреть, видимо зря…
Tyapa 07 февраля 2012, 23:47
А не подскажите, на всё лицо её можно как пудру, или слишком блестит?)
yul4ik 08 февраля 2012, 20:02
Я пробовала на все лицо, кроме Т-зоны))) вроде неплохо))
Poplavok 08 февраля 2012, 09:28
Тестила эту штучку в воскресенье, ну ооочень понравилась, только в наш только открывшийся Летуаль завезли тестеры, а вот полноценный продукт нет!!! Как привезут куплю точно!!!
Ellka 08 февраля 2012, 11:03
Замечательный иллюминайзер. Совершенно не жалею что купила, деликатный и не такой очевидный на лице как гардения и метеориты, но и не такой малозаметный как печенька шанель -) На Вас дивно как хорош!
viki-bestiya 09 февраля 2012, 10:55
красотища-то какая)мне очень понравился этот шиммер) добавлю к себе в хотелки)
у вас кожа словно светится изнутри)эффект бесподобный)спасибо за пост
velvet_1307 17 февраля 2012, 16:00
Какая все-таки красота… Просто бесподобно красивая штучка
yul4ik 17 февраля 2012, 16:52
Спасибо)) сегодня вышла после болезни на работу, воспользовались этой пудрочкой, теперь все комплименты делают!) Визуально ее не видно (я на все лицо нанесла), а эффект здоровой кожи очень заметен!)) всем советую!
velvet_1307 17 февраля 2012, 18:15
я когда начала метеоритами пользоваться, тоже были комплименты — что лицо отдохнувшее :)