Весенний блеск от Givenchy "Limited Edition Le Prisme Visage Bucolic Blossoms Spring Glow"

Второй пост об этой пудре-шиммере) Я наслаждаюсь, а вы?)
Весенний блеск от Givenchy

После вот этого поста мне очень захотелось тоже прикупить себе такую красивую пудру) Живанши подкупает своим дизайном (вот уже 5-ая пудра le prizme), и в очередной раз я не удержалась!
Весенний блеск от Givenchy Не могу понять, каким образом создают такой рисунок на пудре, а состоит он из четырех основных цветов: розовый, сиреневый, нежно-зеленый и персиковый. Перламутровые вкрапления имеют более яркий цвет: красноватый, насыщенный сиреневый, бирюзовый и белый.
Весенний блеск от Givenchy
Блесточки мелкие-мелкие, дают деликатное сияние.
Весенний блеск от Givenchy Как всегда: удобное зеркало + отделение с кисточкой. Кисточка хорошая, пользуюсь пока только ею.
Весенний блеск от Givenchy А теперь свотчи, самое интересное) Загружаю по 2 фотографии, мне почему-то так нагляднее.
На лице тонкий слой тонального крема Lancome Teint Idole.
Весенний блеск от Givenchy Весенний блеск от Givenchy А вот достаточно плотненько нанесла уже мой любимый шиммер.
Весенний блеск от Givenchy Весенний блеск от Givenchy Ну как?) Мне очень нравится, здоровое сияние получилось. На солнышке очень красиво переливается, а в тени таинственно мерцает.
По сравнению с метеоритами (у меня рождественская 2012 баночка) пудра не имеет крупных блесток, более заметна на лице. Кажется, метеориты я временно отложу в сторонку))
Единственный минус: нет запаха, я просто обожаю парфюмированные отдушки!
Моя оценка: 5+++
Цена: около 2300 в Летуаль
Срок тестирования: 2 дня
Надеюсь, девушки, вам понравился мой отзыв) Ко мне только на ТЫ!)
    • Ksyusha
    • 07 февраля 2012, 13:48
    Понравился
    Я вот никак не могу решиться на что-то подобное (метеориты или пудру-шиммер).
    • 07 февраля 2012, 13:55
    Спасибо!))) Ну можно начать под бровь, в уголок глаза. Я раньше так начинала)) Все шиммеры очень красивый дизайн имеют, так и хочется купить) Вот покупаю и теперь чуть ли не на все лицо каждый день наношу)
    • Jeanette
    • 07 февраля 2012, 13:59
    Ой, а что у вас на губах? Так цвет нравится!
    • 07 февраля 2012, 14:13
    kosmetista.ru/blog/kosmetichka/15253.html
    Блеск-помада YSL))
    • Jeanette
    • 07 февраля 2012, 14:16
    • vibit
    • 07 февраля 2012, 14:02
    Похоже, это будет моя первая сверкалка…
    Уже второй пост и весьма убедительный =)
    • 07 февраля 2012, 14:15
    Надо тестить в магазине, у нее такая мягкая текстура, сразу захочется купить))))
    • Tessia
    • 07 февраля 2012, 14:04
    Приятная игрушка для красивого личика
    • Barni
    • 07 февраля 2012, 14:05
    красивенькоо вышло! очень освежает!
    но я пока верна и предана метеоритам

• man_i_ya
    • 07 февраля 2012, 14:15
    Прикольная сверкалка (кабы не мой арсенал, давно скупила бы))) Вам очень хорошо
    Ой какая красота! Обожаю Живанши. Пост красивый, очень понравился. Я так понимаю никакого заметного оттенка не дает?
    • 07 февраля 2012, 14:19
    Нет, однородный блеск просто)
    • Charmi
    • 07 февраля 2012, 14:18
    Такие классные пятнышки   На личике мне тоже понравились, не блеск, а сияние, красиво.
    а вы куда ее нанесли? вы такая красивая!
    • 07 февраля 2012, 14:20
    Большое спасибо))) на всю щеку!
    Последнее время у меня много покупок Живанши, нравиться дизайн, но впервую очередь качество   тоже с большим удовольствием пользуюсь этим илюминайзером, консультант кстати в магазине посоветовала его не трогать пальцами и почаще мыть кисть чтоб не засалился со временем т.к он плотно спрессован.
    • 07 февраля 2012, 15:21
    Очень полезные советы!!)) а мне такие консультанты попались, что сначала вместо пудры выдавали румяна. А пудру я у них в ящичке сама нашла!!!
    Вы кстати очень хорошие фото сделали
    Только в воскресенье купила эту прелесть и она уже стала моей любимицей на данный момент!!! Есть 2 вида метеоритов (бежики и прошлогодние какие то) но они не дают мне такого эффекта:( Из похожего есть ракушка ЭЛ, но все равно не то!
    Очень довольна покупкой и тоже кисть нравится:) удобная!
    з.ы. тоже люблю когда отдушка как у метеоритов, за это поставила бы оценку 5-!
    Мне кажется, что эффекту похож на Шисейдо Дальний свет и Nyx Хайлайтер 01. Очень красиво, деликатно.
    • Darya_Fo
    • 07 февраля 2012, 17:55
    Тоже хотела об этом написать, правда есть что-то общее) Надо будет присмотреться к этой штучке
    У меня есть похожая штучка. Конечно, не такая красавица, как у Вас, то на деле примерно то же.
    Сверкает там, куда попадает свет. Блесточки очень мелкие и их много. Красивая штучка. Я метеориты не покупала и пока даже не думаю (поглядываю в сторону ДС). Очень достойная сверкалка.
    • 07 февраля 2012, 15:22
    Она по-моему тоже лимитка?)
    Ой, я не знаю. Но по-моему, нет.
    • 07 февраля 2012, 16:25
    А то я как-то очень ее захотела, но ни в одном магазине найти не могла))) Это наверно году в 2008 было)))
    Точно. Лимитка. Я позвонила в магазин и мне сказали. Вот только не 2008, а 2009 года. Скорее всего осень-зима, так как дата производства — август 2009. Купила я ее в прошлом году зимой.
    Ура! Ура! Ура! Лимитки я люблю.
    Ну, в общем… Не собиралась я покупать эту пудру — и купила… В моей все-таки блесточек меньше. А тут случайно зашла в магазин, ткнула в нее пальцем — и обалдела. Потом еле нашла ее в наличии в пятом магазине. В общем, она у меня и она — прекрасна!!!
    • Gabriel
    • 07 февраля 2012, 15:20
    Отличный наглядный пост и красивый эффект на Вас!
    • Aliso4ka
    • 07 февраля 2012, 15:21
    Очень-очень-очень красиво! Ну, как тут не купить?!!!
    • Stitch
    • 07 февраля 2012, 15:32
    я вот к ней принаровилась, наношу на все щеки(:
    всем нравится, а я сверка, как на подиуме(:
    • Valetka
    • 07 февраля 2012, 15:40
    Уже неделю за ней собираюсь и тут эти два поста   все завтра точно пойду! Спасибо за пост, вы прекрасны!
    вещичка и правда красивая!!! и на вас очень удачно представлена!   правда я сама все-таки решила пройти мимо и ограничилась лишь румянами и тенюшками
    Какая красивая штучка! Эффект здорово показан! а нет с ней ощущения (видимости) напудренного лица, ну или меловости? (это когда на солнышке видно будто лицо немного в муке какой то… надеюсь вы меня поняли)
    • 07 февраля 2012, 17:47
    Хм. Я особо не приглядывалась)) Мне кажется, что наоборот, прозрачная она почти!
    это прискорбно)))
    весеннии коллекции такие класные, а я не заработала степендию в универе(((
    отличная вещь, с удовольствием бы ею обзавелась)))
    на Вас очень красиво смотриться))
    Свечение потрясное!!! Смотрится нежно-нежно! Спасибо за пост!!!
    Я смотрю фотографии и уже наслаждаюсь)
    Вам очень идет, хотя вы и так красавица) Очень нежное свечение, аккуратное, без ярко выраженного шиммера — красота.)
    • alleksta
    • 07 февраля 2012, 20:16
    Ой какая красота на лице!
    А я что-то совсем в сторону Живанши перестала смотреть, видимо зря…
    • Tyapa
    • 07 февраля 2012, 23:47
    А не подскажите, на всё лицо её можно как пудру, или слишком блестит?)
    • 08 февраля 2012, 20:02
    Я пробовала на все лицо, кроме Т-зоны))) вроде неплохо))

• Poplavok
    • 08 февраля 2012, 09:28
    Тестила эту штучку в воскресенье, ну ооочень понравилась, только в наш только открывшийся Летуаль завезли тестеры, а вот полноценный продукт нет!!! Как привезут куплю точно!!!
    • Ellka
    • 08 февраля 2012, 11:03
    Замечательный иллюминайзер. Совершенно не жалею что купила, деликатный и не такой очевидный на лице как гардения и метеориты, но и не такой малозаметный как печенька шанель -) На Вас дивно как хорош!
    красотища-то какая)мне очень понравился этот шиммер) добавлю к себе в хотелки)
    у вас кожа словно светится изнутри)эффект бесподобный)спасибо за пост
    Какая все-таки красота… Просто бесподобно красивая штучка
    • 17 февраля 2012, 16:52
    Спасибо)) сегодня вышла после болезни на работу, воспользовались этой пудрочкой, теперь все комплименты делают!) Визуально ее не видно (я на все лицо нанесла), а эффект здоровой кожи очень заметен!)) всем советую!
    я когда начала метеоритами пользоваться, тоже были комплименты — что лицо отдохнувшее :)