Моя малышка-Lancome L’Absolu Rouge(№ 132)

Развернутое мнение: Разбирая косметические завалы, я обнаружила, что у меня лежит давно без дела милейшая косметичка Ланком с миниатюрами(тушь, помада, сыворотка, крем). Крем и сыворотка-сразу мимо, тушь у меня такая уже была, а вот помада привлекла мое внимание. Ярко-красная, в элегантном футляре, с нежным ароматом… как же можно устоять? Смущал цвет, я таким в последний раз красилась в 11 лет, стащив мамину помаду, пока она была на работе. Я не фанат ярких цветов, но попробовать было очень интересно)
Мне не мало времени понадобилось, чтобы более менее ровно накрасить губы)так что над свотчами долго не смеяться))Наносится помада весьма легко, покрытие ровное, но не плотное. Хоть мои губы сейчас в ужасном состоянии, но она особо этого не подчеркнула.Пахнет… помадой, но очень нежно и ненавязчиво.Держится часов 5, но есть я с ней не пробовала. Цвет-бомба. Шикарный красный оттенок. Подчеркивает красоту губ, делая их пухлыми и соблазнительными. Меня не покидала мысль, что для лучшего вида мне нужен красный карандаш.Но есть одно большое НО. С этой помадой мне на вид лет 37. Не идут мне яркие цвета и все тут. Хотя помада порадовала, обязательно обращу внимание на розовые оттенки, особенно весной).

Свотчи :

Цена: полная версия-около 1500.

Срок тестирования: несколько раз
На одном фото на матрёшечку похожа, на другом на гейшу ;))))
Мне очень понравилась помада! И цвет, и как лежит!
  • 08 февраля 2012, 13:24
я сейчас на матрешку особенно похожа))у меня еще шуба в пол, и это по-моему довольно смешно выглядит
Вам очень идет этот цвет!
Я не привыкла тестить блески, помады и т.п. в магазинах, беру почти не глядя, но сравнив Ваш цвет глаз, лица и волос, поняла, что рискну — у меня цвета сходны
Красота!
  • 08 февраля 2012, 13:24
Чудесно смотрится!
спасибо)
Ляйсан, ну что ты такое говоришь?? Не дашь тебе 37! Да, с таким цветом выглядишь чуть старше, но очень красиво и соблазнительно, как милая молодая девушка) Я бы себе такой цвет взяла)
  • 08 февраля 2012, 21:13
спасибо) может я ее осмелюсь на праздник какой-нибудь использовать)
Какой 37?? По-моему, вам очень идет помада! вы с ней такая хорошенькая, просто прелесть) единственное, наверное ее с карандашом все-таки надо(
  • 08 февраля 2012, 21:13
спасибо) ага, только нет его у меня)
Ляйс, ну классно же тебе! Какие 37, ты такая же молоденькая и очень свежая, морозная такая с этой помадкой. Классно. Конечно у тебя есть все, чтобы ее носить: шикарная кожа, белоснежная улыбка, губы не тонкие. Вообще меня радуют такие цвета.
  • 08 февраля 2012, 21:13
благодарю))я летом смотрюсь как дебил, все загорелые, а я вождь бледнокожих)
Я тоже бледнолицая))) А мне нравится, в этом что-то есть
Второе фото снизу-шедевр, такая белая кожа и помада просто отлично смотрится по тону, стрелки и темные волосы- образ гейши готов! А теплый по цвету шарф здорово дополнил, не дал образу «переохладиться»
  • 08 февраля 2012, 21:12
спасибо
  • Lilu006
  • 08 февраля 2012, 13:44
=)))Гейшу напомнила!!!=)))
Но помадка классная, к определенному образу!!!
спасибо кис, присмотрюсь
  • 08 февраля 2012, 21:11
спасибо, Лилу
Не вижу 37 лет… и даже 30… вижу лет 18 и изящную японскую куколку. ))) Так что не надо наговаривать. )))
благодарю
Вы словно изящная гейша) Очень красивый цвет помады.
  • Tessia
  • 08 февраля 2012, 14:23
в сочетании с фарфоровой коже здорово смотрится)) а вы пользуетесь тональным? если да, то подскажите номер тона.
  • 08 февраля 2012, 21:09
спасибо) да, пользуюсь. у меня сейчас диор нюд 10+сверху метеориты из постоянки(тоже единичка)
  • Kati
  • 08 февраля 2012, 14:23
А мне куклу фарфоровую напомнили. Вам идет.
  • 08 февраля 2012, 21:08
спасибо)
А мне гейшу напомнили из кино, очень красивая и выразительная «русская красавица»)))
  • 08 февраля 2012, 21:08
спасибо) хех, пусь будет «русская на одну восьмую» красавица)))))))))
Очень красиво! И совсем не старит, не выдумывайте!)) Гармонично и стильно!
  • Loukoumi
  • 08 февраля 2012, 14:45
37? та вы что))) идет вам цвет)) я сама такой хочу, но раньше не было, вот и боюсь)))
  • 08 февраля 2012, 21:07
спасибо) я бы тоже сама такой яркий не купила бы)
  • Anetaaa
  • 08 февраля 2012, 14:52
какой классный красный! просто прелесть!
На некоторых фото прямо «вырви глаз» такой яркий цвет! +
вы как матрешка
а цвет вас очень украшает… Я все обхожу такие оттенки стороной но хочется все больше и больше)))
  • 08 февраля 2012, 21:05
спасибо) да, я тоже сторонюсь ярких оттенков)
Согласна с девочками, что вам идет! Тем более с шубой в пол, это ж мооодно))) Я ношу красную помаду с платком аля Русь и темной норкой. Тем более такой цвет можно подчеркнуть очень закрытым платьем, черным, например, а если еще косу заплести вообще ммм будет)) ну как по мне))
  • 08 февраля 2012, 21:04
пасиб) я почти всегда с косичкой хожу)
  • olga-r
  • 08 февраля 2012, 15:15
Помада красивая и вам ооочень идет, но как видно по фото без карандаша ее носить нельзя!!!
  • 08 февраля 2012, 21:04
спасибо) у меня нет карандаша… ни одного
  • EriN
  • 08 февраля 2012, 15:57
какоооой цет обалденный   весной и летом мне кажется с таким цветом все восхищенные взгляды будут вашими!
а мне кажется, что помада вам идёт, просто непривычно яркий цвет и всё :)
  • 08 февраля 2012, 21:04
спасибо) в -24 особо не разгуляешься) буду ждать потепления)
ой, я аж зажмурилась от интенсивности цвета! красиво и впечатляюще!
спасибо)даа, цвет безумный)
Я тоже не соглашусь с придуманным возрастом.) Тебе очень-очень идет! Прямо красна девица.)

Шикарная помада.
спасибо)))
Русская красавица)
Мне нравится, помада очень идёт)
благодарю)
  • neya
  • 08 февраля 2012, 18:56
обалдеть Ляйсик))) такой неожиданный образ) и тебе идет)))
спасибо, Светик
  • Belen
  • 08 февраля 2012, 19:17
Очень классно!!! Действительно гейша :) Вам идет!
спасибо)
Ляйс, просто супер! Тебе очень-очень идёт!))
Я вот тоже боюсь красных помад. И тоже кстати пост написала   Но пока не опубликовала. Не знаю идёт ли мне. Может посоветуют тут, а тебе очень идёт!
пасиб, Машуль
выкладывай!!!))
  • pTichka
  • 08 февраля 2012, 20:53
супер!!! просто буря эмоций)супер )очень идет..))))
спасибо)
Ляйсан, цвет обжигающе прекрасный! Я влюбилась в этот цвет! Спасибо!

• Snejanna
  • 09 февраля 2012, 15:29
Ляйсик, какая же ты милашка!!)) Кстати, по идее красный оттенок помады взрослИт, но не в твоем случае!)) Так мило смотрится, задорно — прикольно!)))   Твое личико даже освежает этот оттенок!