Губная помада Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss оттенок 07

Губная помада Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss оттенок 07
Здравствуйте дорогие косметисточки!

Хочу поделиться с Вами впечатлениями о своем новом приобретении — помаде Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss (оттенок 07 Rossetto).

Текстура:
Текстура помады довольно плотная, цвет насыщенный, матовый без шиммера. Ложится равномерно и в складочки губ не забивается. Мне она показалась «тяжеловата», т.к. я люблю более легкие текстуры. Если есть шелушения, то она их подчеркнет. Стойкость неплохая, оттенок сохраняется даже после чаепития, не растекается и сходит равномерно. Заметила, что цвет немного въедается в губы. Никакого увлажнения помада не дает, поэтому наношу ее только на бальзам (Blistex).
Аромат: Пахнет помада чем-то фруктово-конфетным, аромат приятный, но устойчивый(!), я его постоянно ощущаю при носке помады.
Оформление: пластиковый футляр черного цвета с красной надписью Kate. Приятно держать в руке, но без излишеств.

Губная помада Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss оттенок 07 Губная помада Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss оттенок 07
Губная помада Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss оттенок 07 На руке:
Губная помада Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss оттенок 07 Мои губки «ню»:
Губная помада Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss оттенок 07 Помада на губах:
Срок использования: 1 неделя.
Оценка: учитывая смешную стоимость, ставлю 4.
Стоимость: 13 лир (230 руб)

Меня зовут Lain.
  • amarga
  • 01 февраля 2012, 22:19
У меня оттенок 08. Тоже текстура кажется тяжеловатой. Короче, очередная помада в арсенале редко используемых средств)
  • 01 февраля 2012, 22:25
Да, покупалась эта помада из любопытства и для разнообразия :)
  • Tourette
  • 01 февраля 2012, 22:24
ну собственно, тяжесть текстуры и сухость — что вы ждали от стойкой помады?)
  • 01 февраля 2012, 22:27
Честно говоря, я заметила, что эта помада Lasting только когда домой пришла и нанесла ее )) Но пользуюсь, на бальзамчик — вполне носибельно.
Купила на днях #03, бежевый нюд. Я в восторге! Сухости не ощутила, губы к вечеру по-прежнему ухоженные… В постах эта помада очки набирает. Я уж думала, недовольных не будет)
  • 01 февраля 2012, 23:35
Рада, что Вам подошла :)
  • Malta
  • 01 февраля 2012, 23:17
Понравился и оттенок, и как помада лежит у вас на губах) :)
  • 01 февраля 2012, 23:31
Спасибо, я тоже оттенком довольна
  • Loukoumi
  • 01 февраля 2012, 23:17
ох как я ее хочу… и желательно красный…
  • 01 февраля 2012, 23:32
Попробуйте, по стойкости неплохо, красный оттенок в этой линейке красивый.
  • Loukoumi
  • 01 февраля 2012, 23:40
Надо будет сходить тогда) Спасибо
а мне нравится как губы с ней Ваши выглядят!
  • MilFej
  • 02 февраля 2012, 00:21
У меня тоже такая помада этого же оттенка(07)! Первая масс-помада наверно за последние года 3, приобретена ввиду массового одобрения на Косметисте   Ну что ж, скажу, что для меня и текстура, и цвет в самый раз, да и в общем качества ожидала худшего, думала куплю побаловаться, но что-то последнюю неделю практически забросила свои диор-герлен-шанели, и не нарадуюсь «Катюше»   Сделала вывод, что Rimmel очень даже качественную продукцию представляетпредоставляет, поставляет   , судя по их лакам и помадам Kate
  • 02 февраля 2012, 00:37
Кстати, согласна по поводу лаков Rimmel. Тоже очень довольна.

• Mutluluk
  • 02 февраля 2012, 00:21
Merhaba! Çok güzel!
  • 02 февраля 2012, 00:36
Sağol
  • Frigus
  • 02 февраля 2012, 00:43
Оу)))) просто восторг. Из Риммель пробовала только лаки. Думаю завтра куплю пару тройку таких помад, цвета понравились абсолютно все)))) ваш оттенок тоже очень красивый!!!
  • Asja
  • 02 февраля 2012, 01:39
Тоже купила из этой серии пару помад! В восторге от цветов и качества.
Вот не знаю, что там по поводу сухости и тяжести, но на Ваших губах смотрится бесподобно. Очень естественный цвет, но в тоже время благородный и нежный. И без шиммера, как я люблю.)
Надо будет присмотреться.)
  • rupich
  • 02 февраля 2012, 11:15
прекрасно на губах смотрится!!!
  • Vikysik
  • 02 февраля 2012, 12:04
приятный цвет и лежит хорошо… у меня есть из етой серии 03 (который нюд), но почемуто он на моих губах не такой бледнющий, как у всех, и отдает в коричневый, а не розовый=(так что ориентироваться только на чужие свотчи не советую…
  • 02 февраля 2012, 12:57
Все зависит от изначального цвета губ, потому и выкладываем фото «до» и «после»
  • Vikysik
  • 02 февраля 2012, 13:10
не могу сказать что у меня особо яркие губы… просто в сочетании с оттенком кожи 03 номер смотрится по-разному…
  • Tortik
  • 02 февраля 2012, 14:46
цвет отличный! надо будет затестить)