Румяна MAC Sheertone Shimmer Blush, оттенок Trace Gold

Фотография: Здравствуйте, милые девушки! Сегодня я хочу написать пост о своих любимых румянах MAC.Вообще я фанат этой марки, скупила бы все, что есть, но увы в моем городе в продаже не имеется.

Развернутое мнение: Сухие, прессованные румяна, хорошо набираются на кисть.Присутствует шиммер и очень мелкие блестки, что мне нравится. Всего в этой коробочке 6 грамм, но и это достаточно, учитывая то, что я использую их с лета и до сих пор не проявилось дно. Я люблю румяна с шиммером, т.к. придает лицу прекрасный блеск.Мой оттенок Trace Gold- золотистый приятный цвет. Они могут быть слегка заметными или ярко выраженными, в зависимости от интенсивности нанесения.Что касается стойкости, то справляются с этим на ура( максимальное хождение с ними было 9 часов и я не разу не поправляла их). Очень круто пользоваться ими летом, на загорелой коже смотря просто фантастически.Ну и зимой тоже хорошо, такая приятная частичка лета.Я их использую иногда как тени, отлично справляются.

Свотчи :
На фото я нанесла их на скулы и немного на подвижное веко.
Цена: 900 рублей.
Оценка:5+++
Срок тестирования: 7 месяцев.
Меня зовут Вика, ко мне на «ты».
  • Idema
  • 27 января 2012, 11:58
красивые
спасибо!!!
Очень нежно… даже на Вашей фарфоровой коже!
ой так приятно, спасибо!!!
Очень красивые румяна
спасибо, я их обожаю!
  • Kati
  • 27 января 2012, 16:09
Красивый блеск получается.
спасибо!
  • seva
  • 27 января 2012, 19:47
у меня такие же румяна только цвет другой, отличное качество!
только они нескончаемые какие то, у меня первые были года 2 точно и то не закончились. а разбила, купила такие же летом — настолько они хороши!
да согласна они очень хорошие и правда нескончаемые)))
Они не нескончаемые и мои самые любимые тоже ))) я протёрла в середине большую дырку уже! Просто must-have
согласна мой тоже must-have! но за 7 месяцев дна еще не видно)))