Л'этуаль моделирующая пудра для лица le roi soleil

От производителя: Моделирующая пудра для лица для создания безупречного яркого и изысканного тона лица. Тончайшая основа пудры позволяют создавать легкий и невидимый макияж, корректируя при этом цвет лица, делая его более ярким и привлекательным. Светоотражающие частицы микронизированной жемчужной пудры создают мягкое изысканное свечение. Достаточно легкого прикосновения для создания безупречного и изысканного макияжа. Для создания ровного тона лица необходимо наносить пудру при помощи большой кисти, для коррекции формы лица необходимо нанести пудру кистью для румян отдельными штрихами. Идеально для использования в качестве румян.

Развернутое мнение: Вообще изначально хотела мозайку герлен в 3 оттенке, но побегав и не найдя ее, в последнем магазине консультант сказала попробуйте бронзер нашей фирмы. Ну я подумала что даже смотреть не стоит, но от нечего делать пошла ради интереса поглядеть, и как-то так решила все-таки его взять   Выбирала такой, чтобы блестки в нем были самые мелкие, сиять как ёлка не особо хотелось, а хотелось именно такого деликатного блеска. Мой оттенок 802 soleil a versailles, как мне показалось самый светлый из тех что там были.
Футляр у пудры пластиковый, черный, легко царапается
Сама пудра плотно спрессована, и когда набираешь на кисть она прилично пылит, обычно края пудреницы в «пудровой пыли»   И кстати из-за кисти на поверхности образуются такие как бы катышки что ли, не знаю как обозначить, они уплотняются и смотря каким-то налетом
Тут повазюкала по ней пальцем, блесток с такого расстояния почти не заметно, только сияние
Здесь ее не особо заметно на лице, так как цвета она практически не дает
тут пыталась показать без вспышки, на скуле заметно совсем чуток
А вот туууут со вспышкой видно все блестючки   На самом деле в жизни конечно не так, никто не будет ходить и направлять на вас фонарик дабы было видно весь блеск, а на солнышке все очень деликатно смотрится и чуть заметен оттенок   Кстати если кожа неровная-все прекрасно подчеркнет! У меня на щеках такие мааааленькие прыщички, которые если так смотреть незаметны, а вот с бронзером их видно
Если сказать в общем, вещь неплохая, буду пользоваться иногда, но все же хочется чего-то другого, только сама не знаю чего, может найти матовый бронзер, а может блестящий но с более мелким помолом
Цена: 499 в летуаль, с картой 374,25
Срок тестирования: примерно 1,5 месяца
Оценка:ну думаю 4+ заслужил
  • Kati
  • 18 января 2012, 17:51
Тоже меня сегодня к ней притащил конс. Я смотрела Шанелевский «пряник», спрашивала есть ли он в наличии, а она говорит: типа, какой Шанель? пойдемте я вам нашу марку покажу. Хм, смешно. А по существу, на вас понравилось.
  • 18 января 2012, 17:53
спасибо   Вот так консы и раскручивают на свои продукты, в следующий раз не соблазнюсь, буду ждать чего-то новенького
Я когда металась между румянами диор и шанель мне конс тоже предложила летуалевские очень в тему
  • Calypso
  • 18 января 2012, 17:59
а-ха-ха, насмешили!)))   ну и впрям, какой Шанель?!
  • Calypso
  • 18 января 2012, 18:00
Подружка купила такую, у меня была Сефоровская почти одно и то же)
  • 18 января 2012, 18:02
ооо, помню за сефоровской бегала, уж очень она мне на вид нравилась, а теперь в идб лежит один дохленький тестер, раскупили что-ли
  • 18 января 2012, 18:09
Видела такую пудру в магазине. Вот вообще не понимаю, как она может быть моделирующей и служить для коррекции формы лица, если она настолько блестящая.
  • 18 января 2012, 18:12
ну я ее как румяшки ношу, только на скулы   производитель явно преувеличил полезность данной пудры

Согласна полностью) Скульптор дожен быть матовый, а это прям-таки бронзер…
  • 18 января 2012, 21:54
Точно-точно. И сколько бы не уверяли нас консультанты в обратном, всё равно это не изменится.

Меня сегодня конс в магазине спросила в ответ на мою просьбу дать хайлайтер «Дальний свет» и подобрать скульптор сказала а что это такое? я ее подвела к стенду Шисейдо и показала что это)) потом нашла тени подходищие для скульптурирования. Она меня спрашивает: «А куда это наносить?» Девочка очень приятная была и интересовалась искренне и я ей, конечно, с удовольствием все подробно рассказала и показала… это я к тому что консультат многое может и не знать, если он не знает что такое скульптор то отуда ему знать какой он должен быть?)
  • 18 января 2012, 22:10
А для чего косметиста? Да научим братьев(сестер) наших меньших, тобиш консов: D
  • 18 января 2012, 22:15
Работа консультанта — знать.   Я вчера консультанту объясняла, что косметические кисти вообще-то бывают из разных типов ворса))))
  • 18 января 2012, 22:29
Текучка кадров, что еще скажешь… не успевают выучить :)
  • Blanda
  • 19 января 2012, 00:01
А у меня дама на кассе пробила «Дальний свет», у нее высветилось «румяна», а потом стала открывать/проверять упаковку и с удивлением посмотрев на меня, спросила «Румяна? Вы уверены?» На что я ей ответила только то, что я уверена, что мне это надо :))
  • 19 января 2012, 07:07

Представляю, что она про себя подумала-типа людям делать нечего, как белые румяна покупать
  • 19 января 2012, 12:15
в ёё мозгах это не укладывалось

Не сдавайтесь, ищите Мозаику Герлен- лучший бронзер в моей жизни.
  • 18 января 2012, 19:16
я нашла его в одном магазине, он еще и со скидкой приличной был, НО срок годности до ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА

Ой, не! Такого не надо(
  • 18 января 2012, 21:26
Вот–вот!
по оттенку, кстати, чем-то похож на мозаика герлен для брюнеток, но тут шиммера больше намного
мне порой приходит мысль, что консы только рады, когда что-то не находится в наличии, они после этого расплываются в «чеширской улыбке» со словами «пойдемте поищем похожее в марке Летуаль»
  • 18 января 2012, 21:28
Мне кажется им приплачивают :D
Хорошо, что подошёл как румяна.
У меня так было с карандашом… Хотела купить Пупа (недавно был пост), а его нет… Так повели тоже к Л'Этуаль, и карандаш помогли выбрать… Один раз накрасила — и жуткая аллергия  .Неделю веки лечила. Хотя накрасил хорошо, ничего не скажу, и красивый.
По-моему, очень похоже на Инку
  • 19 января 2012, 07:06
да? к своему стыду видела только на свотчах, вживую пощупать неудалось
Простите, но или производитель себя переоценивает, или их переводчики неправильно переводят… не понимаю, как ею можно что-то смоделировать — это шиммер… и весьма сомнительного эффекта… Спасибо за пост, Уберегли от ненужных трат)))++
  • 19 января 2012, 07:06
да я вот честно на то что производитель заявляет вообще не смотрю, вижу блестючки и ясно понятно что на все лицо ни-ни
  • Nessime
  • 18 января 2012, 23:52
Тоже недавно присматривалась (намеренно) к этой пудре, но все для меня показались слишком рыжими.
В итоге взяла простую Ревлон, но на три оттенка темнее «родного». И по цене устроила («побаловаться»-то!), и по качеству нравится. И консультант в Лету понравилась: стойко выдержала 40 минутный допрос с пристрастием и беготню от стенда к стенду (мучила ее от души  ) И, кстати, сама конс призналась, что фирменная косметика у них ей самой «не очень» — «вот только тушь и карандашики неплохие...»
  • 19 января 2012, 07:19
я у летуаль пробовала только вот этот бронзер и салфетки влажные для снтия макияжа, вот что-что а салфетки делать научились

Понравилась пудра, не для контура, конечно, но на щечках красиво смотрится, а может можно ее как тени использовать? глаза у Вас оч красивые, а ресницы- моя мечта… эх))
  • 19 января 2012, 18:02
ооо спасибо, прям расхвалили
а как тени я какраз тут и использовала-практически невидно, такой легкий блеск только
Я такой пудрой летом на загар пользовалась, тока оттенок потемнее у меня. Хорошая.