Подводка Ecriture de Chanel Automatic Liquid Eyeliner от Chanel

Всем привет! Свой пост хочу посвятить чудо подводке от Chanel Ecriture de Chanel Automatic Liquid Eyeliner оттенка 70 Anthracite!

От производителя:
Ecriture de Chanel Automatic Liquid Eyeliner от Chanel — Жидкая подводка — автомат для контура глаз.
Благодаря флюидной текстуре и тонкому гибкому наконечнику, разработанному специально, чтобы не раздражать нежную кожу век, подводка позволяет одним движением точно и мягко подвести глаза. Линия, которую средство оставляет после применения, четкая, однородная и долго держится, не изменяя сво­его первоначального вида.

От меня:
Это самая потрясающая подводка которой я когда либо пользовалась! Начать стоит с того что выбирала я себе черную подводку, но девушка консультант посоветовала взять темно-серый, т.к. именно этот цвет смотрится более естественно что ли и именно этот цвет подводки больше подходит для ежедневного макияжа  . Послушалась и осталась довольна как слон  . Мало того что цвет очень понравился, еще в самой подводке присутствует мельчайший шиммер, который усиливает красоту стрелочки)) Тюбик как и у большинства подводок очень удобный в виде фломастера, кисть мягчайшая и очень удобна для рисования стрелочек . Перед применением встряхиваю слегка и один раз кручу тюбик, выделяется капелька подводки которая смачивает кисточку, мне достаточного одной капельки для рисования стрелок на оба глаза! В течении всего дня стрелки остаются на месте, не смазываются и не текут.
Так выглядит кисть:

Естественное освещении:

Искусственное освещение, видно немного шиммера:

И так сказать полный образ с добавлением туши))

Цена: около 1000р. по золоту в РГ

Срок тестирования: чуть больше 2-х недель

Всем спасибо за внимание!
Ко мне исключительно на ты)
  • Malena
  • 16 января 2012, 17:58
я как раз выбираю себе инструмент для рисования стрелок, спасибо за пост
а ее надолго хватает?
  • 16 января 2012, 18:00
Очень советую!) Мне кажется месяца на 2 максимум, ежедневного использования! Тюбик не большой совсем)
только сегодня на неё смотрела в магазине)
честно говоря, надоели подводки обычные с кисточкой, потому что они очень жирно рисуют (по крайней мере у меня не получается с ними прорисовать аккуратную стрелочку)… думала о подводке гелевой в баночке, но с ней неудобно в походных условиях. Иногда требуется подвести глаза в самых неожиданных местах  , если макияж смазался.

теперь задумаюсь об этой подводке!
  • Zamazka
  • 16 января 2012, 18:10
Спасибо! Много про нее слышала и наконец-то увидела (в действии). Буду иметь ввиду, если понадобится.
  • 16 января 2012, 18:14
Всегда пожалуйста)
  • 16 января 2012, 18:13
Я тонкие совсем стрелки не люблю) Я тоже думала о гелевой подводке  , но все таки остановилась на этой)
  • Valetka
  • 16 января 2012, 18:32
Как интересно — серая подводка — смотрится отлично! Спасибо за пост
У меня фломастер Ив Сен Лоран мне очень нравится но он только чёрный бывает, надо присмотрется к Шанельке
У Вас глаза фантастические просто
  • 16 января 2012, 18:35
Я сама не ожидала что серая подводка может быть так хороша)) Спасибо Вам большое)
кисточка выглядит очень удобной! хорошо смотрится)
  • 16 января 2012, 18:42
Очень удобная) стрелки быстро нарисовать получается) Спасибо)

Очень здорово подводка выглядит в полном образе! Консультант вас не обманула. ))) Вам очень идет! Кажется, что и подводки нет, а глаза выразительные.
  • 16 января 2012, 18:51
Спасибо большое)) Консультант умничка, правильно подсказала)черная слишком яркая все таки и для ежедневного макияжа вряд ли подошла бы)
Читала бложик Санды, там она сравнивала лайнеры Dolly Wink и Chanel. Chanel проиграл в пух и прах. Когда научусь рисовать стрелки, тогда может и закажу.
  • Lilu006
  • 16 января 2012, 18:50
Спасибо за пост!=)
Вы ее приручили=)
А я так и не смогла(у меня черная уже пол года как закинула)
Капли на кисти и полосатость меня дико раздражала…
  • 16 января 2012, 18:54
Рада стараться)) Я как то к ней быстро привыкла) и она не полосит у меня кстати! может цвет имеет значение?
  • Lilu006
  • 17 января 2012, 00:31
все возможно, но завтра найду попробую еще…
У меня сейчас подводка от EL (единственный продукт у этой марки, который очень люблю)))
  • 16 января 2012, 19:04
Однозначно в избранное! Хочу серую подводку.
Мне понравилась на Вас)))
У Шанель еще хорошая двойная сухая подводка.но я умудрилась потерять кисточку( а она там очень хорошая) и теперь лежит, надо кисть покупать
Мерси.
  • 16 января 2012, 19:07
У Шанель кисти это что то! я до сих пор храню от пудры и румянюсь ей)) сочувствую потере(
Спасибо Вам)
  • 16 января 2012, 19:11
Да? Не знала этого ( про кисти)
  • 16 января 2012, 19:29
Исключительно для Вас)))) Вот это от пудры chanel vitalumiere eclat! Шикарная, натуральный широкий ворс, не лезет совсем)
а вот эта от румян joues contraste, тоже очень качественная, но я румянюсь все равно той что от пудры!
  • 16 января 2012, 20:24
О, спасибо
Вот насчет пудры не знаю ( их у меня и так не мало), а румяшки эти я все таки приобрету.
  • 16 января 2012, 22:44
И пудра кстати супер и кисть))) а румяшки так вообще) постараюсь в ближайшее время про них пост написать)
  • 16 января 2012, 22:48
Тогда буду ждать
Машенька, замечательная подводка! Оттенок дымчатый, смотрится потрясно, но больше всего порадовала кисточка!!!
  • 16 января 2012, 19:31
Спасибо Липочка) Кисточка и правда очень хорошая)

так понравилась на вас подводка, что полезла смотреть есть ли коричневая… и не увидела там серую, только черная и коричневая… тык
  • 16 января 2012, 19:33
Странно! Я кстати и коричневую смотрела, она такого благородного медного больше цвета и тоже с шиммер помоему) Очень красивая)

ой, надо срочно бежать и тестить!:)
Чудо-стрелочка получилась!!! )))
  • 16 января 2012, 19:42
Спасибочки))
  • Ania
  • 16 января 2012, 19:43
Машуля, твои глазки васильки! Очень инетересный пост
  • 16 января 2012, 19:44
Анютик спасибо) Я так старалась)))
  • rozmari
  • 16 января 2012, 19:50
Жаль, что с шиммером. Нужна (не для себя) удобная черная без переливов. Ищу…
  • 16 января 2012, 19:51
Не могу сказать за черную, она возможно без шиммера!)
Красивая подводка! Такие аккуратные стрелочки у Вас получились.
  • 16 января 2012, 21:53
Спасибочки))
Какая красивая подводка, не черная, а серая, да еще и удобная, ох, девочки, сегодня солько средств чудесных в постах, разорюсь!
  • 16 января 2012, 21:54
Да кошмар! страшно заходить))хочется все))))
  • Uji
  • 16 января 2012, 22:37
Хорошая подводка и стрелочки аккуратные.
  • 16 января 2012, 22:42
Мой фломастер Шисейдо ни очень   Присмотрю к Шанель, мерси за пост