Подводка-фломастер от Ffleur

Искала тут недвно бюджетную подводку-фломастер. Хотела Вивьен Сабо, но как то не нашла в наших магазинах, а тут попалась на глаз подводка от Флер. Ну почему бы не попробовать? Подводки я очень люблю, у меня для этого дела много чего есть, и гелевая, жидкая была, карандаши всякие и т.д. Хотела купить фломастер, чтобы побыстрее вырисовывать стрелки, а то кистью гелевую набирать долго.

Когда уже купила (нормальные люди отзывы до покупки смотрят, я после), прочитала, что она очень неэкономичная и некоторые девочки говорят, что она засыхала после 3-4 раз использования. Меня это дело огорчило, но раз купила, надо пробовать.
Ну и что, я уже раз 12 ей точно пользовалась — даже и намека на высыхание нет, чему я очень рада!

Производитель заявляет, что подводка водостойкая — это правда. Она и просто стойкая, и водостойкая)

Только вот оказалось, что фломастером не быстрее, а дольше рисовать стрелки у меня получается) Оказывается, кистью быстрее)

Вообщем, я считаю, что за свою цену эта подводка очень и очень хороша!

Цена: 80 рублей

Срок тестирования: больше месяца
  • Rinasi
  • 16 ноября 2011, 14:14
какие у вас стрелочки аккуратные… эх, научиться мне бы так!))

• 16 ноября 2011, 14:16
Все приходит с практикой, тренируйтесь, и все получится!
Я их просто с 17 лет где-то рисую
  • 16 ноября 2011, 20:28
я рисую с 14, а так не получается :( по крайней мере фломастером…

• 16 ноября 2011, 22:04
Фломастером сложнее, я заметила!
Рисуйте тогда гелевой — ей проще всего.
  • oui
  • 16 ноября 2011, 22:26
ой, а мне наоборт очень удобно фломастерами пользоваться.Кистью вечно перебор, а тут — тоненько можно

• 16 ноября 2011, 22:35
Зато раз тоненько — значит нет права на ошибку) Там если что можно замазать, подкорректировать, а тут уже нет)
  • 17 ноября 2011, 06:23
У нас в городе найти гелевую — проблема :)
Жидкой с кисточкой хорошо получается.)
Просто казалось бы что проще фломастера   ан нет.
В школе правда помню был у меня фломастер Буржуа, вот он мне тогда очень нравился, но учитывая последующие опыты, не решаюсь его снова покупать, итак уже зря потрачено денег на фломастеры

• 17 ноября 2011, 12:44
Ffleur наверняка есть, она не гелевая, кремовая — тоже в принципе похожа.
У меня опыт с жидкими не очень, но они раньше всегда с кистями были, сейчас с твердыми наконечниками — это удобнее.
  • 17 ноября 2011, 12:54
Флёр как раз схватила себе, но мне она не понравилась совсем) Может просрочена конечно… но была в закрытой упаковке, вроде где там засохнуть… В общем она оооочень сухая у меня. Не выходит с ней ничего. Вот смотрю на картинках, как кисточкой в гелевые подводки кисточкой тыкают и там ямочки, вот с флёр такое нереально :)

• 17 ноября 2011, 12:57
Я сейчас тоже чем больше пользуюсь ей, тем больше понимаю, что не то. Эх, придется разориться на MAC (благо меня держит то, что магазин их в другом городе   ).
Она сухая, да. Потому что не гелевая, а кремовая.
Несколько Вам советов по ее размягчению:
— Переносить перед рисованием на глазе (глазу?), на глазах)) на руку, тогда она растает под действием тепла тела и немного размягчится.
— Можно прямо в баночку один выдох сделать, она тоже немного размягчается)
  • 17 ноября 2011, 13:06
спасибо, попробую) на руку конечно не охота мазать, оттирать потом

• 17 ноября 2011, 13:07
Это да( Подышите тогда на нее)
  • 16 ноября 2011, 14:21
Красивые стрелочки.   Скорей бы найти «свою» форму и научиться их так аккуратно рисовать.

• 16 ноября 2011, 14:25
Спасибо!!!
Я вообще очень люблю толстые и насыщенные, но часто это перебор для дневного макияжа. Поэтому останавливаюсь на таком варианте.
  • 16 ноября 2011, 14:32
А мне толстые даже с тенями не идут.( Только тоненькие. Надо попробовать такие, как у Вас. Но, мне кажется, тоже не подойдут.(

• 16 ноября 2011, 14:36
Попробуйте и покажите нам) Мне кажется, стрелки многим идут.
  • 16 ноября 2011, 14:47
Покажу как-нибудь, но когда научусь их хвостики одинаково рисовать.)
Да вот мне порой кажется, что не идут они мне.(

• 16 ноября 2011, 14:49
Так бывает, а иногда посмотришь с другой стороны на себя и оказывается очень даже ничего)
  • 16 ноября 2011, 14:53
  У меня пока так только в паре с тенями.)
Стрелки смотрятся замечательно. И аккуратно по форме, и насыщенно по цвету.

• 16 ноября 2011, 14:26
Спасибо, очень приятно!
  • 16 ноября 2011, 14:25
Красивые аккуратные стрелочки! Вам идет! Спасибо за обзор:)

• 16 ноября 2011, 14:26
Спасибо большое! Я без них никуда :)
Поэтому и всегда ищу хорошие средства для их рисования)
  • 16 ноября 2011, 14:34
А я только этим летом освоила стрелочки:) Всегда считала, что они мне идут. Ошибалась:) Главное подобрать, подходящее средство. Для меня это фломастер VOV. Только с ним получается быстро, легко и красиво нарисовать стрелочки. Покупаю уже второй. хватает месяца на 3-4.

• 16 ноября 2011, 14:37
Скажите, а сколько он стоит? И где его можно купить?
У нас просто городок маленький и из крупных магазинов только Летуаль (косметических, имею ввиду), там есть?
  • 16 ноября 2011, 14:39
300 рублей. Это корейская марка, продается в проф. магазинах. В летуале не представлена. Так же у них есть интернет-магазин. Могу отправить адрес в лс.

• 16 ноября 2011, 14:40
Отправьте, пригодится все равно :)
  • Zamazka
  • 16 ноября 2011, 14:44
Красивые стрелочки!.. и глазик.
Я тоже частенько покупаю, а уж потом с отзывами знакомлюсь

• 16 ноября 2011, 14:48
Вот привчка то)) Нет бы наоборот. Но я иногда заранее знакомлюсь, когда к покупке долго иду, выбираю, тогда и отзывы читаю. А тут немного спонтанно получилось.
Спасибо за комплимент, очень приятно!
  • ayrinn
  • 16 ноября 2011, 15:02
результат очень хороший, и не скажешь что 80р стоит)

• 16 ноября 2011, 15:03
Это точно. Меня стойкость особенно радует.
Такую подводку не видела, у меня обычная жидкая Ffleur, пользуюсь уже больше 4х лето только ей:) Удались у них подводки)

• 16 ноября 2011, 16:00
Я тоже планирую их жидкую купить. У Вас в золотом флаконе или в голубом (или серый он)? Вроде говорят, в золотом лучше, не знаете?
У меня в черном)кубик такой
Я не люблю подводку в виде такого фломастера. сколько раз покупала, так и не полюбила. Заканчиваются они очень быстро,

• 16 ноября 2011, 22:34
Я вот тоже ждала, что закончится быстро, но вот уже он у меня больше месяца.
у меня такая была — понравилась. в отличие от других фломастеров (орифлейм и еще чего-то там). и жидкая подводка флер очень нравитсЯ, до сих пор ею пользуюсь.

• 18 ноября 2011, 14:34
Все-таки Флер молодцы по подводкам)
подписываюсь. позже сделаю обзор своей косметички-невелички и там ее обязательно упомяну)

• 18 ноября 2011, 15:15
Будет интересно!