Dior Addict Lipstic #762 Paris, #535 Tailleur Bar

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Фотография:

Описание от производителя:
CHRISTIAN DIOR Губная помада Dior Addict
Новая чувственная формула помады дарит яркий цвет и потрясающее сияние, легкая тающая текстура «зеркальное желе» обеспечивает идеальное нанесение и великолепный объем. Продолжительное увлажнение сохраняется и придает ощущение комфорта в течение всего дня.

Действительно, как и обещает производитель, помада имеет желеобразное, почти неощутимое на губах покрытие. Без запаха и вкуса. Сразу после нанесения получается очень водянистый эффект и покрытие слегка неравномерное, но спустя некоторые время водянистость уходит и получается очень натуральный вид. Не хочется много писать, лучше продемонстрирую вам мои помадки. Итак:
№762 Paris относится к The Rock icon style и №535 Tailleur Bar — The Doll icon style
Свотчи: (Их много   )
Цена: 1270 р. без скидок

Срок тестирования: несколько раз

Оценка: 5- (за неравномерность при нанасении)

Ваша Маша.

• nn2008
  • 29 сентября 2011, 21:36
Вторая помадка очень нравится!
Помады хорошо легли, губы сразу так преобразились
P.s. кожа у Вас просто загляденье

• Rysichka
  • 29 сентября 2011, 21:41
даже не знаю какая больше понравилась. обе шикарные!

Спасибо, мне тоже обе очень нравятся, но предназначение у них разное: одна «на выход», другая — на каждый день
  • Mirror
  • 29 сентября 2011, 21:46
красивый пост)показательный)

Спасибо, всё для Вас, дорогие Косметисточки!
Обе помады красивые, но мне больше вторая приглянулась. Вам спасибо за обзор.

И вам спасибо!
  • marcypan
  • 29 сентября 2011, 21:49
мне очень 535 понравилась! но ваша кожа — сказка! как вы этого добиваетесь?

Спасибо огромное за комплимент  . Кожа не идеальна, со своими проблемами, просто я научилась её хорошо маскировать: непременно тональная основа + пудра  .
  • marcypan
  • 30 сентября 2011, 09:56
а какая у вас пудра?

минеральная МАС, но я от неё не в восторге: очень груботая, лицо будто шершавое получается
  • MarkiSka
  • 29 сентября 2011, 21:53
Вам обе очень идут.
Я бы для себя выбрала вторую

Спасибо! Выбор за вами
классные помады))оба цвета красивые, но второй вам безумно идет))

Спасибо, я также считаю… Первая помадка больше «на выход», покупалась под определённое платье  , ну а вторая конечно на повседневную носку.
Помадки — прелесть! На лице, случайно, нее метеориты? Очень холеная кожа!

Спасибо за комплимент! НЕ метеориты, это бронзирующая Призма Живанши (см. мой предыдущий пост)
И это Живанши так сияет на коже? скажите пожалуйста, какой у вас тональный? фотографии шикарные!

Спасибо Вам. Тональный Клиник Супербэланс, пудра МАК минеральная и Живанши   — ни грамма метеоритов, я от них не балдею…
Идеальный результат! метеориты курят в сторонке.

Я о том же! легенда блин…
  • juja
  • 29 сентября 2011, 22:00
535 очччень понравилась!!!

• Snejanna
  • 29 сентября 2011, 22:04
Обе помады очень понравились!!!
Спасибо за обзор, очень хороший, а фотографии вообще супер
535 помада оччень приглянулась, обалденный цвет))
и кожа у вас, конечно, шик!) и ресницы обалденные

И вам спасибо! Я старалась быть полезной  .
  • Amanda
  • 29 сентября 2011, 22:05
Красивые помады! Особенно понравилась вторая   добавила в избранное

• Fuchsia
  • 29 сентября 2011, 22:10
Вторая очень красивая, просто восторг
  • Brigitta
  • 29 сентября 2011, 22:11
вторая хороша, такой цвет теплый и вкусный)
  • ipanema
  • 29 сентября 2011, 22:13
оба цвета очень понравились, люблю аддикты))

И я их полюбила, хочу ещё

• Tsarina
  • 29 сентября 2011, 22:20
Обе вкусные! Понравились.
Мне 535-й очень понравился!

Вы в большинстве. Спасибо.
  • Angora
  • 29 сентября 2011, 22:34
Дааа, присоединяюсь, обе помады классные! Первая яркая, сочная, а вторая такая изысканная, элегантная и губки красивые! Вторую в хотелки!
  • mkovalen
  • 29 сентября 2011, 22:42
Обе супер и зубы… белые белые…
  • Sostenza
  • 29 сентября 2011, 23:08
помады, конечно супер, но кожа и зубы вне конкуренции!

Ой, спасибо… прям засмущали…
  • Plushka
  • 29 сентября 2011, 23:02
Шикарный выбор! очень понравилась вторая, такая нежная! Вы красотка!

Спасибо за комплимент!
  • Bell
  • 29 сентября 2011, 23:06
Шикарный пост и Ваши губы! Они просто неприлично правильной формы, Вам бы рекламировать помады в глянцевых журналах, сразу хочется купить обе помады!

Спасибо большое, я старалась сделать красиво! С помадами Диор нужно только так — не иначе!
  • Sane4ka
  • 29 сентября 2011, 23:10
ММММмм… Красивенные цвета   И кожа у Вас великолепная))

Списибо)
  • Elechka
  • 29 сентября 2011, 23:14
прекрасный пост, фотографии обалденные:) помадки, даже слов нет, очень хороши, обе:)
Красивые помадки, и красивые фотографии! Спасибо!
вторая помада мне понравилась намного больше)
эх, завидую белой завистью, мой пигмент губ они не перекроют

Спасибо! действительно вашего от пигмента будет зависить конечный результат, поэтому я сделала акцент на этом. Т.к. видела посты Косметисточек на такие же оттенки — результат с моим получается разный!
ааааа… я пропала!!! 535 просто слов нет, моя тема)) спасибо!

Пожайлуста!
  • Mursilka
  • 30 сентября 2011, 07:34
Очень красивые фотографии.
Обе помады хороши.
Привет! Красивые оттенки, мне особенно полюбилась №535, очень нежный нюд. СПАСИБО.

ПОЖАЙЛУСТА!
Маша спасибо за яркий обзор… поднял пост настроение))) в избранное утащила)))обе понравились)

Спасибо! очень приятно быть полезной
  • Uji
  • 30 сентября 2011, 10:21
Мне обе помадки понравились.) У Вас очень красивые губки.) Но на что я сразу обратила внимание, так это на Вашу кожу! Она просто шикарная.

Спасибо, не ожидала я столько комплиментов получить по поводу кожи — они у меня не идеальна…
  • Masha_S
  • 30 сентября 2011, 10:53
Красивые помадки, обе понравились! и вам обе хорошо идут! себе бы я наверное, вторую купила!

535 The best!!!
  • 30 сентября 2011, 11:53
Помада этой серии у меня самая любимая, но уже закончилась :( Оба оттенка вам идут и смотрятся обалденно, но мне все равно (в душе) нравится больше второй — такой теплый, молочный шоколад! Спасибо вам за отличный пост — фотографии и свотчи очень качественные приятно посмотреть)))))

Огромное спасибо! Ксения, у вас быстро помадка закончилась? судя по её текстуре… надолго их не хватит
  • 30 сентября 2011, 12:27
Покупала я ее в мае (когда ими начали все тариться:))) пользовалась поначалу каждый день, летом не каждый день, т.к. много других помад, в конце августа она закончилась — можно сказать молниеносно))))!!!

действительно очень быстро, наверное поэтому в линейке 44 цвета! чтобы пробовать всё новые цвета
  • 30 сентября 2011, 15:53
Ну конечно:)))
Красивый пост, отлично переданы цвета. Спасибо. А я все никак не куплю ее. Написано на оф.сайте, что 44 оттенка, а на стендах выставлено всего по 20ть, причем в каждом магазине разные, все подобрать не могу.

это точно проблема! причём те которые выставлены тестеры, часто в наличии отсутствуют… Я вот уже месяц гоняюсь за №763
а я за красными   на сайте дофига красно-малиновых тонов, а в магазине всегда только один из тестеров.
  • 03 октября 2011, 11:58
535 Tailleur Bar уже сверлит мне мозг   Скажите, они не сушат?

И вам спасибо, не сушат! сначала они очень водянистые на губках, а потом очень естественное покрытие, но без сухости!
  • 12 октября 2011, 08:37
Ну это прямо судьба… Буквально с самого с утра веду с собой беседу -купить мне эту помаду или нет, а может хватит- итак навалом помад   И тут Ваш ответ))))))))))

мне кажется стоит иметь в косметичке помаду-легенду!
  • 12 октября 2011, 11:39
Ну так уже! сгоняла и купила

С покупкой вас! ну как впечатления?
  • 12 октября 2011, 14:03
Самое главное-действительно не сушит, у меня вечно с этим проблемы)))
По поводу цвета немного сомневалась и зря- отличный повседневный оттенок, я довольна
  • Lorika
  • 03 октября 2011, 12:51
обе красивые, недостатков по нанесению я на фото не вижу-помады так естественно легли)) Скажите, тюбик на 1 фото и на ваших свотчах разный -без пимпочки на конце)) это обновленная серия или что?

немного неравномерно в самом начале нанесения, а спустя время помадка растекается по губам. По поводу пимпочки   — это стандартные футляры — обе с кругляшком на конце! просто саму помадку я поставила вверх ногами в футляр и так сфоткала)))
  • _Undina_
  • 11 октября 2011, 22:51
Очень понравились обе помады, красивые, легли отлично и вам идут)) У меня есть тон 864, но пользуюсь нечасто, т.к. не совсем мое, нужного мне тона не было, схватила наугад, поскольку уйти совсем без помады не могла. По нанесению очень приятная помадка)) Спасибо за пост, надо будет мне исправить свою ошибку, посмотреть другие тона)
Присоединияюсь к комплиментам вашей коже, вы очень красивая!!!

ох как засмущали  , спасибо Вам!