Компактная пудра Diorskin nude

Производитель: Компактная пудра DIORSKIN NUDE® состоит из трех оттенков, которые подстраиваются под цветовые нюансы Вашей кожи, создавая идеальный тон и подчеркивая её красоту. Первая моделирующая компактная пудра, создающая эффект «обнаженной» кожи. В основе формулы лежит эксклюзивная технология Минерализованной воды. При нанесении пудра тает на коже, покрывая ее защитной вуалью. Компактную пудру Diorskin Nude® можно наносить самостоятельно в качестве тональной основы или поверх других тональных средств гаммы Diorskin Nude® для скульптурного моделирования лица. Для идеально ровного нанесения и безупречного результата используйте кисть Backstage для тональной рассыпчатой пудры.
Всем приветик!!! Совсем недавно я узнала о таком замечательном сайте и стала его поклонницей. С огромным удовольствием читаю ваши посты и делаю пометочки о покупках для себя. Решила написать свои впечатления о компактной пудре DIORSKIN NUDE. Итак поехали =))
Эту пудру я заметила у девушки с идеально сияющим лицом… запомнила как она выглядит и добравшись до магазина конечно же купила… Сразу скажу что первый оттенок я подобрала неверно… Пудра представлена в 4 оттенках 020 самый светлый, 032 средний, 033 средний, 040 темный оттенок. Кожа у меня смуглая и если рассуждать что есть оттенки желтоватые и розоватые то мне больше подходят те — в которых нет розового… Первый покупкой был тон 032… по совету девушки в магазине… придя домой и попробовав я поняла что это не совсем мое, т.к. 1-ая полоска ILLUMINER оказалось совсем не подходящей для моей кожи, и когда я высветляла нужные участки они были с розоватым отливом чего конечно же не должно быть. Я не расстроилась и начала усердно пробовать делать макияж с помощью этой пудры разными способами и пришла к выводу что кисточкой которая находтся в наборе можно поправлять макияж, а действительно идеально сияющей кожи можно добиться использовав кисть с плоским срезом которую вы увидете на первой картинке, вторая же кисть, поменьше, для ILLUMINERA. В скором времени пудра разбилась, к счастью футлярчик не повредился и я с радостью купила оттенок 033 который мне идеально подошел.
Как пользоваться этой пудрой указано во вкладыше
таким образом вы видете что 1 полоской ILLUMUNER высветляется зона вокруг глаз и носик, причем когда макияж уже закончен, также можно высветлять ямочку над губой, так называемый лук купидона.
2-ой полоской SCULPTER ПЕРЕД нанесением пудры прочерчивается легонько овал лица, так же верхняя часть виска и область куда наносят румяна, если у вас немного длинноватый носик можно также затенить серединку разделяющую ноздри (извините за такое грубое название)
и затем мы наносим пудру на лицо 3-ая полока UNIFIER кистью с плоским срезом покрываем личико.
Еще маленький серкетик в том что обычно после нанесения макияжа я использую термальную водичку. Так пудра быстрее сливается с лицом.
Вот фото с пудрой.
Конечно же нужно уметь пользоваться любым продуктом. Хочу обратить ваше внимание что пудра кремовая по консистенции, я бы не сказала что она легкая, но и не плотная, скорее средняя. После покрытия личика нужно подождать минут 5 чтобы она впиталась и подствоилась под кожу. Стойкойть пудры хорошая. С утра держиться до вечера, часок в пять поправляю макияж и снова все шикарно.
Кожа у меня комбинированая. Поры пудра не забивает. Впечатления о пудре у меня теплые и положительные. Эффектом обещанным производителем очень довольна.
Цену пудры я не понмю, но помню что цена запаски 1800.
Срок использования: 3 месяца
Спасибо за внимание девушки.
Любите себя
Анюсикэ
  • Aigul
  • 03 июля 2011, 18:09
Какой подробный пост!!! Очень понравилось описание и впервые заинтересовалась этой пудрой, хотя она у меня не вызывала интереса, а когда дошла до Ваших фото решила, что в следующий раз куплю ее. Ту часть лица которую вижу мне очень понравилась, такая холеная половинка с красивым глазиком.
спасибо большое =)) приятно что вам понравился пост =))
  • Lipsy
  • 03 июля 2011, 18:17
На фото ухоженное холеное личико, просто загляденье. Но, уверена, что это заслуга не только пудры   Спасибо за пост
конечно же ежедневный уход, очищение и увлажнение. но пудра действительно хороша если уметь пользоваться
Расскажите подробнее о Вашем ежедневном уходе.
Хотя мне все таки кажется, состояние кожи во многом зависит от наследственности. Думаю, мне таких щечек не видать никогда :(((
не расстраивайтесь =) я думаю что методом проб и ошибок в итоге вы найдете свой уход и все будет отлично =) нужно попытаться выследить причину высыпаний если они есть, может быть просто нужно кушать меньше сладкого или белка…
я вставлю вам картинки из интернета, а когда будет побольше времени напишу пост об уходе подробнее, итак:
мой уход утром — очищающий и успокаивающий мусс для умывания la roche-posay
очень тщательно очищаю область подбородка лба и носа, переодически со скрабом, чтобы поры полностью очищались от косметики
— мицелярный раствор Vichy использую ее как тоник и как средство демакияжа)
— крем Vichy aqualia antiox (специально не покупала, просто шел в подарок к мицелярному раствору), иногда крем Clarins capital lumiere jour (получила пробник в подарок, попробовала, нравиться) вообще крема мне подходят очень редко, обычно они просто ухудшают состояние кожи, поэтому пользуюсь только для основы под макияж… очень минимально
— и крем для глаз сейчас Lancome, покукаю разные постоянно
вечером только мицелярный раствор и термальная водичка Avene
конечно же переодически делаю разнообразные маски очищающие, главное не перегружать кожу… в этом весь секрет =))
Спасибо. У меня проблема в так называемых закупоренных порах, сальных пробках. Избавиться от них можно только одним способом — выдавить, а от сюда и болячки, воспаления. Из-за этого ни одна пудра, тональник хорошо не ляжет (у меня сейчас пудра живанши матимиссими).

А Вы мицеляркой и тушь снимаете?
я думаю вы просто не нашли нужное очищение… умываетесь конечно но раз поры забиваються, нужно тщательнее очищать и они перестанут забиваться.
да снимаю и тушь, после умывания
У меня вообще проблемы с косметикой :)
Вечно не могу подобрать нужный цвет, нужную текстуру. Все мне чего-то не то. 3 года пользовалась бронзовыми румянами, неделю назад поняла, что этот цвет не мой. А с розовым я как из деревни… Короче, я в вечном поиске…
=)) у меня тоже так бывает… просто вы за 3 года изменились… поэтому вам кажется что теперь нужно что-то другое… нужно меняться… прогресс всегда полезен!!! не ходить же одинаковой всегда!!! попробуйте не розовый, а коралловый например, или другой… я думаю вы найдете то что ищете =))
советую румяна Шанель оттенок 15-(орхид роуз) думаю что очень деликатные и универсальные.
  • Lipsy
  • 04 июля 2011, 00:16
Полностью поддерживаю утверждение, что перегружать кожу не стоит. Главное хорошее очищение и конечно же увлажнение (даже для жирной кожи) и проблемы уходят сами по себе (сужу из собственного опыта   )
  • ErinKa
  • 04 июля 2011, 02:33
Clarins capital lumiere — для женщин 45+. Я думаю вам еще рановато им пользоваться. )) А пудра и правда хорошая, у меня 032, я тоже очень довольна, летом ношу на голое лицо.)
Я тоже пользуюсь capital lumiere, очень довольна. Не знала, что это 45+, конс Кларанс мне ничего не сказала…
  • ErinKa
  • 04 июля 2011, 08:47
Рая, я уже устала удивляться «компетенции» консультантов!)) Но ничего страшного конечно нет, этот комплекс вполне можно и раньше курсом для улучшения, а потом обратно вернуться на свой уход!
У меня маленький пробник Clarins, на неделю использования…но я даже не знала что он 45+, я думаю это не вредно если не злоупотреблять!!! =))
Хорошая пудра! Была очень довольна, но она очень быстро закончилась — всего за пару месяцев.
а какую вы использовали кисть??
ту что в комплекте.
попробуйте такой как я… я думаю будет расходаваться экономичнее =))
пудра уже год как закончилась. Нечего пробовать))
все, хочу!
спасибо за пост, кожа обалденно выглядит, ровная, сияющая…
в этой пудре главное не переборщить, и тогда действительно лицо выглядит сияющим
Идеальное лицо…
спасибо =)
  • snake
  • 03 июля 2011, 18:40
Интересная пудренция)а сосудики она заматирует, веснушки, маленькие прыщички???
и хотелось бы фото вашего лица без всего…
пудра плотная… я думаю сосудики замотирует, маленькие недоразумения если умело то тоже скроет. Постараюсь в ближайшее время сделать фото личика без макияжа.
  • snake
  • 03 июля 2011, 21:09
спасибо, буду ждать! А она с мерцанием?!
На вашу идеальную кожу, хоть мелом мажь!
спасибо =) на самом деле она далеко не идеальная =)
Результат просто ах   Действительно кожа прямо светится изнутри. Раньше меня эта пудра не привлекала совсем, но вы заинтересовали. Хотя, если честно, уверена, что дело не столько в пудре, сколько в хорошей коже, а вы удачно подчеркнули ее достоинства
  спасибо
Очень красивая кожа и сдержанный макияж. Расскажите, что у Вас за тени и румяна, тональный крем (если он есть).
Румяна я не использую после покупки этой пудры, средней полосочкой делаю румянец и исправляю изъяны. Тени на этом фото CHANEL les 4 ombres 16 murano и тональный очень легкий от Lancome teint idole ultra
После Вашего поста я совсем запуталась :)
Сначало хотела шиммер от бобби браун, потом румяна с легким шиммером, а теперь думаю о Вашей пудре (как я понимаю шиммер там присутствует, легкий блеск и холеность будет).
фото теней и тонального крема к предыдущему комментарию… =)) еще на совсем разобралась как здесь работать =))

В пудре шиммер присутствует, он дает холеность и свечение =))
Ух какая кожа! А можно фото до чтоб понять эффект? Какой у вас тип кожи если не секрет?
кожа комбинированная, обязательно сделаю фото и в ближайшее время выложу
  • Chani
  • 03 июля 2011, 19:01
обзавидовалась по хорошему вашей коже )) какая там пудра…
думаю, меня поймут те, кто со своей в вечной борьбе… и даже самые лучшие продукты все равно «не в кассу» ))
я думаю просто вы не нашли свое =)) + должен быть режим питания, ведь все взаимосвязано
Хорошая пудра, пользуюсь такой. Только она у меня быстро заканчивается… и обидно, что первым заканчивается самая нижняя полоска… а потом приходится приканчивать скульптор и илюминер)))) Пудра достаточно легкая, но очень хорошо преображает цвет лица)
а вы пользуетесь вместе с тональным кремом или отдельно??
по-разному… Сейчас, летом, почти всегда отдельно (но если нужен вечерний мейк — тональный использую обязательно).Для дня мне ее хватает соло, по ощущениям. Но вот как-то я умудряюсь неравномерно использовать компоненты))) А вообще пудра очень хорошая
какую кисть используете??
ту, которая вместе с пудрой… Надо попробовать другую!:)
фото кусочков лица какие-то знакомые…
такое чувство что я их уже видела…
где вы могли меня видеть??
в инете видела — в другом посте…
а можно ссылку?? интерено откуда же там мои фото??
вот вам еще фото.
а-то вы прямо рассмешили меня!!!
Какая вы красотка!!!
спасибо
  • ludik
  • 04 июля 2011, 11:52
супер красавица! после таких фото я лично бегом в магазин))))
Комментарий удален
сорри… Вы очень похожи по кусочку лица на одну девушку…
в ее постах сейчас нет фото на лице, поэтому ссылку не могу скинуть…
данное фото показывает, что я ввелась в заблуждение…
у меня просто память зрительная хорошая на идеальную кожу…
=)) да, безусловно только по части лица можно найти сходства, все ок =)))))
вы очень внимательны!!!

• nn2008
  • 03 июля 2011, 19:36
просто куколка ))))
сразу пудру такую захотела.
побольше фоток!
хорошо, в следующем посте обязательно будет побольше фото!!!
  • igla
  • 03 июля 2011, 20:13
У меня тоже есть такая пудра, только в оттенке 020. Очень ей довольна, она хорошо маскирует недочеты кожи. У меня большее углубление в средней полосочке, поскольку использую ее еще в сочетании с рассыпушкой (тоже Диор скин нюд).
У вас красивая кожа!
спасибо!!!
я рада что вам тоже она нравиться!!!
Обалденный результат, но, думаю, что без пудры кожа сама по себе хороша.
=)) спасибо
молодая и красивая кожа… я тоже была такой когда то))))… мне понравились ваши глаза… как лежат на вас тени и пудра… спасибо)))
нельзя так говорить о себе!!! все в ваших руках!!!
спасибо Вам =))))
  • OlgaN
  • 03 июля 2011, 21:22
Превосходно лежит на ухоженной коже! Вы Умничка!   Спасибо — такой достойный продукт вязла на заметку
А какую пудру Вы еще пробовали? (Мне просто кажется, что с Вашей кожей любая пудра будет отлично лежать).
спасибо конечно за комплимент, но как ни обидно не любая… некоторые лежат прямо на коже не сливаясь с ней, и очень заметны на лице… все индивидуально
Отличная пудра (и, как многие заметили, прекрасно смотрящаяся на идеальном личике) — моя самая любимая (только у меня самый светлый оттенок). Кстати, кисть мне очень нравится, хотя для других пудр использую другую. Ею можно пользоваться и просто, без скульптурирования, просто смешав все оттенки
давно думаю нужна или нет. Хорошо смотрится. Я обожаю пудры. Есть диор нюд рассыпушка, наверно на осень и такую возьму, больно хороша!
приобрела сегодня такую-очень здоровская вещь!
Добавлю восторгов по поводу Вашей кожи!!! Очень холеная и красивая! Ну и сей продукт меня давно интересует, а такие вот посты прямо гонят в магазин!)))
спасибо,… попробуйте, конечно же все индивидуально но… я думаю вы останетесь довольны