На моря, с пудрой Estee Lauder - Bronze Goddess

Привет, красоточки! Герой моего лета — Estee Lauder — Bronze Goddess

Фотография: Долго искала себе бронзер, хотела купить Guerlain Terracotta Light Sheer Bronzing Powder 01 Blondes, но у нас в городе его нет в продаже   Конс посоветовал купить пудру из новой коллекции Estee Lauder . Я потестила бронзер, и решила подумать до завтра ушла… но его мерцающие частички, которые остались у меня на руке не давали мне покоя
На следущий день побежала за ним

Описание от производителя:

Пудра с оттенком загара создана специально для городских жительниц и позволяет в любое время года прекрасно выглядеть. Тончайшая текстура частиц пудры позволяет получить естественный, живой и загорелый цвет лица и, при необходимости, усилить штрихами 'загар' в отдельных местах. После нанесения пудры остается видна структура кожи, и она кроме нового оттенка приобретает гладкость и однородность. Специально разработанная универсальная кисть дает возможность работать быстро, точно и аккуратно, как при растушевке пудры по большим участкам, так и для нанесения коротких штрихов.
Объем 21 гр.

Советы по применению:

1. Нанесите немного бронзирующего средства на те части лица, куда в первую очередь естественным образом падает солнечный свет: лоб, верхнюю часть скул, подбородок и переносицу.
2. Затем легкими движениями растушуйте бронзирующее средство по всему лицу для придания коже здорового сияющего вида.

Бронзер купила исключительно на лето   Легкая текстура с мелкими мерцающими частицами радуют, но не совсем заметны на лице   Наносиле его поверх тонального крема, выглядит как настоящий загар, а на лице незаметна. Разница с основным цветом кожи заметна, то я еще не загорелая   и вот когда приму солнечные ванны обязательно буду ей пользоваться
А пока наношу бронзер на лоб и скулы подбородок и хорошенько тушую   Держится достаточно долго, у нас на улице жара, а пудра на месте
Еще как плюс отмечу хорошую кисть — в меру жесткая и как будто шелковая, большое зеркало, да и сама пудра довольно большая (21 г)
К сожалению фото не передает мерцающие частички

А вот собственно и как я его применила:

Разница с основным цветом кожи заметна, но это дело времени   После отпуска буду ей пользоваться основательно!

Цена: 300 грн со скидкой 20%

Срок тестирования: 2 недели.

Спасибо за внимание. Хороших всем отпусков
  • rupich
  • 10 июня 2011, 11:19
я вот тоже ходила за бронзером… хотела мозаику Герлен, но не нашла. взяла Бенефит, и теперь думаю-хорошо что герлен не было, подошла идеально! ваш тоже хорошо, но пока да-темноват
Да, темноват пока, буду ждать загара
Поздравляю с покупочкой! У подруги такая же — она в восторге (правда она уже слегка загорела), думаю Вы тоже с ней не расстанетесь все лето :))
Какая вы молодец, что купили пудру заранее, не то что я, после отпуска бегала по магазинам с высунутым языком, мучаясь проблемой выбора.
У меня традиция — готовь сани с лета

Спасибо за пост. Но мне показалось, что лоб, по сравнению, с нижней частью лица, светловат.
Спасибо! Да, светловат, на лоб меньше всего наносила, исправлюсь
поздравляю с покупкой! У меня мозаика есть, очень ее люблю на личике уже смотрится естественно, но у нее есть недостаток, выявился в процессе… на фото она рыжит, недавно на проф. Фотик делали фото, девочка спросила, что ничего понять не может, почему рыжие щеки получаются, в жизни то все ок? И до меня дошло, о чем тут дело. Пришлось стирать. Теперь буду матрасик шанель использовать для таких случаев…
Спасибо! Мозаику хотела, но купила этот бронзер   А у меня на фото лоб белее
но белее можно исправить:) а она в реале естественная, а на фото прям кирпич! Сначала и непонятно было из-за чего же… ведь не видно разницы на лице было…
Спасибо за пост! Хорошая, красивая пудрочка! и вам очень идет!
Спасибо!)
  • iness
  • 10 июня 2011, 13:15
Спасибо за пост! Всё хочу купить новый бронзер, никак не выберу. Нужно потестить этот обязательно.
И Вам спасибо, что заглянули
  • Lipsy
  • 10 июня 2011, 14:38
Очень кстати Ваш пост, как раз в процессе выбора бронзера. На фото эффект понравился, обязательно присмотрюсь к нему. Спасибо за пост
Спасибо!   Рада, что оказалась полезной
  • OlgaN
  • 10 июня 2011, 16:45
Хорошая пудрочка, я ее мазюкала, поздравляю с приобретением, время придет — она будет в самый раз(ну я имею ввиду общий загар-сейчас чуток видно шею да Вы и сами знаете). Вы молодечик — сделали хороший выбор.
Спасибо большое
очень порадовало Ваше описание и упаковка, теперь, думаю, сложно будет пройти мимо неё)
Огромное спасибо за пост, как раз вовремя!
и безумно-солнечного, яркого и незабываемого Вам отпуска!
Спасибо, вот и я не смогла пройти мимо   И Вам солнечного и незабываемого отпуска
какая пудрочка хорошая)) еще пару недель солнечной погоды и будет в самый раз))