Новые коллекции и лимитки

Zoya Holiday 2012: 18K Gold Top Coat + Ornate Collection – Коллекция Рождества 2012 от Zoya

Близится Новый Год, и свои рождественские коллекции представляют не только марки декоративной косметики, но и производители лаков. Один из них – Zoya предлагает покупателям в этом году насладиться блеском золота и драгоценных камней на ногтях!

Набор Золотое Удовольствие

Gilty Pleasure

В коллекции Рождества 2012 производитель лаков Zoya предстваляет уникальный лак, в котором содержатся частицы настощего 18-каратного золота! В комплекте с ним идут два варианта основы – фарфорово-белая и глянцевая чёрная. Лаки будут продаваться в чёрном бархатном футляре.
Стоимость набора — $30.

Набор и сама идея, конечно, впечатляют! Довольно любопытно, как настоящее золото будет смотреться в маникюре. Конечно, идея с «золотом в бутылочке» — оригинальный маркетинговый ход, но звучит заманчиво, согласитесь! Оформление, бархатный футляр — всё подчёркивает роскошь и необычность продукта.

В наборе:

-Gilty

– золотое покрытие

-Purity

— совершенно чистый белоснежный оттенок

-Raven

— насыщенный атласный черный

Вот, как этот лак смотрится на подложках разных цветов:

Кроме того, в рождественской коллекции мы можем увидеть ещё 6 лаков. Коллекция

Zoya Ornate

представлена лаками, оттенки которых имитируют драгоценные камни. Во всех лаках использована новая формула, позволяющая сделать пигмент максимально насыщенным.

Выбрать самый красивый невозможно – каждый из лаков красивее предыдущего!
Стоимость каждого лака — $8.

Оттенки:

-Blaze

Глиттер клюквенного оттенка с шикарным глянцевым блеском.

-Electra

Голографик – новогодняя мишура на ноготках.

-Ziv

Глиттер, золотая фольга на ногтях.

-Storm

Чёрный глянец с разноцветным шиммером и микроглиттером.

-Aurora

Глянцевый сливовый оттенок с разноцветным шиммером и микроглиттером.

-Logan

Глиттер, зелёная фольга на ногтях.

В сети уже можно увидеть фото этих лаков на ромашке:

Все лаки блестящие, нарядные – одним словом, новогодние!
Очень яркие, насыщенные, они будут отлично смотреться на ногтях как в новогоднюю ночь, так и, в качестве яркого акцента, в любое время года.
Лаки лично мне напоминают именно драгоценные камни – сапфир, оникс, рубин, изумруд и т.д.
Мне кажется, коллекция более чем удалась!

Источники фото и информации в посте.
  • 06 октября 2012, 10:03
О да! Я вчера разглядывала лаки из новой коллекции)) Storm, Aurora и Blaze 100% покупаю! Я, кстати, Aurora и Blaze видела уже на ноготках в оф.группе Зои в фейсбуке! Очень удачная коллекция на мой взгяд!
А Золотое удовольствие мимо меня...))
P.S. Storm и Aurora будут с голографическим микроглиттером))
А почему мимо?)
добавила про микроглиттер
  • 06 октября 2012, 10:29
Ну я не знаю даже)) белый и черный мне лак не нужен)) а топ — игрушка на несколько дней для меня будет))
  • 06 октября 2012, 10:13
Я прям забалдела у экрана. Такая красивая золотая слюда! Ммммм…
Очень красивая! Вот бы ещё добраться до этого чуда..))
  • ilknur
  • 06 октября 2012, 10:14
Красивая коллекция
ОПИ тоже такое золотое покрытие выпускает
да, про опи я как раз пишу сейчас, интересно, кто у кого идею слямзил?))
  • 06 октября 2012, 10:28
А вот тут Санта-Барбара)) так как SEPHORA by OPI 18K nail polish выпущена была еще раньше
ух ты, я про сефору не слышала)) В общем, как обычно, все подглядывают друг за другом))
Ну у Сефоры она больно мелкая, будто и не слюда, а шиммер, нежели у Зои и Опи — там прямо кусочки
  • 07 октября 2012, 06:34
Ну так идея то одинаковая)) те же 18K)) Чтобы не сильно бросалось в глаза Зоя и Опи сделать большими слюдинками

Какие красивые лаки, золотой и черный понравились, а где Зоя в Москве продается? А то ни разу не встречала( ответ можно в лс)
Я, к сожалению, вам не подскажу, я не из Москвы))

Жаль) думаю есть кто из Москвы, поможет наверное)
Алин, набор наироскошнейший. Сочетание золотого с черным — это вечная классика. Спасибо за пост, порадовала!

Ох, какие красивые!
Именно
  • Lilyk
  • 06 октября 2012, 10:45
Хочу все лаки!))
Солидарна с вами))
Какая красотища! Золотую слюду приобрела бы, будь она отдельно от набора. Подобный эффект «настоящего золота» на ногтях видела только при использовании сусального золота при наращивании ногтей.
Я, если будет возможность, и с набором возьму, уж больно интересно))
  • IElenaI
  • 06 октября 2012, 12:35
Золотая слюда прекрасна! Для НГ очень хочется!Ни разу не видела нигде в продаже Зою.
У нас её тоже нет, только в интернете)
Алина радуешь не первый день! Спасибо от всех лакоманьяков! Я то прямо вся затреслась! Клюквенный вообще мечта!
Мне нравится вас всех радовать)) Меня что-то потянуло в «новые коллекции» посты строчить)))
Клюквенный — шикарный, я тоже на него глаз положила))
Боже мой… кажется новых трат не избежать...)))
  Однозначно!
красота, золото так и манит
Ага
  • karalina
  • 06 октября 2012, 18:14
Как-то больно дёшево для набора-то!..   30$ — это в рублях 900 рублей! У нас в Питере один лак Zoya стоит только 450р. а тут набор из трёх(!) лаков, и плюс ещё в красивой бархатной коробочке! Получается вообще распродажа какая-то: три лака по цене двух, подарочная упаковка — в подарок!
450 это как-то многовато. Я недавно заказала набор из 6 штук за 1400.
А такая цена — 30$ — указана в интернете.
У нас во Владивостоке обычный лак Зоя 350 р. стоит. 450 это цена ОПИ, интересно, сколько тогда они в Питере стоят?
Вот-вот, у нас тоже ОПИ 450 стоят))
  • karalina
  • 07 октября 2012, 16:55
Ну, ОПИ не сильно отличается, — у нас 480рублей.
Logan и Aurora
zoyanailpolish.blogspot.com