Новогоднее настроение с бестселлерами Kiehl's

С тех пор как марки стали выпускать новогодние адвент календари и лимитированные коллекции каждый Новый год я обязательно покупаю какой-нибудь из них, это действительно добавляет радости и ожидания праздника. В этом году я выбирала между Kiehl's и Nuxe, но первый показался мне милее и полезнее) (до этого покупала мультибрендовые адвенты и многие средства оказались совсем мимо, особенно декоративка)

Лимитированный новогодний набор от Kiehl's

YSL Gold Attraction Makeup Collection Holiday 2018

Праздники все ближе, большинство рождественских коллекций, представленных в России, уже поступили в продажу. И совсем скоро в магазины привезут рождественскую коллекцию макияжа

YSL Gold Attraction Makeup Collection Holiday 2018.

Коллекция получилась яркая, нарядная, и очень интересная. Предлагаю вместе посмотреть!

Новые коллекции и лимитки

Chanel Spring Summer 2019 Makeup Collection - лимитированная коллекция макияжа Chanel весна-лето 2019

На днях появилась информация о коллекции макияжа Chanel весна-лето 2019,которую использовали для создания образов на модном показе Chanel Spring Summer 2019. Новый сезон уже не за горами, поэтому давайте вместе посмотрим и обсудим, что нам предлагает Лючия Пика на будущий год.

Chanel Spring Summer 2019 Makeup Collection

Catrice Glitter Storm - лимитированная коллекция макияжа Holiday 2018

К новогодним праздникам Catrice выпускает лимитированную коллекцию макияжа под названием Glitter Storm. Для создания стильного и блистательного образа нам предлагают 4 продукта с разнообразными эффектами, которые в сочетании с интенсивными цветами позволяют создать многогранный макияж с акцентом на губы и глаза.

CATRICE GLITTER STORM — LE Holiday 2018

Лимитированная коллекция OPI Metamorphosis Nail Lacquer Collection Holiday 2018

OPI Metamorphosis Nail Lacquer Collection Holiday 2018

Шесть глиттерных оттенков, сверкающих и переливающихся, которые можно носить как самостоятельно, так и поверх любимого лака. Приглашаю познакомиться   .

OPI Peru Collection fall/winter 2018

Лаковый гигант OPI посвятил осенне-зимнюю коллекцию 2018 года далёкой и прекрасной стране Перу. В качестве моделей для промо — самобытные перуанки. На мой вкус, очень милый и нестандартный ход.

Лето круглый год: Фруктовая коллекция баттеров для тела Fresh Line Body Butter

Я хорошо отношусь к греческой марке косметики Fresh Line, с удовольствием пользуюсь её продуктами. И меня очень порадовала новость, некоторое время назад увиденная в Instagram. У бренда в продажу поступила летняя вкусная коллекция масел для тела с фруктовыми ароматами. Кто же устоит против такого соблазна? Приглашаю взглянуть на эту красоту!

Десятилетие радуги или China Glaze Omg! Flashback 10th Anniversary Collection

Десять лет назад China Glaze выпустили свою коллекцию OMG, одну из первых коллекций голографических лаков для ногтей но, справедливости ради, я всё-таки замечу, что первыми голографиками были Sally Hansen. Экземпляры той коллекции до сих пор можно увидеть у коллекционеров и приобрести на аукционах по достаточно негуманным ценам.

Но зачем так усложнять, подумали в China Glaze и перевыпустили коллекцию легендарных голографиков. Приглашаю посмотреть и оценить.

Le Mat de Chanel Makeup Collection Fall 2018

Здравствуйте, красавицы.

А вы любите осень? Я — нет. Но очень люблю осенние коллекции макияжа.

И хочу представить вашему вниманию осеннюю коллекцию макияжа Chanel Le Mat de Chanel Makeup Collection Fall 2018.

Всех, кому интересно, приглашаю под кат.

Новые коллекции и лимитки

Культовая лимитированная шелковая пудра для лица Kanebo Face Up Powder Milano Collection 2019

Ангельская красота, шелковая нежность и сказочное волшебство заключено в этой японской вещице, которая каждый год предстает в новом обличье, заставляя сердца многих девушек по всему миру забиться сильнее. Хотите прикоснуться к красоте, которая ожидает нас в этом году? Заходите на огонёк и наслаждайтесь мечтами!