Коллекция Essence Counting Stars

Косметика предоставлена на тестирование
В декабре креативный молодежный бренд Essence порадует нас рождественской коллекцией! Вдохновением этой лимитированной красоты послужила атмосфера большого города на рассвете, сияние звезд на небе, когда ночь превращается в день.
Несколько красивых продуктов из этой коллекции я покажу! Это, к сожалению, не вся коллекция, но очень интересные и яркие ее моменты, которые заслуживают внимания!

Новогодняя коллекция Kiko Milano Arctic Holiday Collection

Бренд итальянской косметики Kiko представил лимитированную новогоднюю коллекцию. Завораживающие текстуры и переливающиеся оттенки, с помощью которых можно повторить сказочные макияжи в стиле мультфильма «Холодное сердце» или старого доброго фильма детства «Морозко». По-моему, самое время порадовать себя к праздникам или же подарить мамам/сестрам/подругам/коллегам немного волшебства!

Рождественская коллекция Kbshimmer Holo-Day 2017 Collection

Рождество — время искриться, сиять и переливаться
KBShimmer Holo-Day 2017 Collection — коллекция, созданная к Рождественским праздникам. Приглашаю посмотреть

Не блеском единым или Kbshimmer Fall 2017 Blogger Collaboration Сollection

Всем здравствуйте :)

Коллекциями KBShimmer я никогда особо не интересовалась, изредка что-то нравилось на других, но чаще казалось…   too much. Однако, в последнее время, стала ловить себя на мысли, что инди-бренды и профессиональные пошли на сближение.
Если раньше каждый инди-бренд старался выделиться и создать что-то из ряда вон выходящее, то сейчас — обороты снизились, экстрима и блеска стало меньше и, соответственно, стали появляться вполне носибельные, в обычной жизни, экземпляры. И это меня порадовало. Предлагаю посмотреть осенне-зимнюю коллекцию, она того стоит
KBShimmer Fall 2017 Blogger Collaboration collection

Caudalie: Коллекция Новогодних Подарочных наборов на любой вкус

Уже не первый раз я покупаю праздничные и полезные подарочные наборы от французского бренда Caudalie. Что-то уходит в подарки для друзей и родных, но большая часть радует меня )) Недавние новые приобретения сподвигли меня рассказать об этих наборах и вам.
Новые коллекции и лимитки

Givenchy: Весенняя коллекция макияжа Couture Outlines и другие новинки 2018 года

Ещё не прошло восхищение от мгновенно исчезнувшей Рождественской коллекции макияжа Striking Night Lights Makeup Collection Christmas Holiday 2017 от Givenchy, как появились первые новости о новинках 2018, и в том числе, о весенней коллекции, которая снова будет отличаться от стандартных тем.
Новые коллекции и лимитки

Финальный гламур - China Glaze The Glam Finale Collection Christmas Holiday 2017

Шиммеры, глиттеры, металлики, никаких кремов и офисных нюдов   Оставим их в серых буднях! Новогодние праздники China Glaze предлагает встречать отчаянным гламуром. Ну что ж, гулять, так гулять, знакомимся
China Glaze The Glam Finale Collection Christmas Holiday 2017

Коллекция Rhapsody of the Seas от Berenice

Доброе время суток!
Приглашаю Вас прогуляться по морскому побережью и полюбоваться бескрайним морем, ведь именно оно стало вдохновением новой коллекции Rhapsody of the Seas от марки Berenice.

Звёзды вечеринок - Essie Social Lights Collection Winter Holiday 2017

Essie Social Lights Collection Winter Holiday 2017
Звёзды вечеринок?
Честно   звёзд я не заметила, но коллекция стоит того, чтобы взглянуть на неё.
Предлагаю познакомиться