Феи и эльфы. A-England Shakespeare’s Fairies Collection

Ярым поклонником A-England себя не считаю, поэтому пристально за их коллекциями не слежу, но тут — исключение, коллекция мне очень понравилась, вся. Предлагаю познакомиться с ней поближе.
A-England Shakespeare’s Fairies Collection

Капсульная коллекция - OPI Grease Collection

OPI Grease Collection Summer 2018
Капсульная коллекция этого лета приурочена к 40-летию культового музыкального фильма Бриолин.

Too Faced It Just Comes Naturally

Коллекция в естественных оттенках — идеал для тех, кто носит и любит нюд!

Suqqu spring 2018 г

Всех с разгаром весны и огромным количеством бьюти желаний:)
На повестке дня японский люкс марка SUQQU с весенней коллекцией.

Коллекция пигментов - OPI Chrome Effects

Металл на глазах, металл на губах  … вам всё ещё недостаточно? Добавьте металл на ногти для полного счастья
OPI Chrome Effects Mirror-Shine Nail Powder

Коллекция Star light от Berenice

Доброе время суток!
Хочу поделиться с вами информацией ещё об одной коллекции лаков для ногтей Star light от Berenice.

Коллекция Haute Couture от Berenice

Доброе время суток!
Приглашаю Вас окунуться в мир Высокой Моды вместе с новой коллекцией лаков для ногтей от марки Berenice.

Магнитная коллекция Kbshimmer Launch Party Collection 2018

KBShimmer Launch Party Collection 2018 выпущена к 10-летию бренда. Приглашаю посмотреть на неё.

Встречаем весну с цветами от Clarins: лимитированная коллекция White Flowers

Хотела я сделать перерыв в обзорах коллекций, но премьера от Clarins изменила мои планы. Во-первых, она классная. А во-вторых, захватывает разные области интересов. Если вам интересно на неё взглянуть, добро пожаловать под кат!

China Glaze Chic Physique Collection Spring 2018 - весенний бодипозитив

Весна у нас немного задерживается, но не отменяется. Новая весенняя коллекция China Glaze уже в продаже. Приглашаю посмотреть
China Glaze Chic Physique Collection Spring 2018