Новые коллекции и лимитки

Givenchy: Весенняя коллекция макияжа Couture Outlines и другие новинки 2018 года

Ещё не прошло восхищение от мгновенно исчезнувшей Рождественской коллекции макияжа Striking Night Lights Makeup Collection Christmas Holiday 2017 от Givenchy, как появились первые новости о новинках 2018, и в том числе, о весенней коллекции, которая снова будет отличаться от стандартных тем.
Новые коллекции и лимитки

Финальный гламур - China Glaze The Glam Finale Collection Christmas Holiday 2017

Шиммеры, глиттеры, металлики, никаких кремов и офисных нюдов   Оставим их в серых буднях! Новогодние праздники China Glaze предлагает встречать отчаянным гламуром. Ну что ж, гулять, так гулять, знакомимся
China Glaze The Glam Finale Collection Christmas Holiday 2017

Коллекция Rhapsody of the Seas от Berenice

Доброе время суток!
Приглашаю Вас прогуляться по морскому побережью и полюбоваться бескрайним морем, ведь именно оно стало вдохновением новой коллекции Rhapsody of the Seas от марки Berenice.

Звёзды вечеринок - Essie Social Lights Collection Winter Holiday 2017

Essie Social Lights Collection Winter Holiday 2017
Звёзды вечеринок?
Честно   звёзд я не заметила, но коллекция стоит того, чтобы взглянуть на неё.
Предлагаю познакомиться
Новые коллекции и лимитки

Из царства Снежной Королевы: Рождественская коллекция макияжа Burberry Festive Makeup Collection Christmas Holiday 2017

Последние годы рождественские коллекции макияжа сверкали и переливались всеми оттенками золота. На фоне этого сияния неожиданным холодным строгим серебром выделилась коллекция от Burberry. Приглашаю взглянуть на неё вместе со мной.

И ещё вдогонку: Адвент-Календари Ciate 2017 и 2016

Забыла в своём недавнем обзоре рассказать и показать адвент-календари от Ciaté, хотя и собиралась. Но судьбу не обманешь. Гуляя вчера по косметическим магазинам, в одной из крупнейших сетей я натолкнулась на адвент-календарь прошлого года, который просто не мог не попасть в поле зрения. И я решила объединить два рассказа о прошлогоднем варианте (который ещё можно купить) и про 2 предложения года 2017-го.

Скоро-скоро Новый год. Изучаем Адвент-Календари

Сегодня я хочу показать восемь разноплановых адвент-календарей. Захотите ли вы побаловать себя или друзей одним из них, решайте сами! Но в любом случае, посмотреть хотя бы одним глазком и вдохновиться настроением Нового Года, Рождества и Красоты можно прямо здесь и сейчас.

Любите OPI - Love Opi, Xохо Collection Holiday 2017

Любите OPI, целуем и обнимаем!

Нет, нет, не подумайте   это не агитация, это название Рождественской коллекции, которую нам приготовил бренд к предстоящим праздникам
OPI Love OPI, XOXO Collection Holiday 2017
Приглашаю познакомиться с ней, обсудить, а заодно и решить, отвечать ли взаимностью на поцелуи и объятия