Рождественские Адвент-календари 2017

В этом году производители порадуют нас огромным выбором адвент-календарей, которые на мой взгляд, просто являются воплощением волшебства перед Рождеством.Про такой формат календаря я узнала благодаря Косметисте, и сегодня приглашаю посмотреть на эти чудо-коробочки )

На тёмной стороне - China Glaze Happily Ever After Collection Halloween 2017

Хорошие девочки, забудьте всё, чему вас учили
Тут не живут добрые феи, тут злые королевы, летают на кровожадных драконах… А на десерт вам дадут отравленное яблоко. Тут нет места волшебству, тут правит бал чёрная магия!
China Glaze Happily Ever After Collection Halloween 2017
Страшно?

Капсульная коллекция Kiko: Asian Touch Capsule Collection

За что люблю Кико — так это за то, что помимо коллекций привязанных к временам года, у них периодически случаются капсульные коллекции. В этом году у Кико юбилей — 20 лет, и поэтому капсульные коллекции, посвященные этому событию следуют одна за другой. И если до этого ни одна меня не впечатлила, то последняя, вдохновленная красотой востока, показалась довольно интересной. За мной, я покажу ее вам поближе!

Tom Ford Boys & Girls Lip Colors Collection Fall 2017

Осенью этого года бренд Tom Ford запускает новую линейку помад Boys & Girls Lip Colors. Нас ждут совершенно новые оттенки в белом оформлении с именами девушек. А также 6 новых помад с мужскими именами в знакомых коричневых футлярах.

Осенняя коллекция Guerlain Fall 2017. Помадные новинки

Традиционно осенью ведущие бренды выпускают много новинок.
Новые текстуры, упаковки призваны вызывать интерес и, наконец, встряхнуть нас после летнего застоя. А первые зарплаты после отпуска спустить именно в бьюти отделах

Estee Lauder x Victoria Beckham 2.0 Makeup Collection Fall 2017

Вторая коллаборация Виктории Бекхэм с Estee Lauder. Прошу!

Королевство осенних улиц - China Glaze Street Regal Collection Fall 2017

Лёгкие пальто и теплые свитера, перчатки, шарфы и платки, колготы и ботильоны…
А вы уже готовы к приходу осени? Нет? Тогда осень идёт к вам
China Glaze Street Regal Collection Fall 2017
Новая осенняя коллекция, предлагаю познакомиться