Collistar Portofino Makeup Collection Spring Summer 2019

Новая коллекция макияжа весна-лето 2019 Collistar посвящена одному из самых красивых и романтичных мест лигурийской ривьеры — Портофино. Морская гладь, отражения бликов солнца на воде и разноцветные фасады домов — вот что послужило на этот раз источником вдохновения для Collistar.

Коллекция хайлайтеров Highlighting powder от Limoni

Доброе время суток!

Марка Limoni продолжает радовать новинками, на этот раз — коллекцией из трёх пудровых хайлайтеров. Что ж, посмотрим )

Коллекция карандашей для век Precision Eyeliner от Limoni

Доброе время суток!

Только в конце прошлой неделе показывала вам новую коллекцию карандашей для губ, а сегодня хочу поделиться информацией о карандашах для век от марки Limoni.

Коллекция карандашей для губ Perfect Lipliner от Limoni

Доброе время суток!

Карандаши для губ являются моей маленькой любовью, поэтому я обращаю на них особое внимание. И недавно заметила, что у моей любимой марки LIMONI вышла новая коллекция карандашей Perfect Lipliner, которую я хочу вам показать.

Лимитированная коллекция Golden Rush от Berenice

Доброе время суток!

Совсем недавно я показывала Вам новую коллекцию дышащих лаков Berenice как на подходе ещё одна, да не простая, а лимитированная.

Новые коллекции и лимитки

Декоративная парфюмерия или Шесть оттенков красного. В России представлена первая коллекция парфюмированных губных помад Le Rouge Parfum от Kilian

12 февраля 2019 года Киллиан Хеннесси представил для журналистов в Москве первую коллекцию губных помад Le Rouge Parfum. За подробностями приглашаю под кат!

Коллекция Friends Together от Berenice

Доброе время суток!

Хочу поделиться с вами информацией о новой коллекции лаков для ногтей Friends Together от Berenice.

Nars Spring 2019 Wanderluxe Collection

Посреди хмурой зимы кто-то наверняка уже успел соскучиться по солнцу, цветам и ярким краскам.

Не пропустите новую капсульную коллекцию Nars Spring 2019 Wanderluxe Сollection!

Kat Von D Lolita Capsule Collection

Lolita — самая знаменитая из жидких помад Kat Von D, успевшая стать настоящим бестселлером, послужила отправной точкой для создания новой лимитированной коллекции, с которой спешу вас познакомить.

Новогоднее настроение с бестселлерами Kiehl's

С тех пор как марки стали выпускать новогодние адвент календари и лимитированные коллекции каждый Новый год я обязательно покупаю какой-нибудь из них, это действительно добавляет радости и ожидания праздника. В этом году я выбирала между Kiehl's и Nuxe, но первый показался мне милее и полезнее) (до этого покупала мультибрендовые адвенты и многие средства оказались совсем мимо, особенно декоративка)

Лимитированный новогодний набор от Kiehl's