Top.Mail.Ru
Новые коллекции и лимитки

Новинка этой весны - коллекция In_Touch от Л'Этуаль

Около месяца назад Л'Этуаль представил новую весенне-летнюю коллекцию средств для макияжа. Но здесь на сайте я не видела такой новости, поэтому решила с вами ей поделиться.

Коллекция называется In_Touch,что значит вернуться из виртуальной реальности и касаться реальных вещей, созерцать красоту мира и делиться ей, делиться эмоциями.

Новинка этой весны - коллекция In_Touch от Л'Этуаль

Оформление коллекции приятное, легкое, свеженькое, всё блестящее и переливающееся. Из новой коллекции приобрела жидкие тени. Напишу на них отзыв. Понравились также тени, но их не было в наличии.

В коллекцию вошли:

1. Cosmic Sky Eye Gloss // Жидкие тени для век

Почувствуй!

Глядя на бескрайнее ночное небо, хочется стать его частью. Завораживающая глубина, ощущение бесконечности и полета…Смотри, внимай и твори, теперь твои глаза – это космос!

Инновационная разработка в мире косметики, блеск для век Cosmic Sky, поможет создать макияж будущего — твоего будущего. Невесомая текстура блеска идеально распределяется, укрывая веко глянцевым покрывалом. Безупречное сияние, трендовый vinyl like или wet look макияж, 3D эффект и бесконечный простор для творчества*.

Блеск можно использовать как моно средство для макияжа глаз, так с любыми тенями в качестве топа.

Цена 719 рублей

По скидке 503 рубля

2.Milky Way Lip gloss // Блеск для губ «Млечный путь»

Прикоснись!

Глубина космического пространства не была бы столь манящей без звезд, чей холодный блеск притягивает умы и сердца.

Блеск «Млечный путь» буквально тает на губах, превращаясь в звездную россыпь. Тонкая грань между свечением и светом достигается благодаря специальному шиммеру и легкой текстуре, которые вместе создают завораживающий эффект звездного сияния млечного пути.

Цена 619 рублей

3.Electric Blue Mascara // Стойкая цветная тушь для ресниц

Цвет: Insane /Безумие

Сияй!

Днем твои глаза как тихая водная гладь, а ночью – мощь и красота молнии, освещающей пространство. Пришло время взглянуть на красоту в новой перспективе и осветить ее неоновым светом. Уникальная водостойкая тушь для ресниц цвета электрик с неоновым эффектом. Погаси свет, теперь твои глаза укажут дорогу!

Цена 819 рублей

По скидке 573 рубля

4.Dual Bite Lipstick

Perfectly ombre lips // Двухцветная губная помада

Цвет: Traffic Light / Трафик лайт

Baby food / Бейби фуд

Love bite / Лав байт

Сочетай!

Двойственность свойственна не только человеку, но и всему что нас окружает. Прекрасно, когда не нужно делать выбор в пользу одной из половин целого.

Сочетание даже полярно разных оттенков в помаде может быть прекрасным, благодаря нежной, как крем основе. Двухцветная, с глянцевым покрытием, помада создаст не только удивительный эффект омбре, но и поразит стойкостью и отсутствием ощущения стянутости губ.

Цена 899 рублей

5.Dragonfly

3D HOLO EYESHADOW // Тени для век с 3 D эффектом

Цвет:

Viridian / Виридиан

Jungle / Джангл

Вдохновляй!

Увидеть северное сияние и непременно заполучить все оттенки его свечения. Теперь это не несбыточная мечта – это удивительная реальность.

Начать свое путешествие в бесконечно прекрасном мире цвета можно прямо сейчас!

Геле подобная текстура теней Dragonfly насыщенна мелкодисперсным голографическим шиммером и 3D глитером, что делает цвет не только объёмным, но помогает ему меняться, в зависимости от освещения.

Красота мира вдохновляет, теперь, вдохновение это ты!

Цена 999 рублей

6.Marshmallow TOUCH,

Pearly Satin Blush // Жемчужно-сатиновые румяна

Цвет: Fluffy / Флаффи

Создавай!

Радужное свечение, с многотонными прожилками оттенков, которые лишь подчеркивают структуру и усиливают сияние. Что это — поверхность марса, а может само солнце?

Нет, это твой новый реальный фильтр для создания идеального тона. Безупречно лёгкая и шелковистая текстура румян насыщенна шиммером и пигментами последнего поколения, что позволяет использовать румяна и как all over. Несмотря на безупречную стойкость, румяна идеально распределяются, не создают эффекта маски и нивелируют недостатки кожи за счет soft focus эффекта.

Цена 1434 рублей

По скидке 1229 рублей

7.Nail Polish // Лак для ногтей

Цвет:

Amethyst / Аметист

Aquamarine / Аквамарин

Будь!

Стать частью большого целого, но быть индивидуальностью. Чувствовать и дарить чувства.

Оттенки, позаимствованные у самой природы – драгоценности на ваших руках. Безупречный цвет, совершенный блеск и завораживающая игра оттенков. Безупречен не только цвет, но и формула – стойкость до 4 дней.

Цена 409 рублей

По скидке 286 рублей

Что понравилось вам? Что уже пробовали? Как впечатления?

Спасибо за внимание

• Stamina
  • 28 марта 2019, 18:08
Заинтересовали румяшки и тени. Цены, однако, могли бы быть ниже…
  • 28 марта 2019, 18:27
тени классные. похожи на кремовые, но как бы сухие. не знаю, как называется такая консистенция. дуохромят классно.
  • Stamina
  • 28 марта 2019, 18:30
Нужно смотреть свотчи…
  • 28 марта 2019, 18:32
на просторах интернета пока мало отзывов
  • 29 марта 2019, 08:27
тени по консистенции — мусс.
У Лету давно такие цены. Увы, что имеем. Можно подождать распродаж ;)
  • 28 марта 2019, 23:25
не фанат этой марки. но все же пару их средств имею в арсенале.
Цена на однушку конечно царская.
  • 28 марта 2019, 18:28
если учесть, что это от Летуаля, то очень даже завышена. надо скидки ловить.
Сезонные коллекции Лэтуаль, конечно, умеют удивлять. Вот только приятно покупать их на распродаже :) Но ТАКУЮ красоту хочется прямо сейчас!
  • 28 марта 2019, 18:29
у них были скидки сразу, как только запустили коллекцию. блеск для губ был по 186 рублей.
У меня есть эти однушки, оттенки супер, рада, что купила
Скажите, а тени дуохромят?
  • 28 марта 2019, 23:26
да, причем очень красиво.
Спасибо, присмотрюсь!
Да, посмотрите свотчи ниже)
А поделитесь свотчами, пожалуйста))))) Очень интересно…
Спасибо))) Красотища))) Хорошо держатся?
Я не наношу тени на голое веко, поэтому проблем со стойкостью не имею)
  • 30 марта 2019, 00:28
на какую базу наносите?
На кремовую подложку чаще всего. В качестве кремовой подложки использую тинты от армани, никс, бьютидрагс и прочие.
Если без тинтов делаю макияж, то база от Нарс идеальна для меня. Базы Артдеко, Эссенс, Никс, Катрис, Мас не люблю.
  • 31 марта 2019, 16:27
спасибо
  • 28 марта 2019, 23:26
ух, ты. я тоже ищу их. может привезут у нас еще разок.
Они есть уже давно в интернет-магазине, можно там заказать)
  • 30 марта 2019, 00:28
искала, не нашла.
Тени-однушки видела, один оттенок понравился, но слишком уж блестящие они мне показались и цена
Скажите, а они дуохромят?
(Извините, не Вам)
  • 28 марта 2019, 23:27
их нужно наносить по чуть-чуть
Я свотчила однушки, они хороши, но не настолько чтобы стоить столько)
Жидкие тени вообще странные. я их свотчила, они как блеск для губ, не застывают и не фиксируются, не понимаю таких продуктов для жизни. разве что для сьемки
  • 28 марта 2019, 23:28
цена завышена, соглашусь. а про жидкие тени напишу пост на днях.
  • Tartuga
  • 28 марта 2019, 20:58
3D тенюшки прям хочется посвотчить — особенно те, что потемнее.
Надеюсь они не настолько бешено блестящие, как мне кажется…
  • 28 марта 2019, 23:28
блестящие, но приличные по блеску.
Видела и трогала всё в одном из летуалей, понравились тени, но не купила, т.к. считаю цену невероятно высокой за данный бренд…
  • 28 марта 2019, 23:29
надо скидок ждать
как раз облизывалась на нее во время скидок в Лету… так и не решила что хочу. сейчас, наверное, приглжусь к двухцветным помадкам9конкретно — к желтой) и сиреневому лаку.
Еще в магазине подумалось, что блеск для губ и для век разливали из одного бочонка. По фото утвердилась в этой мысли (без обид). Но все равно подожду ваш обзор, любопытыно же.
Здорово, что выпустили (ярко) синнюю тушь, но судя по отзывам моей любимой Оли — у бренда в принципе формула не айс… хотя ХЗ, может в конкретно этой коллекции доработали.
  • 28 марта 2019, 23:31
обожаю синюю тушь, но хорошая давно не попадалась.
помады приятные, но тестила только на руке.
про тени напишу на днях.
У лаков отличный цвет. На солнышке думаю будет огонь
  • 28 марта 2019, 23:32
а мне показались скучным перламутром. не зацепило.
  • Maishka
  • 28 марта 2019, 21:47
Ну прям не знаю что сказать… Вроде интересная коллекция, но дорого слишком, да и у Эссенс можно найти нечто похожее по более доступным ценам
  • 28 марта 2019, 23:33
Эссенс у нас не представлен в городе, очень жаль. А цены, да, совсем не бюджет за такое качество.
Понравились и румяна и тени и лак… Поеду в выходные смотреть «вживую», в целом мне с продуктами марки везет, покупаю редко, но метко, так что надеюсь и этот раз не прогадаю и качество порадует
  • 28 марта 2019, 23:33
расскажите потом нам, что купили, что понравилось.
Из всей коллекции у нас предоставлены только лаки, с одним из них и ушла сегодня домой (тот, что сиреневенький). В жизни он не такой скучный как на фото, переливается от розового до салатового, можно поймать как бирюзовые, так и фиолетовые искорки, по ТХ тоже хорош, ложится ровным тонким слоем, не полосит, но в 2 слоя переливы становятся «богаче».
  • 31 марта 2019, 22:47
спасибо за отзыв, нужно присмотреться к нему.
  • 29 марта 2019, 07:06
Уже купила тени виридиан и лак аметист
Лак носила пять дней! Для меня шок. Тени удивительной массовой текстуры. Ещё чуток и Анастасия беверли Хиллс)). Чуть меньше пигментация, но красивы — невозможно. Уговариваю себя не ходить за джангл
  • 29 марта 2019, 08:26
точно, у теней консистенция мусс. сколько вы носите обычный лак?
  • 29 марта 2019, 09:38
Обычно на третий день облетает. Слабенькие ногти. Этот — на пятый день только один уголок откололся
  • 30 марта 2019, 00:30
ух, ты. отличный показатель.
Добрый день! А у лака финиш какой? Перламутровый?
  • 29 марта 2019, 09:39
Он — рассеянный призматик, не перламутр
Спасибо, тогда можно брать
😀
  • 31 марта 2019, 16:28
люблю призматики и галографики
  • Shad
  • 29 марта 2019, 08:34
У нас уже есть данная коллекция. Тени не понравились, они дают только прозрачное покрытие. Наслоить их нельзя. Наощупь они какие то силиконовые, на жирных веках как по мне держаться не будут.
  • 30 марта 2019, 00:31
все же надо тестить. для меня яркость не принципиальна. я ищу от теней эффекта мокрого века.
Жду Ваш пост. А то купила, а как использовать их, не пойму
  • 02 апреля 2019, 19:42
уже пишу
Ещё месяц назад эти тени удалось пощупать. Ну, про цену всё уже сказано.
Тени интересные, но под них, кмк, нужна липкая база, а ещё лучше цветная кремовая основа, ибо блёстки облетают быстро и повсюду.
  • 30 марта 2019, 00:32
эх, танцы с бубнами. печально. а так хотелось — мазнул и пошел.
С помадами «омбре» они, конечно, сильно припозднились — уже не тренд, да и когда появились они — особо не было охотниц до такого вот эффекта на губах. Разве что для фото. Понравились лаки и румяна (но на румяшки цена кусается) — подожду отзывов и решу, брать ли   Спасибо за пост!
  • 30 марта 2019, 00:33
спасибо за внимание
Тени и лаки, особенно последний — хороши.
  • 31 марта 2019, 18:31
поддерживаю. мне тоже понравились.