28.03.2019

Новинка этой весны - коллекция In_Touch от Л'Этуаль

Около месяца назад Л'Этуаль представил новую весенне-летнюю коллекцию средств для макияжа. Но здесь на сайте я не видела такой новости, поэтому решила с вами ей поделиться.

Коллекция называется In_Touch,что значит вернуться из виртуальной реальности и касаться реальных вещей, созерцать красоту мира и делиться ей, делиться эмоциями.

Оформление коллекции приятное, легкое, свеженькое, всё блестящее и переливающееся. Из новой коллекции приобрела жидкие тени. Напишу на них отзыв. Понравились также тени, но их не было в наличии.

В коллекцию вошли:

1. Cosmic Sky Eye Gloss // Жидкие тени для век

Почувствуй!

Глядя на бескрайнее ночное небо, хочется стать его частью. Завораживающая глубина, ощущение бесконечности и полета…Смотри, внимай и твори, теперь твои глаза – это космос!

Инновационная разработка в мире косметики, блеск для век Cosmic Sky, поможет создать макияж будущего — твоего будущего. Невесомая текстура блеска идеально распределяется, укрывая веко глянцевым покрывалом. Безупречное сияние, трендовый vinyl like или wet look макияж, 3D эффект и бесконечный простор для творчества*.

Блеск можно использовать как моно средство для макияжа глаз, так с любыми тенями в качестве топа.

Цена 719 рублей

По скидке 503 рубля

2.Milky Way Lip gloss // Блеск для губ «Млечный путь»

Прикоснись!

Глубина космического пространства не была бы столь манящей без звезд, чей холодный блеск притягивает умы и сердца.

Блеск «Млечный путь» буквально тает на губах, превращаясь в звездную россыпь. Тонкая грань между свечением и светом достигается благодаря специальному шиммеру и легкой текстуре, которые вместе создают завораживающий эффект звездного сияния млечного пути.

Цена 619 рублей

3.Electric Blue Mascara // Стойкая цветная тушь для ресниц

Цвет: Insane /Безумие

Сияй!

Днем твои глаза как тихая водная гладь, а ночью – мощь и красота молнии, освещающей пространство. Пришло время взглянуть на красоту в новой перспективе и осветить ее неоновым светом. Уникальная водостойкая тушь для ресниц цвета электрик с неоновым эффектом. Погаси свет, теперь твои глаза укажут дорогу!

Цена 819 рублей

По скидке 573 рубля

4.Dual Bite Lipstick

Perfectly ombre lips // Двухцветная губная помада

Цвет: Traffic Light / Трафик лайт

Baby food / Бейби фуд

Love bite / Лав байт

Сочетай!

Двойственность свойственна не только человеку, но и всему что нас окружает. Прекрасно, когда не нужно делать выбор в пользу одной из половин целого.

Сочетание даже полярно разных оттенков в помаде может быть прекрасным, благодаря нежной, как крем основе. Двухцветная, с глянцевым покрытием, помада создаст не только удивительный эффект омбре, но и поразит стойкостью и отсутствием ощущения стянутости губ.

Цена 899 рублей

5.Dragonfly

3D HOLO EYESHADOW // Тени для век с 3 D эффектом

Цвет:

Viridian / Виридиан

Jungle / Джангл

Вдохновляй!

Увидеть северное сияние и непременно заполучить все оттенки его свечения. Теперь это не несбыточная мечта – это удивительная реальность.

Начать свое путешествие в бесконечно прекрасном мире цвета можно прямо сейчас!

Геле подобная текстура теней Dragonfly насыщенна мелкодисперсным голографическим шиммером и 3D глитером, что делает цвет не только объёмным, но помогает ему меняться, в зависимости от освещения.

Красота мира вдохновляет, теперь, вдохновение это ты!

Цена 999 рублей

6.Marshmallow TOUCH,

Pearly Satin Blush // Жемчужно-сатиновые румяна

Цвет: Fluffy / Флаффи

Создавай!

Радужное свечение, с многотонными прожилками оттенков, которые лишь подчеркивают структуру и усиливают сияние. Что это — поверхность марса, а может само солнце?

Нет, это твой новый реальный фильтр для создания идеального тона. Безупречно лёгкая и шелковистая текстура румян насыщенна шиммером и пигментами последнего поколения, что позволяет использовать румяна и как all over. Несмотря на безупречную стойкость, румяна идеально распределяются, не создают эффекта маски и нивелируют недостатки кожи за счет soft focus эффекта.

Цена 1434 рублей

По скидке 1229 рублей

7.Nail Polish // Лак для ногтей

Цвет:

Amethyst / Аметист

Aquamarine / Аквамарин

Будь!

Стать частью большого целого, но быть индивидуальностью. Чувствовать и дарить чувства.

Оттенки, позаимствованные у самой природы – драгоценности на ваших руках. Безупречный цвет, совершенный блеск и завораживающая игра оттенков. Безупречен не только цвет, но и формула – стойкость до 4 дней.

Цена 409 рублей

По скидке 286 рублей

Что понравилось вам? Что уже пробовали? Как впечатления?

Спасибо за внимание

Stamina 28 марта 2019, 18:08
Заинтересовали румяшки и тени. Цены, однако, могли бы быть ниже…
Nattela 28 марта 2019, 18:27
тени классные. похожи на кремовые, но как бы сухие. не знаю, как называется такая консистенция. дуохромят классно.
Stamina 28 марта 2019, 18:30
Нужно смотреть свотчи…
Nattela 28 марта 2019, 18:32
на просторах интернета пока мало отзывов
Nattela 29 марта 2019, 08:27
тени по консистенции — мусс.
Alexandra007 28 марта 2019, 21:15
У Лету давно такие цены. Увы, что имеем. Можно подождать распродаж ;)
Nattela 28 марта 2019, 23:25
не фанат этой марки. но все же пару их средств имею в арсенале.
The_Interpreter 28 марта 2019, 18:20
Цена на однушку конечно царская.
Nattela 28 марта 2019, 18:28
если учесть, что это от Летуаля, то очень даже завышена. надо скидки ловить.
little-mary 28 марта 2019, 18:26
Сезонные коллекции Лэтуаль, конечно, умеют удивлять. Вот только приятно покупать их на распродаже :) Но ТАКУЮ красоту хочется прямо сейчас!
Nattela 28 марта 2019, 18:29
у них были скидки сразу, как только запустили коллекцию. блеск для губ был по 186 рублей.
slastenka 28 марта 2019, 19:20
У меня есть эти однушки, оттенки супер, рада, что купила
JolieRouge 28 марта 2019, 21:40
Скажите, а тени дуохромят?
Nattela 28 марта 2019, 23:26
да, причем очень красиво.
JolieRouge 29 марта 2019, 10:19
Спасибо, присмотрюсь!
slastenka 29 марта 2019, 12:19
Да, посмотрите свотчи ниже)
Karina Mashentseva 28 марта 2019, 21:48
А поделитесь свотчами, пожалуйста))))) Очень интересно…
slastenka 29 марта 2019, 12:18
Karina Mashentseva 29 марта 2019, 22:08
Спасибо))) Красотища))) Хорошо держатся?
slastenka 29 марта 2019, 22:53
Я не наношу тени на голое веко, поэтому проблем со стойкостью не имею)
Nattela 30 марта 2019, 00:28
на какую базу наносите?
slastenka 30 марта 2019, 19:59
На кремовую подложку чаще всего. В качестве кремовой подложки использую тинты от армани, никс, бьютидрагс и прочие.
Если без тинтов делаю макияж, то база от Нарс идеальна для меня. Базы Артдеко, Эссенс, Никс, Катрис, Мас не люблю.
Nattela 31 марта 2019, 16:27
спасибо
Nattela 28 марта 2019, 23:26
ух, ты. я тоже ищу их. может привезут у нас еще разок.
slastenka 29 марта 2019, 12:18
Они есть уже давно в интернет-магазине, можно там заказать)
Nattela 30 марта 2019, 00:28
искала, не нашла.
MaryVlada 28 марта 2019, 19:41
Тени-однушки видела, один оттенок понравился, но слишком уж блестящие они мне показались и цена
JolieRouge 28 марта 2019, 21:39
Скажите, а они дуохромят?
(Извините, не Вам)
Nattela 28 марта 2019, 23:27
их нужно наносить по чуть-чуть
Elena Bukutti 28 марта 2019, 20:22
Я свотчила однушки, они хороши, но не настолько чтобы стоить столько)
Жидкие тени вообще странные. я их свотчила, они как блеск для губ, не застывают и не фиксируются, не понимаю таких продуктов для жизни. разве что для сьемки
Nattela 28 марта 2019, 23:28
цена завышена, соглашусь. а про жидкие тени напишу пост на днях.
Tartuga 28 марта 2019, 20:58
3D тенюшки прям хочется посвотчить — особенно те, что потемнее.
Надеюсь они не настолько бешено блестящие, как мне кажется…
Nattela 28 марта 2019, 23:28
блестящие, но приличные по блеску.
Martishka 28 марта 2019, 21:05
Видела и трогала всё в одном из летуалей, понравились тени, но не купила, т.к. считаю цену невероятно высокой за данный бренд…
Nattela 28 марта 2019, 23:29
надо скидок ждать
Alexandra007 28 марта 2019, 21:14
как раз облизывалась на нее во время скидок в Лету… так и не решила что хочу. сейчас, наверное, приглжусь к двухцветным помадкам9конкретно — к желтой) и сиреневому лаку.
Еще в магазине подумалось, что блеск для губ и для век разливали из одного бочонка. По фото утвердилась в этой мысли (без обид). Но все равно подожду ваш обзор, любопытыно же.
Здорово, что выпустили (ярко) синнюю тушь, но судя по отзывам моей любимой Оли — у бренда в принципе формула не айс… хотя ХЗ, может в конкретно этой коллекции доработали.
Nattela 28 марта 2019, 23:31
обожаю синюю тушь, но хорошая давно не попадалась.
помады приятные, но тестила только на руке.
про тени напишу на днях.
AnnaSolo87 28 марта 2019, 21:46
У лаков отличный цвет. На солнышке думаю будет огонь
Nattela 28 марта 2019, 23:32
а мне показались скучным перламутром. не зацепило.
Maishka 28 марта 2019, 21:47
Ну прям не знаю что сказать… Вроде интересная коллекция, но дорого слишком, да и у Эссенс можно найти нечто похожее по более доступным ценам
Nattela 28 марта 2019, 23:33
Эссенс у нас не представлен в городе, очень жаль. А цены, да, совсем не бюджет за такое качество.
armagedon-ka 28 марта 2019, 22:19
Понравились и румяна и тени и лак… Поеду в выходные смотреть «вживую», в целом мне с продуктами марки везет, покупаю редко, но метко, так что надеюсь и этот раз не прогадаю и качество порадует
Nattela 28 марта 2019, 23:33
расскажите потом нам, что купили, что понравилось.
armagedon-ka 31 марта 2019, 22:09
Из всей коллекции у нас предоставлены только лаки, с одним из них и ушла сегодня домой (тот, что сиреневенький). В жизни он не такой скучный как на фото, переливается от розового до салатового, можно поймать как бирюзовые, так и фиолетовые искорки, по ТХ тоже хорош, ложится ровным тонким слоем, не полосит, но в 2 слоя переливы становятся «богаче».
Nattela 31 марта 2019, 22:47
спасибо за отзыв, нужно присмотреться к нему.
Cypre 29 марта 2019, 07:06
Уже купила тени виридиан и лак аметист
Лак носила пять дней! Для меня шок. Тени удивительной массовой текстуры. Ещё чуток и Анастасия беверли Хиллс)). Чуть меньше пигментация, но красивы — невозможно. Уговариваю себя не ходить за джангл
Nattela 29 марта 2019, 08:26
точно, у теней консистенция мусс. сколько вы носите обычный лак?
Cypre 29 марта 2019, 09:38
Обычно на третий день облетает. Слабенькие ногти. Этот — на пятый день только один уголок откололся
Nattela 30 марта 2019, 00:30
ух, ты. отличный показатель.
89050231331 29 марта 2019, 08:51
Добрый день! А у лака финиш какой? Перламутровый?
Cypre 29 марта 2019, 09:39
Он — рассеянный призматик, не перламутр
89050231331 29 марта 2019, 11:10
Спасибо, тогда можно брать
😀
Nattela 31 марта 2019, 16:28
люблю призматики и галографики
Shad 29 марта 2019, 08:34
У нас уже есть данная коллекция. Тени не понравились, они дают только прозрачное покрытие. Наслоить их нельзя. Наощупь они какие то силиконовые, на жирных веках как по мне держаться не будут.
Nattela 30 марта 2019, 00:31
все же надо тестить. для меня яркость не принципиальна. я ищу от теней эффекта мокрого века.
Kristya_T 02 апреля 2019, 14:49
Жду Ваш пост. А то купила, а как использовать их, не пойму
Nattela 02 апреля 2019, 19:42
уже пишу
SoftShimmer 29 марта 2019, 09:48
Ещё месяц назад эти тени удалось пощупать. Ну, про цену всё уже сказано.
Тени интересные, но под них, кмк, нужна липкая база, а ещё лучше цветная кремовая основа, ибо блёстки облетают быстро и повсюду.
Nattela 30 марта 2019, 00:32
эх, танцы с бубнами. печально. а так хотелось — мазнул и пошел.
Mirabilis 29 марта 2019, 11:01
С помадами «омбре» они, конечно, сильно припозднились — уже не тренд, да и когда появились они — особо не было охотниц до такого вот эффекта на губах. Разве что для фото. Понравились лаки и румяна (но на румяшки цена кусается) — подожду отзывов и решу, брать ли   Спасибо за пост!
Nattela 30 марта 2019, 00:33
спасибо за внимание
Frankie_Stein 31 марта 2019, 17:27
Тени и лаки, особенно последний — хороши.
Nattela 31 марта 2019, 18:31
поддерживаю. мне тоже понравились.