27.04.2019

Лето Suqqu для Англии! Как всегда эксклюзивно:( Suqqu UK Exclusive Summer 2019 Urban Prism Collection

Этим летом Suqqu представляет эксклюзивную британскую коллекцию Urban Prism.

Коллекция включает в себя палетку — Eyeshadow Compact, 2 румян — Pure Color Blush, 2 матовых карандаша для губ и новый голографический карандаш Glow Crayon.

В этой коллекции присутствуют как персиковые и пастельные оттенки, так и яркие для авантюрных макияжей.

Звезда коллекции палитра из 8 ярких, веселых и разных по текстуре оттенков.

59 фунтов почти 5000 рублей

Макияж с оф.сайта

Схема использованных оттенков

«Живое фото»

Текстуры: матовые, сатин и шиммер

А по фото в палетке синий не кажется таким « глубоким», по факту он такой.

тут все живые свотчи

SUQQU Pure Color Blush | £34 (лимит обе)

Хайлайтер и бронзер.

Обе палитры Pure Color Blush выполнены в классической форме градиента (как в постоянной коллекции марки) три оттенка, которые можно использовать вместе или по отдельности.

SUQQU Pure Color Blush 113 Prismatic Highlighter — GENKOU содержит оттенки мягкого розового, зеленого и синего.

SUQQU Pure Color Blush 114 Prismatic Bronzer — KOUSAI создан для того, чтобы дать солнечное сияние.

Бронзер как то явно рыжий на мой взгляд ( хотя я ими не пользуюсь совсем и верно оценить не могу)

А вот хайлайтер я бы посмотрела, свотч выглядит очень деликатно.

На моделях

SUQQU Clowon 101 SUMIREBOSHI | £ 24

многоцелевой карандаш, который добавляет голографический эффект при наложении на помады или в качестве маркера.

SUQQU Матовый карандаш для губ | £ 24

В этой коллекции выпущено два оттенка.

SUQQU Матовый карандаш для губ 104 USUKOU: ню теплого тона

SUQQU матовый карандаш для губ 105 SOMEAKA: ярко-красный

NikaKlavas

Ссылки на источники тут

suqquuk

LeFortuna 27 апреля 2019, 13:21
А что значит «в качестве маркёра»? Им можно рисовать? Есть ли оригинал этой фразы?
Klavas 27 апреля 2019, 15:22
This is a multi-purpose crayon, Карандаш тоже можно указать :)
Elenina87 27 апреля 2019, 13:57
Как-то не впечатлило совсем. Будь это не японская марка, ещё возможно. Но так…
Klavas 27 апреля 2019, 15:23
А мне синий с желтым оооочень понравились. И матовая помада нюд интересна
А что из летних коллекций понравилось?
Elenina87 27 апреля 2019, 15:56
Вообще? Понравилась летняя коллекция Диор, видела обзор на коллекцию EL, тоже ничего).
Klavas 28 апреля 2019, 18:55
Диор это палетка сливовая?
Я наоброт совсем без восторга к европейским коллекциям
Том Форд штампует одно и тоже
Elenina87 28 апреля 2019, 19:37
Нет, у них вышла коллекция в золотистых тонах: там 2 палетки — одна тёплая бронзовая и вторая более прохладная.
Kavayasha Kakegotam 27 апреля 2019, 14:10
А мне нравится! Выглядит очень эстетично, чувствуется ретровейв!
Klavas 27 апреля 2019, 15:19
Ретровейв новое для меня слово :)
Мне кажется новые помады Тома Форда тоже подходят под это обозначение, по свотчам прямо перламутровей не бывает :)
Klavas 27 апреля 2019, 15:20
Veronika Victory 27 апреля 2019, 15:59
А вот я в полнейшем восторге   Я вообще не фанат люкса, но эти макияжи и этот комплект цветов прямо таки зашевелили во мне мысль «Блииин… как красиво-то… Неужели только в Англии будет продаваться?.. Как купить, как купить-то?»
Klavas 28 апреля 2019, 18:53
Полностью согласна, меня ни один европейский макияж так не тронул как эти.
К сожалению она лимитка и только в Англии, мало того пишут в одном универмаге:(
Старт 2 мая
angelicairene 28 апреля 2019, 19:22
Нет, никогда не бывает в одном универмаге, всегда в 3-х. B одном на две недели раньше, а в двух других попозже.
Klavas 28 апреля 2019, 19:36
Даже если в трех, это не спасет желающих из РФ:)
Я в анонсе в инста на оф.странице видела пока только Harrods
Знаю, что в Англии обычно нет очередей в корнере и чаще весе доступно, чем в Японии
angelicairene 28 апреля 2019, 19:57
Не спасет. Хорошо, я переболела, и могу купить, но мне не надо. Первым всегда бывает Селфриджес, Харродс на две недели позже. Причем, если в С. онлайн нужно с утра пораньше хватать, что достанется, то в Х. попроще с покупками. Но и там, и там в день релиза в корнере обычно уже к вечеру лимиток нет. То, что не так популярно можно купить без очередей. У нас народ, вообще, боится Харрода, почему-то считают, что там только для богатых, поэтому там часто удается купить то, что везде уже раскупили.
Alexandra007 27 апреля 2019, 20:41
вот на счет палетки даже не жалко, что это для Британии. Слишком разношерстные оттенки. Из промо макияжей первый — в розовых — напомнил фингал. Желтенький чуть-поулчше, очень нежно вышло, сразу повеяло типичной Азией))
Klavas 28 апреля 2019, 18:53
А мне макияжи очень понравились. На мой вкус хоть что то новое по сравнению с европейскими коллекциями
Mary_Wise 27 апреля 2019, 22:28
Мне кажется, неожиданно ярко для марки
Klavas 28 апреля 2019, 18:54
А консервативный Лунасол тоже выдал в этом году «радугу» в палетке
OSen 29 апреля 2019, 13:15
О, я видела. Вообще в шоке от них))
Klavas 30 апреля 2019, 14:55
Но свотчи кстати очень пастельные
Frankie_Stein 28 апреля 2019, 16:42
Палетка — очень яркая и жизнерадостная, в ней читается дух лета, зноя и вечеринок у бассейна!
Klavas 28 апреля 2019, 18:54
Круто про вечеринки у бассейна:)
Мне тоже понравились макияжи
Tartuga 28 апреля 2019, 21:38
Синий очень глубокий и красивый.
Klavas 30 апреля 2019, 14:55
И макияж с желтым уголоком, ново и эффектно.
Спасибо, что читаете меня:)
Galaxias38 17 июня 2020, 22:46
Хайлайтером и карандаши очень классные. Жаль что не продаётся в России(
Спасибо за пост!
Klavas 20 июня 2020, 11:07
Сейчас будет ещё дорого по доставке и курсу. Мне понравился лайнер для бровей