Новые коллекции и лимитки
27 апреля 2019, 12:41
Новые коллекции и лимитки

Лето Suqqu для Англии! Как всегда эксклюзивно:( Suqqu UK Exclusive Summer 2019 Urban Prism Collection

27 апреля 2019, 12:41

Этим летом Suqqu представляет эксклюзивную британскую коллекцию Urban Prism.

Коллекция включает в себя палетку — Eyeshadow Compact, 2 румян — Pure Color Blush, 2 матовых карандаша для губ и новый голографический карандаш Glow Crayon.

В этой коллекции присутствуют как персиковые и пастельные оттенки, так и яркие для авантюрных макияжей.

Звезда коллекции палитра из 8 ярких, веселых и разных по текстуре оттенков.

59 фунтов почти 5000 рублей

Макияж с оф.сайта

Схема использованных оттенков

«Живое фото»

Текстуры: матовые, сатин и шиммер

А по фото в палетке синий не кажется таким « глубоким», по факту он такой.

тут все живые свотчи

SUQQU Pure Color Blush | £34 (лимит обе)

Хайлайтер и бронзер.

Обе палитры Pure Color Blush выполнены в классической форме градиента (как в постоянной коллекции марки) три оттенка, которые можно использовать вместе или по отдельности.

SUQQU Pure Color Blush 113 Prismatic Highlighter — GENKOU содержит оттенки мягкого розового, зеленого и синего.

SUQQU Pure Color Blush 114 Prismatic Bronzer — KOUSAI создан для того, чтобы дать солнечное сияние.

Бронзер как то явно рыжий на мой взгляд ( хотя я ими не пользуюсь совсем и верно оценить не могу)

А вот хайлайтер я бы посмотрела, свотч выглядит очень деликатно.

На моделях

SUQQU Clowon 101 SUMIREBOSHI | £ 24

многоцелевой карандаш, который добавляет голографический эффект при наложении на помады или в качестве маркера.

SUQQU Матовый карандаш для губ | £ 24

В этой коллекции выпущено два оттенка.

SUQQU Матовый карандаш для губ 104 USUKOU: ню теплого тона

SUQQU матовый карандаш для губ 105 SOMEAKA: ярко-красный

NikaKlavas

Ссылки на источники тут

suqquuk

LeFortuna 27.04.2019
А что значит «в качестве маркёра»? Им можно рисовать? Есть ли оригинал этой фразы?
Klavas 27.04.2019
This is a multi-purpose crayon, Карандаш тоже можно указать :)
Elenina87 27.04.2019
Как-то не впечатлило совсем. Будь это не японская марка, ещё возможно. Но так…
Klavas 27.04.2019
А мне синий с желтым оооочень понравились. И матовая помада нюд интересна
А что из летних коллекций понравилось?
Elenina87 27.04.2019
Вообще? Понравилась летняя коллекция Диор, видела обзор на коллекцию EL, тоже ничего).
Klavas 28.04.2019
Диор это палетка сливовая?
Я наоброт совсем без восторга к европейским коллекциям
Том Форд штампует одно и тоже
Elenina87 28.04.2019
Нет, у них вышла коллекция в золотистых тонах: там 2 палетки — одна тёплая бронзовая и вторая более прохладная.
Kavayasha Kakegotam 27.04.2019
А мне нравится! Выглядит очень эстетично, чувствуется ретровейв!
Klavas 27.04.2019
Ретровейв новое для меня слово :)
Мне кажется новые помады Тома Форда тоже подходят под это обозначение, по свотчам прямо перламутровей не бывает :)
Veronika Victory 27.04.2019
А вот я в полнейшем восторге   Я вообще не фанат люкса, но эти макияжи и этот комплект цветов прямо таки зашевелили во мне мысль «Блииин… как красиво-то… Неужели только в Англии будет продаваться?.. Как купить, как купить-то?»
Klavas 28.04.2019
Полностью согласна, меня ни один европейский макияж так не тронул как эти.
К сожалению она лимитка и только в Англии, мало того пишут в одном универмаге:(
Старт 2 мая
angelicairene 28.04.2019
Нет, никогда не бывает в одном универмаге, всегда в 3-х. B одном на две недели раньше, а в двух других попозже.
Klavas 28.04.2019
Даже если в трех, это не спасет желающих из РФ:)
Я в анонсе в инста на оф.странице видела пока только Harrods
Знаю, что в Англии обычно нет очередей в корнере и чаще весе доступно, чем в Японии
angelicairene 28.04.2019
Не спасет. Хорошо, я переболела, и могу купить, но мне не надо. Первым всегда бывает Селфриджес, Харродс на две недели позже. Причем, если в С. онлайн нужно с утра пораньше хватать, что достанется, то в Х. попроще с покупками. Но и там, и там в день релиза в корнере обычно уже к вечеру лимиток нет. То, что не так популярно можно купить без очередей. У нас народ, вообще, боится Харрода, почему-то считают, что там только для богатых, поэтому там часто удается купить то, что везде уже раскупили.
Alexandra007 27.04.2019
вот на счет палетки даже не жалко, что это для Британии. Слишком разношерстные оттенки. Из промо макияжей первый — в розовых — напомнил фингал. Желтенький чуть-поулчше, очень нежно вышло, сразу повеяло типичной Азией))
Klavas 28.04.2019
А мне макияжи очень понравились. На мой вкус хоть что то новое по сравнению с европейскими коллекциями
Mary_Wise 27.04.2019
Мне кажется, неожиданно ярко для марки
Klavas 28.04.2019
А консервативный Лунасол тоже выдал в этом году «радугу» в палетке
OSen 29.04.2019
О, я видела. Вообще в шоке от них))
Klavas 30.04.2019
Но свотчи кстати очень пастельные
Frankie_Stein 28.04.2019
Палетка — очень яркая и жизнерадостная, в ней читается дух лета, зноя и вечеринок у бассейна!
Klavas 28.04.2019
Круто про вечеринки у бассейна:)
Мне тоже понравились макияжи
Tartuga 28.04.2019
Синий очень глубокий и красивый.
Klavas 30.04.2019
И макияж с желтым уголоком, ново и эффектно.
Спасибо, что читаете меня:)
Galaxias38 17.06.2020
Хайлайтером и карандаши очень классные. Жаль что не продаётся в России(
Спасибо за пост!
Klavas 20.06.2020
Сейчас будет ещё дорого по доставке и курсу. Мне понравился лайнер для бровей