Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новые коллекции и лимитки
04 марта 2019, 15:18
Новые коллекции и лимитки

04 марта 2019, 15:18

Доброе время суток!

Только в конце прошлой неделе показывала вам новую коллекцию карандашей для губ, а сегодня хочу поделиться информацией о карандашах для век от марки Limoni.

Информация от производителя:

Карандаш для глаз LIMONI Precision Eyeliner идеален для рисования ультрамодных стрелок, для прорисовки слизистой или для создания макияжа в стиле Smoky Eyes.

Мягкая текстура карандаша легко растушевывается в дымку, при этом сохраняя свой пигмент. Восковая основа обладает высокой устойчивостью в течение всего дня. Макияж продержится до 12 часов и легко смоется без следа. В состав карандаша для глаз LIMONI Precision Eyeliner входят витамин Е, масло Жожоба и антиоксиданты, которые ухаживают за кожей век, увлажняя ее.

Карандаш для век представлен с двумя эффектами: матовый и металлик, что позволяет создавать разные виды макияжа глаз — 14 насыщенных оттенков на любой вкус и на любой случай жизни.

Карандаши с матовым эффектом можно использовать в качестве каяла. Мягкий и нежный грифель подходит для применения на внутренней слизистой глаза — это придаст взгляду глубину и дерзость. Такой вариант макияжа подойдет как для дневного, так и для вечернего образа. Шесть великолепных оттенков — от классического черного до глубокого синего позволят девушкам с любым цветом глаз подобрать идеальный карандаш.

Карандаши с эффектом металлик создают трендовый макияж с деликатным сиянием на глазах. Пластичная текстура рисует контуры любого вида, хорошо растушевывается и стойко держится на веках. Благодаря входящей в состав слюды (Mica) оттенки блестят, мерцают и переливаются в лучах света. При нанесении слюда придает коже шелковистость, выгодно оттеняя мейкап легким натуральным блеском. Восемь потрясающих оттенков с эффектом металлик порадуют даже искушенных модниц. Будь нежной и чувственной, наслаждайся своей красотой!

Создавай выразительный макияж глаз с помощью карандаша LIMONI Precision Eyeliner!

Теперь посмотрим на карандаши поближе

Коллекция карандашей для век Precision Eyeliner от Limoni

Как можно заметить, в коллекции достаточно много голубых и бирюзовых оттенков, которые отлично подойдут для лета.

Мои фавориты — 04, 05, 07 и 09, а ваши?

P.S. все фото взяты с оф.сайта и из оф.социальных сетей