10.03.2019

Collistar Portofino Makeup Collection Spring Summer 2019

Новая коллекция макияжа весна-лето 2019 Collistar посвящена одному из самых красивых и романтичных мест лигурийской ривьеры — Портофино. Морская гладь, отражения бликов солнца на воде и разноцветные фасады домов — вот что послужило на этот раз источником вдохновения для Collistar.

Палетки теней Palette Occhi (цена 27)

В коллекции Collistar Portofino Makeup Collection Primavera Estate 2019 представлены две палетки теней — в розовых и голубых тонах. Нежная текстура позволяет добиться получения насыщенного цвета и легка в растушевке.

Первая из палеток, Tramonto in Baia, включает четыре оттенка в розовых тонах, напоминающих отражения лучей летнего солнца в морской воде на закате:

• цвета слоновой кости на розовой базе;
  • светлая розовая карамель;
  • насыщенно-розовый на цикламеновой базе;
  • темно-фиолетовый.

Вторая палетка, Incanto Marino, в голубых тонах, напоминает игру бесчисленных оттенков воды Тигуллийского залива:

• слоновой кости на голубой базе;
  • светло-голубой на серой базе;
  • зеленый павлиний на аквамариновой базе;
  • ночной синий.

Тени-карандаши для глаз Collistar Ombretti Stylo Solo Per I Tuoi Occhi (цена € 19)

Это новый формат продукта для Collistar, тени-карандаш удобны в использовании и позволяют быстро обновить макияж вне дома.

С одной стороны — мягкий кончик карандаша, с другой стороны — практичная точилка для придания ему формы. Прикосновение карандаша обеспечивает насыщенный цвет, а нежная шелковистая текстура — легкость скольжения по веку. Продукт представлен в шести оттенках сливочных, бронзовых и золотистых тонов:

Карандаши для глаз с глиттером Collistar Matite Professionali Occhi Glitterate (цена € 18)

Для макияжа глаз в коллекции Portofino предусмотрены также два карандаша с глиттером. Цвета их — это вода Лигурийского моря днем и ночью, с игрой бликов света солнца и луны на поверхности.

Мягкая текстура и удобная форма позволяют использовать карандаш также в качестве теней.

Продукт представлен в двух оттенках:

Turchese Tigullio, зеленая вода;

Profondo Blu, насыщенный темно-синий.

Блески для губ Collistar Gloss Design (цена € 19,50)

Новые блески для губ обладают блестящим голографическим финишем и легкой освежающей текстурой. Они обещают подарить губам легкий объемный эффект и длительное сияние. Могут быть использованы как самостоятельный продукт, так и поверх помады, представлены в трех сверкающих оттенках — белый, очень светло-розовый, и розовый оранжеватый.

Жидкий хайлайтер Gocce Preziose Viso e Decollété (Цена € 24,90)

Лето — это, прежде всего, свет. Поэтому для подсвечивания кожи лица и декольте Collistar предлагает нам жидкий хайлайтер. Можно просто нанести несколько капель на нужные точки декольте и лица, а можно смешать жидкий хайлайтер с тональной основой для достижения эффекта extra glow.

Жидкий хайлайтер Gocce Preziose представлен в двух тонах:

Perla Bianca, идеален для светлой кожи;

Perla Corallo, идеален для смуглой или загоревшей кожи.

Праймеры для лица Primer Viso (Цена € 26)

Для обеспечения стойкости макияжа в коллекции предусмотрены также два праймера для лица:

• сияющий Primer Uniformante Illuminante для лица и глаз, обладающий легкой придающей коже комфорт текстурой в сочетании со стойкостью. Он деликатно сливается с кожей, придает сияние, подтягивает и освежает.
  • матирующий Primer Mat Levigante, идеален для комбинированной и жирной кожи, а также при проблеме расширенных пор. Его формула, лишенная масел, легкая и неощутимая, надежно фиксирует макияж и позволяет долго сохранять гладкость кожи.

Еще одно фото всех продуктов коллекции на стенде:

Здесь можно посмотреть видео с живыми свотчами всей коллекции.

Источник:

Понравилась ли вам эта коллекция, если заинтересовали продукты — какие именно?

Frankie_Stein 10 марта 2019, 23:57
Красивая и яркая коллекция!
Но мне не хватило помад или оттеночных бальзамов.
marishka06 11 марта 2019, 00:02
Эрика, я у Collistar особенно люблю яркие помады, и тут осталась весьма разочарована.
Наверное, решили вложить весь креатив в макияж глаз, и решили, что получится с яркими помадами too much… Написали про блеск хитро «или поверх помады».
Надеюсь, тени и карандаши не подкачают.
manuka_honey 11 марта 2019, 01:42
Красивая коллекция   Мне понравились розово-фиолетовая палетка и тени-карандаши.
marishka06 11 марта 2019, 01:59
Даша, согласна с вами, тени очень красивые, а розово-фиолетовая палетка многим подойдет.
Любопытно, что за тени-карандаши получились, одни куплю обязательно, уверена, что окажутся ничем не хуже шанелевских!
emfors 11 марта 2019, 03:26
Люблю помады коллистар, они шикарные) были бы они в новой коллекции, точно не удержалась бы от покупки… так красиво все, но уже есть в похожей цветовой гамме. Розово-фиолетовые тени интересные, конечно) но я на бьюти диете
marishka06 11 марта 2019, 04:06
Элина, с помадами Коллистар я познакомилась именно благодаря Косметисте, и это было одним из самых неожиданных и приятных бьюти-открытий здесь.
Все в них превосходно — и качество, и редкие, иногда ни на какие другие непохожие цвета!
Тоже не удержалась бы от покупки, войдя они в коллекцию…
Да, все уже вроде есть, но коллекция получилась красивая и универсальная, хочется посмотреть вживую.
Бьюти-диета — это тоже хорошо, приобретаешь только то, что действительно нужно и чем будешь постоянно пользоваться)
Cypre 11 марта 2019, 07:35
Марианна спасибо за анонс. Тени-карандаши посмотрю, остальное скучновато(( или я просто уже устала скупать кучу всего за зиму?))) но иногда так бывает — попробуешь в магазине и вдруг Любовь!
marishka06 12 марта 2019, 00:49
Оксана, рада вас видеть!
Согласна, что в наше время придумать что-то новое и поражающее воображение весьма сложно. Особенно принимая во внимание внушительные закрома косметики у большинства здесь присутствующих)
Я тоже прежде всего хочу попробовать тени-карандаши, интересно, что за новинка получилась у Коллистар. А потом вживую может, и еще что-нибудь понравится. Коллистар в последние годы умеет удивлять совершенно неожиданным приятным образом!
KatKros 11 марта 2019, 08:26
Обажаю эту марку!)) Она стильная! А эта коллекция будет в России? Я бы базу посмотрела)
marishka06 12 марта 2019, 01:13
KatKros, в последнее время «Case History» Collistar — предмет внимательного изучения маркетологов во многих странах мира. Марка совершила огромный прорыв вперед именно благодаря своему собственному индивидуальному стилю в сочетании с качеством, и во многих отношениях не уступает люксовым брендам.
С интересом отслеживаю новые продукты и коллекции.
В России будет продаваться в известной сети, где всегда представлены продукты Коллистар.
В Европе уже продается, в Россию вроде еще не поступила, а онлайн в зарубежных магазинах уже можно приобретать.
Natalia_Bos 11 марта 2019, 10:26
Палетка в розовых тонах очень понравилась! С удовольствием бы приобрела.
Красивая коллекция получилась.
marishka06 12 марта 2019, 01:21
Наталья, рада вас видеть!
Палетки обе красивые получились, с приятно радующими глаз цветовыми гаммами оттенков!
Вроде и ничего революционно-нового, но коллекция тщательно продумана, продукты отлично гармонируют между собой. Коллистар молодцы!
Vera0305 11 марта 2019, 11:43
Слежу за новинками марки, люблю эту косметику :) Но тут мимо… посмотрю только тени в карандаше, может, подберу оттенок. Остальное не мое.
Но радует, что марка выбивается из общего бронзово-бирюзового летнего тренда.
RitaMix 11 марта 2019, 12:34
Вера, я тоже тени-карандаши буду смотреть.
marishka06 12 марта 2019, 01:27
Вера, знаю, что вы любите косметику Коллистар, подтверждение чему — ваши посты)
Тени-карандаш — самый универсальный продукт, из них каждой девушке что-нибудь подойдет.
Collistar Portofino действительно приятно радует глаз и выигрышно смотрится среди многих летних коллекций!
RitaMix 11 марта 2019, 12:39
Мне коллекция больше весну напомнило, чем лето. Обычно у Коллистар летние коллекции куда ярче, а здесь все очень спокойно и достойно. Обязательно посмотрю базы и тени-карандаши, действительно интересный формат, надеюсь и исполнение будет качественным. Спасибо, Марианна, за анонс коллекции, реально заинтересовали.
marishka06 12 марта 2019, 01:42
Рита, вы правы, здесь нет насыщенных знойных красок, традиционных для летних коллекций большинства итальянских марок.
Я тоже удивилась непривычному отсутствию ярких помад. А потом подумала, что у Коллистар все продукты отлично сочетаются между собой в любых вариациях, наверное, решили, что помад ярких у марки и так изобилие, кто-то будет блески самостоятельно носить, а кто захочет — оживит ими помаду.
Мне тоже интересно прежде всего с новыми тенями-карандашами познакомиться, но не исключаю, что зеленый глиттерный карандаш тоже понравится.
Спасибо, рада, что пост вас заинтересовал!
Stamina 11 марта 2019, 12:47
Эта коллекция обещает быть удачной. Тени в карандаше — каждый сможет выбрать для себя подходящий цвет (мне понравился по фото беж, персик, коричневый и серый). Блески и вовсе универсальные. Хорошо продуманная коллекция.
marishka06 12 марта 2019, 01:55
Stamina, тени-карандаши по фото во всех оттенках хороши, обязательно возьму персик и беж.
А блесками теперь захотелось попробовать оживить уже имеющиеся помады Коллистар (совсем светлые губы мне не идут)
Коллекция хорошо продумана и удачно выражает творческий замысел авторов!
Modagold 11 марта 2019, 14:16
Тени в палетках тестировала в магазине. Очень мягкая шелковистая текстура — напомнили тройки от Шисейдо по ощущениям.
marishka06 12 марта 2019, 01:59
Мodagold, вы подтвердили мои предположения касательно теней, предполагала, что текстура окажется очень мягкой и шелковистой.
Палеток теней Коллистар у меня еще не было, не терпится познакомиться с ними вживую!
Elenina87 11 марта 2019, 16:24
Красивая коллекция! Жаль нет румян — они обычно у бренда классные! И лаков для ногтей! Присмотрюсь к теням в форме карандаша — остальное по тональности мимо меня.
marishka06 12 марта 2019, 02:06
Лена, рада, что вам понравилось!
Вот румян Коллистар у меня до сих пор не было, но охотно верю, что они действительно хороши.
А вот помад уже собралось 6 штук, особенно люблю Art Design, Папайю даже закончила полностью и в ход пошла уже вторая, что при моем количестве помад кое о чем говорит)
И лаков постепенно накупила достаточно, среди них есть весьма интересные экземпляры.
Тени-карандаш — очередной кандидат для покупки в виш-листе!
Elenina87 12 марта 2019, 09:57
А я вот помады никогда не пробовала их…
marishka06 14 марта 2019, 00:53
Помады, в особенности Art Design, неожиданно удивили как качеством, так и оригинальными редкими цветами. Собственно, они и пробудили у меня интерес и любовь к декоративной косметике Коллистар.
Самое интересное, что за все годы жизни на родине Коллистар я никогда не обращала внимания на их декоративку, знала, что есть такая марка, в основном известная уходом за телом, и все. Впрочем, марка совершила огромный прорыв вперед именно в последние годы.
А попробовала я помады из любопытства после постов здесь, на Косметисте, и оказалась неожиданно приятно удивлена.
Поделилась открытием со своими итальянскими подругами, никто из них тоже никогда не интересовался декоративкой марки, как и я.
Теперь помады Коллистар и у них в любимицах, и все исключительно благодаря Косметисте)
Elenina87 14 марта 2019, 18:44
Как интересно. А какую именно линейку можете посоветовать? Я вот матовые не люблю и очень сильно пигментированные.
marishka06 22 марта 2019, 21:06
Ой, что-то не ответила на этот комментарий (
Мне больше всего нравится Art Design, но нравится именно за очень яркие цвета и пигментацию. Хотя там есть и неяркие, из них моя любимица — Папайя, даже докрасила одну до конца и купила повторно, она для меня универсальна.
И Rossetto Puro тоже неплохие.
Elenina87 22 марта 2019, 21:42
Спасибо👍
Rita85 11 марта 2019, 17:48
Палетки теней очень понравились! И да, готова купить из-за Портофино)
marishka06 12 марта 2019, 02:30
Рита, палетки очаровательны, не знаешь, какая из них красивее, и закат над морем хорош, и воды залива так и манят… Хочется унести сразу обе!
Пожалуй, alla Piazzetta di Portofino не хватит места для всех присутствующих здесь поклонниц Collistar, слишком маленькая она) Так что отправимся к стендам марки)
kati_rina90 11 марта 2019, 23:11
Хороший пост! Мне, как обычно, понравился хайлайтер. Очень милая коллекция)
marishka06 12 марта 2019, 02:09
kati_rina90, рада, что вам понравились и пост, и коллекция!
Ну какие же лето и весна без хайлайтера, тем более такого функционального!
BeautyFrutti 21 марта 2019, 18:45
Замечательная, по-настоящему летняя коллекция! Палетка в розовой гамме — восхитительна)😍
marishka06 22 марта 2019, 20:14
Спасибо, рада, что вам понравилось!
Тени красивые, очень интересно, какие они по качеству. Марка идет вперед с каждым годом!