Чёрная пятница Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
01 марта 2019, 12:03

Коллекция карандашей для губ Perfect Lipliner от Limoni

01 марта 2019, 12:03

Доброе время суток!

Карандаши для губ являются моей маленькой любовью, поэтому я обращаю на них особое внимание. И недавно заметила, что у моей любимой марки LIMONI вышла новая коллекция карандашей Perfect Lipliner, которую я хочу вам показать.

Информация от производителя:

Карандаш для губ LIMONI Perfect Lipliner с кремовой и легкой текстурой для идеального макияжа губ!

• на восковой основе

• водостойкий

• невероятно мягкий

• высокая плотность покрытия

• супер четкий контур

• содержит природные акнтиоксиданты

• без минеральных масел

• высокопигментированная формула

Высокопигментированная формула карандаша для губ LIMONI Perfect Lipliner на восковой основе создает идеальный контур губ, превосходно фиксируя помаду или блеск.

Витамины и природные антиоксиданты питают и защищают кожу губ от негативного воздействия окружающей среды. В составе отсутствуют минеральные масла. Формула карандаша дерматологически протестирована и одобрена.

Я не пользовалась старой версией карандашей для губ LIMONI, но от карандашей для бровей этого бренда я просто в восторге, надеюсь, карандаши для губ будут также на высоте.

Теперь посмотрим на оттенки поближе:

Карандаши помещены в деревянный корпус чёрного цвета с цветным индикатором на кончике, который соответствует оттенку. Названий у оттенков нет, только номерки. Цветовая палитра состоит из 14-ти оттенков, все достаточно носибельные, много нюдовых, но есть и более вечерние. Мои фавориты это — 7, 10 и 13, уже хочется посмотреть вживую.

А какие оттенки вам больше всего понравились? Что хотелось бы попробовать?

P.S. все фото взяты с оф.сайта и из оф.соц сетей марки.

Zvon 01 марта 2019, 13:09
У лимони классные карандаши, только вот фото на сайте часто никакого отношения к реальному оттенку не имеют. Доработать бы им этот момент
TataBeauty 01 марта 2019, 14:15
Цветопередача мониторов и телефонов у всех разная, возможно, это тоже влияет. Но смотреть лучше в живую — это да
Zvon 01 марта 2019, 14:23
Да нет, мониторы здесь не при чем, заказываешь к примеру коралловую помаду приезжает от светло розовая, карандаш для глаз на сайте серый, в жизни очень светлый серебристый, соло уже не годится. Качество-то хорошее и хочется хвалить. Почему бы не быть ближе к потребителю. А в живую, я, например, даже не знаю, где можно увидеть декоративку лимони в живую
TataBeauty 01 марта 2019, 14:50
Я декоративку, по — моему, ни разу через интернет не покупала даже
Lisenok_Am 01 марта 2019, 13:37
Красивые оттенки))) очень носибельные
TataBeauty 01 марта 2019, 14:15
Да, без экстрима
Alexandra007 01 марта 2019, 20:31
3, 6, 10 и 13. в последнее время стала охотиться за оттенками помад\блесков с «мертвечинкой» хехе
TataBeauty 05 марта 2019, 09:27
10 и 13 — и мои фавориты ) мне такие оттенки идут )
Maishka 05 марта 2019, 08:09
9 и 11 ван лав точно) А так наверно покупать не буду любимцев от Вивьен Сабо ничем не заменить
TataBeauty 05 марта 2019, 09:23
Тоже люблю карандаши от Vivienne Sabo, но новинку от Limoni, наверное, всё же попробую )