Новые коллекции и лимитки
07 марта 2019, 15:03
Новые коллекции и лимитки

Доброе время суток!

Марка Limoni продолжает радовать новинками, на этот раз — коллекцией из трёх пудровых хайлайтеров. Что ж, посмотрим )

Информация от производителя:

Уникальный продукт, созданный, чтобы подчеркнуть вашу красоту. Хайлайтер HIGHLIGHTING POWDER LIMONI — косметическое средство, предназначенное для выделения отдельных частей вашего лица, путем их высветления. Он «привлекает» световые лучи и отражает их, благодаря чему кожа выглядит подсвеченной изнутри. Хайлайтер придает коже сияние, дарит ей более свежий и отдохнувший вид.

Сатиновый хайлайтер обладает настолько мелкими сияющими частицами, что создает максимально естественный эффект подсвеченной кожи: его можно использовать даже в макияже для офиса.

HIGHLIGHTING POWDER LIMONI представлен в трех ультрамодных оттенках:

Розоватый оттенок подойдет обладательницам кожи с красноватым подтоном.

Золотистый выгодно подчеркнет смуглую или загорелую кожу.

Девушки со светлой кожей по достоинству оценят оттенок с деликатным жемчужным блеском.

В результате использования можно:

визуально увеличить глаза

подчеркнуть линию бровей

зрительно уменьшить нос

придать объем губам

И посмотрим на каждый оттенок поближе:

Стоимость — 421 руб.

Как вам новинка? Какой оттенок больше понравился? Мне 03.

P.S. все фото взяты с оф.сайта и из соц.сетей марки.

Ellesh 07.03.2019
03 прям шикарен
TataBeauty 07.03.2019
да, он хорош ))
Mary_Wise 07.03.2019
Как я не люблю, когда официальные свотчи «нарисованы»((
TataBeauty 08.03.2019
Ну как-то же нужно показать продукт
Ksu1 07.03.2019
носибелен более-менее только последний, первый как синяк, второй вообще ни в дугу))
DaryaPO 07.03.2019
В деле они все деликатные и носибельные, это просто неудачное промо фото(
kati_rina90 07.03.2019
А мне понравился вариант № 1, я являюсь любителем сиренево-зелено-голубых хайлайтеров (у меня их уже целая коллекция, под настроение). Главное — это не перебарщивать, так что любой оттенок может быть носибельным :)
Ksu1 08.03.2019
если это будет как на промо-фото, то это неносибельно, накрасить-то можно как угодно, но как это смотрится, это вопрос другой.
Pines 07.03.2019
Как вообще можно оценивать нравится/нравится по фото, на котором рекламируемый продукт просто нарисован?!
KatKros 10.03.2019
Посмотрю 03-ищу жемчужные)