Новые коллекции и лимитки

Доброе время суток!

Совсем недавно я показывала Вам новую коллекцию дышащих лаков Berenice как на подходе ещё одна, да не простая, а лимитированная.

Лимитированная коллекция Golden Rush от Berenice

Насколько я знаю, все ранее выходившие коллекции бренда Berenice оставались в постоянном ассортименте, новая же коллекция является лимитированной. Значит, точно нужно брать )

Коллекция состоит из трёх завораживающих оттенков, на промо — фото они выглядят загадочно, хочется увидеть вживую. Помимо новых оттенков лаки отличаются и новой формулой Instant Dry & Maxi Air. Лаки по прежнему осталась кислородными (то есть пропускают кислород и пары влаги к ногтевой пластине), но при этом сохнут на 40% быстрее лаков из постоянной коллекции. От себя добавлю, что имеющиеся у меня лаки Berenice и так прекрасно сохнут, а Golden Rush будет это делать ещё быстрее. Класс!)

Лимитированная коллекция Golden Rush от Berenice

Теперь посмотрим на оттенки поближе.

Оттенок 1001 Gold Mine

Лак имеет чёрную базу и россыпь розового шиммера. Очень интересный и небанальный.

Оттенок  1002 Urban Legend

Здесь уже главную роль играет разноцветный шиммер во главе с синим. База также глубокая чёрная. Оттенок — просто космос)

Оттенок 1003 Ghost Town

Не цвет, а магия во флаконе. Золотой шиммер и чёрная база смотрятся очень стильно и нарядно.

Я не любитель тёмных лаков, но тут мне нравятся все. Есть в них какая-то загадка.

А какой оттенок вам понравился больше?

P.S. все фото взяты с оф.сайта и соц.сетей бренда.

все красавчики)
Русскую коллекцию Chanel напоминают
Не видела её
  • KUrator
  • 16 февраля 2019, 00:27
Да, это было давно и непрвда
  • OSen
  • 15 февраля 2019, 11:24
ммм, надр брать! напоминают и Шанель, старинный выпуск ИСЛ
надо
  • Vera0305
  • 15 февраля 2019, 11:38
Опять все хочу :)
и я
Все красивые, но себе бы взяла второй, ибо остальные с гардеробом моим не сочетаются