12.05.2019

Летние новинки Guerlain Meteorites Bubble Blush and Rouge G Summer 2019

В коллекцию войдут очень красивые метеориты Meteorites Perles de Satin, не менее красивый бронзер Terracotta Route Des Indes в деревянном футляре, гелевые румяна Meteorites Bubble Blush в 2 оттенках, губные помады Rouge G de Guerlain в 2 оттенках, матовые губные помады Rouge G de Guerlain Matte в 2 оттенках, 2 колпачка для губных помад и водостойкий солнцезащитный крем Terracotta Sun Protect SPF 30 с ароматом таитянской гардении. Вся коллекция (кроме губных помад и колпачков к ним) выйдет лимитированным тиражом.

В коллекцию Guerlain Endless Love Makeup Collection Summer 2019 войдут:

Метеориты Guerlain Meteorites Perles de Satin Summer 2019 (лимитированный выпуск). Включают в себя 4 вида шариков — фуксия (для мерцания кожи), персиковые (как солнечное дуновение), бежевые и золотистые (освещают цвет лица золотым светом, устраняя все следы тусклости). В этом году у метеоритов очень красивая упаковка — золотая с яркими узорами.

Лето будет сияющим с Météorites Perles de Satin от Guerlain: легендарные пудровые шарики в новой лимитированной версии мягко подсвечивают кожу, делая тон более ровным и теплым.

Красивое созвездие разноцветных шариков Météorites с уникальной едва ощутимой текстурой и неповторимым ароматом фиалки заключает в себе рассыпчатую пудру, хранящую секрет чистого сияния.

Футляр декорирован летним мотивом пейсли, а новое сочетание шариков розового и кораллового оттенков освежает тон, устраняет тусклость и притягивает свет. Благодаря технологии Poussière d’Étoiles (Звездная Пыль) отражающие свет микросферы с инкапсулированной алмазной пудрой создают бесподобный сияющий ореол.

Не теряющие свою невероятную популярность с 1987 года шарики Météorites наполняют своим красивым светом еще одно лето.

Обзор от  karmelita-05 можно посмотреть здесь

автор фото karmelita-05

Бронзирующая пудра для лица Guerlain Terracotta Route Des Indes Summer 2019 (лимитированный выпуск). Включает в себя 3 оттенка — сам бронзер Terracotta N 3, коралловые румяна и золотистый хайлайтер с узором в виде цветочного мотива пейсли. Выйдет в роскошном деревянном футляре.

Оттенки можно смешивать, чтобы сделать цвет лица более теплым и создать эффект легкого загара, или использовать отдельно друг от друга.

Тончайшая шелковистая дымка на коже сохраняется на целый день.

Обзор на пудру от  karmelita-05 можно посмотреть здесь

автор фото karmelita-05

Гелевые румяна Guerlain Meteorites Bubble Blush Summer 2019 (лимитированный выпуск). Обладают водно-гелевой текстурой, которая сразу освежает кожу. Придают лицу естественный румянец и свечение. Напоминают леденцы, соединяют в себе румяна и хайлайтер.

Météorites Bubble Blush – наш союзник в борьбе за здоровый тон.

Румяна и хайлайтер объединяются в мерцающую спираль, способную придать коже естественную свежесть и красивый розовато-персиковый тон.

Мгновенно освежающая текстура водного геля просто незаменима в жаркие летние дни!

Выйдут в 2 оттенках :

40 - матовый красно-коралловый;

оттенок 24

оттенок 40

источник фото

Колпачки для губных помад Guerlain Rouge G de Guerlain Case Summer 2019 (перевыпуск):

Miami Clam;

Preppy Chic;

футляр Miami Clam. Автор фото Lisenok_Am

футляр Preppy Chic

Водостойкий солнцезащитный крем Guerlain Terracotta Sun Protect SPF 30 Summer 2019 (лимитированный выпуск) — увлажняет и защищает кожу от негативного воздействия солнечных лучей. Формула, обогащенная комплексом Tan Booster, усиливает интенсивность и продлевает стойкость естественного загара. Обладает роскошной текстурой с нежным ароматом таитянской гардении.

Летняя коллекция макияжа Guerlain Endless Love Makeup Collection Summer 2019 уже в продаже.

Guerlain Route Des Indes

Guerlain Route Des Indes

4 отзыва

LoveforLips 12 мая 2019, 18:24
Румяна интересные и хочу все таки наконец метеориты в шариках
Nattela 13 мая 2019, 01:14
Румяна и метеориты мне тоже запали в душу, но у нас пока их не видела в продаже.
Lisita55 12 мая 2019, 18:30
Спасибо за обзор, уважаемый Автор!
Какая-то стилистическая путаница, как по-Вашему? Избыточная роскошь помадных футляров, великолепные нарядные метеориты и румяна, подражающие ВетнВайлд. Как-то несерьезно, нет единства стилевого, как будто дали ТЗ разным художникам и не предупредили, что все-таки работа для одного из самых роскошных домов :) Вам спасибо, вопросы к разработчикам, не к Вам :) Скажите, Вы пробовали солнцезащитный крем, он и правда хорошо пахнет? Обычно это химический запах, который не выветривается часами. А что значит «цветы кашемира»?
aperfeccion 12 мая 2019, 21:15
Мне тоже румяна стилистически выбиваются
Nattela 13 мая 2019, 01:24
Соглашусь с вами, оформление румян скучное.
*А что значит «цветы кашемира»? Спасибо, поправила текст.
Солнцезащитный крем не пробовала.
Frankie_Stein 12 мая 2019, 19:01
Смотрела коллекцию, понравились только метеориты, но купить их еще не везде можно. Во многих местах выставлены только тестеры, а в наличии нет.
InGa17 12 мая 2019, 20:15
Ой, а у нас уже везде. Неделю назад купила ( и тоже только метеориты, больше ничего не приглянулось) без всяких поисков/беготни/списков. Просто зашла в ближайший РГ.
Frankie_Stein 12 мая 2019, 20:27
Инна, спасибо за информацию!
Вчера смотрела в ближайших РГ, пока нет, думаю, скоро завезут. В центре метеориты точно есть, но мне специально ехать лень.
Nattela 13 мая 2019, 01:25
Думаю, скоро выставят на продажу. Пока дают познакомится.
Natalia_Bos 12 мая 2019, 20:17
Метеориты и пудра прекрасны! С удовольствием бы взяла. И красно-коралловую помаду тоже)
Nattela 13 мая 2019, 01:26
Метеориты мне тоже приглянулись. Очень понравилось оформление пудры.
Diana-Nathalie 12 мая 2019, 20:49
Попробовала вчера румяна розовые. В них прямо откровенные крупные серебрянные блестки. Я не планировала их покупать, но была озадачена.
Терракота была уже поюзана, но сохраняла остатки былой красоты (читай — тиснения). Центральный сектор отдельно набрать достаточно сложно. Сама по себе не зацепила — без огонька. Когда сотрется золото, будет вообще печально.
Метеориты, за которыми шла уже не везде есть, поразобраны. Я нашла со второго раза. Что сказать… Дно все выше, пуховка тоньше.
Помады посмотреть забыла, но я и не планировала их.
InGa17 12 мая 2019, 22:05
Меня всегда забавляет это несоответствие промо-фото с обилием вываливающихся из коробочки метеоритных шариков, и того, что мы видим в реальности)) хотя справедливости ради — там 25 гр., столько же, сколько в нескольких последних выпусках. А до этого, да… было больше((
Nattela 13 мая 2019, 01:29
Мне кажется метеориты нескончаемые. Нет смысла жалеть, что их мало.
Сейчас вообще их убрала. Слишком много блеска от них на лице.
evutybz 13 мая 2019, 02:19
а как иначе показать оттенки?
спонж обычный. дно поднято ровно настолько, насколько оно было поднято в первый раз — в легендах. в постоянке тоже дно подняли, сравняли с лимитками.
мне, если честно такое дно неудобно в работе, но чисто визуально банка смотрится наполненной. у меня есть две пустые банки от использованных метеоритов с нормальным дном, новые хоть туда прям пересыпай.
метеориты новые не зацепили, задублила постоянку, которая, думаю, скоро закончится. ну или просто привычка покупать летом метеориты, а лимитка не глянулась)))
Diana-Nathalie 13 мая 2019, 06:19
Когда не до конца наполнена, работать удобнее. Они хоть не вываливаются)
Nattela 14 мая 2019, 20:47
тоже верно
Nattela 13 мая 2019, 01:28
У, похоже румяна меня разочаруют.
Badjasja 12 мая 2019, 21:01
Заинтересовали только румяна. Интересно, не будет ли тон расплываться под ними?
Nattela 13 мая 2019, 01:31
Говорят в румянах слишком крупные блестки
Сама еще не тестила.
aperfeccion 12 мая 2019, 21:14
Красивые штучки. Особенно терракота
Nattela 13 мая 2019, 01:31
Да, оформление шикарное.
Vasilechek55 12 мая 2019, 22:15
Уже вовсю пользуюсь! Купила Терракоту и метеориты в Летуале. Очень довольна покупками.
Nattela 13 мая 2019, 01:32
Ох, вы счастливый человек. Поздравляю с удачными покупками.
Nattela 14 мая 2019, 20:48
Добавила свотчи и ссылки в пост
Lisenok_Am 15 мая 2019, 15:42
Засматриваюсь на метеориты, всё-таки))) Упаковка очень красивая, действительно летняя
Nattela 15 мая 2019, 22:02
у меня всего одна баночка. хочется еще.