4.5
Новые коллекции и лимитки
12 мая 2019, 17:32
Новые коллекции и лимитки

12 мая 2019, 17:32

В коллекцию войдут очень красивые метеориты Meteorites Perles de Satin, не менее красивый бронзер Terracotta Route Des Indes в деревянном футляре, гелевые румяна Meteorites Bubble Blush в 2 оттенках, губные помады Rouge G de Guerlain в 2 оттенках, матовые губные помады Rouge G de Guerlain Matte в 2 оттенках, 2 колпачка для губных помад и водостойкий солнцезащитный крем Terracotta Sun Protect SPF 30 с ароматом таитянской гардении. Вся коллекция (кроме губных помад и колпачков к ним) выйдет лимитированным тиражом.

В коллекцию Guerlain Endless Love Makeup Collection Summer 2019 войдут:

Метеориты Guerlain Meteorites Perles de Satin Summer 2019 (лимитированный выпуск). Включают в себя 4 вида шариков — фуксия (для мерцания кожи), персиковые (как солнечное дуновение), бежевые и золотистые (освещают цвет лица золотым светом, устраняя все следы тусклости). В этом году у метеоритов очень красивая упаковка — золотая с яркими узорами.

Летние новинки Guerlain Meteorites Bubble Blush and Rouge G Summer 2019

Лето будет сияющим с Météorites Perles de Satin от Guerlain: легендарные пудровые шарики в новой лимитированной версии мягко подсвечивают кожу, делая тон более ровным и теплым.

Красивое созвездие разноцветных шариков Météorites с уникальной едва ощутимой текстурой и неповторимым ароматом фиалки заключает в себе рассыпчатую пудру, хранящую секрет чистого сияния.

Футляр декорирован летним мотивом пейсли, а новое сочетание шариков розового и кораллового оттенков освежает тон, устраняет тусклость и притягивает свет. Благодаря технологии Poussière d’Étoiles (Звездная Пыль) отражающие свет микросферы с инкапсулированной алмазной пудрой создают бесподобный сияющий ореол.

Не теряющие свою невероятную популярность с 1987 года шарики Météorites наполняют своим красивым светом еще одно лето.

Обзор от  karmelita-05 можно посмотреть здесь

автор фото karmelita-05

Бронзирующая пудра для лица Guerlain Terracotta Route Des Indes Summer 2019 (лимитированный выпуск). Включает в себя 3 оттенка — сам бронзер Terracotta N 3, коралловые румяна и золотистый хайлайтер с узором в виде цветочного мотива пейсли. Выйдет в роскошном деревянном футляре.

Оттенки можно смешивать, чтобы сделать цвет лица более теплым и создать эффект легкого загара, или использовать отдельно друг от друга.

Тончайшая шелковистая дымка на коже сохраняется на целый день.

Обзор на пудру от  karmelita-05 можно посмотреть здесь

автор фото karmelita-05

Гелевые румяна Guerlain Meteorites Bubble Blush Summer 2019 (лимитированный выпуск). Обладают водно-гелевой текстурой, которая сразу освежает кожу. Придают лицу естественный румянец и свечение. Напоминают леденцы, соединяют в себе румяна и хайлайтер.

Météorites Bubble Blush – наш союзник в борьбе за здоровый тон.

Румяна и хайлайтер объединяются в мерцающую спираль, способную придать коже естественную свежесть и красивый розовато-персиковый тон.

Мгновенно освежающая текстура водного геля просто незаменима в жаркие летние дни!

Выйдут в 2 оттенках :

40 - матовый красно-коралловый;

оттенок 24

оттенок 40

источник фото

Колпачки для губных помад Guerlain Rouge G de Guerlain Case Summer 2019 (перевыпуск):

Miami Clam;

Preppy Chic;

футляр Miami Clam. Автор фото Lisenok_Am

футляр Preppy Chic

Водостойкий солнцезащитный крем Guerlain Terracotta Sun Protect SPF 30 Summer 2019 (лимитированный выпуск) — увлажняет и защищает кожу от негативного воздействия солнечных лучей. Формула, обогащенная комплексом Tan Booster, усиливает интенсивность и продлевает стойкость естественного загара. Обладает роскошной текстурой с нежным ароматом таитянской гардении.

Летняя коллекция макияжа Guerlain Endless Love Makeup Collection Summer 2019 уже в продаже.

LoveforLips 12.05.2019
Румяна интересные и хочу все таки наконец метеориты в шариках
Nattela 13.05.2019
Румяна и метеориты мне тоже запали в душу, но у нас пока их не видела в продаже.
Lisita55 12.05.2019
Спасибо за обзор, уважаемый Автор!
Какая-то стилистическая путаница, как по-Вашему? Избыточная роскошь помадных футляров, великолепные нарядные метеориты и румяна, подражающие ВетнВайлд. Как-то несерьезно, нет единства стилевого, как будто дали ТЗ разным художникам и не предупредили, что все-таки работа для одного из самых роскошных домов :) Вам спасибо, вопросы к разработчикам, не к Вам :) Скажите, Вы пробовали солнцезащитный крем, он и правда хорошо пахнет? Обычно это химический запах, который не выветривается часами. А что значит «цветы кашемира»?
aperfeccion 12.05.2019
Мне тоже румяна стилистически выбиваются
Nattela 13.05.2019
Соглашусь с вами, оформление румян скучное.
*А что значит «цветы кашемира»? Спасибо, поправила текст.
Солнцезащитный крем не пробовала.
Frankie_Stein 12.05.2019
Смотрела коллекцию, понравились только метеориты, но купить их еще не везде можно. Во многих местах выставлены только тестеры, а в наличии нет.
InGa17 12.05.2019
Ой, а у нас уже везде. Неделю назад купила ( и тоже только метеориты, больше ничего не приглянулось) без всяких поисков/беготни/списков. Просто зашла в ближайший РГ.
Frankie_Stein 12.05.2019
Инна, спасибо за информацию!
Вчера смотрела в ближайших РГ, пока нет, думаю, скоро завезут. В центре метеориты точно есть, но мне специально ехать лень.
Nattela 13.05.2019
Думаю, скоро выставят на продажу. Пока дают познакомится.
Natalia_Bos 12.05.2019
Метеориты и пудра прекрасны! С удовольствием бы взяла. И красно-коралловую помаду тоже)
Nattela 13.05.2019
Метеориты мне тоже приглянулись. Очень понравилось оформление пудры.
Diana-Nathalie 12.05.2019
Попробовала вчера румяна розовые. В них прямо откровенные крупные серебрянные блестки. Я не планировала их покупать, но была озадачена.
Терракота была уже поюзана, но сохраняла остатки былой красоты (читай — тиснения). Центральный сектор отдельно набрать достаточно сложно. Сама по себе не зацепила — без огонька. Когда сотрется золото, будет вообще печально.
Метеориты, за которыми шла уже не везде есть, поразобраны. Я нашла со второго раза. Что сказать… Дно все выше, пуховка тоньше.
Помады посмотреть забыла, но я и не планировала их.
InGa17 12.05.2019
Меня всегда забавляет это несоответствие промо-фото с обилием вываливающихся из коробочки метеоритных шариков, и того, что мы видим в реальности)) хотя справедливости ради — там 25 гр., столько же, сколько в нескольких последних выпусках. А до этого, да… было больше((
Nattela 13.05.2019
Мне кажется метеориты нескончаемые. Нет смысла жалеть, что их мало.
Сейчас вообще их убрала. Слишком много блеска от них на лице.
evutybz 13.05.2019
а как иначе показать оттенки?
спонж обычный. дно поднято ровно настолько, насколько оно было поднято в первый раз — в легендах. в постоянке тоже дно подняли, сравняли с лимитками.
мне, если честно такое дно неудобно в работе, но чисто визуально банка смотрится наполненной. у меня есть две пустые банки от использованных метеоритов с нормальным дном, новые хоть туда прям пересыпай.
метеориты новые не зацепили, задублила постоянку, которая, думаю, скоро закончится. ну или просто привычка покупать летом метеориты, а лимитка не глянулась)))
Diana-Nathalie 13.05.2019
Когда не до конца наполнена, работать удобнее. Они хоть не вываливаются)
Nattela 13.05.2019
У, похоже румяна меня разочаруют.
Badjasja 12.05.2019
Заинтересовали только румяна. Интересно, не будет ли тон расплываться под ними?
Nattela 13.05.2019
Говорят в румянах слишком крупные блестки
Сама еще не тестила.
aperfeccion 12.05.2019
Красивые штучки. Особенно терракота
Да, оформление шикарное.
Vasilechek55 12.05.2019
Уже вовсю пользуюсь! Купила Терракоту и метеориты в Летуале. Очень довольна покупками.
Nattela 13.05.2019
Ох, вы счастливый человек. Поздравляю с удачными покупками.
Nattela 14.05.2019
Добавила свотчи и ссылки в пост
Lisenok_Am 15.05.2019
Засматриваюсь на метеориты, всё-таки))) Упаковка очень красивая, действительно летняя
Nattela 15.05.2019
у меня всего одна баночка. хочется еще.