Дизайн ногтей

Моя первая попытка укротить konad
Когда стемпинг уже попробовали все, пришло время и мне это сделать
Для первого раза я решила сделать только по одному ногтю на каждой руке, так как чувствовала, что с первой попытки вряд ли все выйдет быстро и правильно чувствовала. После тренировок на любезно выделенном ногте любимого человека, я осилила по пальцу на своих руках. Не могу сказать, что все получилось идеально (где-то не весь узор отпечатался, и я подрисовала дотсом), но я довольна и хочу пробовать еще!
Итак, в маникюре приняли участие (слева направо):
1) Golden Rose Nail Art 106 Black
2) Rimmel Lycra Pro Professional Finish Nail Polish 367 Bare Necessities
3) OPI Nail Lacquer HL E13 All Sparkly And Gold
4) Топ-сушка Revlon Quick Dry Top Coat 960
5) Штамп, диск m75, скребок Konad
И еще дотс, которым я наносила капельки поверх узора, но он не вошел в кадр
Моя первая попытка укротить konad С плитки я выбрала принт «под леопарда»
Моя первая попытка укротить konad
Покрыв все ногти базой, на ногти безымянных и больших пальцев я нанесла золотой OPI, а на все остальные — Rimmel. Когда Rimmel подсох, черным Golden Rose сделала стемпинг на средних пальцах, украсила капельками золотого OPI и покрыла все это топом-сушкой. Вот и все!
Моя первая попытка укротить konad Моя первая попытка укротить konad Моя первая попытка укротить konad Моя первая попытка укротить konad Моя первая попытка укротить konad
Как вам такой вариант дизайна? По-моему, вышло вполне гармонично!
Спасибо за внимание, ваша Даша!
  • lune
  • 30 июня 2014, 00:00
Выглядит потресающе…   тоже делала этот принт только в персиковом цвете.
Спасибо!)
  • arctic
  • 30 июня 2014, 00:21
очень красивый маникюр
Вышло очень эффектно! У меня есть такой же konad набор. Я заполнила целый лист бумаги а4 неудавшимися рисунками, а потом стало получаться))
На листе проще
Отлично получилось! Никогда не скажешь, что первый опыт!
Благодарю!
Спасибо за пост! С недавних пор люблю все хищное, поэтому не смогла пройти мимо Вашего поста) У Вас отлично получилась! Гармонично, стильно и качественно!
Спасибо огромное
ВАУ!   В ближайшее время повторю.
Спасибо, приятно вдохновлять!
И форма ногтей и маникюр потрясающи. Моя любимая тема с леопардовым принтом на ногтях)
Спасибо большое! Меня тоже этот принт привлекает))
Очень красиво!
Ой, я свой первый маникюр с konad начинала с этого же рисунка!)) красиво у вас получилось