Классика, актуальная во все времена

Доброго времени суток дорогие косметисточки!
Мой сегодняшний пост я хочу посвятить лаку уже давно полюбившийся мне фирмы Sally Hansen. С этой фирмой мы дружим около 4 лет и не разику она меня не разочаровала и не подвела. В сегодняшнем посту я расскажу о лаке ставшим для меня классическим (впрочем думаю, что и не только для меня). И так встречаем сегодняшнего виновника поста:
Полное название лака: Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear (Cherry Red 4860-07)
Развернутое мнение: первое, что меня покорило, это цвет, спелый, насыщенный красный. Довольно долго искала свой красный и вот наконец нашла, именно то что нужно, не вульгарный, изысканный, с одной стороны простой и все же со своей изюминкой. Ложиться просто замечательно, для интенсивного цвета хватает и одного слоя, но я предпочитаю красить в 2+база и закрепитель. Лак довольно быстро сохнет (примерно 5-7 минут для полного высыхание), хорошо носится, не тускнеет и не откалывается. Кисточка не чем особым не отличается, самая обычная, классическая (мне большего и не надо, у меня с кисточками проблем никогда не возникало). Лак довольно долго не засыхает в бутылочке (моему лаку где-то год, а он все как новый). Держится на ногтях хорошо, неделю хожу с маникюром без проблем, может и дольше бы ходила, но не хватает сил носить один и тот же цвет дольше недели. Ну а теперь собственно говоря лак так сказать в действии, т.е. на моих ноготках:

дневное освящение
А вот здесь он на ножках, при искусственном освящении, на пальчики внимания не обращайте, они у меня жутко страшненькие(ну какими природа уж наградила   )
Цена: довольно смешная, без скидки около 120 рублей

Оценка:только 5, а как иначе
Всем спасибо за внимание!
Не прощаюсь, Юлия.
  • Lanka
  • 06 мая 2011, 20:06
Очень нравится красный лак.Смотрится красиво. Маникюр — красота! А пальчики на ногах у нас очень похожи.(муж всегда над моими смеется).
Тогда точно похожи, потому как над моими муж тоже постоянно смеется
  • Miau
  • 06 мая 2011, 20:09
Люблю яркие лаки на ногах
Первое фото покорило!
  • 10 мая 2011, 13:52
спасибо, никогда не ожидала тут увидеть свой фейс))

• Nora
  • 06 мая 2011, 20:19
Красивый цвет)
У меня точно такой же цвет. Очень люблю лаки Салли Хансен, прекрасно ложатся, на моих ногтях держатся неделю.
А вы не знаете, их еще выпускают? А то в моем городе они пропали из продажи и мне сказали, что их больше не выпускают…
еще как выпускают!
Вот вруны! А так меня уверяли!
ищите и найдете! у салли хансен много линеек лаков в продаже плюс уход
Я знаю) У нас раньше все это продавалось, я пользовалась с огромным удовольствием, а теперь все пропало из продажи, очень жалко, теперь ищу замену
попробуйте риммель. я его даже еще больше люблю, чем салли хансен
Я Риммель тоже очень люблю, но у нас его три цвета буквально продают   В моем городе в избытке только лачки за три рубля, наваленные кучей
я вам сочувствую… что ж это за дискриминация-то такая!
но вы не расстраивайтесь, составляйте список хотелок и… в соседний город по случаю
Точно, тем более я любитель ногти покрасить. Сейчас нашла инет-магазин с разными лаками, буду там покупать
Еще как выпускают, да еще и куча новинок появилась, из последних с очень оригинальной кисточкой как у ремелевских
  • Chiaro
  • 06 мая 2011, 20:35
Красивый оттенок и на ручках и на ножках супер смотрится!!!
Был именно такой, сначала тоже нравился, но потом… Начал густеть и плохо ложиться на ногти, а высушить его не представлялось возможным. Пришлось нам расстаться))
А цвет шикарный и очень поднимает настроение!)
  • EriN
  • 06 мая 2011, 20:47
Я обожаю этот лак! У самой такой же и он у меня фаворит! )очень красиво накрашены ноготочки у вас :)
Спасибо:)
цвет не мой, но вам идет
Идеальный маникюр и педикюр, ++++++++++

Красивый цвет, сочный!!!
А Вы, простите, зачем такие длинные ногти на ногах отращиваете? Для лучшего упора?
Именно для упора, так удобнее
а на топовом фото вы?..
я точно уже видела его на Косметисте и вроде это была совсем другая девушка
а я на ЛиРу видела давненько! Лак супер!
Нет на первом фото не я
тогда мне очень странно, почему вы принимаете по этому поводу комплименты и где ссылка на это фото
Ссылку к сожалению дать не могу, т.к. очень давно это фото лежит на моем рабочем столе, а по поводу комплимента принимала его не за фото, а за оформление поста так сказать, извините если кого то это задело, буду исправляться
  • 10 мая 2011, 13:50
хи хи, это мое фото, на нем я.
Я не против что вы его используете))
  Спасибо, фото очень красивое!   Ну надо же как получилось, у меня это фото на компе лежало месяца 4, сестра где то нарыла.
  • 10 мая 2011, 15:30
спасибо)) я его на Лиру выкладывала несколько лет назад
  • 10 мая 2011, 13:51
да, в моем посте о лаках я выкладывала это фото (первое в данном посте)
всегда интересовало зачем девушки свотчи лака на пальцах на ногах выкладывают? рук мало что ли? ну или хотя бы предупреждали в названии поста «осторожно. свотчи на ногтях пальцев ног!»
да ладно тебе, Юль, симпатичная ножка)) не мужская же
а что здесь, простите, такого ужасного?
Учту и впредь буду предупреждать  , извините, что напугала, но вот чем Бог наградил  , свое фото лака на ногтях ног выкладывала, чтобы показать разное освящение
на красивый педикюр также приятно посмотреть, как и на красивый маникюр
красивый оттенок   Так все-таки — стойкие их лаки или не очень? не могли бы вы сравнить например с Орли? А то все хожу мимо и боюсь попробовать… у меня проблемы со стойкостью))
Если сравнивать с Орли, то лично для меня у Орли стойкость хуже
да? спасибо, значит надо попробовать!)