Essie Eternal Optimist
Этот лак появился в моей коллекции очень давно, но всё руки до него не доходили. Среди его несомненных плюсов — цвет, очень красивый, нежный, нейтральный, девичий. Что-то среднее между розовым и бежевым. Очень красив! Но сложен в нанесении, излишне жидкий. Не полосит. О стойкости ничего не могу сказать, ношу лишь второй день.

Essie Eternal Optimist Essie Eternal Optimist Essie Eternal Optimist Essie Eternal Optimist Essie Eternal Optimist Essie Eternal Optimist Essie Eternal Optimist Essie Eternal Optimist Essie Eternal Optimist Цена: 200 рублей в МегаСпа
Обожаю такой цвет лака!!! Очень естественно и красиво смотрится!!! У меня очень похожий цвет Данс Ледженд есть :))

Я бы возможно взяла DL, поняла примерно, о каком вы, но чисто эстетически мне не нравятся флакончики)
Очень удачный цвет! И с цветочками белыми очень мило смотрится.
потрясающе нежный…   такие пальчики красивые… я сразу вспоминаю вашу восхитительную кожу
  • Beska
  • 23 апреля 2011, 18:23
Очень красивый цвет, я тоже такие люблю
  • LaLuna
  • 23 апреля 2011, 18:40
Всетаки хотелось бы о стойкости его тоже узнать…
Форма ногтей у вас небоычная… красивенькая!
  • Limonta
  • 24 апреля 2011, 00:24
Потрясающе красиво!
Очень красивый ежедневный цвет, который при этом можно легко применить и в праздничном образе. Отлично смотрится на ухоженных ногтях
Какая прелесть. Оч красиво))))
  • AQVA
  • 25 апреля 2011, 12:13
регулярно стали появляться посты об этих лаков и ни одного плохого, надо пробовать)))
Цвет спокойный такой, для гармонии с собой люблю такой цвет лака)))