Синий шоколад от Dance Legend #330

Доброго времени суток, дорогие сообщницы!
Уже немало хороших отзывов здесь собрала марка Dance Legend, но руководствуясь правилом — чем больше, тем лучше, я добавлю и свой в копилку )) Мой пост будет посвящен не столько лаку, сколько цвету Dance Legend #330. Я всегда тяготела к темным, насыщенным, глубоким оттенкам, и этот не стал исключением

От производителя DL
Эмаль-classic
Коллекция создана с учетом требований профессионалов, чтобы дарить Вам удовольствие. Широкая цветовая гамма необходима мастерам для создания основных элементов дизайна.
Каждая линия оттенков от желтого и молочного до оранжево-красного и коричневого поможет мастеру подобрать цвет, способный усилить
насыщенность дизайна. Лаки равномерно окрашивают ногтевую пластину с первого слоя и обладают оптимальной
скоростью высыхания.

Мои впечатления: с лаками DL я знакома довольно давно и люблю их за широкую палитру цветов, за стойкость (пару раз на базу и с топом носила неделю) и за удобство нанесения (даже с моей корявостью они ложатся аккуратно)
А этот лак стал моим фаворитом еще и за необычный цвет. Когда покупала в магазине лак, была твердо уверена, что это темно-коричневый цвет, этакий горько-шоколадный глянец. Дома при свете лампы в 2 слоя он отлично смотрелся на моих коротышах ))
Но уже на следующее утро при дневном свете этот хитрюга начал отливать в глубокую синеву
примерно вот так
а на улице вообще стал почти полностью темно-синим, порой даже отливает фиолетовым ))
С тех пор я влюбилась в этот шикарный, стильный и неоднозначный цвет и ношу его на своих коротышах всюду — и на работу и на выход ))
Моя оценка: твердая 5
Цена вопроса: около 200 руб
С уважением, Анна.
Ко мне можно и нужно на «ты»

• Nora
  • 09 апреля 2011, 10:30
Мне понравился… хорошо смотрится)
спасибо )
  • Ollko
  • 09 апреля 2011, 11:01
Лак шикарный) У меня подобный цвет есть Manhattan, в тени он почти черный, а на солнышке отливает синим...)
спасибо )
Мне очень понравился цвет. И не важно, синий он, темно коричневый или фиолетовый.
точно подмечено
Привет! Аня, какой красивый оттенок! Я тоже давно и нежно люблю ДЛ, но этот оттенолк меня просто поразил! Глубокий синевато-коричневый! Просто прелесть! Спасибо!
рада, что понравилось ))
  • lena_ox
  • 09 апреля 2011, 11:29
Удивило название :) шоколад и правда бывает синий :) очень интересный оттенок, глубокий, мягкий
хорошо, что синим шоколад бывает только в лаке ))
  • isadora
  • 09 апреля 2011, 14:17
Аня, красивый шоколад! И на твоих ногтях он смотрится просто отлично!
Спасибо за пост.
не могла не поделиться такой красотой (это я про цвет)
  • Sane4ka
  • 09 апреля 2011, 14:51
Какой насыщенный, глубокий цвет!
да, он красив!!!
  • Libreta
  • 09 апреля 2011, 15:11
цвет очень понравился, жаль что я с этой маркой я никак не подружусь-не держаться и кисть для меня не удобная((
бывает и такое — все сугубо индивидуально. меня у них только 3D кисточка в мини-лаках не впечатлила — слишком громоздкая, а в остальных нравится ))
Боже, какая красота!!! На коротких ногтях смотрится великолепно! А блеск какой влажный!
Спасибо! влажный блеск — это больше заслуга топа, хотя и сам лак глянцевый
Такое интересное название, почему то сразу представила… ))