20.06.2017

LuxVisage Meteorites Nail Polish # 607 Северное сияние

Про космос во флаконе.

Я никогда не тяготела к отечественной косметике. Вот совсем. Новинки не цепляли, да я их особо и не отслеживала. Но с коллекцией лаков Meteorites в моей голове случился переворот. Я захотела их так, как давно не хотела ни один оттенок любой другой фирмы. В общем, 2 недели поисков и я наконец ухватила два самых желаемых оттенка (а в планах — еще и третий   ). Об оттенке 607 Северное Сияние — читайте ниже.

Простой флакон объемом 9 гр. На крышке колпачка — номер оттенка, на стикере сбоку — вся необходимая информация. Упругая кисть, которая выглядит жесткой, но на деле это совершенно не так. Она идеально ровно распределяет лак, не тянет его и не оставляет полос.
Текстура этой линейки — крем с обилием шиммера. У оттенка 607 — черно-синяя база с чудесным замесом, который переливается во флаконе целым спектром оттенков
На ногтях все гораздо прозаичнее — мой глаз улавливает только синий шиммер. Тем не менее, за счет него достигается потрясающий объемный эффект. Особенно, если залить все сверху глянцевым топом (на фото — Gel Top от Relouis)
Что касается ттх, то тут тоже сплошные восторги :3 У лака идеальная текстура, он будто красит сам себя! Никаких затеканий под кутикулу или на валики. Не окрашивает ногтевую пластину. Быстро сохнет: покрывая вторую руку лаком я случайно задела один из свежеокрашенных ногтей иии… ничего! Ни вмятины, ни проплешины. Чудеса, да и только
Его стойкости тоже позавидуют многие марки. На фото лаку (на минуточку) 4 дня. 4, Карл! И практически без затертых кончиков. Я знаю всего пару марок, способных на такое, и вот теперь мой список пополнился LuxVisage.

Итог: от лака я оказалась в дичайшем восторге. Это тот редкий случай, когда устраивает ВСЕ. Разве что зеленого оттенка в линейке мне не хватило :)

Цена: 1,5$
Оценка: 5+++

Замес из двух оттенков коллекции, получившийся абсолютно случайно. Поделитесь, будет ли интересным обзор на второй оттенок?

Arachne 20 июня 2017, 23:59
О да! Давайте сюда второй лак! Они реально космические)) Хочется ещё макро фото только одного ногтя крупным планом)
Kelen 21 июня 2017, 07:46
Постараюсь сделать во втором посте
beautyboo 21 июня 2017, 05:01
Космический! В предвкушении обзора на второй оттенок, судя по последнему свотчу это что-то черно-фиолетовое с серебристо-лиловым шиммером?
Kelen 21 июня 2017, 09:02
Да, но там скорее фиолетовый шиммер, который во флаконе отливает зелёным :)
Svetik-Jewel 21 июня 2017, 07:40
И правда Космос!   Замес тоже хочется посмотреть!   У меня есть несколько экземпляров Lux Visage, тоже нравятся, но со временем сохнут быстро. Спасибо за космический обзор!
Kelen 21 июня 2017, 09:03
У меня это новички, до них не покупала лаки этой марки. Даже если быстро высохнут — при такой цене не проблема обновить
Svetik-Jewel 21 июня 2017, 09:08
Да, цена вопроса позволяет не переживать, да и объём лаков небольшой.
Lisipunchik 21 июня 2017, 09:26
Превосходно! Какой красивый, аккуратный, галактический маникюр!   Второй оттенок в студию!
Kelen 21 июня 2017, 22:59
Скоро будет :)
Irrokez 21 июня 2017, 12:22
космический оттенок!   и маникюр у Вас чудесный!
Kelen 21 июня 2017, 22:59
Спасибо огромное
Waris 21 июня 2017, 14:27
Отличный лак! Очень жду отзыв на второй оттенок
Я сама не очень давно купила подобного цвета лак, но не совсем удачный. Взяла Bell, номер оттенка, правда, не помню, но во флаконе выглядел примерно так же, как герой поста. Прибежала домой, скорей пробовать… желейная желешка, которой надо слоя 4, если не 5, сохнет медлеееееееееееенно. В общем печаль, а не лак. Выкинуть не выкинула, но и на подложку пробовать уже не особо охота
Kelen 21 июня 2017, 23:00
Скоро :))
Да, долгосрхнущие лаки — это печаль. И все, кто требует больше 3 слоёв тоже.