Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.04.2024
3352

Viseart 6 Shade Professional Pigment Palette Fleurette Bisous



Тени Viseart хорошо себя зарекомендовали, у обеих моих палеток (холодной матовой и миниатюрной яркой) отличное качество, пользуюсь ими с удовольствием.



Идея палетки из 4 оттенков теней и двух румян в подходящей гамме показалась мне хорошей идеей для путешествия. Свой выбор я остановила на персиково-розовой Fleurette Bisous.



Упаковка картонная, плотная. Есть дополнительный бумажный чехол, куда вставляется палетка.

Крышка открывается в любое положение, есть зеркало.



Очень удобно, что все рефилы в палетках Viseart магнитные, легко извлекаются и могут быть заменены на другие аналогичного размера.



В палетке 4 оттенка теней и 2 румян. Суммарный вес продукта — 12 грамм. Срок годности после вскрытия 36 месяцев, сделано во Франции.



Рефилы имеют защитную пластиковую крышку, которой не стоит пренебрегать.



Посмотрим поближе на все оттенки.

Тени — 2 матовых и 2 сияющих цвета.



Румяна — два матовых оттенка, которые по гамме вполне могут быть использованы и на глазах. Но на упаковке производитель предупреждает, что эти оттенки содержат пигменты, которые FDA считает небезопасными гля глаз. Я использовала, никаких проблем не заметила.



Belle — матовый бежевый оттенок. На светлой коже хорошо подходит для того, чтобы увести яркий цвет в кожу.






Allure — тёплый золотой оттенок с оранжевым подтоном. Для эффекта фольки рекомендуется наносить его влажным способом.






Idyllic — красно-синий полупрозрачный дуохром на тёплой оранжевой базе.






Gilded — терракотово-коричневый матовый оттенок.






Румяна 1 Ardent — персиковые румяна. Можно нанести лёгким взмахом кисти или наслоить до интенсивного оттенка.






Румяна 2 Amoureuse — яркие розово-коралловые румяна.






Оба оттенка румян в матовым финишем, но, как будто, сияют изнутри. Смотрится такой эффект очень освежающе и натурально.


Свотчи всех оттенков.




Посмотрим макияжи, которые у меня получились. В складке здесь румяна Amoureuse (напоминаю, производитель наносить их на глаза не советует).






Второй макияж персиково-золотистый. Очень красиво переливается оттенок Allure на подвижном веке.





И ещё один общий образ с комбинированным макияжем глаз в розово-персиковых тонах.


Подведём итоги. Качество продуктов на высоте. Тени в жизни смотрятся даже лучше, чем в упаковке и на свотчах. Единственное, я бы поменяла терракотовый тёплый оттенок на коричневый нейтральный.

Но, самое главное, это румяна. Они очень освежающие, натуральные и красивые. Аналога в моей коллекции нет.


Цена: 4400 р.

Оценка: 10/10.


Что вы пробовали из косметики Viseart?


Всех приглашаю в мой весёлый тг канал не о косметике, где мы обсуждаем знаменитостей, фитнес, диеты.


Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

на Косметисте с 2013 года
3 578 рейтинг   730 постов   331 подписчик
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 152 поста.
Пишу о декоративной косметике, уходе за лицом, телом и волосами, о парфюмах. Люблю пробовать новое!
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx

Комментарии

Greyglasses 22 апреля 2024, 13:38
Красивая палетка! Но я смотрела на яркие флаконы Escada на фоне))
aquagirl 22 апреля 2024, 13:41
Женя, спасибо!
Я рада, что ты заметила флаконы )
Greyglasses 22 апреля 2024, 13:43
Кто о чем, а я о духах)) я и Grenade Solinotes заметила, хочу его, висит в списке покупок))
aquagirl 22 апреля 2024, 13:50
Он мне нравится, приятный такой )
Greyglasses 22 апреля 2024, 14:00
А я и захотела его после твоего упоминания в подборке на месяц кажется))
aquagirl 22 апреля 2024, 15:12
Точно, был какой-то в косметичке месяца ☺️
Matur 22 апреля 2024, 15:56
И я на них обратила внимание))
aquagirl 22 апреля 2024, 15:57
Я подбирала парфюмы в гамме палетки )
Matur 22 апреля 2024, 15:58
Палетка, кстати, красивая, оттенки гармоничны вашей внешности
aquagirl 22 апреля 2024, 16:18
Спасибо большое ❤️
yuliazx 22 апреля 2024, 13:50
А почему рефилы такие кривые в палетке? Это так и было?
aquagirl 22 апреля 2024, 13:51
Они же магнитные, немного двигаются в процессе эксплуатации.
Я их не выравнивала строго для каждой фотографии )
yuliazx 22 апреля 2024, 13:56
А, тогда понятно )))
А то я подумала, что да такие деньги не могли нормально рефилы приклеить? )))
aquagirl 22 апреля 2024, 13:57
Я вот сейчас только заметила, что на заглавном фото они неровно легли )
В процессе подготовки поста глаз не резануло, хотя я в плане симметрии и ровных линий тот ещё задрот ?
Yunona 22 апреля 2024, 14:05
Отличается ли качество теней в малышках-четверках от палеток побольше?
aquagirl 22 апреля 2024, 15:13
Мне кажется, что не отличается.
Есть некоторая разница от оттенка к оттенку, но в целом, все тени хорошие.
RAGE 22 апреля 2024, 14:13
Чудесная палетка, оттенки очень понравились, особенно розовый дуохромчик  
aquagirl 22 апреля 2024, 15:14
Спасибо, Агния!
Дуохромы очень симпатичные в этих пелетках.
Irina37a 22 апреля 2024, 14:29
Света, очень красиво. Цвета заката. Празднично смотрится макияж (все макияжи). Навеяло отпускное настроение. Море, мохито, закат. Спасибо за пост! Присматриваюсь к бренду. Вживую не видела. Наверное, стоит начать.
aquagirl 22 апреля 2024, 15:15
Спасибо большое!
Здорово, что ассоциации такие приятные ☺️??
Red_helga 22 апреля 2024, 15:20
Розовый оттенок очень красивый, практически фламинго )) с синей тушью обалденно смотрится
aquagirl 22 апреля 2024, 15:55
Спасибо! ?
Точно, фламинго ? ?
Vera0305 22 апреля 2024, 15:20
Очень летние отпускные макияжи получились, ?
aquagirl 22 апреля 2024, 15:56
Спасибо, Вера ?
Рада, что навеяла своим постом приятные мысли об отпуске )
Victoria_K 22 апреля 2024, 16:59
Шарахаются по всяким Сейшелам, а потом — палетки новые выкладываюТЬ
❤❤❤
aquagirl 22 апреля 2024, 19:22
???
Совершенно согласна ?
JuliaBerg 22 апреля 2024, 18:58
Как Вас идут такие яркие, солнечные оттенки)мне очень понравилось ❤
aquagirl 22 апреля 2024, 19:22
Спасибо большое! ?
beren4e beren4e 22 апреля 2024, 18:59
Я всё смотрю на палетки, смотрю… То одну готова купить, то другую… Каждый раз одергиваю себя, что пока у меня тени есть. Вот как года через 2 будет заканчиваться походная палетка, так я себе и куплю на смену)))
aquagirl 22 апреля 2024, 19:23
У вас заканчиваются палетки? ☺️
Завидую ))
beren4e beren4e 23 апреля 2024, 09:53
Если палетки только класть в корзину, но при этом не оформлять покупку, то рано или поздно те, что есть, закончатся ? Да, я очень практичная женщина и люблю свободное пространство ?
aquagirl 23 апреля 2024, 10:13
Мне пока далеко до этой сверхспособности )
Я только помады одолела ?
nefa 24 апреля 2024, 04:01
Ахаха, тогда у меня без шансов)))
Helenitte 22 апреля 2024, 21:13
Палетка милоты просто)
aquagirl 22 апреля 2024, 21:31
Спасибо! ☺️
Ещё есть более прохладная розовая, тоже красивая ?
JJlovesmakeup 23 апреля 2024, 08:26
Шикарная! Viseart вообще красиво смотрится… Жду, когда дозрею до их палетки)))
aquagirl 23 апреля 2024, 09:02
Алина, спасибо! ??
Очень достойные продукты ?
У них ещё бронзеры вышли, насколько я знаю, тоже хочется )
JJlovesmakeup 23 апреля 2024, 09:03
Неее, бронзер я «свой» нашла ? Нк променяю)))
aquagirl 23 апреля 2024, 09:34
Так, это какой такой незаменимый? )
JJlovesmakeup 23 апреля 2024, 11:38
Physician Formula Monoi Butter Bronzer! Его на коже совсем не видно)))
aquagirl 23 апреля 2024, 11:42
Есть такой, нравится ?
Но он мне по подтону не всегда подходит, нужен хотя бы лёгкий загар )
JJlovesmakeup 23 апреля 2024, 11:46
А я в принципе более желтенькая, именно поэтому мне он даже зимой идет))
Andante 23 апреля 2024, 18:07
Света, у вас, как всегда, ярко и сочно!?? радуется глаз)) Спасибо за пост!?
Очень люблю свою нейтральную матовую Визеарт и доверяю марке. Эти палетки всё рассматриваю, как и четверки, как и всё остальное??. В вашей палетке действительно редкий розово-коралловый, не могу глаз оторвать?
aquagirl 24 апреля 2024, 10:46
Спасибо большое ❤️?
Я сначала ругалась на холодную матовую палетку, а по факту у меня в ней уже 2 дырки. Качество теней отличное )
Румяна правда очень хороши!
Ninja 23 апреля 2024, 18:18
Смотрела на эту палетку в основном из-за дуохромного розового оттенка. Но для меня в палетке, во-первых, не хватает оттенка для затемнения. А во-вторых, у меня слишком много румян.
Хотя на ваших свотчах вижу, что таких оттенков у меня, пожалуй, нет. Но румяна, которые будут похоже смотреться в макияже, точно найдутся.
aquagirl 24 апреля 2024, 10:47
Из-за одного дуохрома, наверное, нет смысла покупать. Такой наверняка есть у Тамми Танука )
А румяна очень красиво раскрываются в макияже, освежают.
AmiraT 24 апреля 2024, 01:39
Ааа, Idyllic идеальный просто ☺️
aquagirl 24 апреля 2024, 10:49
Согласна, отличный! На тёплой базе, но очень деликатно сбалансирован.
nefa 24 апреля 2024, 04:00
Я себе взяла такую палетку, но холодную, с лилово-розовыми румянами. Собственно, из-за них, потому что аналогов не видела. И какого же было моё разочарование — эти румяна на лице оказались тёплыми, вообще ничего общего с рефилом((( а вот все остальные составляющие на высоте. Люблю висеарт. У меня еще несколько четверок, одна на 12 рефилов и одна старая палетка на 9 вроде бы, квадратная
aquagirl 24 апреля 2024, 10:50
Вот это удивление ?
Я изначально именно холодную палетку хотела, но её не было в наличии.
Если не трудно, не могли бы вы сделать свотч румян из неё? ❤️
nefa 28 апреля 2024, 11:50
На свотче они примерно, как в рефиле, но на лице я сиреневой нотки не вижу(( фото не очень
Masha87 24 апреля 2024, 08:31
Очень понравился на тебе персиково- розовый макияж ?весенняя, приятная гамма
aquagirl 24 апреля 2024, 10:50
Спасибо, Маша! ?
Люблю такие оттенки на весну ?
AnyaMalina 28 апреля 2024, 07:28
Персиковые оттенки такие весенние, красиво  
Diana-Nathalie 05 мая 2024, 23:23
Красивая штука, прямо позитивная такая. И удобно  
Elenina87 27 марта 2025, 16:16
Ох, красиво!
Но прохладная палетка мне на вас понравилась больше
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)1Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?4Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen2Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...