22.04.2024

Viseart 6 Shade Professional Pigment Palette Fleurette Bisous

Тени Viseart хорошо себя зарекомендовали, у обеих моих палеток (холодной матовой и миниатюрной яркой) отличное качество, пользуюсь ими с удовольствием.

Идея палетки из 4 оттенков теней и двух румян в подходящей гамме показалась мне хорошей идеей для путешествия. Свой выбор я остановила на персиково-розовой Fleurette Bisous.

Упаковка картонная, плотная. Есть дополнительный бумажный чехол, куда вставляется палетка.

Крышка открывается в любое положение, есть зеркало.

Очень удобно, что все рефилы в палетках Viseart магнитные, легко извлекаются и могут быть заменены на другие аналогичного размера.

В палетке 4 оттенка теней и 2 румян. Суммарный вес продукта — 12 грамм. Срок годности после вскрытия 36 месяцев, сделано во Франции.

Рефилы имеют защитную пластиковую крышку, которой не стоит пренебрегать.

Посмотрим поближе на все оттенки.

Тени — 2 матовых и 2 сияющих цвета.

Румяна — два матовых оттенка, которые по гамме вполне могут быть использованы и на глазах. Но на упаковке производитель предупреждает, что эти оттенки содержат пигменты, которые FDA считает небезопасными гля глаз. Я использовала, никаких проблем не заметила.

Belle — матовый бежевый оттенок. На светлой коже хорошо подходит для того, чтобы увести яркий цвет в кожу.

Allure — тёплый золотой оттенок с оранжевым подтоном. Для эффекта фольки рекомендуется наносить его влажным способом.

Idyllic — красно-синий полупрозрачный дуохром на тёплой оранжевой базе.

Gilded — терракотово-коричневый матовый оттенок.

Румяна 1 Ardent — персиковые румяна. Можно нанести лёгким взмахом кисти или наслоить до интенсивного оттенка.

Румяна 2 Amoureuse — яркие розово-коралловые румяна.

Оба оттенка румян в матовым финишем, но, как будто, сияют изнутри. Смотрится такой эффект очень освежающе и натурально.

Свотчи всех оттенков.

Посмотрим макияжи, которые у меня получились. В складке здесь румяна Amoureuse (напоминаю, производитель наносить их на глаза не советует).

Второй макияж персиково-золотистый. Очень красиво переливается оттенок Allure на подвижном веке.

И ещё один общий образ с комбинированным макияжем глаз в розово-персиковых тонах.

Подведём итоги. Качество продуктов на высоте. Тени в жизни смотрятся даже лучше, чем в упаковке и на свотчах. Единственное, я бы поменяла терракотовый тёплый оттенок на коричневый нейтральный.

Но, самое главное, это румяна. Они очень освежающие, натуральные и красивые. Аналога в моей коллекции нет.

Цена: 4400 р.

Оценка: 10/10.

Что вы пробовали из косметики Viseart?

Всех приглашаю в мой весёлый тг канал не о косметике, где мы обсуждаем знаменитостей, фитнес, диеты.

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Greyglasses22 апреля 2024, 13:38
Красивая палетка! Но я смотрела на яркие флаконы Escada на фоне))
aquagirl22 апреля 2024, 13:41
Женя, спасибо!
Я рада, что ты заметила флаконы )
Greyglasses22 апреля 2024, 13:43
Кто о чем, а я о духах)) я и Grenade Solinotes заметила, хочу его, висит в списке покупок))
aquagirl22 апреля 2024, 13:50
Он мне нравится, приятный такой )
Greyglasses22 апреля 2024, 14:00
А я и захотела его после твоего упоминания в подборке на месяц кажется))
aquagirl22 апреля 2024, 15:12
Точно, был какой-то в косметичке месяца ☺️
Matur22 апреля 2024, 15:56
И я на них обратила внимание))
aquagirl22 апреля 2024, 15:57
Я подбирала парфюмы в гамме палетки )
Matur22 апреля 2024, 15:58
Палетка, кстати, красивая, оттенки гармоничны вашей внешности
aquagirl22 апреля 2024, 16:18
Спасибо большое ❤️
yuliazx22 апреля 2024, 13:50
А почему рефилы такие кривые в палетке? Это так и было?
aquagirl22 апреля 2024, 13:51
Они же магнитные, немного двигаются в процессе эксплуатации.
Я их не выравнивала строго для каждой фотографии )
yuliazx22 апреля 2024, 13:56
А, тогда понятно )))
А то я подумала, что да такие деньги не могли нормально рефилы приклеить? )))
aquagirl22 апреля 2024, 13:57
Я вот сейчас только заметила, что на заглавном фото они неровно легли )
В процессе подготовки поста глаз не резануло, хотя я в плане симметрии и ровных линий тот ещё задрот 😤
Yunona22 апреля 2024, 14:05
Отличается ли качество теней в малышках-четверках от палеток побольше?
aquagirl22 апреля 2024, 15:13
Мне кажется, что не отличается.
Есть некоторая разница от оттенка к оттенку, но в целом, все тени хорошие.
RAGE22 апреля 2024, 14:13
Чудесная палетка, оттенки очень понравились, особенно розовый дуохромчик
aquagirl22 апреля 2024, 15:14
Спасибо, Агния!
Дуохромы очень симпатичные в этих пелетках.
Irina37a22 апреля 2024, 14:29
Света, очень красиво. Цвета заката. Празднично смотрится макияж (все макияжи). Навеяло отпускное настроение. Море, мохито, закат. Спасибо за пост! Присматриваюсь к бренду. Вживую не видела. Наверное, стоит начать.
aquagirl22 апреля 2024, 15:15
Спасибо большое!
Здорово, что ассоциации такие приятные ☺️🌅🍸
Red_helga22 апреля 2024, 15:20
Розовый оттенок очень красивый, практически фламинго )) с синей тушью обалденно смотрится
aquagirl22 апреля 2024, 15:55
Спасибо! 🌹
Точно, фламинго 🦩 👍
Vera030522 апреля 2024, 15:20
Очень летние отпускные макияжи получились, 😍
aquagirl22 апреля 2024, 15:56
Спасибо, Вера 🌹
Рада, что навеяла своим постом приятные мысли об отпуске )
Victoria_K22 апреля 2024, 16:59
Как Вас идут такие яркие, солнечные оттенки)мне очень понравилось ❤
aquagirl22 апреля 2024, 19:22
Спасибо большое! 🌹
beren4e beren4e22 апреля 2024, 18:59
Я всё смотрю на палетки, смотрю… То одну готова купить, то другую… Каждый раз одергиваю себя, что пока у меня тени есть. Вот как года через 2 будет заканчиваться походная палетка, так я себе и куплю на смену)))
aquagirl22 апреля 2024, 19:23
У вас заканчиваются палетки? ☺️
Завидую ))
beren4e beren4e23 апреля 2024, 09:53
Если палетки только класть в корзину, но при этом не оформлять покупку, то рано или поздно те, что есть, закончатся 🤣 Да, я очень практичная женщина и люблю свободное пространство 😁
aquagirl23 апреля 2024, 10:13
Мне пока далеко до этой сверхспособности )
Я только помады одолела 🤣
nefa24 апреля 2024, 04:01
Ахаха, тогда у меня без шансов)))
Helenitte22 апреля 2024, 21:13
Палетка милоты просто)
aquagirl22 апреля 2024, 21:31
Спасибо! ☺️
Ещё есть более прохладная розовая, тоже красивая 😍
JJlovesmakeup23 апреля 2024, 08:26
Шикарная! Viseart вообще красиво смотрится… Жду, когда дозрею до их палетки)))
aquagirl23 апреля 2024, 09:02
Алина, спасибо! 😍🌹
Очень достойные продукты 👍
У них ещё бронзеры вышли, насколько я знаю, тоже хочется )
JJlovesmakeup23 апреля 2024, 09:03
Неее, бронзер я «свой» нашла 😄 Нк променяю)))
aquagirl23 апреля 2024, 09:34
Так, это какой такой незаменимый? )
JJlovesmakeup23 апреля 2024, 11:38
Physician Formula Monoi Butter Bronzer! Его на коже совсем не видно)))
aquagirl23 апреля 2024, 11:42
Есть такой, нравится 👍
Но он мне по подтону не всегда подходит, нужен хотя бы лёгкий загар )
JJlovesmakeup23 апреля 2024, 11:46
А я в принципе более желтенькая, именно поэтому мне он даже зимой идет))
Andante23 апреля 2024, 18:07
Света, у вас, как всегда, ярко и сочно!😍🍑 радуется глаз)) Спасибо за пост!💖
Очень люблю свою нейтральную матовую Визеарт и доверяю марке. Эти палетки всё рассматриваю, как и четверки, как и всё остальное🤣🤣. В вашей палетке действительно редкий розово-коралловый, не могу глаз оторвать💘
aquagirl24 апреля 2024, 10:46
Спасибо большое ❤️🌹
Я сначала ругалась на холодную матовую палетку, а по факту у меня в ней уже 2 дырки. Качество теней отличное )
Румяна правда очень хороши!
Ninja23 апреля 2024, 18:18
Смотрела на эту палетку в основном из-за дуохромного розового оттенка. Но для меня в палетке, во-первых, не хватает оттенка для затемнения. А во-вторых, у меня слишком много румян.
Хотя на ваших свотчах вижу, что таких оттенков у меня, пожалуй, нет. Но румяна, которые будут похоже смотреться в макияже, точно найдутся.
aquagirl24 апреля 2024, 10:47
Из-за одного дуохрома, наверное, нет смысла покупать. Такой наверняка есть у Тамми Танука )
А румяна очень красиво раскрываются в макияже, освежают.
AmiraT24 апреля 2024, 01:39
Ааа, Idyllic идеальный просто ☺️
aquagirl24 апреля 2024, 10:49
Согласна, отличный! На тёплой базе, но очень деликатно сбалансирован.
nefa24 апреля 2024, 04:00
Я себе взяла такую палетку, но холодную, с лилово-розовыми румянами. Собственно, из-за них, потому что аналогов не видела. И какого же было моё разочарование — эти румяна на лице оказались тёплыми, вообще ничего общего с рефилом((( а вот все остальные составляющие на высоте. Люблю висеарт. У меня еще несколько четверок, одна на 12 рефилов и одна старая палетка на 9 вроде бы, квадратная
aquagirl24 апреля 2024, 10:50
Вот это удивление 😱
Я изначально именно холодную палетку хотела, но её не было в наличии.
Если не трудно, не могли бы вы сделать свотч румян из неё? ❤️
nefa28 апреля 2024, 11:50
На свотче они примерно, как в рефиле, но на лице я сиреневой нотки не вижу(( фото не очень
Masha8724 апреля 2024, 08:31
Очень понравился на тебе персиково- розовый макияж 😍весенняя, приятная гамма
aquagirl24 апреля 2024, 10:50
Спасибо, Маша! 🌹
Люблю такие оттенки на весну 🌱
AnyaMalina28 апреля 2024, 07:28
Персиковые оттенки такие весенние, красиво