Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.11.2022
4525

Viseart Dawn Edit Eyeshadow Palette



Тени Viseart пользуются большим уважением и популярностью среди визажистов. Именно от них я узнала о существовании этой марки и приобрела палетку Cool Mattes 2, к которой в процессе использования у меня возник ряд вопросов. Время, однако, всё расставило на свои места. Пользуюсь я этой палеткой достаточно часто и даже протёрла до дыр рефилы в бежевой гамме.


Мини палетки больше ориентированы на обычных пользователей, не визажистов. Цвета в них подобраны очень хорошо и я долго выбирала, какую купить и ловила их в магазине. В итоге, у меня оказалась палитра Dawn Edit, которую мы с вами сейчас внимательно посмотрим и оценим.



Шок, который я испытала при получении посылки, был связан с размером палетки. Она крошечная. 12 оттенков впихнули в коробочку, которая чуть-чуть больше, чем стандартные пятёрки Dior.

Однако, несмотря на миниатюрные размеры, суммарный вес теней 12 грамм. Каждый рефил весит 1 грамм. Смотришь на них и не веришь в это.

При высоких ценах на продукты, оформление у VISEART скромное. Особенно это касается больших палеток. У мини версий с этим получше, картонная упаковка на магните выглядит симпатично.

Такие крошечные рефилы, с одной стороны, экономят место. С другой, из не всегда удобно набирать пальцем или большой кистью.

Срок годности после вскрытия 36 месяцев, сделано во Франции.



Большой плюс палеток VISEART, который выдаёт в них профессиональный бренд, это магнитные рефилы, которые легко извлекаются и перемещаются на ваше усмотрение.



Палитра палетки Dawn Edit яркая и разнообразная: 5 шиммеров, 4 сатиновых и 3 матовых оттенка в розовой, фиолетовой, коричневой и медной гамме.



Рассмотрим все оттенки по отдельности.

На картонной упаковке сзади были указаны все названия, но их заклеили информацией от дистрибьютора. Так что придётся ограничиться номерами.



1. Светло-бежевый матовый с желтоватым подтоном. Сначала показался мне слишком светлым, но на коже проявляется ярче, чем в палетке.




2. Нежно-персиковый шиммер. Слегка рыхлый, но вполне набирается и переносится кистью.




3. Кораллово-розовый матовый. Пигментированный, немного уходит в неон.




4. Красно-оранжевый сатиновый.





5. Золотисто-бежевый шиммер. Этот оттенок и два следующих более рыхлые. Наносить их нужно с осторожностью, чтобы избежать осыпаний.




6. Розовый шиммер.




7. Медный шиммер.




8. Фуксия, сатиновый оттенок. Очень яркий и чистый розовый цвет.





9. Коричнево-золотистый шиммер.




10. Тёплый матовый рыжевато-коричневый. Очень тёплый.




11. Сливовый сатиновый оттенок. Пигментация средняя.




12. Яркий фиолетовый сатин. Очень чистый цвет, большая редкость для фиолетовой гаммы теней. Пожалуй, это самый лучший и красивый фиолетовый в моей коллекции (а их у меня немножечко есть. Моя коллекция фиолетовых теней.





Шиммеры, как я уже отметила, рыхлые, при наборе кистью приходится действовать аккуратно, чтобы тени не разлетались по всей палетке.

Сатины по ощущениям слегка суховаты, но отлично пигментированные и даже без подложки наслаиваются до цвета, как в рефиле.

Матовые просто отличные, легко растушёвываются, как всегда у VISEART.

По цветовой гамме палетка интересная, но мне не хватило хотя бы одного нейтрального или холодного матового для растушёвки шиммерных оттенков.

Плюс я чаще всего беру хайлайтер для внутреннего уголка глаза из других палеток, так как светлый сияющий тут не представлен.

Посмотрим, какие макияжи у меня получились.








Во внутреннем уголке здесь и в следующем макияже оттенки из палетки хайлайтеров Kate Von D.








Подведём итоги. Качество теней хорошее. Шиммеры мы видели и получше, но и эти спокойно тянут на 8/10. Сатины и матовые отличные. Фиолетовый роскошный, самый красивый из всех моих палеток. Розовый тоже очень крутой, если любите такие цвета.

Матовые все тёплые, хотелось бы их разбавить обычным бежевым или лиловым.

Очень удобно, что магнитные рефилы можно переставлять на своё усмотрение.



Несмотря на недочёты, я покупкой осталась очень довольна. И хочется приобрести ещё палеток в таком формате, чтобы комбинировать рефилы на своё усмотрение.


Цена палетки около 4000 р.

Общая оценка 8/10.



Какой оттенок в палетке понравился вам больше всего?

Спасибо всем, кто дочитал.


Светлана.

на Косметисте с 2013 года
3 577 рейтинг   729 постов   331 подписчик
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 152 поста.
Пишу о декоративной косметике, уходе за лицом, телом и волосами, о парфюмах. Люблю пробовать новое!
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss

Комментарии

Masha8727 ноября 2022, 09:17
Так освежающе на тебе выглядит кораллово- персиковый
aquagirl27 ноября 2022, 09:21
Спасибо, Маша ??
Я в последнее время тяготею к этой гамме в макияже глаз )
AlexandraTi27 ноября 2022, 09:56
Фиолетовый, конечно! У меня от Визарт уже 2 фиолетовые палетки), обе крутые
Палетка красивая, но теплая, я бы 2 холодных из нее с удовольствием приютила))
aquagirl27 ноября 2022, 10:22
Подскажите, пожалуйста, какие у вас палетки?
Я пристально смотрю в сторону etendu violette, никак на неё не решусь )
Levsa83427 ноября 2022, 14:07
Решайтесь, она очень красивая.
aquagirl27 ноября 2022, 15:36
Спасибо, наверное, куплю )
Уже месяц то добавлю в корзину, то уберу )
aquagirl28 ноября 2022, 10:10
Не выдержала, купила сегодня )
Спасибо за рекомендацию ?
AlexandraTi27 ноября 2022, 16:41
Да, она, и еще лиловая малышка четверка. Если любите фиолетовые оттенки, то берите не раздумывая. Очень красивые абсолютно все из 12 оттенков!
aquagirl27 ноября 2022, 17:35
О, спасибо за отзыв!
Теперь точно захотелось ?
aquagirl28 ноября 2022, 10:09
Купила ?
Жду доставку )
AlexandraTi28 ноября 2022, 16:25
Ждем пост!
aquagirl28 ноября 2022, 19:31
Думаю, пост будет!
Моя любимая фиолетовая гамма теней, как пройти мимо )
Andante28 ноября 2022, 17:30
Вот это поворот) Света, поздравляю, какая палетка??
Бросилась читать про них, нашла великолепный пост Сабины?, вам эти тени должны очень подойти.
aquagirl28 ноября 2022, 19:33
Спасибо большое! ?
Фиолетовые тени — мои любимые, раньше пользовалась ими очень часто. Потом был долгий нюдовый перерыв, сейчас, чувствую, опять начну фиолетовый период ?
Andante28 ноября 2022, 20:07
И это здОрово)
Shmallow27 ноября 2022, 10:56
Мне понравились розовый и фиолетовый, красивые и яркие.
aquagirl27 ноября 2022, 10:57
Красивые, да ?
Аналоги розового у меня есть, а фиолетовый такой один ?
Yakutka27 ноября 2022, 11:01
Света, какая красивая гамма! Тоже рассматривала ее к покупке, в макияже оттенки смотрятся замечательно!
aquagirl27 ноября 2022, 11:09
Наталья, спасибо большое ??
Ещё etendu violette очень привлекательная, но гамма более прохладная. Думаю над покупкой )
pi4y4y27 ноября 2022, 11:06
Красивая палетка и макияжи с ней отличные. У меня есть только маленькая четверка марки, полностью довольна ей.
aquagirl27 ноября 2022, 11:12
Таня, спасибо ??
Палетка, как мы любим — лёгкая в использовании и разнообразная.
И купить сейчас можно без проблем, что важно )
Marsy27 ноября 2022, 12:15
Красота, тоже все еще смотрю в сторону бренда и жду свою палетку)))
aquagirl27 ноября 2022, 16:23
Спасибо!
VISEART регулярно радуют нас новинками )
Ninja27 ноября 2022, 13:32
У меня есть Viseart Etendu Minxette. Самая лучшая тёплая палетка из всех, что я пробовала. Фантастической качество
aquagirl27 ноября 2022, 16:23
Я ее выбрала и подарила подруге, надеюсь, она довольна ?
Irene_blago27 ноября 2022, 15:46
Красивая гамма   есть тени от Viseart — нравятся, и с удовольствием пополнила бы еще парочкой свою коллекцию )
aquagirl27 ноября 2022, 16:27
Ира, буду ждать отзывы ?
VISEART у нас пока популярен в узких кругах, хочется, чтобы о них узнало побольше людей.
Olga Fox27 ноября 2022, 15:58
Очень и очень по качеству. Мне бы из вашей пакетики что то тёмное матовое парочку.Вам очень идёт ?
aquagirl27 ноября 2022, 16:28
Спасибо большое ??
Матовые у VISEART безупречны.
Olga Fox27 ноября 2022, 15:59
Палетки *
Morozko_2127 ноября 2022, 17:19
Света, все ваши макияжи очень понравились  , а три последних особенно  
Я пока вообще лично незнакома с этой маркой, но отзывы о тенях читаю с большим удовольствием!
aquagirl27 ноября 2022, 17:38
Промахнулась с ответом, прикрепился ниже )
nefa27 ноября 2022, 17:36
Ко мне едет такая палетка Вайолет, но я долго договаривалась со своей жабой? и ещё есть одна палетка, но более старой коллекции, оже в фиолетово-сливовых тонах. купила её с рук, так что не знаю, когда такие были
aquagirl27 ноября 2022, 17:39
О, с покупкой вас ??
Вайолет немножко побольше, чем моя. Оттенки очень красивые!
nefa28 ноября 2022, 03:22
Спасибо)
aquagirl27 ноября 2022, 17:37
Спасибо, Лена ??
Тени очень качественные, к тому же их сейчас можно спокойно купить в магазине.
Natali_zhu27 ноября 2022, 17:42
Я счастливый обладатель трех палеток Viseart — вашей, Soleil la plage и Paris love letter. Везде рефилы переставила под себя ??
aquagirl27 ноября 2022, 18:26
Переставили в самих палетках или перемешали между собой? )
Natali_zhu27 ноября 2022, 21:12
Переставила в самих палетках)) Идея перемешать их все между собой не приходила ? Возможно, надо попробовать!?
aquagirl27 ноября 2022, 21:20
Я думаю, если палеток с одинаковыми рефилами несколько, почему нет )
Diana-Nathalie27 ноября 2022, 19:47
Очень красиво получилось. Яркая палетка, но и базовые оттенки есть. Хорошая.
aquagirl27 ноября 2022, 20:01
Спасибо, Наталия ??
В такой малышке целых 12 рефилов ?
Diana-Nathalie27 ноября 2022, 20:37
Большие лопаты не люблю, как раз в компактности ее плюс на мой вкус.  
aquagirl27 ноября 2022, 20:46
Согласна, удобно.
Хотя по весу теней достаточно — 12 грамм.
Diana-Nathalie27 ноября 2022, 20:52
Продуманность расположения — перегородки маленькие. Вчера палетку Benefit разглядывала, там еще рефил посередине поместится между ними.
aquagirl27 ноября 2022, 21:20
Бывают еще́ палетки с неправильной геометрией. Круглые, прямоугольные рефилы — всё в перемешку.
Мне от таких дурно ))
Diana-Nathalie27 ноября 2022, 21:37
Тоже не люблю. Какой-то визуальный беспорядок. Хочется все упорядочить.
Andante28 ноября 2022, 17:20
Света, второй макияж узнала, на него глаз ложила в прошлом посте)
Сочная такая палеточка, фиолетовый и сливовый понравились пожалуй больше всего?, а в целом — все хороши. Спасибо за показ!
У меня только Neutral matte из марки, очень нравится. Не торопясь присматриваю еще что-то, в таком, как у вас, формате думала о Rose edit.
Теперь буду думать о Etundu Violette? и ждать ваше мнение о них??
aquagirl28 ноября 2022, 19:35
Neutral matte большая? Помню, за ними все гонялись )
Спасибо ??
Хочется больше рассказывать о марке, по соотношению цены, качества и доступности она сейчас одна из лучших.
Andante28 ноября 2022, 20:07
Большая) по граммам самая тяжёлая у меня?
aquagirl28 ноября 2022, 20:44
Да, в больших огромные рефилы. Можно всех подруг накрасить )
Andante28 ноября 2022, 21:02
И всем подойдет)
aquagirl28 ноября 2022, 22:12
Согласна ))
Murket28 ноября 2022, 22:33
Как оказывается классно фиолетовый сочетается с рыжевато-коричневым, отвал всего))
aquagirl28 ноября 2022, 22:59
Да, сочетание неожиданно удачное )
Спасибо ??
AnyaMalina30 ноября 2022, 07:12
Фиолетовый пушка, взяла бы и соло  
Хочу Viseart Petits Fours Violetta, но пока думаю, где бы купить  
aquagirl30 ноября 2022, 16:51
Фиолетовый супер!
После него другие фиолетовые меркнут )
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка30Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...