02.05.2020

Все мои фиолетовые тени

Фиолетовый — мой самый любимый цвет. Все его оттенки, от нежной лаванды до глубокого черничного находят отклик в моём сердце, поэтому мимо фиолетовых теней мне пройти сложно. Эта гамма одна из самых сложных в производстве, тем интереснее, какая же марка выпустила лучший оттенок.

Так как полностью фиолетовых палеток у меня нет, я буду показывать свотчи только на ту часть оттенков, которые можно отнести к моей любимой гамме.

Inglot AMC Pure Pigment 35

Знаменитый пигмент был куплен мной после совета Елены Крыгиной и оказался одной из немногих покупок по рекомендации этого блогера, о которой я не пожалела. Невероятно красивый золотисто-сиреневый дуохром хорош как соло, так и в комбинации с другими оттенками.

Shiseido Essentialist Eye Palette Cat Street Pops 07

Пост об этой палетке здесь.

Какие шикарные были трёшки у Shiseido! Новый запуск теней им, увы, проигрывает. На глазах оттенки выглядят скорее розовыми, чем фиолетовыми. Любимой эта палетка у меня не стала.

Dior 5 Couleurs Skyline Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette #806 Capital Of Light

Пост о палетке здесь.

К моему удивлению обнаружила, что фиолетовых оттенков в палетках моей любимой марки практически нет. Кроме Dior Cristal Boreale Collection for Holiday 2009, но она у меня разобрана на рефилы. Так что единственный экземпляр перед вами. Роскошный сливовый из коллекции, посвящённой Эйфелевой башне.

ColourPop It’s My Pleasure 9-Pan Eyeshadow Palette

Пост о палетке здесь.

Одна из лучших палеток в любимой гамме. Из девяти оттенков целых четыре можно отнести к фиолетовым! Это практически рекорд, ниже вы сможете в этом убедиться.

Качество теней отличное! Соотношение цены и качества — лучшее.

Fenty Beauty Snap Shadows Mix & Match Eyeshadow Palette в оттенке Cool Neutrals (2)

Пост о палетке здесь.

Можно сказать, что эту палетку я купила именно из-за фиолетового оттенка. Точнее, из-за сочетания компактности, красивой нюдовой гаммы и фиолетового оттенка. Для меня это идеальный вариант дорожной палетки.

Viseart Eyeshadow Palette Cool Mattes 2

Пост о палетке здесь.

Сначала я отнеслась к этой палетке от профессиональной марки Viseart очень сдержанно. Я ожидала чуда, а получила хорошие матовые тени. Но со временем я палетку полюбила, особенно нюдовую гамму. Как говорится, к ней тянется рука. Но и последний ряд здесь весьма неплох.

Tarte Tarteist Pro Remix Pro Palette

Пост о палетке здесь.

Красивая разноплановая палетка и всего один фиолетовый. Но зато яркий и интересный.

The Shane Dawson x Jeffree Star Mini Controversy Palette

Пост о палетке здесь.

Тени от блогера и визажиста Джефри Стара приятно удивили меня качеством. Оттенки лаванды и сливовый очень хороши в макияже, хотя у меня есть и другие аналоги.

Urban Decay Full Spectrum Palette

Пост о палетке здесь.

У меня не получается дружбы с тенями от Urban Decay, особенно с этой палеткой. Особенно с третьим красивым оттенком, который действительно уникален. Но просто ужасен по качеству. Может быть кто-то знает такой же пыльно-сиреневый с золотыми блёстками, которым реально можно накраситься? UD нельзя.

Тени MAC: Beautiful Iris, Creme di Violet, Nocturnelle, Pafait Amour.

Хуже UD только MAC. Чтобы сделать свотчи, мне пришлось усердно тереть каждый каменный рефил. Кошмар, а не косметический продукт.

И зачем я заказывала эту «красоту» аж из самой Америки в надежде собрать идеальную фиолетовую палетку?

Natasha Denona Love Eyeshadow Palette

Пост о палеткездесь.

Моя новинка. С натяжкой, здесь три фиолетовых и один из них (dream) просто чудовищный. А вот баклажан и бордово-сиреневый дуохром весьма неплохи.

Anastasia Beverly Hills Norvina Eyeshadow Palette.

О дочке Анастасии по имени Норвина необходимо сказать отдельно. Любимый цвет у неё — фиолетовый. И первый запуск под своим именем она сделала в приятной нежной сиреневой гамме. А что же внутри?

Два (два!) оттенка фиолетового. Всё остальное либо розовое, либо рыженькое. Норвина, ну как так? Качество шикарное. Моя любимая формула.

Anastasia Beverly Hills Carli Bybel Eyeshadow Palette

Пост о палетке здесь.

Палетка в коллаборации с Карли Байбел не позиционировалась фиолетовой. Но тут столько же оттенков в этой гамме, как и в Норвине. Только это красивейшие шиммеры. Обожаю оба.

Anastasia x Jackie Aina Eyeshadow Palette

Пост о палетке здесь.

Палетка с Джеки Айна отличается тем, что цвета в ней довольно яркие и тёмные. К фиолетовым тоже можно отнести эти характеристики — здесь нас ждёт насыщенная слива и уверенный фиолетовый шиммер. В сравнении с другими оттенками палетки, фиолетовая гамма немного проигрывает по качеству.

Anastasia Beverly Hills Norvina Pro Pigment Palette Vol.1

Пост о палетке здесь.

Я очень ждала эту палетку. Именно она должна была раз и навсегда компенсировать мои потребности в фиолетовых оттенках.

К сожалению, Норвина устроила палеткопад и здорово подпортила впечатление о новом запуске. Vol.1 быстро захейтили, но это лучшие фиолетовые в моей практике. Насыщенные, плотные и невозможно красивые.

Основная часть оттенков матовые, но чудесный лавандовый и очень необычный синий с розовато-сиреневым шиммером её украсили ещё больше.

Вот такая коллекция собралась у меня за годы увлечения косметикой.

Какой фиолетовый вам понравился больше всего?

Если у вас привязанность к определённому оттенку косметики?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

TorTorri 02 мая 2020, 07:10
Какая красота, тоже люблю фиолетовый в макияже, очень красивые свотчи ABH с Карли, просто шикарные! На глазах так же красиво искрят?
aquagirl 02 мая 2020, 07:37
Спасибо большое! 😊⚘
Карли сияет так, что видно из космоса! Моя любимая палетка
askluna 02 мая 2020, 07:22
Какой красивый пост у вас получился   Фиолетовый и розовый — мои самые любимые сочетания! Тоже, не могу пропустить красивый оттенок.
Очень классная коллекция! Спасибо, что поделились :)
aquagirl 02 мая 2020, 07:39
Спасибо большое! 😊❤
Я долго её собирала ) Но большую часть потребности в фиолетовом перекрывает norvina vol.1 💜💜💜
Natalya Ivashuta 02 мая 2020, 07:39
Фиолетовый и моя любовь:) Света, спасибо за такой красивый пост в любимом цвете!
aquagirl 02 мая 2020, 07:45
Спасибо большое! 😊💜
Я так рада, что на Косметисте много любителей фиолетового.
Solnechnoe_Utro 02 мая 2020, 08:04
После миллиона постов в красно-коричневой гамме, ваш жля меня просто услада для глаз! Обожаю фиолетовый и все его оттенки. У вас прекрасная подборочка. Не хватает пигментов Тамми. Там есть где развернуться в фиолетово-сиреневом плане :)
aquagirl 02 мая 2020, 08:36
Привет любителю фиолетового от любителя фиолетового 💜💜💜
Спасибо, я рада, что пост пришёлся в тему.
Против пигментов у меня есть внутреннее предубеждение. Я всё время представляю, как они будут сыпаться и разлетаться во все стороны, поэтому у меня затесался всего один пигмент, купленный на хайпе ))
Хотя я сейчас призадумалась, надо всё-таки на пробу прикупить )
Solnechnoe_Utro 02 мая 2020, 08:41
Ой зря! По крайней мере насчет Тамми. Сыпаться там могут только сильно глиттерные и то если у вас руки неоттуда растут) матовые и сатиновые можно брать смело. На базе сидят как влитые.
aquagirl 02 мая 2020, 08:50
Я как раз на глиттерные и смотрю, они же самые красивые )
Solnechnoe_Utro 02 мая 2020, 08:57
Начните с вариантов попроще там)
aquagirl 02 мая 2020, 08:58
Надо попробовать ))
Solnechnoe_Utro 02 мая 2020, 09:04
Вступите в их группу в вк. Там море свотчей и фотоурокрв. Каждый оттенок описан подробно. Сможете легко выбрать себе любимчиков!
Solnechnoe_Utro 02 мая 2020, 08:44
Кстати еще очень интересные фиолетовые в палетке герлен, которая 4. Номер 501. О ней здесь есть отзывы. И ее еще можно найти в продаже. Я недавно ухватила новую и теперь счастлива)
aquagirl 02 мая 2020, 08:49
Чувствую, после чтения комментариев в этом посте моя коллекция расширится 😂
Solnechnoe_Utro 02 мая 2020, 08:56
И моя 🤣🤣
Blondinka_Liuda 02 мая 2020, 09:04
Тогда еще посоветую посмотреть на четверку Армани № 7, там есть фиолетовый. Сама не пробовала эту палетку, я без ума от № 6, в которой изумительный зеленый
Solnechnoe_Utro 02 мая 2020, 09:09
Зеленый — моя вторая любовь)))🤣
Brigitta 02 мая 2020, 16:46
На правах рекламы;)У меня Тамми уже 80+ штук, из них 12 фиолетовых точно есть, и большинство совершенно беспроблемные.
aquagirl 02 мая 2020, 17:08
Какие красивые 😍💜💜💜
Blondinka_Liuda 02 мая 2020, 08:21
Здравствуйте. Прекрасный пост  , фото
Знаю двух фиолетовых из палеток-шоколадок Ту фейст, один и- из Бар, второй — из Голд, у меня есть обе эти палетки, и этих двух я использую всегда дуэтом плюс фиолетовая стрелочка карандашом.
Blondinka_Liuda 02 мая 2020, 08:26
Blondinka_Liuda 02 мая 2020, 08:27
Blondinka_Liuda 02 мая 2020, 08:27
aquagirl 02 мая 2020, 08:37
Сеасибо большое, что поделились своими фиолетовыми   Они прекрасны
Blondinka_Liuda 02 мая 2020, 08:39
По вопросу в посте — в Ту фейст есть как раз пыльно-фиолетовый или пыльно-сиреневый?, но он с розовыми блестками постаралась словить их на фото. Он у меня всегда на подвижке, на базе растушевывается и сидит хорошо, до — пока не смою сама. То есть накраситься им вполне реально.
aquagirl 02 мая 2020, 08:47
Да, мне тоже показалось, что база очень похожа, только блёстки другого цвета )
У UD блёстки просто сразу осыпаются и всё. 🤦‍♀️
Blondinka_Liuda 02 мая 2020, 08:58
Да, я как увидела тени- свотчи Урбан Ди Кей в посте, сразу про Ту Фейст подумала, поэтому и решила все показать, и название теней чтобы видно было может увидите эти палетки и решите купить. Вот только в палетке эти розовые блестки не смогла уловить.
Блестки сидят тоже хорошо, в осыпании замечены не были, макияж такой делала раз пять на работу плюс пробный дома.
pi4y4y 02 мая 2020, 08:44
Красота 😍 Я тоже любитель фиолетовой и винной гаммы. С удовольствием порассматривала свотчи, спасибо 😊 Все оттенки красивые, но когда дошла до последних, из vol.1, 💓 забилось быстрее
aquagirl 02 мая 2020, 08:55
Таня, спасибо!
Норвина vol.1 это шикарные фиолетовые. Даже те, кому она не понравилась (Наталина, например) в фиолетовых макияжах использует оттенки из этой палетки )
manuka_honey 02 мая 2020, 08:49
Ох, сколько классных палеток у тебя! Фиолетовых оттенков скопилось на любой вкус и случай
aquagirl 02 мая 2020, 08:54
Спасибо, Даша! 🌹
Моя любимая гамма, которая никак не войдёт в моду ))
Solnechnoe_Utro 02 мая 2020, 09:10
Вот жаль прямо насчет моды! В одежде в этом плане все более удачно. И я удивлена! В макияже оттенки фиолетового просто волшебно смотрятся же. Украсят любую.
aquagirl 02 мая 2020, 09:22
Думаю, проблема в том, что фиолетовые оттенки сложны в производстве. Даже у лучших марок бывают провалы (у Наташи Деноны, например). А бесконечно штамповать розовые и оранжевые — не вопрос.
Solnechnoe_Utro 02 мая 2020, 09:32
Видимо да.
ElenaLegenda 02 мая 2020, 09:27
Свет, ну просто упасть и не встать от красоты! Обожаю все фиолетовое и лиловое ❤️👍крутой обзор! Слушай, соглашусь по поводу Shiseido👍Тройки моя любовь. Четверки неплохие, но не мое
aquagirl 02 мая 2020, 09:30
Спасибо, Лена! 💜
Трёшки шисейдо были особенными. А новые тени обычные. Пропала магия (
AnelaSv 02 мая 2020, 10:16
тоже люблю фиолетовый) последняя Анастасия самая-самая))
aquagirl 02 мая 2020, 12:26
Спасибо, Света 🌹
Norvina отличная палетка, хоть и не без недостатков )
lillies 02 мая 2020, 10:20
Вот это коллекция! Понравились красавец Dior и Norvina
aquagirl 02 мая 2020, 12:26
Спасибо! 🌹
Очень люблю эти оттенки )
LediX 02 мая 2020, 10:23
К фиолетовым оттенкам равнодушна, но какие мы разные все же, многие палетки из вашей коллекции у меня были… а самыми лучшими для меня все равно остаются МАС, хотя соглашусь с тем что рефиллы очень разные по качеству есть и откровенные плохиши.
Моя кожа век тонкая и чувствительная и на многие тени из палеток она бунтовала особенно где указано пигменты.
ОООчень БЛАГОДАРНА   авторам кто указывает в своих постах на тени/палетки что "   ЭТО ПИГМЕНТ, для век исп. с осторожностью"!
aquagirl 02 мая 2020, 12:25
Я слышала, что MAC начали менять формулу, новые оттенки теней уже другого качества. Но старыми для меня пользоваться невыносимо, у меня как раз обратное впечатление — что некоторые оттенки хорошие, а большинство нет )
У меня глаза на пигменты никак не реагируют, но, если бы они были чувствительными, я безусловно изучила бы информацию о каждом оттенке на официальном сайте.
Если мы видим яркий матовый фиолетовый — 90%, что это пигмент.
Oliana 02 мая 2020, 10:39
Тоже обожаю фиолетовый в макияже, для карих глаз самое то!)) С удовольствием почитала обзор, огромное спасибо!
aquagirl 02 мая 2020, 12:20
Спасибо большое! 🌹
Рада, что пост понравился 💜
late_december 02 мая 2020, 11:34
По поводу похожего оттенка из палетки UD могу порекомендовать оттенок Purple smoke из фиолетовой палетки Kylie. Он серо-фиолетовый с розовыми блёстками — по описанию не очень похож на UD, но по Вашему свотчу мне показался похожим. Уникальный для моей коллекции, но наносить его нужно только влажной кистью, желательно с Fix+ или чем-то подобным. Зато результат получается очень красивым.
aquagirl 02 мая 2020, 12:19
Спасибо большое!
Может быть сможете сделать свотч на руке? Буду очень благодарна!
entropia 02 мая 2020, 11:45
Один из оттенков в Smoke Show Colourpop похож на серый с золотыми блестками, но в макияже он как раз таки выглядит ближе к фиолетовому. Но блестки там улетают сразу(
aquagirl 02 мая 2020, 12:16
Вот и у UD такая проблема. Вся красота оттенка в необычном сочетании базы и блёсток, но блёстки на глаза переноситься не хотят ((
RAGE 02 мая 2020, 12:23
Светлана, вам очень идут фиолетовые оттенки, прямо ваше на 100%
Интересная подборка, с удовольствием почитала пост)
Готовлю нечто похожее, но там не только тени, а в принципе все в фиолетовых цветах))
aquagirl 02 мая 2020, 13:23
Спасибо, Агния!
Жду ваш фиолетовый пост с нетерпением 💜💜💜
Solnechnoe_Utro 02 мая 2020, 13:43
Ой и я жду))) я фиоманьяк)))
fur_hat 02 мая 2020, 13:06
Какая коллекция!   Обалдеть можно. У меня есть пигмент от Инглот. Но он мне лично жует веко… нет, конечно, можно нежненько нанести. Но тогда и эффект не такой.
Очень понравилась Норвина. Которая большая.
Света, спасибо, что показали!)
aquagirl 02 мая 2020, 13:23
Спасибо большое! 😊💜
А вы инглот влажным способом наносите?
Я сначала по рекомендации консультанта наносила с дюралайном, было не очень. А потом начала цеплять на клей для глиттера — всё супер!
fur_hat 02 мая 2020, 19:36
Я пробовала и влажным и на дюралайн. На него вот вообще ужасно. Веко скукожил знатно. Сухим невозможно — все под глазами.
А вот клей для глиттера давно хочу купить. А какой взять, подскажите?
aquagirl 03 мая 2020, 12:54
Влажным способом скукоживает очень сильно. Я пользуюсь NYX — вполне ничего )
fur_hat 03 мая 2020, 14:26
да-да! Надо покупать клей, в общем) Спасибо!
Andante 02 мая 2020, 13:54
Пост-кайф🤩. Шикарная подборка фиолета у вас собралась💜💜💜. Особенно из АБХ Норвины, Карли и Джеки -самые изысканные на мой вкус. А пыльно-сиреневый с золотыми блесками есть у Армани в новых тинтах 38, интересно было бы сравнить))
aquagirl 02 мая 2020, 14:46
Спасибо большое! 😊💜
ABH — моя любимая формула теней!
Спасибо, посмотрю армани ) очень интересно )
Andante 02 мая 2020, 15:29
Что-то у меня сиреневый туман перед глазами от всей красоты  . 38-конечно же фиолетовый, показался мне не явным, а припыленным. Я по фиолетовым не ходок, хотя цвет очеень люблю, но, кажется он меня нет(( однако… после таких постов, может и рискну, даже скорее всего) спасибо!💐
aquagirl 02 мая 2020, 15:38
Сейчас искала 38 и обнаружила вот такой 32, красивый
Мне кажется, это как с красной помадой — нужно найти свой оттенок )
aquagirl 02 мая 2020, 15:39
Andante 02 мая 2020, 15:55
Блин, новые тинты Армани-непаханное поле, конечно) тоже шикарный 32
aquagirl 02 мая 2020, 16:11
Эх, найти бы свотчи!
Natalya Ivashuta 08 мая 2020, 22:14
Света, Даша как раз про него пост сделала — кажется то, что Вы искали:)
Natalya Ivashuta 08 мая 2020, 22:14
Вот как раз хотела написать про него:)
Jacks 02 мая 2020, 14:19
Света, как говорил ослик ИА: « это мой любимый цвет и мой любимый размер»! 🤣Очень люблю фиолетовые! У UD фиолетовые удались только в палетке Electric, но она вообще шикарна для своего времени и сейчас! С остальными палетками UD у меня вообще любви не случилось, к сожалению.
Коллаборация Анастасии с Карли просто фантастические цвета! 👍🏻
aquagirl 02 мая 2020, 15:00
Ксюша, спасибо! 💜
Моя самая любимая палетка — Настя с Карли. Такая подборка оттенков, просто идеал.
Elady 02 мая 2020, 14:54
Классная подборка фиолетовых оттенков!
По новому посмотрела на некоторые палетки))
Ваш макияж поразил! Просто крылья бабочки на глазах 😍 Очень круто сморится!
Светлана, спасибо за пост! Я под впечатлением)) 🌹
aquagirl 02 мая 2020, 15:02
Марина, большое спасибо 😊🌹
Образ по мотивам Гоар Аветисян 💜
Ксенька Ануфриева 02 мая 2020, 15:16
Какая большая выборка фиолетовых, если еще Джеффри сюда добавить, то практически все хиты последних двух лет в коллекции будут) Мне как любителю цвета и пигментации в Вашей коллекции Norvina Pro Pigment очень приглянулась))
aquagirl 02 мая 2020, 15:18
Спасибо! 😊🌹
Да, я бы хотела палетку Джеффри ) Специально за ней гоняться не стала, но при случае куплю 💜
Rhona 02 мая 2020, 15:26
Отличная коллекция))
У меня много околофиолетовых, уходящих в коричневый или бордо, розового золота. Постоянно на эти оттенки обращаю внимание в палетках и монотенях.
Макияж в конце ооочень интересно подчеркнул цвет глаз
aquagirl 02 мая 2020, 15:40
Спасибо большое! 😊🌹
Я долго её собирала 💜💜💜
Nastya_No 02 мая 2020, 15:46
Светлана, жму Вам руку! Я тоже люблю фиолетовые оттенки в макияже глаз. Только я отдаю предпочтение не ярким цветам, а розовато-сиреневой гамме для мимими-эффекта или пыльно-фиолетовым теням (можно с шиммером, глиттером, слюдой).
У Вас шикарная коллекция, полюбовалась с удовольствием. Переходите на темную сторону, вступайте в ряды пользовательниц Тамми) Тем более, что у Вас есть всё необходимое для удобства: спрей, база под глиттер, кисти, навыки…
aquagirl 02 мая 2020, 16:12
Спасибо большое! 😊🌹
Меня уже практически уговорили на Тамми ) Такими темпами скоро придётся делать выпуск «Моя коллекция фиолетовых теней vol.2»
Solnechnoe_Utro 03 мая 2020, 13:55
А нет? Давайте еще поуговариваю)

Мои сейчас любимые на весну — ревнивица, варящая лавандовое молоко, аметистовая пыль, собеседница мудрого филина, слышащая шепот сирени и храмовница. Сочетаю с зелеными разными )
Ну и чтоб легче искалось:
Фиолетовые оттенки палитры:

Торжество Света, Фиалковая, Изумленная Небесной Синевой, Дитя Мистерии Грез, Фантом, Беззвучие, Инкогнито, Вербующая Скорпионов, Насмешница, Слышащая Шепот Сирени, Эссенция Красоты, Собеседница Мудрого Филина, Бессменный Страж, Толкователь Бестиария, Ноктюрна, Ревнивица, Лимитка «Тишина Сумерек, Восхищение, Смирение, Феечка Чудопада, Ищущая Ночные Цветы, Обыгравшая Мрачного Жнеца, Вампиресса, Мстительница на Пылающем Единороге, Удвоившая Казну, Примеряющая Драконий Венец, Хранительница Аметистового Дракона, Тайная Сущность, Охотница за Звездами, Храмовница, Творец Новолуния, Паладин, Строгая, Задавака, Леди-Меланхолия, Грозовая, Собирающая Свет, Мастер Электрических Разрядов, Менестрель, Лунная Лучница, Варящая Лавандовое Молоко, Аметистовая Пыль
aquagirl 03 мая 2020, 14:44
Ирина, ну ничего же себе! Это всё ваши?
Все оттенки фиолетового.
Solnechnoe_Utro 03 мая 2020, 14:46
У меня есть немножечко)
Это свотчи из группы Тамми в вк:) самый большой тут только плохого качества вставляется_((( но размах понятен!)
lanachca 02 мая 2020, 15:50
У Худы есть палетка из 9 оттенков фиолетово-фуксионного.
Обожаю ее, т.к. также фиолетовый цвет самый любимый.
aquagirl 02 мая 2020, 16:13
Да, палетка Худы яркая и красивая 💜💜💜
Soffione 02 мая 2020, 17:05
Прекрасная коллекция, Светлана. Особенно понравились палетки Анастасия. У меня не так много фиолетового. Мои любимые — лиловый с голубым шиммером Bend the Knee, фиолетовый Stormborn из палетки UD Game of Thrones и фиолетовый из палетки Clarins.
aquagirl 02 мая 2020, 17:09
Отличные фиолетовые! Особенно stormborn 😍
ellirael 02 мая 2020, 20:11
И я, и меня тоже в клуб любителей фиолетового запишите! Я что-то так устала от бежевых и особенно всех вариаций розового, что в последнее время только фиолетовыми и крашусь. Но я еще и матовые не люблю, что делает выбор даже уже. Печаль. Хотя пост и комментарии говорят, что все не так и плохо на фиолетовых фронтах.

Кстати, ты ещё забыла про палетку Кейт вон Ди, я ее после твоего поста с уроком макияжа купила. Там прекрасный фиолетовый.

В моих любимицах сейчас Liliac a lot от Colourpop. И не выдержала, заказала Лилу от Деноны. Жду…
Вот повыковыривать бы у Анастасии из Карли все красное мракобесие, и добавить ещё фиолетовеньких.

Огромное спасибо за нереально классный пост, Светлана! Вот просто слов нет, чтоб передать мой восторг. А уж финальный макияж вообще божественнен!
aquagirl 02 мая 2020, 20:56
Спасибо, Наташа, очень радует, что пост понравился! 🤗💜
Забыла совсем про Kat Von D! У меня палетка лежит в хайлайтерах и не попалась под руку при написании поста )
Rita_p 29 мая 2020, 14:11
Поддерживаю про лиловую от ср, отличная палетка )))
SoftShimmer 02 мая 2020, 20:16
Света, какая же ты красотка, прямо восточная принцесса
Прекрасно понимаю твою любовь к фиолетовой гамме — сама её люблю. Тебе ещё сиреневую Колорпоп для полноты коллекции, не планируешь её покупать?
Кстати, как бы ни хейтили эти огромные норвиновские палетки, мне они нравятся.
aquagirl 02 мая 2020, 20:55
Спасибо, Наташа, так приятно 🤗
Lilac хочу взять при случае, да ) У ColourPop отличные фиолетовые!
Mac_Cecht 02 мая 2020, 20:53
Была идея сделать подобный пост, а потом я прикинула количество фиолетовых у себя и передумала)
У большой Норвины классные фиолеты! Но их слишком мало в разрезе целой палетки, а жаль. Хотя не факт, что я бы с такими справилась
aquagirl 02 мая 2020, 20:59
Илона, я всегда про вас вспоминаю, когда читаю о новой фиолетовой косметике 💜
Да, подбор оттенков в палетке не самый логичный. Можно было бы добавить пару фиолетовых шиммеров, палетке пошло бы только на пользу )
Mac_Cecht 02 мая 2020, 21:04
Да, у меня фиолетового по всем фронтам полно))
Такие палетки, наверное, выпускаются по принципу, чтобы как можно большему количеству людей подошло. А у меня в последнее время реакция на палетки, в основном, такая: «отковыряйте мне арочка вот этих оттенков и все»   Джеффри вот только порадовал
aquagirl 02 мая 2020, 21:20
Вот и у меня — редко когда нравится вся палетка.
Джеффри молодец, у него все последние запуски удачные.
Natalya Ivashuta 08 мая 2020, 22:19
Ох… а я все ещё надеюсь на Ваш пост про фиолетовые:)
Mac_Cecht 08 мая 2020, 22:34
Ох… Не уверена)) Слишком, слишком у меня их много)
redishhh 02 мая 2020, 21:09
У меня каждый год или сезон цветовая гамма меняется, не могу сказать от чего зависит) Но вот уже последние пол года я подсела как раз на сиреневый, поэтому с удовольствием посмотрела ваш пост про палетки! Последняя конечно самая фиолетовая на мой взгляд, но по целостности мне приглянулась палетка от Джефри))
aquagirl 02 мая 2020, 21:18
Спасибо, Кристина ⚘
Джеффри сейчас перевыпустил палетку и по центру у неё зелёный )) Говорит, по просьбам покупателей.
Irene_blago 03 мая 2020, 00:17
Света, а как насчет Blood Lust от Jeffree Star? ) мне кажется прям просится в коллекцию :)
aquagirl 03 мая 2020, 12:55
Просится ) Если будет возможность — куплю. Но гоняться специально не буду )
Обожаю сиреневые оттенки. У вас отличная коллекция.
aquagirl 03 мая 2020, 12:55
Спасибо, Олеся! 💜
LoveforLips 03 мая 2020, 09:52
Тема про коллекции-моя самая любимая. Из твоих перечисленных фильтровых очень хочется колорпоп, но когда ее теперь купишь-не ясно((( если вдруг есть контакты байера, У которого что-то есть в наличии, буду рада контактам. Странно, что тебя не зацепила Худа лайт, она такая нежность сиреневая, обожаю ее, перекликается чем-то с Фенти. А насчёт Шисейдо-я потому и не выкидываю старую трёшку из старого выпуска с сиреневыми оттенками. Почему-то именно эта подборка была наименее популярная в сравнении с другими. Но такие чистые без грязи цвета, действительно редкость. Я сама больше люблю сиренево-баклажановые, Не слишком темные, вот среди них красивые тоже редкая редкость…
aquagirl 03 мая 2020, 12:58
Моя любимая тема тоже! 😍
Из трёх палеток худы я целенаправленно взяла самую тёмную, светлую даже не рассматривала. Почему — не знаю )
Трёшки шисейдо роскошные. У кого они ещё есть, тем можно позавидовать )
LoveforLips 03 мая 2020, 15:20
Да, я помню, что мы обсуждали и ты говорила, что она тебя не заинтересовала. Меня тоже, а в итоге теперь любимая из трёх. Медиум вообще 😣а ее так хотела
aquagirl 03 мая 2020, 21:31
Да, тут особо не угадаешь ))
Jasperia 03 мая 2020, 10:22
Спасибо за очередной обзор. Люблю фиолетовые, но ношу нечасто. Фаворитами в этом оттенке остались тени Shiseido, знаменитые трешки VL 308 и их же однушка VL 704. Пыльная тауповая лаванда, тоже любимый и очень выигрышный на кареглазых девушках — Clarins Ombre Minerale#09 Lavender Tea, однушка в золотом футлярчике. Все три экземпляра, к сожалению, сняты с производства. Есть сейчас, конечно, масса пигментов и теней любых брендов, но много среди этого разнообразия слишком ярких оттенков, неносибельных для меня. А вот красивых, умеренных фиолетов не так много, особенно в формате палеток. Есть несколько однушек-рефилов колорпоп и абх в сборной палетке, но они не скорее розово-фиолетовые. Ну и у Худы в палетках, но опять же в сборной солянке. Light, кстати, не фиолетовая. Там один условно пыльно-розовый и аметистовый глиттер.
aquagirl 03 мая 2020, 13:01
Спасибо, что читаете 💜
Трёшки шисейдо прекрасны, жаль, что у меня нет того самого фиолетового экземпляра.
Повторюсь, что фиолетовые сложны в производстве и их не так много в общей массе. Нужный оттенок найти не так просто, понимаю вас.
Jasperia 03 мая 2020, 13:41
Согласна с вами! Но у вас при этом отличная коллекция фиолетовых.
Frankie_Stein 03 мая 2020, 10:43
Света, я тоже люблю фиолетовые, правда средней насыщенности и тональности, очень темные мне не идут.
Пигмент Инглот, все палетки Норвины и Наташа Денона .
aquagirl 03 мая 2020, 13:03
Эрика, как здорово, что на Косметисте много поклонников фиолетового 💜💜💜
Ksu_is 03 мая 2020, 15:57
Сколько красоты я сейчас увидела!
aquagirl 03 мая 2020, 21:30
Спасибо 🌹
mares 03 мая 2020, 21:33
И я, и я фанат фиолетового!   Из ваших палеток у меня только Colourpop It's My Pleasure, еще есть Huda Amethyst и достаточно много отдельных оттенков в разных палетках. Плюс, накупила однушек опять же :) Присоединяюсь к рекомендациям выше — среди ассортимента Tammy Tanuka можно найти особенные тени, с такими подтонами, каких еще нет в коллекции. К тому же, они собираются выпускать прессованные тени. Может, это станет поводом «спустить курок»?
aquagirl 03 мая 2020, 21:36
О, здорово, что нас много 💜
Тамми, конечно, очень привлекает разнообразием. Надо брать ))
CrazySusy 03 мая 2020, 21:52
Спасибо большое за интересную подборку!
Я тоже обожаю фиолетовый в косметике, в одежде и аксессуарах, вообще в жизни)) относительно теней следующий в моем личном рейтинге хаки (сюда же оливковый, болотный, оттенок пожухлой травы и прочие осенние зеленые), и на третьем месте вариации розового (который нравится в тенях и не нравится в обычной жизни).
aquagirl 04 мая 2020, 07:22
Спасибо, что читаете 😊💜
Самое смешное, что в гардеробе у меня ни одной фиолетовой вещи. Как так получилось — не знаю ))
CrazySusy 04 мая 2020, 11:18
Значит это надо исправить)))
aquagirl 04 мая 2020, 11:20
Обязательно. А то кроме спортивных вещей совершенно нечего надеть под эту красоту из поста ))
Mursilka 03 мая 2020, 22:28
Не мало подобралось фиолетового  .
Присоединяюсь к любителям
aquagirl 04 мая 2020, 07:22
Добро пожаловать в клуб 😊💜
Ольга Шошина 03 мая 2020, 22:48
Я с таким же упорством маньяка ищу идеальные винно-бородовые тени, чтобы с правильным холодным подтоном, без растушевки в коричневый, без эффекта заплаканных глаз. Пока идеал не найден ((
aquagirl 04 мая 2020, 07:23
Казалось бы — в магазинах есть всё!
Начинаешь искать — всё не то )
Алена Семенова 04 мая 2020, 15:16
Какая восхитительная коллекция! Я маньячу по персиковым оттенкам (именно розовато-персиковым), как вижу, сразу руки чешутся. Но именно в коллекции экземпляров почти и нет, как ни странно.
Хотя очень хочется прикупить себе их побольше)
aquagirl 05 мая 2020, 10:31
Спасибо, Алёна 🌹
Я люблю розовато-персиковые дуохромы, со стрелочкой очень красиво.
BeautyAudit 05 мая 2020, 10:13
Потрясающая коллекция, я раньше тоже увлекалась фиолетовыми и лавандовыми, но это действительно сложные цвета и многие оттенки лично мне было тяжело пристроить в макияже, получалась серая грязь.
aquagirl 05 мая 2020, 10:30
Спасибо, Ирина!
Да, сделать хороший чистый оттенок — непростая задачка 💜
Blake 05 мая 2020, 17:11
Я фиолетовый очень люблю, как цвет, но в макияже глаз — вообще не использую) Даже не знаю почему, просто видимо не мое) На губах иногда бывает.
Задумалась о любви к какой-то гамме оттенков — наверно, я поклонник бежево- коричневой гаммы на губах, люблю ее больше розового, красного, фиолетового и т.д
aquagirl 05 мая 2020, 21:21
Я на губах тоже, бывает, использую 💜
Бежево-коричневая гамма вас очень идёт!
Blondinka_Liuda 06 мая 2020, 17:44
Здравствуйте, Светлана. Пришла снова, сказать, что переписывалась с одной автором поста об оттенке Нарс Чили, и вспомнила об одном оттенке Нарс, называется он Страда. Это немного не моя гамма, просто когда искала отзывы на Гоа и Хеллкэта, видела отзывы о нем, стало интересно, что за оттенок такой, вживую. Насколько помню, он не глиттерный, но блестки золотистые в нем точно есть. Свотчей его у меня нет, к сожалению.
aquagirl 07 мая 2020, 09:23
Здравствуйте!
Спасибо, интересно будет посмотреть, когда откроются магазины 😊
AnaMurat 08 мая 2020, 23:22
Макияж — просто огнище! Мои комплименты, очень красиво!

Я тоже люблю эту гамму в макияже. У меня однушки от Affect и VG — я ими закрыла все свои потребности в фиолетовом цвете в различных вариациях. Ещё по прочим палеткам попадается по 1-2 шт, но моя большая самонаборная — основной источник фиолетового настроения.

Из вашего набора палеток нет ни одной, но смотрю в сторону Norvina Vol.1 и Colourpop. Не знаю, соберусь ли когда-нибудь их взять, т.к. виш лист уже трещит по швам, а лицо — одно.
aquagirl 14 мая 2020, 12:02
Спасибо большое 🌹
А я поглядываю в сторону Norvina Vol.4. Пока робко ))
Татьяна Мешкова 14 мая 2020, 06:20
Фиолетовый с золотом, но без блесток. Cool Grey от bronx. Очень «нежный» дуохром. Вечером с тёплым освещением сфотографировать сложно, но он красивый. Единственный минус-рефил не магнитный.
aquagirl 14 мая 2020, 12:01
Спасибо, очень красивый! Как магазины откроют — пойду смотреть.