Top.Mail.Ru

Tarte Tarteist Pro Remix Pro Palette — отзывы

Палетка теней для век
4,5

Самая недооценённая палетка: Tarte Tarteist Pro Remix Pro Palette

Выпуск этой палетки прошёл незаметно, особенно в российском сегменте бьюти рынка. Я купила её в абсолютно бессознательном состоянии, спросонья увидев рекламу палетки и бесплатной доставки в инстаграм. Многие (и я в том числе) были уверены, что это лимитированный выпуск, но PRO Remix входит в постоянную коллекцию и доступна к заказу.

Упаковка.

Палетка из 20 оттенков теней достаточно компактная — 13 на 15 см, тяжёленькая, упаковка сделана добротно. Крышка голографическая, при изменении угла взгляда на крышку, меняется рисунок.

Поверхность слегка ребристая и очень практичная в использовании — она не пачкается и, при необходимости, легко очищается.

Крышка открывается на 130 градусов, внутри палетки большое зеркало.

Тени очень приятно пахнут ванилью, аромат натуральный и ненавязчивый.

Вес каждого рефила 1 грамм, срок годности после вскрытия 12 месяцев (ха-ха), сделано в США.

Текстура.

Большая часть оттенков палетки это мягкие шиммеры с сияющим и металлическим финишем. Если бы кроме них в палетке больше ничего не было, PRO Remix оказалась бы в категории миллиона других палеток, которым невозможно пользоваться самостоятельно. Но в ней есть три самых главных, прекрасно подобранных матовых оттенка, которые в корне меняют дело и превращают палетку в одну из самых крутых и универсальных по колористике и разнообразию образов, которые можно создать с её помощью.

Самая недооценённая палетка: Tarte Tarteist Pro Remix Pro Palette

Некоторые оттенки с сияющим фростовым финишем (Splatter, например) в рефиле кажутся достаточно рыхлыми, но легко набираются на кисть и распределяются по коже. Осыпаний можно ожидать от оттенков с крупными сияющими частицами (Beat Drop, Graphic), но они не настолько значительные, чтобы испортить впечатление от палетки.

Сливочные шиммеры прекрасно втушёвываются друг в друга, позволяя создавать плавные переходы без грязи.

Оттенки.

Верхний ряд.

Самая недооценённая палетка: Tarte Tarteist Pro Remix Pro Palette

Spin — медный оттенок с теплым подтоном и металлическим финишем.

Inspiration — светлый персиковый оттенок с тёплым подтоном и сияющим металлическим финишем.

Art Deco — голубой оттенок с холодным подтоном и золотисто-зелёным шиммером.

Artist — тёмно-синий оттенок с холодным подтоном и металлическим финишем.

Второй ряд.

Wall Art — тауповый коричневый оттенок с нейтральным подтоном и матовым финишем.

Flow — сияющий светло-золотистый шиммер.

DIY — тёплый оливково-зелёный с фростовым финишем.

Ink — чёрный оттенок с небольшим количеством шиммера, но матовым финишем.

Третий ряд.

Mixed Media — светлый бежевый с тёплым жёлтым подтоном и матовым финишем.

Splatter — фростовый оттенок олова с тёплым подтоном.

Outside the Lines — яркое жёлтое золото с тёплым подтоном и сияющим финишем.

Mic Drop — медно-оранжевый оттенок с тёплым подтоном и металлическим финишем.

Четвёртый ряд.

Graffiti — красно-бордовый металлик.

Moonlit — золотистый оттенок с тёплым подтоном и металлическим финишем.

Mashup — фиолетовый оттенок с холодным розовым подтоном и металлическим финишем.

Sway — тёплый розовый металлик.

Боковые круглые рефилы.

Color Explosion — сияющий изумрудный оттенок с тёплым подтоном и холодным зелёным шиммером.

Beat Drop — чёрный с большим количеством сияющих частиц разного размера, которые так и норовят осыпаться.

Graphic — фиолетовый на чёрной базе с фиолетовыми и красными сияющими частицами.

Create — очередная вариация на тему пигмента MAC Blue Brown, холодные сине-зелёные сияющие частицы на тёплой красно-коричневой базе.

Такого количества разнообразных оттенков светлых шиммеров нет ни в одной палетке, которая когда-либо попадала мне в руки. Делать макияжи с Tarteist PRO Remix проще простого. Затемняем складку матовыми оттенками, наносим на подвижное веко любой цветной металлик и втушёвываем его светлым шиммером ко внутреннему уголку.

Вариаций макияжей с этой палеткой огромное множество. Я покажу вам несколько.

Inspiration, Mashup, Moonlit, Ink, Wall Art
Create на подложке из чёрного карандаша, Wall Art, Mixed Media, Ink

2925₽цена
9/10оценка
1 год, 2р/в неделюиспользование

Прекрасная палетка для любителей металлического и сияющего финиша. По колористике очень хороша и разнообразна, оттенки легко сочетаются друг с другом.

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

• Kerpe
  • 12 ноября 2019, 07:42
Какая красивая палетка! Захотелось заиметь…
Палетку можно поймать по акции со скидкой 30% — отличное предложение за такое количество теней!
Эти глаза😍а оттенки супер правда👍
Спасибо большое
Я была уверена, что это лимитка. Бренд не слишком хорошо палетку «раскрутил».
Спасибо, что показали, оттенки отличные!
Спасибо, что читаете
У Tarte интересная политика, они не рассылают блогерам пиар. В наше время так нельзя, мне кажется ))
  • julpuh
  • 12 ноября 2019, 10:22
Ура! Спасибо за обзор!
Она прекрасна и разнообразна — на все случаи жизни)
Юля, спасибо, что читаешь )
При всём разнообразии теней в моей косметичке, очень люблю эту палетку
  • julpuh
  • 12 ноября 2019, 11:28
Охотно верю
Может решусь уже на нее)
Как раз скидки намечаются ))
  • 12 ноября 2019, 12:42
У меня с тенями этого бренда странные отношения, было 2 палетки tarte, обе продала, tarte in bloom я довольна была ей в принципе, но..НЕ ЦЕПЛЯЕТ) нет ничего особенного в результате на глазах, тени хорошо работают, но вариант с нюд макияжем намного эффектнее выходит с Анастасией или Dior, да вообще много палеток у меня с помощью которых сделать идеальный нюдовый мейк просто, вот если человек ищет одну хорошую нейтральную палетку — отличный выбор, если есть уже хорошая коллекция теней — не впечатлит.
В этой палетке были в основном матовые оттенки?
PRO Remix крутая именно засчёт разнообразных шиммеров ) У меня полно палеток разных брендов, но конкретно эту я очень люблю.
Тарталетки очень уважаемы среди визажистов. Что нельзя сказать о лимитках Tarte, многие из которых не имеют ничего общего по качеству с постоянной коллекцией.
  • 12 ноября 2019, 12:57
в in bloom 3 Сатиново -шиммерных оттенка ( просто после теней ABH это сложно прям шиммерами назвать, В tarte они более деликатные), она хороша для визажистов, ей свадебный, аккуратный не броский мейк запросто сделать, но просто мы не сошлись характерами) моя душа требует нереальных спарклов, крутых дуохромов и не стандартных и сложных матовых) ваши макияжи понравились, мне кажется подойдёт человеку, который ищет одну универсальную палетку.
Да, здесь смотря кто что ищет ) Хорошо, что на рынке такое разнообразие.
Ох, для меня многовато шиммерных и оттенков, которые я не ношу в принципе   типа сининего, бирюзового, изумрудного и фиолетового… а те что зацепили уже в общем имеются. Света, а как тебе вообще по качеству их тени? Я как-то честно говоря в сторону ColourPop больше поглядываю, цены там приятней, но вот что с качеством? Интересно твое мнение
Ну это такая специализированная шиммерная палетка ) Не всем понравится, конечно, для любителей матовых совсем мимо.
Как сложно сравнивать. ColourPop делает отличные тени. Текстуры у них с Tarte разные, в Tarte нет пресованных глиттеров, а шиммеры более рыхлые, ложаться плотнее и легче втушёвываются друг в друга. Лично мне Tarte проще накраситься.
Вот Huda Beauty в маленьких палетках и ColourPop это просто один в один.
Спасибо за пост   Подскажите, а румянами Amazonian Clay от Tarte случайно не пользовались? А то мне они так нравятся, а обзоров, к сожалению, не так много на них)
  • 12 ноября 2019, 14:33
Румяна берите смело! Одни из моих любимых) мне кажется у них идеальная формула
Спасибо, что читаете )
У меня была миниатюрка румян, я её использовала полностью. А сейчас пользуюсь полноразмером в оттенке Glisten — отличные румяна! Похожи на Nars Orgasm, только с меньшим количеством блёсток )
Вот тоже сначала подумала, что многовато шиммеров, а с другой стороны, самые тёмные боковые рефиллы всё равно можно использовать для затемнения, так что соглашусь с тобой, Свет, на счёт самостоятельности палетки и её отличной подборки оттенков.
А вообще классная палетка, красивая
Спасибо, Наташа )
Когда я её покупала, тоже думала, что это не очень универсальный вариант, так как в глаза бросаются яркие оттенки. Но если их исключить, остаётся много спокойных и носибельных цветов на каждый день.
  • mares
  • 12 ноября 2019, 14:56
Палетка странная, конечно. Хотела написать, что добровольно бы такую не купила, но понимаю, что моя UD Game of Thrones, по сути, очень похожа обилием шиммеров разных цветов (а заодно и квадратно-круглыми рефилами).
Кругло-квадратные рефилы это классика tarte )
А я люблю эту палетку, среди миллиона розово- красно-оранжевых она радует глаз )
Действительно, Tarteist это такой отличный микс оттенков, сразу еще просто глядя на палетку поняла это))
Да, подборка не стандартная, но очень удачная.
  • AnelaSv
  • 12 ноября 2019, 16:20
а красиво! последняя четверка теней манит больше всего)
Эти оттенки самые яркие и подойдут на вечер )
Красивая палетка. У меня подобного характера too faced chocolate gold которая. Но и она тоже по-моему не самая популярная из шоколадок. Почему то такие палетки с цветными шиммерами не в фаворе
Да, цветные шиммеры не всем понравятся, но я очень люблю такие сияющие мейки.
Золотую шоколадку многие хвалили за отменное качество!
Спасибо за пост) Я как-то теряюсь в палетках с таким количеством оттенков и как правило не знаю что с ними делать) Вам очень идут макияжи с этой палеткой)
Юля, спасибо большое!
Я люблю выбор, но не буду спорить, что люксовыми палетками из нескольких оттенков легко и приятно делать гармоничный макияж )
Светлана, очень красивая палетка, лично мне импонирует большое разнообразие светлых шиммерных оттенков!
Изумруд и beat drop чудо как хороши!
Простор для творчества неограничен!
Спасибо, что показали, интересно очень!
Спасибо большое, Марианна!
Изумруд здесь чудесный, прекрасно тушуется с более светлыми оттенками
  • ezhi
  • 12 ноября 2019, 19:43
Люблю их тени. Правда не все. Но пользоваться легко очень. И даже без базы хорошо держатьс и носятся. Сейчас скидок жду на новую коллекцию. Что-то новогодняя в это году у них скучновата получилась
Мне кажется, палетки из постоянной коллекции точно не разочаруют качеством, а вот лимитки раз на раз не приходятся.
  • ezhi
  • 13 ноября 2019, 07:12
Мне кажется, практически у всех лимиток качество каждый раз сюрприз.
Некоторые марки держали уровень, например, ABH. Сейчас, правда, и они начали творить что-то невообразимое ))
  • Tanserb
  • 12 ноября 2019, 20:25
Шикарная палетка и макияжи чудесные! Оттенок Create на черной подложке —
Спасибо большое! Отличный вариант дуохрома
  • Puma84
  • 12 ноября 2019, 22:47
Светлана, очень красивая палетка и Ваш глазик тоже!
Спасибо огромное
  • JustAsh
  • 13 ноября 2019, 10:57
А мне нравятся такие палетки с лёгкими нотками айнанэ   Та же золотая шоколадка, которую выше вспоминали, как по мне, хороша. Только с шоколадкой у меня больше ассоциация «палетка-праздник», а здесь более гранжевая, что ли, версия, из-за большего количества тёмных и сероватых оттенков

Симпатичная. И забавный эффект: при первом взгляде на палетку цвета кажутся как будто бы грязноватыми, а по отдельности на свотчах всё хорошо. Возможно, это оформление так влияет на восприятие, не знаю
Есть такое — оттенки будто грязноватые. Думаю, это из-за зернистой текстуры )
Я тоже люблю айнанэ, думаю, все догадались уже
Не могу понять одного, почему я ее до сих не купила   Красивая палетка, макияжи суперские с ней получаются
Спасибо, Даша!
А я даже помню, в день, когда я её заказала, их быстро разобрали. Ты хотела, но не успела, а потом перехотелось, видимо ))
Отвлеклась на другие палетки, они ж меня манят, как магнит
И меня тоже
Света, прекрасная палетка !
Есть в ней и базовые оттенки, и яркие. Самодостаточная.
Спасибо, Эрика! Очень люблю её за это