17.02.2020

Fenty Beauty Snap Shadows Mix & Match Eyeshadow Palette в оттенке Cool Neutrals (2)

Бренд Fenty Beauty пришёл в Россию, с чем я всех нас искренне поздравляю!

Сразу же в продаже появилась новинка — миниатюрные палетки теней из 6 оттенков, включающие в себя матовые и шиммерные текстуры. Я, как большой любитель холодной цветовой гаммы, начала своё знакомство с палитры Cool Neutrals (2).

Упаковка.

Не очень меня впечатлила, если честно. Пластиковая коробочка светло-розового оттенка с серебристой цифрой 2 и названием бренда выглядит простенько. Но самое печальное, что открывается она с большим трудом. Мне, с моими ногтями, это не под силу. Приходится использовать подручные средства. Надеюсь, механизм со временем разработается.

Идея о соединении двух мини палеток мне очень нравится. Пока нечего соединять, но у меня большие планы.

Дешевизна упаковки подчёркивается неровно наклеенной этикеткой снизу упаковки. Рианна, ну не в Китае же делали, в США, почему криво прилепили?

Палетка очень миниатюрная, поэтому я была крайне удивлена, когда увидела, что вес одного рефила 1 грамм. Вполне прилично.

Кистей и спонжей к моей радости не предусмотрено

Срок годности после вскрытия 12 месяцев, сделано в США.

Текстура и оттенки.

В палетке представлено два металлика, два шиммера, два матовых оттенка.

1.U There — светло-розовый оттенок с сияющим металлическим финишем.

2.Wife It Up — пыльно-розовый матовый оттенок.

3.Risky Richez — светло-золотистый тауп с сияющим финишем.

4.Uppaclass — чуть более яркий розовый с сияющим металлическим финишем.

5.Hey Aunty — ярко-фиолетовый с сатиновым финишем и средней пигментацией.

6.Getting’ Toasty — прохладный, отлично пигментированный тёмно-коричневый с матовым финишем.

Для меня в палетке есть всё, что нужно. Два светлых хайлайтера, цветной и фиолетовый сатин, светлый матовый для растушёвки и тёмный матовый для углубления складки верхнего века и проработки ресничного края. Видно, что палитра подбиралась вдумчиво. За колористику 10/10.

Текстура шиммеров мягкая, пластичная. Матовые слегка пылят, но намного меньше, чем Anastasia Beverly Hills. У меня сложностей в макияжах не возникло.

Uppaclass, Hey Aunty, Getting’ Toasty

Подведём итоги. Упаковку я оцениваю на 5/10.

Колористику (подбор и сочетаемость оттенков) на 10/10. Если бы я создавала для себя миниатюрную палетку теней из 6 оттенков, я бы сделала гамму Cool Neutrals. Спасибо, Fenty Beauty, за идеальные оттенки!

Качество продукта на 8/10.

Средняя оценка — 8 баллов.

Цена палетки в России — 2200 р, я купила её за 1430 р.

Что вы думаете о тенях Fenty Beauty? Сумели ли они выделиться среди множества других марок? Стоят ли они своих денег?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

SummerKate 17 февраля 2020, 10:18
Ко мне номер 8 приехала, очень нравится. Названиие Pastel Frost точно описываетвает оттенки, матовых нет, только блестящие). Все оттенки, кроме золотого, хороши в самом простом моно макияже как я люблю, золотой со стрелкой хорош. Она такая весёлая, весенняя
Упаковка мне почему-то очень нравится, простая и travel-friendly, у меня белая, наклейки ровные) Открывается тоже туговато, но у меня не длинные ногти)
Ваши макияжи загляденье, как всегда!
aquagirl 17 февраля 2020, 12:44
Спасибо большое!
На вашу палетку я как раз смотрю в качестве той, которую буду присоединять к своей ) Очень нравятся оттенки )
RAGE 17 февраля 2020, 10:23
Очень приятная палитра, особенно понравился фиолетовый, достаточно яркий, не грязный)
В макияжах тени смотрятся чудесно
Я бы, правда, себе не стала брать. Хотя мини-палетки обожаю. Но что-то ничего не зацепило.
aquagirl 17 февраля 2020, 12:45
Спасибо большое!
Меня, в первую очередь, здесь заинтересовала идеальная для меня цветовая гамма и компактная упаковка
Качество теней хорошее, но таких хороших сейчас можно найти много )
Westerly 17 февраля 2020, 11:03
Хорошая холодная мини палеточка. Лучше, конечно, покупать на сайтах чтобы вышло дешевле. Хотя, две тысячи и шесть цветов вполне приемлемо.
aquagirl 17 февраля 2020, 12:48
Согласна, 2000 за 6 грамм теней — вполне конкурентоспособная цена
А цветовая гамма у меня вызывает одни только восторги!
Soffione 17 февраля 2020, 11:04
Красивые макияжи, Светлана. Понравился оттенок помады на последнем фото. Палетка совсем уж миниатюрная. По промо почти все тени приглянулись, но в реальности брать не буду. Держусь и не покупаю тени больше.
aquagirl 17 февраля 2020, 12:49
Помада ColourPop из косметички февраля
А у меня помадная диета. Пока держусь… (масло для губ Dior не считается же?)
Andante 17 февраля 2020, 11:14
Света, в макияже палетка смотрится отлично! Мне очень понравилось, хотя не имела особого интереса к марке, а теперь даже и не знаю  . У меня есть EL currant desire, и уже не первая новая палетка мне её напоминает, но EL надо наслаивать, здесь нет такого? Ну и, конечно, фиолетовый совсем другой и шиммер с нижнего ряда плюс. В общем, спасибо за пост, заинтересовали очень!
aquagirl 17 февраля 2020, 12:50
Спасибо большое!
Нет, наслаивание не требуется. Для макияжей в посте я использовала кисти, цвета отлично переносятся
ellirael 17 февраля 2020, 12:58
Фиолетовый отличный, макияж в светлых тонах на последнем фото тоже удивительно хорош. Но вам, Светлана, вообще все идёт, вы красавица!
Ко мне доехала палетка Кейт вон Ди, я ее после вашего урока про смоки заказала. Очень нравится, особенно фиолетовый. Так что спасибо за совет.
aquagirl 17 февраля 2020, 13:16
Спасибо огромное, засмущали
Жду отзыв на Kat Von D
Blake 17 февраля 2020, 16:52
Очень симпатичная палетка, да еще и такая малышка — в поездках такие вообще незаменимы   При этом продукта не пожалели, отлично
aquagirl 18 февраля 2020, 11:05
Очень компактная упаковка, тоненькая, маленькая )
Я когда увидела вживую, никак не могла подумать, что тут 6 грамм продукта.
AnelaSv 17 февраля 2020, 19:20
фиолетовый и розовый восторг! в целом палетка сбалансированная!
Elady 17 февраля 2020, 19:51
Очень красивые макияжи! И палетка весьма удачная — много вариантов можно придумать.
Спасибо за пост 🌹
aquagirl 18 февраля 2020, 11:04
Спасибо, Марина!
Пожалуй, это будет моя любимая дорожная палетка.
Elady 18 февраля 2020, 11:54
С таким набором оттенков и размерами это очень вероятно))
Заберу ка я пост в избранное 😏
aquagirl 18 февраля 2020, 13:36
Кстати, сейчас акция действует, при покупке двух палеток
Elady 18 февраля 2020, 13:40
Оооо… Хорошая информация))
Shmallow 17 февраля 2020, 20:24
Действительно, очень приятная цветовая гамма! Как для повседневного, так и для вечернего макияжа.
aquagirl 18 февраля 2020, 11:03
Спасибо! Для меня — оттенки мечты!
Irene_blago 17 февраля 2020, 21:59
я лично не жалею о покупке теней, но и приобретать другие палетки не захотелось — лучше в стороне почитаю и посмотрю обзоры
aquagirl 18 февраля 2020, 11:02
А мне ещё одну хочется — пастельную )
manuka_honey 18 февраля 2020, 11:08
Красивая палетка! Мне она очень нравится по сочетанию оттенков   Обязательно ее куплю в пару к своей розовой #4
aquagirl 18 февраля 2020, 11:10
Даша, получится классный комплект
Navsegda16 18 февраля 2020, 11:49
Мне кажется Фенти очень протупили с появлением в России… Люди уже и думать забыли про косметику от Ри

Но мне нравится такой формат мини-палеточек, хотя упаковка -ну такоээ)
aquagirl 18 февраля 2020, 13:38
Сейчас всё будет зависеть от пиарщиков ) Если они активно включатся и будут работать с блогерами — дела пойдут. Если нет — вряд ли кто-то за пределами Косметисты заинтересуется этой маркой. О ней просто не знают.
SoftShimmer 18 февраля 2020, 17:17
Если максимально объективно, то она довольно универсальная и целостная: тёмный есть, светлый тоже, акценты, транзитные — в целом, самостоятельная палетка.
Не могу сказать, Света, стоит или нет эта палетка своих денег. С одной стороны, вроде и не так дорого за 6 граммов 1430, если совсем по минималке брать, с другой — лично для меня как-то не очень эти крошки оказались интересны. Возможно, какая-то химия случилась бы, если пощупать их вживую, но к нам их пока не довезли.
aquagirl 19 февраля 2020, 05:24
Я примерно так же думаю. За полную цену — дороговато. Но мне здесь очень понравились оттенки!
Mursilka 19 февраля 2020, 00:21
Какая миниатюрная! Но это и плюс при нынешнем разнообразии. Спасибо за актуальный пост!
aquagirl 19 февраля 2020, 05:26
Спасибо за комментарий
Я думала, палетка будет больше, а тут такая малышка )
min8herzing 19 февраля 2020, 09:38
Меня бренд как-то в целом не зацепил. Хотя эстетика мне нравится. Вот такой вот парадокс
А Вы очень здорово показали палетку, макияжи красивые!
aquagirl 19 февраля 2020, 13:20
Спасибо большое!
У меня тоже к Fenty двоякое отношение. С одной стороны, есть очень крутые продукты. С другой стороны — нет такого желания, что хочется скупить всё (как у меня в Dior, Charlotte Tilbury и т.д.).
Посмотрим, что ещё они для нас придумают ) Тени зачётные.
Frankie_Stein 22 февраля 2020, 11:17
Света, красивая универсальная палетка и макияжи!
Меня привлекает подбор оттенков в палетках.
aquagirl 22 февраля 2020, 21:43
Спасибо, Эрика!
Я ещё думаю про палетку для смоки. Они отлично должны смотреться в паре )