12.09.2019

Anastasia Beverly Hills Norvina Pro Pigment Palette Vol.1 - новая звезда YouTube и Instagram

С дочерью Анастасии Суаре Норвиной у нас есть одна общая черта — любовь к фиолетовому цвету. В моей коллекции есть первая палетка Norvina (которая, надо сказать, не такая уж фиолетовая) и, конечно же, я не осталась в стороне от нового запуска — палетки пигментов Vol.1.

Упаковка.

ПалеткаNorvina Pro Pigment Palette Vol.1 включает в себя целых 25 оттенков теней, вес каждого рефила 1,8 грамма (всего 45 грамм), стоимость 68 фунтов. В предыдущей стандартной Norvina 14 оттенков теней по 0,71 грамма в каждом (итого 9,94 грамма), стоимость 46 фунтов. Цена за грамм теней в новой палетке гораздо привлекательнее, чем в стандартных выпусках. Чем же это объясняется?

Новая Norvina Pro Pigment Palette Vol.1 сделана в Китае, другие палетки производятся в США. Очевидно, что смена изготовителя снизила себестоимость продукта. Я лично не считаю, что Китай это всегда плохо. Многие бренды (та же Huda Beauty) работают с Китаем и никаких проблем это не вызывает.

Тени имеют лёгкий косметический запах, который не ощущается в процессе использования. Инструмент для нанесения теней отсутствует, в обычных палетках в комплекте есть двусторонняя кисточка.

Рефилы от зеркала были отделены листом прозрачного пластика.

Тени не тестируются на животных, являются веганским продуктом и рекомендуются к использованию в течение 18 месяцев после вскрытия упаковки.

Сама палетка достаточно большая и увесистая, продаётся в картонной коробке. Сделана из качественного пластика, закрывается на магнит. Единственная придирка — на крышке нет выемки, за которую можно зацепиться пальцем. Из-за этого при попытке открыть упаковку могут возникнуть сложности.

Внутри палетки роскошное огромное зеркало и целых 25 прекрасных оттенков для вашего макияжа. 8 рефилов теней и 17 рефилов пигментов.

По законодательству США производитель обязан указывать на упаковке с пигментами, что они не предназначены для нанесения непосредственно на зону около глаз. Пигменты могут вызывать раздражение, оставлять тинт на коже.

Наше законодательство таких требований не предъявляет, так что большого внимания этой теме я уделять не буду.

На солнце

Оттенки не имеют названий, а только наименования, как в игре Морской Бой 😂 A1, B3 и т.д.

Текстура.

В палетке представлены оттенки в трёх вариантах: матовые, шиммеры и металлики. В некоторых матовых оттенках есть небольшие сияющие частицы, которые добавлены для более лёгкой растушевки теней.

На солнце

Является ли новая палетка точной копией предыдущих по техническим характеристикам? Определённо, нет.

Слева Norvina, справа Norvina Vol.1.

Во-первых, новые тени менее рыхлые и сыпучие, чем в первой Норвине. Думаю, об этой особенности теней Анастасии уже все наслышаны.

Во-вторых, часть оттенков в Vol.1 суховаты. Больше всего это касается матовых оттенков. В стандартных палетках ABH даже матовые тени обладают необъяснимой сливочной текстурой.

В-третьих, оттенки в новой палетке более яркие. Первая Norvina рядом с ней смотрится спокойной базовой палеткой.

В-четвёртых, пигментация в новой Norvina Pro Pigment Palette Vol.1 просто зашкаливает! Не побоюсь сказать, что это самые пигментированные тени из тех, что я держала в руках.

На солнце

Думаю, про стойкость можно не писать — на базе Urban Decay все тени на мне держатся до демакияжа.

Удалять пигменты лучше двухфазной жидкостью. Мицеллярной водой сделать качественное очищение проблематично.

Некоторые яркие оттенки могут оставлять тинт на коже (я писала выше, что у пигментов есть такая особенность). Заметнее всего окрасил мою кожу красный D3, оставив светло-розовый след на веке.

Оттенки.

Переходим к разбору оттенков. Рассматривать их будем рядами, по 5 штук в каждом.

Верхний ряд A.

Дневной свет

A1 — светлый лавандовый шиммер.

A2 — яркий фиолетовый с матовым финишем.

A3 — насыщенный сливовый с матовым финишем.

A4 — золотисто-медный металлик.

A5 — фантастический неоновый розовый с холодным подтоном.

Сегодня я проведу эксперимент. Так как палетка очень яркая и инстаграмная, макияжи я решила делать, используя оттенки последовательно из каждого ряда. Поэтому сочетания цветов иногда будут поражать воображение и доводить до обморока любителей нюда. Зато так будет наглядно видно возможности палетки. Прошу не судить строго, я обычный пользователь косметики и справляться с такими яркими оттенками было непросто.

В макияжах использованы только оттенки из палетки и тушь для ресниц. Дополнительные опции в виде карандашей, подводок и накладных ресниц я решила не брать.

Ряд B.

Дневной свет

B1 — яркая маджента с холодным подтоном и матовым финишем.

B2 — бронзовый металлик.

B3 — сияющий розовый шиммер.

B4 — темный фиолетовый с матовым финишем.

B5 — сливовый оттенок с сияющими частицами, но преимущественно матовым финишем.

Ряд C.

Дневной свет

C1 — матовый белый, немного меловой оттенок.

C2 — сияющий оттенок жёлтого золота.

C3 — медно-красный металлик.

C4 — насыщенный ягодный с матовым финишем.

C5 — тёплый красно-коричневый с матовым финишем.

Ряд D.

Дневной свет

D1 — матовый жёлтый с тёплым подтоном. На моей светлой коже ушёл в горчичный оттенок, на американских блогерах выглядит солнечно-жёлтым. К вопросу, о достоверности свотчей на разном типе внешности.

D2 — холодный голубовато-сиреневый оттенок с разноцветным шиммером.

D3 — матовый красный с холодным подтоном. На мой взгляд, уникальный оттенок. Все красные из других палеток растушёвываются на мне в розовый и имеют более тёплый подтон. А тут красный, холодный, ещё и матовый!

D4 — насыщенный матовый синий с вкраплениями шиммера.

D5 — матовый чёрный.

Это драматичное сочетание жёлтого, синего, красного и чёрного оказалось для меня самым сложным. Растушевать насыщенный синий или красный оттенок в кожу без переходного цвета это та ещё задачка. Но раз я обещала обойтись без дополнительных цветов, то получилось как-то так.

Ряд E.

Дневной свет

E1 — персиково-золотистый шиммер на коралловой базе.

E2 — тёплый матовый оранжевый.

E3 — горчичный матовый оттенок с тёплым подтоном.

E4 — яркий матовый кораллово-красный.

E5 — насыщенный матовый бургунди.

Дневной свет

А здесь я немного углубила складку при помощи E5.

Большое разнообразие оттенков.
Сумашедшая пигментация.
Лёгкая растушёвка.
Наличие в палетке белого и чёрного оттенка.
Разнообразие финишей (матовые, шиммеры, металлики).
Выгодная цена в пересчёте на грамм.
В палетке много ярких и неносибельных для большинства оттенков.
Отсутствуют базовые цвета для растушёвки.
Есть несколько похожих оттенков.
Сумашедшая пигментация. Для кого-то это минус.
Некоторые оттенки (красный, оранжевый) слегка окрашивают веко.

Норвина, почему бы вместо пятого фиолетового не включить в палетку базовый коричневый и телесный для растушёвки? Я, конечно, понимаю, что для американских блогеров вполне нормально растушевать складку красным или синим. Но сделать носибельный макияж только этой палеткой достаточно сложно.

На солнце.

Кому подойдёт палетка?

• Любителям фиолетового, таким, как я. Фиолетовая гамма тут разнообразная и отменного качества.
  • Любителям «инстаграмного» макияжа из ярких вырвиглазных оттенков.
  • Коллекционерам.
  • Визажистам.

Кому не подойдёт?

• Любителям нюда.
  • Желающим приобрести одну палетку на все случаи жизни.
  • Людям с очень чувствительными глазами (всё-таки в палетке большая часть рефилов это пигменты).
  • Новичкам в макияже.

Объективно, палетке можно поставить 8/10 баллов. Выпуск очень достойный, попадающий во все современные тренды и наверняка у Norvina Vol.1 будет много поклонников (например, уважаемый Уэйн Госс уже отметился с хвалебным отзывом). Но, совершенно точно, эта палетка не рассчитана на широкий круг покупателей.

Субъективно я ставлю палетке 10/10! Мне очень, очень понравились эти тени. Наконец-то я получила отличные матовые фиолетовые, холодный красный, красивейшие шиммеры (некоторые не имеют аналогов в других моих палетках) и металлики. Меня палетка очень вдохновляет, я её не выпускаю из рук.

Как думаете, что Норвина представит нам в Vol.2?

Спасибо, что дочитали.

Светлана.

manuka_honey 12 сентября 2019, 08:09
Как ты оперативно подоспела с обзором! Палетка, конечно, поражает воображение   Для любителей ярких макияжей — это находка
aquagirl 12 сентября 2019, 09:27
Спасибо, Даша!
Эта палетка вызвала у меня приступ косметического энтузиазма ) Давно мечтала о таких пигментированных оттенках.
Интересно, что будет в Vol.2?
49_luna 12 сентября 2019, 08:18
Спасибо за пост, прочитала с интересом! Мне кажется, что любители ярких цветов ее точно оценят
Интересно, по какому принципу производители компонуют оттенки в палетке, помещая разные оттенки одного цвета не рядом друг с другом)
aquagirl 12 сентября 2019, 09:26
Спасибо большое
Это интересный вопрос. Мне тоже вечно хочется расставить всё по цветам
Наверное, оттенки вперемешку выглядят ярче и привлекают внимание покупателей.
The_Interpreter 12 сентября 2019, 13:42
чтобы было меньше вопросов к разнообразию оттенков в палетке))
Tanserb 12 сентября 2019, 08:22
Ничего себе палетка! Какая пигментация!   Супер!
aquagirl 12 сентября 2019, 09:25
Очень яркие и насыщенные цвета. Никакого наслаивания не требуется )
LanaNZ 12 сентября 2019, 08:23
Яркая и красивая палетка, оформление симпатичное и показана красиво!

А почему Вы называете тени в палетке «рефилами»? Рефил (от английского слова «refill» — повторное заполнение, запасной) сюда, по-моему совсем не подходит. Вот если, к примеру, вы купили компактные тени-однушки в коробочке, а отдельно продаются запасные такие же, но без упаковки — оттенок в алюминиевой баночке — это будет рефилом.
aquagirl 12 сентября 2019, 09:22
Спасибо большое!
Слово «рефил» я использую, чтобы не повторять в посте постоянно «оттенок» — синонимов у этого слова не так уж много )
Кстати, из большинства палеток можно достать отдельные рефилы. В новой Норвине я этого не пробовала, но, думаю, вполне возможно, что они крепятся просто на магните. Сама упаковка магнитная )
Раньше я увлекалась выковыриванием теней из родных упаковок (была одно время такая мода), теперь жалею. Испортила не одну лимитку
LanaNZ 12 сентября 2019, 09:42

Да, с этим я соглашусь.   «Тени», «оттенок» — вот, пожалуй, и всё… Мне, например, в голову больше ничего не приходит.
aquagirl 12 сентября 2019, 13:28
Да, есть некоторые сложности в этом вопросе ))
YesPlease 18 сентября 2019, 21:22
Вклинюсь в разговор, но я тоже называю оттенок «рефиллом», если я подразумеваю при этом не его цвет, а именно саму шайбочку с металлическим основанием. Что же это, если не рефилл?
aquagirl 18 сентября 2019, 21:35
Рефил, рефил, весь ютуб так говорит. Другого названия сектора с тенями, по большому счёту, нет. Вы верно подметили, что это шайбочка с металлическим основанием, то есть, значение не противоречит трактовке англоязычного аналога.
eirenika 12 сентября 2019, 09:10
Первая Norvina и правда ооооочень спокойная в сравнении с новой)   Я вот даже в воображении представить не могу, как бы я пользовалась такой палеткой даже летом, потому что руки немного не из того места, фантазии никакой, ну и внешне мне такие яркие оттенки не очень идут. Поэтому Вы большая молодец, что не боитесь таких ярких оттенков и знаете, что с ними делать) Особенно понравился макияж с рядом С.
aquagirl 12 сентября 2019, 09:14
Спасибо большое )
Я, честно говоря, люблю яркие цвета и использую их в макияжах для фото, но эта палетка просто потрясла меня интенсивностью цвета.
Для носибельных макияжей тут есть несколько красивых шиммеров, но есть ли смысл в покупке целой палетки из-за нескольких оттенков? Скорее всего нет )
eirenika 12 сентября 2019, 09:25
Ну, мне кажется, она и по концепции ближе к инстаграмной идеологии или макияжей ради фото, чем к повседневной жизни. Скорее продукт для коллекционеров и поклонников, чем для тех дам, для которых косметика не для творчества, а, скажем так, рабочий инструмент)
aquagirl 12 сентября 2019, 09:29
Совершенно согласна!
Это продукт нашего времени — макияжа для фото с фильтрами )
Я рада иметь такую палетку в коллекции, так как она действительно отличается от всех других.
Masha87 12 сентября 2019, 09:12
Буду тихо любоваться со стороны) иногда использую яркие цвета, но это для меня ну оочень ярко, зато видео качество теней👍 и упаковка мне кажется удобной и стильной
aquagirl 12 сентября 2019, 09:24
Спасибо большое!
Упаковка классная (ещё бы углубление для пальца и цены ей не было бы), смотрится интересно и качественно. К счастью, она пластиковая, а не бархатная )
Думаю, в Америке палетка будет хорошо продаваться, у нас вырвиглазные цвета купят разве что визажисты и тенеманьяки, вроде меня )
Blackfruit 12 сентября 2019, 09:33
Вот это пигментация!   Ну можно и стелки рисовать и акцент сделать. Ну и так супер, для тех, кто яркости не боится. Спасибо!
aquagirl 12 сентября 2019, 12:42
Пигментация фантастическая.
Стрелки можно рисовать всеми оттенками, будет очень ярко и эффектно!
pi4y4y 12 сентября 2019, 09:35
Это очень красиво. Для меня такая палетка слишком, но на других с удовольствием смотрю :) Спасибо за оперативный и качественный пост
aquagirl 12 сентября 2019, 12:40
Спасибо большое!
Очень приятно получить обратную связь
Yakutka 12 сентября 2019, 09:37
Супер обзор, все по полочкам)) Оттенки потрясающие, конечно. Я бы с удовольствием соблазнилась, но яркими оттенками пока затарена))
aquagirl 12 сентября 2019, 12:39
Спасибо большое!
Мне теперь после этой Норвины все другие палетки кажутся чуть ли не нюдом )))
best_i_ya 12 сентября 2019, 10:23
Света, пост о палетке
Мне понравились вариации красных внезапно. И фиолетовые на любой вкус!
aquagirl 12 сентября 2019, 12:39
Спасибо большое!
Особенно красный D3 крутой!
Молодец, Норвина, сумела сделать такие сложные в производстве оттенки (синий, красный, фиолетовый) отличного качества.
helen_marlen 12 сентября 2019, 10:27
Замечательный обзор! Написан отлично, и показали тени вы прекрасно!
Я пока что сокращаю свои запасы, так что тени вне области моих интересов, но мимо вашего обзора пройти не смогла!
aquagirl 12 сентября 2019, 12:37
Спасибо большое за обратную связь!
Мне очень, очень приятно
VeronikaM 12 сентября 2019, 10:30
Спасибо! Все Ваши обзоры читаю с большим интересом, хотя имею в косметичке всего 3-4 оттенка теней
aquagirl 12 сентября 2019, 12:36
Очень приятно, что читаете
У меня когда-то тоже было 3-4 оттенка теней, лиха беда начало )))
Greyglasses 12 сентября 2019, 11:17
Для меня палетка спорная. Она безумно красивая, и мне её очень хочется, но меня нервирует момент с тинтом и чувстаительными глазами, и я знаю, что почти не крашу ярко глаза.
Света, пост просто прекрасен! Больше всего понравился ряд С, и макияж этого ряда))
aquagirl 12 сентября 2019, 12:35
Женя, спасибо большое!
Есть небольшие нюансы с использованием. Тинт оставляют несколько оттенков и на следующий день он полностью исчезает. Этим страдали и другие палетки Анастасии с яркими оттенками
RitaMix 12 сентября 2019, 11:41
Светуля, я в восхищении, но скорее от того, как ты здорово показала эту палетку. Не мое совсем, но с удовольствием разглядывала твои макияжи, и еще раз убедилась, что для умелых рук нет ничего невозможного.
aquagirl 12 сентября 2019, 12:33
Спасибо большое, Рита! Очень приятно от тебя услышать такие слова.
Рученьки у меня, конечно, кривоватые   Уверена, что профи с этой палеткой сотворят чудеса )
Mac_Cecht 12 сентября 2019, 11:49
Классная палетка! Много ярких, красивых и интересных цветов. Из-за обилия теплых покупать не буду, но сердечко екает
aquagirl 12 сентября 2019, 12:32
В палетке неожиданно оказалось очень много тёплых оттенков, при первом взгляде на нее и не скажешь.
Лайм Крайм новая на подходе, там точно все холодные )
Mac_Cecht 12 сентября 2019, 12:38
Да, я ее собираюсь приобрести) Меня, правда, несколько смущает, что она кажется очень похожей на Венеру XS Silver, но, думаю, я все равно не сдержусь
Soffione 12 сентября 2019, 12:59
Светлана, спасибо за отличный пост! Было очень любопытно глянуть на эту новинку. Какая огромная и яркая палетка, однако…Жаль, что нет названий, только буквы А, B, C. Фиолетовые и розовые оттенки особенно приглянулись. С такими яркими тенями я не справлюсь, а Вам хорошо.
aquagirl 12 сентября 2019, 13:23
Спасибо большое!
Кстати, про названия ) Я слышала, что блогеры просили делать оттенки без названий, а по номерам — чтобы было легче снимать видео. А то часть наименований и выговорить трудно — на ютубе эту тему несколько раз поднимали.
mares 12 сентября 2019, 18:58
Мне показалось, что с буквами, это скорее такой «закос» под профессиональную косметику. Но с выговариванием и вправду у многих есть проблемы. Помню, как считала, сколько блогеров смогут выговорить слово Seychelles (Сейшелы) в обзорах на палетку Riviera   Из 7-8 обзоров, только один человек правильно сказал!
aquagirl 12 сентября 2019, 20:38
Ахаха, про блогеров правда очень забавно. Сначала все кайфовали от названий оттенков (я сходу штук 20 названий MAC точно вспомню), а теперь палеток так много, что их уже никто не запоминает и даже прочитать правильно не может )) И мы пошли к истокам — к номерам. На мой взгляд — удобно. И обзор писать легче и быстрее.
Morozko_21 12 сентября 2019, 13:53
Светлана, вот это да! Пигментация, оттенки, макияжи — все просто великолепно сложилось в вашем отзыве об этих тенях
Прочла и посмотрела все с огромным удовольствием
aquagirl 12 сентября 2019, 14:21
Спасибо огромное!   Очень приятно получить обратную связь )
Arian 12 сентября 2019, 14:08
Спасибо за пост! Коралловый макияж в первом варианте — просто супер, прекрасно подчёркивает ваши глаза. Хотя на вас в принципе все варианты красиво смотрятся.

Обожаю палетку Norvina, но эту брать не стану. Когда первый раз увидела, вообще испытала затруднение найти прямое сходство с первой Норвиной. Даже стилистически. Показалось, что за основу взята скорее палетка с Алиссой Эдвардс. Чем мне нравятся палетки АБХ: можно взять любые три-пять оттенков и выйдет бомбический макияж. А здесь просто editorial brights, одна из нескольких таких же палеток (у Lime Crime тоже вышла палетка пигментов до этого), пусть и с уклоном в розовый-фиолетовый.
aquagirl 12 сентября 2019, 14:25
Спасибо огромное, очень приятно )
Я так понимаю, что Vol.1 не является реинкарнацией первой Норвины. Просто в качестве названия взяли имя создателя, причём в перспективе мы получим Vol.2, Vol.3 и т.д.
Были яркие оттенки и в запуске с Алиссой Эдвардс, и в Ривьере, но у меня этих палеток нет и сравнить, к сожалению, не могу )
CrazySusy 12 сентября 2019, 14:17
Спасибо большое за обзор! Очень понравились верхние два ряда и Е1, не отказалась бы от них отдельно))) ну и для универсальности я бы заменила черный на нейтральный беж, но я просто редко использую черные тени))
aquagirl 12 сентября 2019, 14:27
Спасибо, что читаете
Черный может быть и стоит оставить, а вот один из жёлтых или многочисленых фиолетовых я бы в пользу нейтрального бежевого пожертвовала бы )
CrazySusy 13 сентября 2019, 16:24
Нет, только не фиолетовый, их и так всегда мало))))
aquagirl 13 сентября 2019, 16:49
Вообще да, фиолетовые оставим ))
Один из жёлтых меняю на нейтральный коричневый )))
CrazySusy 14 сентября 2019, 18:26
Договорились))
entropia 12 сентября 2019, 15:30
Цвета красивые и макияжи супер!

У меня нет теней Анастасии из-за сложности в доставке, но как только я увидела эту палетку, то задумалась о покупке. Ваш обзор усилил моё желание, но недостаток в виде растушёвочных — эххх…

С одной стороны я понимаю, что у коллекционеров палеток всегда есть чем растушевать, с другой стороны мне хочется какой-то целостности и самодостаточности от продукта
aquagirl 12 сентября 2019, 15:39
Спасибо большое
Палетка приехала в лучшем виде, никаких проблем при доставке не возникло.
Согласна, в 25 оттенков вполне можно было уложить парочку нейтральных растушёвочных, тем более, в классических палетках Анастасии с этим полный порядок )
SoftShimmer 12 сентября 2019, 15:48
Света, спасибо за такой яркий пост!   я ждала поста на эту палетку тут.
Видела на неё обзор пока только у lenski_beauty и она во много такого же мнения о ненй: что пигментация огонь, что похожих фиолетовых очень много, а растушёвочных оттенков нет.
Мне палетка понравилась с момента запуска, не знаю чем, но зацепила. Попробую на ЧП повысматривать со скидкой, хотя пока не уверена, что мне нужно такое количество сверхярких оттенков.

А если сравнивать с Колорпоп, как бы ты описала эту палетку?
Думаю, Vol.2 будет как раз посвящена розовому и нюду во всех их проявлениях.
aquagirl 12 сентября 2019, 16:33
Спасибо за такие приятные слова!
С ColourPop тени похожи, по степени пыльности, по цветопередаче. Но Норвина значительно пигментированнее (я не уверена, что вообще существуют тени, более пигментированные, чем эти), матовые оттенки гораздо лучше растушёвываются.
Шиммеры CP рыхлые, до меня два раза они доезжали с повреждениями. ABH спрессованы лучше.
Сравнение в пользу Норвины, но CP по-прежнему первые в соотношении цены и качества.
May_Rain 12 сентября 2019, 16:15
Ну куда 20 из 25 оттенков таких яяяярких   очень красиво показали палетку!
aquagirl 12 сентября 2019, 16:34
Да, Норвина решила бомбануть сразу и по полной программе )
Shmallow 12 сентября 2019, 17:27
Тени, конечно, потрясающие! Это какой-то новый уровень пигментации.
Очень понравилось, что в палетке есть чистые цвета: белый, красный, синий, жёлтый и чёрный.
aquagirl 12 сентября 2019, 17:29
Да, при желании ими можно замечательно нарисовать флаги многих стран, например, на футбольный матч ))
Shmallow 13 сентября 2019, 07:37
Можно даже картины на лице рисовать, не только флаги.
aquagirl 13 сентября 2019, 07:51
Это правда )
Мне так понравилась формулировка про новый уровень пигментации, я тоже так буду комментировать достоинства палетки ))
Shmallow 15 сентября 2019, 21:26
Вроде бы Ленски Beauty как-то так выразилась в своём обзоре
aquagirl 16 сентября 2019, 05:23
Да, точно, что-то такое она говорила про пигментацию ) Что с этими тенями слово пигментация обретает новый смысл )
LumanuL 12 сентября 2019, 17:29
Заказала, хоть похожие оттенки у меня и есть, качество ABH всяко будет лучше.
aquagirl 12 сентября 2019, 17:30
Надеюсь, покупка вас порадует
mares 12 сентября 2019, 19:04
Какой оперативный обзор!
Интересно почитать мнение «реального человека», а не блогера с Ютуба))) Здорово, что вам понравилась палетка, и что такие тени найдут применение в жизни. Меня выпуск совсем не зацепил, во-первых, из-за размера палетки; во-вторых, из-за «простоты» оттенков (какая-то тенденция у ABH в этом году...); в-третьих, из-за большого количества схожих оттенков.
По свотчам необычным показался только голубоватый шиммер
Вообще меня как-то не радуют выпуски этого года (кроме Колорпоп со их монохромными палетками, но до них никак не доберусь), надо уже наконец «расчехлить» Венеру 1, которая с прошлой Черной Пятницы у меня лежит
aquagirl 12 сентября 2019, 20:33
Если какой-то продукт меня вдохновляет, я его из рук не выпускаю, так и произошло с Норвиной )
Палетка действительно большая. Самая большая из моих. А вот наличие простых чистых цветов меня наоборот порадовало — отменного качества красный, синий редко встретишь на просторах косметического многообразия.
У меня тоже лежит первая Венера XL. Даже не знаю, когда до неё руки дойдут ))
AnelaSv 12 сентября 2019, 19:32
пигментация огонь! я бы тоже хотела такую игрушечку)
aquagirl 12 сентября 2019, 20:35
Это какой-то новый уровень пигментации. Первый случай, когда на фото даже на телефон макияж не съелся, а виден за версту ) И без наслаивания.
Frankie_Stein 12 сентября 2019, 23:17
Палетка- настоящая палитра для художника, который знает, что с ней делать.
Мне очень нравятся металлики и шиммеры.
Пигментация — огонь!
aquagirl 13 сентября 2019, 07:50
Спасибо большое!
Действительно, с этой палеткой можно почувствовать себя художником )
Очень красивый лилово-голубой шиммер, персиковый — от переливов глаз не оторвать )
Алена Семенова 13 сентября 2019, 08:43
Какие тени – просто взрыв цвета!   Но здравым умом понимаю, что мне эта палетка не нужна, так много ярких оттенков мне не к чему, но хороша. Очень.
aquagirl 13 сентября 2019, 08:47
Спасибо большое
Тени классные, качественные, но применить их в ежедневном образе сложновато ) Я лублю яркие оттенки и всё равно испытала лёгкий шок )
Irene_blago 13 сентября 2019, 10:16
Только на днях посмотрела у моей любимой Lenski_beauty обзор на эту палетку, а теперь уже читаю про нее обзор и наслаждаюсь образами   Спасибо   Для себя понимаю, что мне это просто ни к чему — не знаю что делать с таким количеством оттенков, да и с такими оттенками в целом — мой максимум палетка 4 — ка в нюдовой гамме
aquagirl 13 сентября 2019, 10:24
Я тоже смотрю Лену, у нас с ней очень во многом совпадают вкусы и взгляды
Спасибо, что зашли ) Понимаю, что палетка покажется большинству потребителей неносибельной. Но я сегодня с ней сделала вполне повседневный макияж с персиковым шиммером и стрелочкой. Правда, пришлось взять светлый хайлайтер и нейтральный коричневый из других мест )
В общем, вопросы к палетке есть, но восторгов у меня из-за них меньше не становится )
JustAsh 13 сентября 2019, 12:57
Эта палетка у меня прочно ассоциируется с профессиональными визажистами. Не знаю, наверное, из-за размера, названий и дизайна))

Здорово, что Вам она по душе! И спасибо за обзор)

Для меня мимо — слишком большая и слишком много пигментов, хотя наличие ярких и чистых цветов радует. К тому же у меня пока не получилось подружиться с палеткой от анастасии, так что их выпуски у меня теперь проходят под слоганом «и хочется, и колется»)
aquagirl 13 сентября 2019, 13:26
У меня такие же ассоциации ) Хотя целевая аудитория палетки даже больше блогеры, чем визажисты, как мне кажется )
Спасибо, что читаете
LoveforLips 13 сентября 2019, 14:09
Палетка, конечно, взрыв цвета. Красный цвет крутой. Но, я в большинстве тех, кто не осмелится на такую. Спасибо за обзор
aquagirl 13 сентября 2019, 14:37
Спасибо, что зашли
В Америке любителей яркого макияжа побольше, на них, видимо, и ориентировалась Норвина. У нас палетка точно бестселлером не станет, но посмотрим, что будет в Vol.2.
marishka06 14 сентября 2019, 14:06
Светлана, посмотрела с большим интересом!
Конечно, такая палетка в моей жизни не найдет применения, но не могу не отметить пигментация, отличное качество шиммерных оттенков (это видно по фото), а также необычные цвета.
Мне очень понравился мейк с холодным красным и синим — действительно креативно, ново, интересно.
Вполне вижу его и в повседневной жизни.
aquagirl 14 сентября 2019, 14:17
Марианна, спасибо большое!
Кстати, когда я увидело первое промо палетки, меня удивило отсутствие хотя бы одного зелёного. Почувствовала некоторое разочарование (учитывая мою любовь к зелёным оттенкам).
Надеюсь, в следующих палетках этот пробел компенсируют. Качество теней мне очень нравится!
marishka06 14 сентября 2019, 16:40
Если сделают зеленую — обязательно возьму, но не сделают, нет…
А как здорово было бы изумруд с аметистом!
aquagirl 14 сентября 2019, 22:24
Было бы шикарно! Я надеюсь на новые цветовые решения.
LanaBegue 19 сентября 2019, 11:27
Твое умение сочетать оттенки и красиво их наносить поражает и восхищает! Очень красивая палетка, но для смелых
aquagirl 19 сентября 2019, 17:25
Спасибо, Света!
Смелости мне не занимать ) За случайных прохожих на улице иногда переживаю ))
Shmallow 20 октября 2019, 07:14
Светлана, а две другие палетки брать не планируете? Очень интересно было бы увидеть на них обзор.
aquagirl 20 октября 2019, 08:14
Подумываю над третьей, а вторую, скорее всего, брать не буду. Из всех обзоров, которые я смотрела, можно сделать вывод, что вторая норвина худшего качества, чем две другие.
Shmallow 24 октября 2019, 22:09
Третья самая интересная по оттенкам!
aquagirl 26 октября 2019, 12:15
Согласна!